Можайск против уразам байрам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StalinS
7.08.2013 - 22:35
1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (JagXJ @ 8.08.2013 - 03:25)
Цитата (StalinS @ 7.08.2013 - 23:23)

Второе: При СССР были единые стандарты на всей территории и одни законы для всех. И Россия ни когда не была страной русских, это просто не реально географически даже. Ты посмотри на карту своей родины. И скажи: имеют ли право жить в России для русских, такие народы как буряты, хакасы, чуваши, ненцы, якуты, татары, башкиры, украинцы, белорусы?

Если они заявляют о себе, как о РУССКИХ - безусловно.
А вот с проявлениями сепаратизма (когда начинают демонстративно позиционировать себя как дагестанцев, чеченцев, таджиков и далее по тексту) - нет. Не они ли кричали - русские, убирайтесь домой? Собственно кто кричал, тот и не должен иметь права жить ЗДЕСЬ.

Ну тогда те же буряты, хакасы и якуты могут смело выдворять русских из своих земель. Ведь это русские пришли на их земли. А русские, по твоим словам, должны жить в границах России,до Урала. А кавказцы на Кавказе. Да?
И почему все должны зваться русскими? почему не могут зваться татарами например?

Добавлено в 22:45
Цитата (AYA @ 8.08.2013 - 03:29)
Вот причём здесь - "Имеют право жить, или не имеют"?
Им кто-то запрещает?
Большинство народностей входили в состав России добровольно.
С некоторыми пришлось повоевать.
НО!
Россия - это именно Держава русского народа.
Пусть живут хоть негры... Вон один негр породил родителей "нашего всего".
Но по русским правилам.

А Америка держава американского народа? Россия всегда была державой, потому что была державой народов и не только русских. У всех малых и больших народностей были равные права и обязанности. И чтобы приструнить тот же Кавказ не нужно уповать на правительство и путина, нужно просто отстаивать свои интересы. Ведь на улицах ходим мы и мы должны требовать уважения.
 
[^]
Wlad0719
7.08.2013 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Cole @ 7.08.2013 - 22:41)
Пусть как в пугачеве организуют, нечего мелочиться.

Кстати у нас в Пугачёве, никогда никаких проблем с этим не было... Есть у нас татарский посёлок на окраине города, режут они там баранов в свой праздник, никого как бы из основной части города не касается это, и проблем они никому своим праздником не создают...
Если посмотреть, что в Москве творится - это да, пиздец...
P.S. Пугачёв всё таки с большой буквы пишется....
 
[^]
Starky
7.08.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 47
Цитата
В Рождество Христово мусульмане будут подписи собирать об отмене крестных ходов. И соберут больше подписей.

Пошли они на хуй. Пусть у себя празднуют как хотят, а в чужой монастырь со своим уставом не ходют! Если так хочется, пусть в отдельном поселке, районе, гараже. Но не на глазах детей, женщин и пр.
 
[^]
Bigl
7.08.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
в горы нах...
 
[^]
Майкл
7.08.2013 - 22:56
3
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (Bigl @ 7.08.2013 - 23:52)
в горы нах...

Чемодан-Ишак-Кишлак.

Только так. rulez.gif
 
[^]
JagXJ
7.08.2013 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
Цитата (StalinS @ 7.08.2013 - 23:35)
Ну тогда те же буряты, хакасы и якуты могут смело выдворять русских из своих земель. Ведь это русские пришли на их земли. А русские, по твоим словам, должны жить в границах России,до Урала. А кавказцы на Кавказе. Да?
И почему все должны зваться русскими? почему не могут зваться татарами например? 


А Америка держава американского народа? Россия всегда была державой, потому что была державой народов и не только русских. У всех малых и больших народностей были равные права и обязанности. И чтобы приструнить тот же Кавказ не нужно уповать на правительство и путина, нужно просто отстаивать свои интересы. Ведь на улицах ходим мы и мы должны требовать уважения.

Ну не надо так откровенно передергивать то.
Почему в советское время бОльшая часть этих народов в паспортах значилась как РУССКИЕ? И аналогично позиционировали себя. Насильно?
А потом, вдруг, вспомнили, что русские притесняли их, придумывая письменность и историю, обучая и строя города...
Почему не татары? Ответ очевиден.

Насчет державы не только русских - ряд великих исторических деятелей категорически не согласен. Стоит заметить, что деление русский/нерусский идет не по чистоте крови, если уж говорить конкретно, а по самосознанию индивида и его национальной самоидентификации.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 7.08.2013 - 22:58
 
[^]
Bdemon
7.08.2013 - 22:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 568
Пускай к нам приезжаютъ свой байрам праздновать maniac.gif будем рады... Отпаразнуют как положено...
 
[^]
alexNovus
7.08.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1423
Цитата
Пускай к нам приезжаютъ свой байрам праздноватьбудем рады... Отпаразнуют как положено...

А вы откуда? у меня(нас) с ребятами в нашем "уездном" городе такая же политика)))
 
[^]
prostoDimon
7.08.2013 - 23:15
2
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Ислам обречен!! dont.gif

Как бы кто не пророчил ему чего... И совсем неважно сколько голов у тупого стада... Китайцев и Индийцев тоже много, и чего ?? deal.gif

Все развивается по сценарию "Нильса с флейтой"... Все идет (!все идут!) по плану.. gentel.gif

Это сообщение отредактировал prostoDimon - 7.08.2013 - 23:18
 
[^]
Stado
7.08.2013 - 23:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1994
Цитата (3j106uh @ 7.08.2013 - 22:40)
Не, можайцы не правы, как по мне. Сами же провоцируют. В Рождество Христово мусульмане будут подписи собирать об отмене крестных ходов. И соберут больше подписей.

В царской России как-то сосуществовали разные национальности вместе.

Известный факт, что мирное сосуществование пришлых народностей возможно, пока пришлое население составляет не более 30% от коренного.

А У НАС ПИЗДЕЦ КАК ЭТИ 30% ПРЕВЫШЕНЫ !
 
[^]
mallmax
7.08.2013 - 23:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 108
Кровавый обряд... Вот это праздник, вот это веселье...
Что за вера, Бог создал существо, растил его, оберегал от болезней, и тут его просто убивают, не для пропитания, а для даты 8 августа.
 
[^]
DOGER
7.08.2013 - 23:35
0
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
ураза - хороший праздник! Пусть правоверный празднует его дома!так, как это трактует коран!

Это сообщение отредактировал DOGER - 7.08.2013 - 23:37
 
[^]
sergatver
7.08.2013 - 23:37
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
их праздники для русских как гей-парады,противно смотреть на пидарасов
 
[^]
НахНах
7.08.2013 - 23:43
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
с просторов
за достоверность не ручаюсь. но подробности интересные


Ассаламу алейкум, дорогие мои братья и сестры! Я хочу вам поведать положение дел на своей Малой Родине - Дагестане. Да, да. Не удивляйтесь. Я из Дагестана и я администрирую этот паблик.
Наверно, не стоит рассказывать о том, что первые религиозные кампании в Дагестане начались еще в начале девяностых, однако, я, как человек стабильно проживающий в столице - г.Махачкала, могу смело сказать, что зеленая чума дошла с окраин до центра очень нескоро. Только к концу нулевых я стала ощущать первые мусульманские кампашки в городе. А все началось вот с чего.
В 2007 году в центральной джума-мечети моего города прошел марафон под названием 'Дорога в рай'. Это были грандиозные садакЪа (пожертвования) в котел мечети. Люди приезжали с разных концов республики для того, чтобы 'отдать должное Богу' - то есть, заплатить нечто, вроде индульгенции. Сборы начались под предлогом необходимости расширения Джума-мечети, так как верунов становится все больше и больше. Самое интересное было после - все высшие сановники мечети, некогда прозибавшие в коммунальных квартирах или в лучшем случае, имевшие небольшое собственное жилье, в течение нескольких следующих месяцев приобретали элитную недвижимость и машины. Еще через какое-то время, начались покушения и убийства на них же. Остается догадываться кто это так их карал - Аллах или собственная мафия, которая не желала делиться. Однако, самое интересное не то, что слышишь, а то, что видишь - достраивать мечеть начали только после дополнительных сборов, мотивируя это недостатком собранных пожертвований.
Как вы, мои друзья, наверняка уже догадались, далеко не все сановники остались довольными перепавшими кусками с барского стола, а потому, именно после такой кампанейщины с садакЪа, по всему городу началась активная застройка мечетями - сановники и проповедники из центральной мечети, расползлись как тараканы делать собственный бизнес, дабы не распиливать ни с кем свой пирог. На сегодня по Махачкале построено 66 мечетей - это рекорд мирового уровня. Даже Саудия не может похвастать такой клерикализацией. Но, бизнес (а именно этим я и считаю религию) дело хитрое - чтобы заинтересовать клиента, необходимо дать новый продукт, отличный по цене и качеству от других. А потому, в каждой мечети завелся свой устав - в одной должны отпускать бороду и молиться по восемнадцать раз в день (я не преувеличиваю), в другой дозволено все, включая употребление легких наркотиков.
Особой темой стала полигамия, такая своеобразная для исламистов. И тут некоторые мечети отличились. Так, одна из таких, абсолютно одобряет спаривания и гомосексуальные оргии среди мужчин, постоянно посещающих эту мечеть. Иной случай обстоит там, где жену 'брата' можно пользовать по кругу всем состоящим в секте. Но апогея аморальности достиг некий 'мусульманский' дом терпимости, пару лет назад закрытый как банальный притон. Именно мусульманский. Почему? Вот тут и весь сок - дело в том, что этот публичный дом отличался тем, что до полового акта 'верного брата' с 'сестрой' между парой совершался магЪар - мусульманский обряд женитьбы. После такого обряда, учитывая все тонкости корана, 'молодожены' становились невинны перед лицом Всевышнего, а после оплаченного заранее секса, мужчина, прибегнувший к услугам высокоморальной паранджистки, просто три раза произносил 'я с тобой развожусь', где вновь соблюдал все нормы ислама, писанные ему Великим Пророком Мухамедом (мир ему с гуриями). Интересно еще и то, что масса клиентов оказывалась абсолютно разочарованной - ведь все прекрасные гурии, представавшие перед ним для выбора, были скромно прикрыты темной непрозрачной паранджой, а после обряда бракосочетания, узрев лицо и тело своей суженой, многие были просто в диком ужасе от того, что им подсунули.
Но все же, нужно не забывать, что религия - это опиум для народа, который лишает разума, челобитные и ковронюхольные процессы едва ли улучшают мозговую деятельность, культивируя лишь залипание и зацикливание на узком круге интересов, что неизбежно ведет к шизофрении, к агрессивному восприятию неприятелей или исполнению команд под предводительством проповедников. Вообще - и в официальной армии стало очень популярно использовать батьку как источник вдохновения - люди, зацикленные на программе уничтожения неподобных себе, очень легко преодолевают препятствия и табу на убийства.
Однако, чтобы бизнес работал успешнее, полезно его рекламировать. Региональные каналы охотно продают самые смотрибельные часы богатым и влиятельным проповедникам. В то же время, лобби активно работают в спортивных секциях, столь популярных в Дагестане, посещаемых практически 90% - ми молодежи. То есть, с возраста +\- 12 лет, спортивные и тренировочные клубы взращивают настоящих подготовленных террористов. Тем временем, учитывая общую дестабилизированную обстановку в республике, это толкает молодых гопников идти в лес под знаменем 'лесных братков', откуда они и терроризируют всю республику в целом. Как лобби я могу назвать и вой муйедзинов пять раз в сутки, через мегафон - обычно, в одно и то же время, на расстоянии около километра, со всех четырех сторон света, я слышу эти минорные ноты. Нечто происходит прямо под моими окнами, где пару лет как выстроена мелкая мечеть - вой из мегафона не прекращается с утра до вечера, призыв на молитву происходит около восьми раз в сутки, а в пятницу нам читают лекции и навывают нашиды в течение 6-8 часов подряд, почти без остановки. Общественный транспорт превратился в нечто подобное духовной семинарии - пятьдесят процентов маршрутных такси стабильно на полную мощь включает проповеди или нашиды, которые проигрываются всю дорогу.
Я знаю, что терракты и взрывы, происходящие в моем регионе замалчиваются не то, что на федеральном уровне - даже местные СМИ стараются избегать этой зыбкой темы, тем не менее, бои идут и сегодня. Я живу в центре города, в нашей квартире было при выбивании террориста из соседнего дома пробито пулей стекло, соседний дом с торца год назад разбили также в боевой перестрелке, в другом соседнем доме примерно в то же время, парень обвязался поясом шахида и угрожал взорвать себя и весь дом. В течение дня его отговаривала тетка, рыдая во весь голос. Совсем неподалеку не так давно убили парня - ему не было тридцати, его просто заподозрили в пособничестве террористам - он занимался развозкой продуктов по магазинам и частенько наведывался в один из домов где-то на окраине города. Его расстреляли спецназовцы, когда он посреди ночи открыл незнакомцам дверь - прошили автоматной очередью, а позже подкинули несколько пуль, дабы доказать его прямую причастность к террористам. Через несколько дней матери принесли свои извинения правоохранительные органы, которые пояснили что они 'из-за недоинформированности убили не того' и разрешили забрать труп из морга. Но, как известно, за боевые действия, платят приличные суммы - за один лишний час, милиционер/военный получает десятки тысяч рублей, а потому, взрывы и операции бывают грандиозными, достается всему многоквартирному дому, вместо тихого и профессионального обезвреживания преступников.
Интересно, что общество Дагестана очень терпимо, но со временем все более начинает ощущаться конфессиональный апартеид - есть масса недовольных противников, которые просто забиты и безоружны в своей правде. Нынешний президент Абдулатипов Рамазан, оказался человеком слабовольным и малоразумным - вместо резкого пресечения клерикализации общества, стремления к свесткости и урбанизму, он ударился в надордые одеяния предков и во всеуслышание проорал на народном собрании, что каждый должен верить.
В свою очередь, клерикализация усиливается, теперь открываются кафедры теологии и светского образования (как бы) в ярко мусульманизированных институтах, а мелкие пособники муфтиев и сановников мечетей бегают с дисками про джихад и книженциями корана, тыкая их в лицо всем подряд - свидетелям Иеговым остается только позавидовать такой востребованности и популярности.
Нередки случаи стычек, особенно характера 'сестра, прикройся!'. Однако, нужно отметить, что женщины Дагестана в большей мере не склонны сильно веровать, что не мешает некоторым представительницам прекрасного пола доходить до абсурда в своих тридцати трех одеяниях. Однако, парадокс 'закрытых девушек' даже среди самих парней с некоторых пор стал трактоваться как образ нагулявшейся шлюшки, пытающейся скрыть позор и скорее хоть за кого-нибудь выскочить замуж.
Я не знаю к чему приведет вся эта бодяга, но мне кажется, что при здоровом вмешательстве светского мира, отмирание мусульманства неизбежно, даже без насильственных мер. Я вижу как несчастны те, кто прибывает в этой вере, как искалечены их жизни и как они ничтожно ощущают себя на фоне других.
Помнится, что идеологию фашизма, напавшую на планету почти восемдесят лет назад прозвали 'коричневой чумой', из-за тех страшных жертв и отличительного фирменного цвета формы солдат. Теперь планету постепенно захватывает другая чума, ее форма - это милитари-комуфляж+ любимый зеленый цвет мусульманства. Только теперь мизантропия приобрела образ партизанской войны, с которой бороться практически невозможно. Если посчитать общее количество жертв террактов, включая весь мир, я думаю, что исламизм скосил уже куда более фашизма, даже без учета всех исторических захватнических походов, совершенных поб эгидой джихада за всю историю человечества - ведь история исламизма идет куда глубже, чем фашизм.

 
[^]
babyfresh
7.08.2013 - 23:44
4
Статус: Offline


Добрый кот

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
Ну правильно, христиан должны оскорблять мусульманские выходки- байрам там какой то. В Библлии нет ни какого Байрама - это все происки дьявола. moderator.gif

И тут уж никуда не деться. Закон есть закон. dont.gif
Нельзя оскорблять чувства верующих христиан.
 
[^]
para9mm
7.08.2013 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (3j106uh @ 7.08.2013 - 21:40)
Не, можайцы не правы, как по мне. Сами же провоцируют. В Рождество Христово мусульмане будут подписи собирать об отмене крестных ходов. И соберут больше подписей.

В царской России как-то сосуществовали разные национальности вместе.

Никто не мешает придти в церковь мечеть или синагогу, но не стоит размахивать вероисповеданием и ориентаций и то и другое глубоко личное
Между Тобой и Богом даже если между вами кто то стоит.
 
[^]
AYA
8.08.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
НахНах
"Зелёная чума", значит...
Надо будет использовать.
 
[^]
Dave68
8.08.2013 - 01:07
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0

НахНах
Цитата
с просторовза достоверность не ручаюсь. но подробности интересные

Ну а чему тут удивляться то ... ??? Черепные коробки то пустые по своей природе , вот и льют разного рода религиозное дерьмо , заполняя этим самым дерьмом эти самые пустоты ... Народ тамошний всё таки в основной своей массе наитупорылейший ...
 
[^]
krisenish
8.08.2013 - 01:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2261
Цитата (Lomakx @ 7.08.2013 - 21:54)
Завтра в Москве!
Это пиздец товарищи!

И все движение будет перекрыто на многих улицах, коренные жители хер пройдут, не говоря уже о том, чтобы проехать. И вот спрашивается, какого хуя?? Если посмотреть на лица приходящих в мечеть на Проспекте мира-то это процентов 80 азиаты!! Так какого хуя, ради граждан другого государства должно страдать коренное население?!
Поэтому ненадо про Рождество (как уже успели некоторые написать), на этот праздник приходят граждане РФ, единицы-гости страны.Вот если приехать в мусульманскую страну и на Рождество перекрыть улицы, в этом случае будет правильное сравнение.

Это сообщение отредактировал krisenish - 8.08.2013 - 01:15
 
[^]
f0rce
8.08.2013 - 07:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 0
в красноярске уже собрались

Можайск против уразам байрам
 
[^]
f0rce
8.08.2013 - 07:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 0
и еще

Можайск против уразам байрам
 
[^]
springsky
8.08.2013 - 07:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 31
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1/ вот в москве, в прямом эфире!!! как же их много(((
 
[^]
Arbuzych
8.08.2013 - 08:02
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
AYA
Цитата
Вот то, что происходило после распада СССР и происходит сейчас и есть прямое следствие советской национальной политики

Да кто бы сомневался, опять Сталин виноват.

По теме. Может мне кто-то объяснит почему я уже несколько часов пердиотически заглядываю в вебкамеру, направленную на самую большую мичеть Европы и никакой праздничной движухи не наблюдаю. Рано, что ли? Или только в Москве принято улицы перегораживать и стоять дупами кверху?
 
[^]
nazlob
8.08.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Праздник к нам приходит,Праздник к нам приходит,
Овечек приносит и плов горячий,
Праздника вкус всегда настоящий. deg.gif

Это сообщение отредактировал nazlob - 8.08.2013 - 08:22

Можайск против уразам байрам
 
[^]
роиссянин
8.08.2013 - 08:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 244
Цитата (StalinS @ 7.08.2013 - 23:35)
... А кавказцы на Кавказе. Да?

просто отстаивать свои интересы. Ведь на улицах ходим мы и мы должны требовать уважения.


Да ! Ведь русских,как ты говоришь,уже оттуда "смело выдворили".
Волков , Маржанов ,Сычев ,Агафонов , Антоха-мент и др...
а ты говоришь "просто"... "требовать"
нихуя тут не просто!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12680
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх