Омского депутата обвинили в нападении на школьника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bupmyo3
12.08.2013 - 20:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 198
Цитата (Pittchay @ 12.08.2013 - 21:06)
Я люблю тебя интернет, но пожалуйста, завязывай засирать людям мозг этой политической проституцией! расскажи нам не о гниющей Москве, а о чем-нибудь стоящем и хорошем, что произошло или произойдёт в стране. Эх, пресса, она такая как и в старые времена, с желтизной!

Вот думал-думал, о чем же хорошем пресса расскажет?
Если уж не о высерах депутатских, то, наверное, о приближающейся триумфальной олимпиаде в Сочи или о скорых выплатах в размере 10к рублей жителям затопленных районов.
Вот это точно будут стоящие новости.

По сабжу: без подробностей никого не защищаю и не обвиняю. Но - нормальные 16-тилетние подростки встречаются все же почаще, чем адекватные депутаты любого уровня...
 
[^]
dimsonmaster
12.08.2013 - 20:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (Bartello @ 12.08.2013 - 19:37)
Когда народ уже поймет, что когда новости напоминают сводки с фронта, то просто пора уже что-то делать...

Ок-ей,а ты сам то что сделал?
Поведай.
А то похожих умников до хера,в теплом кресле прикольно сидеть и призывать к действиям.Это как в цивилизацию играть. А слабо выйти на улицу и наебать ублюдку зажравшемуся который беспределит? И не важно кто он черный или славянин.
Не разу не упускал случая,посадить на жопу какого нибудь урода.
Но самое главное,что в глазах окружающих одобрение,а в открытую никто не поддержит из посторонних. Живем по принципу "Не меня коснулось",а как коснется так вопят "Граждане,да что это делается?".
Блядь,так вы же сами этого добились проходя молча мимо беспредела.
Самая главная беда нашего народа это открытое равнодушие.
Вон посмотрите хоть на ютюбе,дальнобойщиков задолбали поборы каких то охеревших гопников колхозных которые дань брать пытались,так они зажали фурами их тачку,отхерачили их (правда главный успел съебнуть) и тачку перевернули.
Вот так должны поступать нормальные мужики,а не проходить мимо.
Кто пытается нагнуть ближнего? Да тот у кого херовато с мозгом и он не понимает,что если ему сразу очко не порвали это не значит что человек слаб,а просто не хочет продолжение конфликта. Вот в этом то и ошибка. Возьмите хоть армию,хоть зону,как себя поставил так и жить будешь.
Спускайте все на тормозах всяким уродам,глядишь и в скором времени будете свидетелем как вашу женщину нагнут при вас и отымеют,а потом и вам в глотку навалют,а вы утретесь и не захотите раздувать конфликт. А вдруг у этой мрази за спиной стоит еще больший беспредельщик и вам потом хуже будет.
Да лучше умереть с гордостью,чем жить в унижении.
Как потом в зеркало то будете смотреть зная что вы просто грязь не вступившаяся за честь себя и близких потому как очко сыграло.
Никого лично не хотел оскорбить,заранее извиняюсь перед принявшими мой пост за личное оскорбление.
Но вот такова она ПРАВДА ЖИЗНИ,ну во всяком случае с моей точки зрения.
 
[^]
kalashNEG
12.08.2013 - 20:29
1
Статус: Offline


Ебать ту люсю, каво я вижу!

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
экпресс газетой пованивает
 
[^]
Maktub
12.08.2013 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7955
25-ти летний лох сам не смог решить проблему с 16-летним. Это уже смешно.
 
[^]
karbofokus
12.08.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Шалун-балун

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 168
"Депутат Госдумы, узнав что больше нечего запрещать, просто пнул собаку". А этот по этому же принципу решил школьнику навалять?
 
[^]
Kravich
12.08.2013 - 21:00
1
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
в 2003 году находился в региональном розыске за совершение преступления, предусмотренногоч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РФ

Цитата
Депутат от политической партии «Справедливая Россия», член указанной партии



Омского депутата обвинили в нападении на школьника
 
[^]
salekhard
12.08.2013 - 21:01
0
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (SHAMAN67 @ 12.08.2013 - 17:36)
Цитата
Причину конфликта следователи не раскрывают.



ояебу... и после этого они обижаются на слово "мусора"?
 
[^]
salekhard
12.08.2013 - 21:06
2
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (dimsonmaster @ 12.08.2013 - 23:25)
Цитата (Bartello @ 12.08.2013 - 19:37)
Когда народ уже поймет, что когда новости напоминают сводки с фронта, то просто пора уже что-то делать...

Ок-ей,а ты сам то что сделал?
Поведай.

Это как в цивилизацию играть.

А слабо выйти на улицу и наебать ублюдку зажравшемуся который беспределит?

Не разу не упускал случая,посадить на жопу какого нибудь урода.

Возьмите хоть армию,хоть зону,как себя поставил так и жить будешь.

Спускайте все на тормозах всяким уродам,глядишь и в скором времени будете свидетелем как вашу женщину нагнут при вас и отымеют,а потом и вам в глотку навалют,а вы утретесь и не захотите раздувать конфликт.

Да лучше умереть с гордостью,чем жить в унижении.

Как потом в зеркало то будете смотреть зная что вы просто грязь не вступившаяся за честь себя и близких потому как очко сыграло.

Но вот такова она ПРАВДА ЖИЗНИ,ну во всяком случае с моей точки зрения.

мальчик, ты литературу, заданную на лето для внешкольного чтения, всю прочитал?

зы: я тут вступился уже в декабре прошлого года... теперь судимость имею, благодаря нашим судам и законам.
 
[^]
RoMih
12.08.2013 - 21:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3513
Хз че там у школоты было. Если депутат, то теперь за младшего заступиться нельзя? А если там реально отморозни доебались? Ктож счас скажет?
 
[^]
ямолодой
12.08.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 501
Вот такая она власть- беспощадная к шестнадцатилетним отморозкам! brake.gif
 
[^]
artlonely
12.08.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1920
Цитата (UrQuatro @ 12.08.2013 - 15:43)
школьник сам на него напал, вы же понимаете.. и стоя спиной выглядел настолько агрессивно что пришлось на всякий случай шмальнуть..

На ум приходит анекдот с бородой:
Крупская выступает перед пионерами:
- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу
такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо
шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика
поглядывает. Вот Ильич побрился, кисточку вымыл, опять
бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер
и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

а надо было небось)) рассмешил сильно.. Омску приветы!)
 
[^]
Сканда
12.08.2013 - 21:38
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Я еще не читал комментарии.
Но сразу хочу спросить. Кто его выбирал, а? Хули он в 25 лет знает, а? Кто выбирает таких представителей народа, АААА?
 
[^]
kontakt70
12.08.2013 - 21:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 403
Как только Земля этих выблядков носит?! Зверье безмозглое!
 
[^]
dzaga
12.08.2013 - 22:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 72
Привет всем!

Осмелюсь оставить свое замечание. Я папомам (этот термин заменяет термин отец-одиночка). Восемь лет назад наша мама предпочла нас херобойцу на десять лет ее младше. Но фишка не в этом, а в том, что я ежегодно тусуюсь на 1е сентября в школе, где мой сын скоро пойдет в восьмой класс (13 годков, ростом выше обоих бабушек и одного дедушку). И я имею шанс наблюдать школьников и школьниц 16ти годов. Про школьниц говорить не буду (10% девочек, 80% девушек и 10% женщин, оценивающий взгляд которых на себе ощущал я © мастер йода :) ). Хочу сказать за школьников... Средь них хватает крепких кабанчиков, которые вполне могли ушатать брата депутата, коий, судя по фотографии, метр с кепкой в прыжке (мильпардон брату его депутату, ничего оскорбительного и личного). И, как говориться, икс три, как получил сей 16ти летний благородный доншкольник в спину.

Всего доброго!
 
[^]
dimsonmaster
12.08.2013 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (salekhard @ 12.08.2013 - 22:06)
Цитата (dimsonmaster @ 12.08.2013 - 23:25)
Цитата (Bartello @ 12.08.2013 - 19:37)
Когда народ уже поймет, что когда новости напоминают сводки с фронта, то просто пора уже что-то делать...

Ок-ей,а ты сам то что сделал?
Поведай.

Это как в цивилизацию играть.

А слабо выйти на улицу и наебать ублюдку зажравшемуся который беспределит?

Не разу не упускал случая,посадить на жопу какого нибудь урода.

Возьмите хоть армию,хоть зону,как себя поставил так и жить будешь.

Спускайте все на тормозах всяким уродам,глядишь и в скором времени будете свидетелем как вашу женщину нагнут при вас и отымеют,а потом и вам в глотку навалют,а вы утретесь и не захотите раздувать конфликт.

Да лучше умереть с гордостью,чем жить в унижении.

Как потом в зеркало то будете смотреть зная что вы просто грязь не вступившаяся за честь себя и близких потому как очко сыграло.

Но вот такова она ПРАВДА ЖИЗНИ,ну во всяком случае с моей точки зрения.

мальчик, ты литературу, заданную на лето для внешкольного чтения, всю прочитал?

зы: я тут вступился уже в декабре прошлого года... теперь судимость имею, благодаря нашим судам и законам.

Мальчику уже 40 лет))) Или ты считаешь что желание навалять какому нибудь уроду это только прерогатива малолеток?Ну это для информации. Когда я по малолетке шлялся от безделья по улицам у нас тогда по сравнению с сегодняшним днем были высокие понятия жизненные (а это были девяностые),пацана (кто бы он не был) с девчонкой не трогать,сзади не нападать,пьяного зимой в подъезд оттащить что бы не замерз,ну и т.п. И скажу сразу мы были далеко не тимуровцы))) Кто уже на малолетке побывать успел,кто под следствием находился.Так что делай выводы какие мы были подростки.
А что судимость это инвалидность или от тебя отвернулись близкие и ты стал изгоем общества в которого все плюют? Заступился,получил судимость и расстроился?!
Тогда рассудим по другому.
Как бы себя чувствовал если бы не заступился и человек остался бы инвалидом или был уже мертв? С совестью договорился бы?
В нашей стране каждый второй либо судим либо был под следствием.
И никого этим не удивишь.
А про наши законы ........... так они лучше и не будут если будем ровно на жопе сидеть.
Хотя от нас результаты выборов во всякие органы власти и не зависят,но только волна насилия на улицах против всякого рода выблядков разномастных может изменить мнение политиков и возможно изменить законы.
 
[^]
Koloboc
12.08.2013 - 22:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
dimsonmaster up.gif bravo.gif
 
[^]
antigo
12.08.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
А вот нефуй брату стричься при таком ипале под шапочку и брить япло то-же надо не забывать. Ибо особенности национальной стрижки кавказца, налагают некоторый стиль поведения на носителя. Или ты "я твоя дуб шаталь" сто чечен приедет, или ты нормально стригись и будет тебе счастье.
А может это Евгений Мавлютов как небезызвестный Сурков? На фамилию одно, а бьют то не по фамилии, а по лицу.
 
[^]
Ma3b
12.08.2013 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2666
Всё допрыгался! К Лотковой на три года кататься нахуй...давайте пидары как положенно отработайте!
 
[^]
Whoй
12.08.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
а в чём проблема ? чурка он и есть, брат, скорее всего, такой же
 
[^]
notloser
12.08.2013 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 47
Цитата (Primary @ 12.08.2013 - 18:25)
Почему у вас в РФ мелкая сошка депутат сельского клуба ботаникаффф такой ахуевший? У нас в КЗ депутат Мажилиса или Сената (аналоги ГосДумы и Верховного Совета) ведут себя скромней ментов на улице?

Я тоже никак не пойму. Почему вдруг не про ответственность за поступки думают. Блин в тройне надо спрашивать с законотворцев. Этож простите не забулдыга какой...
 
[^]
ДедСигизмунд
12.08.2013 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Очередная депутатская хуятина в пинжаке alik.gif
 
[^]
артемpub
12.08.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 12
Цитата (SHAMAN67 @ 12.08.2013 - 15:36)
Омского депутата обвинили в нападении на школьника

Следственный комитет предъявил депутату Омского горсовета от «Справедливой России» Евгению Мавлютову обвинение в нападении на 16-летнего подростка. Об этом 12 августа сообщается на сайте регионального управления ведомства.

Депутату предъявили обвинение по части 2 сатьи 112 УК РФ («умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору»). Она предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Как сказано в сообщении СК, вечером 6 июня 2013 года в центре Омска 25-летний брат Мавлютова поссорился с 16-летним школьником. Депутат приехал на место конфликта, вместе с братом избил подростка, а также выстрелил ему в спину из травматического пистолета. Причину конфликта следователи не раскрывают.

В результате, по данным «Интерфакса», школьник попал в больницу с многочисленными ушибами и огнестрельным ранением поясницы. Ему была сделана операция.


Мавлютов в свою очередь утверждает, что ему пришлось защищать брата, на которого напали националисты, принявшие его за уроженца Кавказа. Об этом пишет портал БК55. По данным SuperOmsk.ru, брат депутата поссорился с подростком из-за девушки.

Евгений Мавлютов является депутатом Омского горсовета с марта 2012 года. Он входит в комитет по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка. Также Мавлютов работает заместителем директора по развитию региональных сетей некоммерческой организации «Учебный центр информационных и образовательных технологий».

Дополнение:
- Мавлютов Евгений Равильевич, 30.01.1981 г.р., в 2003 году находился в региональном розыске за совершение преступления, предусмотренногоч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) УК РФ (отец Мавлютов Равиль Камильянович, 24.05.1960 г.р., участник ОПТ, поддерживает криминальные связи с участниками и лидерами ОПФ «Козубенко» - Авдошиным И.Б., Спиридоновым О.С. (в настоящее время
осужден). Депутат от политической партии «Справедливая Россия», член указанной партии

петух он
 
[^]
Баннер
12.08.2013 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1300
Вчера пересматривал фильм "Законопослушный гражданин". Жаль я так не умею как он.
 
[^]
Germany
12.08.2013 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 6
очереной лох ! которого вы русские боитесь как4 огня! привет лохам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
tamrus
13.08.2013 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 3223
Цитата (SHAMAN67 @ 12.08.2013 - 14:36)
(отец Мавлютов Равиль Камильянович, 24.05.1960 г.р., участник ОПТ, поддерживает криминальные связи с участниками и лидерами ОПФ «Козубенко» - Авдошиным И.Б., Спиридоновым О.С. (в настоящее время
осужден). Депутат от политической партии «Справедливая Россия», член указанной партии[/i]

Вот уж верно в народе говорят:"Яблоко от лошади недалеко падает".
Только здесь конь (папа).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29661
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх