Она заваевала 2 золотых медали для России, а за правду её грозят лишить зарплаты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ykasatov
6.08.2013 - 09:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 223
Цитата (Дрын @ 6.08.2013 - 08:52)
Вот как бывает.. Автор сетует на отсутствие базы для тренировки спортсменов в РФ и указывает, что все спортсмены уезжают тренироваться в США. Строим спортивные объекты в Сочи, - либерасты негодуют, говорят, что лучше эти деньги потратить на социальные выплаты, гранты, пенсии и т.д.

Второй вопрос о мировоззрении Юлии. Все тренера, которые отвечают за результаты на соревнованиях живут и работают в тех условиях, которые им дали и предоставили спортивные чиновники и страна. Если допустить, что каждый спортсмен будет выносить сор из избы, то что говорить о спорте вообще.. Мне например, после этой истории не особо приятно наблюдать рекорды и победы наших.. Считаю, что у Юлии есть, что-то типа контракта, договора, обязательств, в рамках которых она тренируется. Если она не согласна, то пусть судится, но не подставляет своих и всех нас.

П...дец. Вы, нашисты, почитай сколько денег ушло на олимпиаду и сколько по стране можно было построить. А объекты в Сочи не покарман дже сборной РФ по хоккею.
Прочтите и удивитесь:
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html

С кем ей там судится, с Мутко, который водку с прокурором пьет?? или ей срочно надо на юрфак поступать, что бы грамотно исковое написать, или кучу денег адвокатам платить. Она должна тренироваться и выступать.И это у неё прекрасно получается. А остальное ей должны обеспечить. Если не в этой стране, значит в другой обеспечат. Выбрать страну она сможет, её везде ждут.


А то что сор с избы выносить - так пусть выносит, спорт карьера очень короткая и на подковерные игры время не хватает. Так что лучше пусть тренируется, а не по судам бегает!!!
 
[^]
FairGrizzly
6.08.2013 - 09:16 [ показать ]
-12
Xeon2K
6.08.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (nowai @ 6.08.2013 - 02:56)
Цитата (lelekbolek @ 6.08.2013 - 00:53)

Раскатал губищу! Это данные для служебного пользования. А вообще-то не знаю, что должно случиться ,чтобы вся эта шобла, присосавшаяся к спорту и спортсменам ушла в небытие. Какого масштаба должен быть провал.

Что, серьезно чтоли ?
Это блин спорт, а не оборонка...
О дела...

Ну и сколько за последние два года было потрачено на спорт? Не забудьте сочинские стройки и прочие олимпиады.

Оборонка там походу будет козью ножку крутить от таких цифр.
 
[^]
МариаNNа
6.08.2013 - 09:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 190
Юля моя землячка, она Волгодончанка и мы ею очень гордимся! Молодец, что не замалчивает о скотском отношении к спортсменам, как делают остальные. Помню она давала интервью для местного телевидения, когда приехала с Лондонской олимпиады и была в ужасе от того, как к ним отнеслись. С ее слов, как только они получили свои медали, их сразу же потащили в аэропорт и отправили домой, они даже не смогли погулять по Лондону и посмотреть достопримечательности.
 
[^]
trippang
6.08.2013 - 09:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 124
Пожелаем Юле удачи и терпения, оно ей пригодится больше всего. Молодчинка и большая умничка! Розовая плавательная шапочка победит)))
 
[^]
ottoshtirlic
6.08.2013 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2470
Я не обижусь на Юлю и не буду осуждать её если она уедет из РФ и будет выступать за какую либо другую страну. Я не имею такого права. Мало того, я ей это советую. Желаю чтобы у неё все было хорошо и успехов в спорте было еще больше.
Для меня она всегда будет Россиянкой и соотечественницей, и я все равно буду гордится её победами. Неважно за какую страну она будет выступать.

Это сообщение отредактировал ottoshtirlic - 6.08.2013 - 09:41
 
[^]
evgenloban
6.08.2013 - 09:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
думаю спортсменам надо открыть альтернативную спортивную федерацию России и бабло делить самим, минуя вертикаль власти. Тогда и бабки будут целы и честь Родины будет за достойными людьми.
 
[^]
derzhava
6.08.2013 - 10:03
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 214
Очень красивая девушка.



Это сообщение отредактировал derzhava - 6.08.2013 - 10:03

Она заваевала 2 золотых медали для России
 
[^]
Братемир
6.08.2013 - 10:16
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 281
Цитата (thetosh @ 6.08.2013 - 00:27)
Цитата (kanaplev @ 6.08.2013 - 00:18)
Что бы Вы сделали на месте Юли???
Вы олимпийский чемпион, чемпион и рекордсмен мира. Ваша страна не тренирует вас на должном уровне и крутит вас на х@ю.

Так очевидно же: послать эту страну на хуй. У неё, в отличии от меня, есть такая неиллюзорная возможность.

у тебя тоже есть - паспорт в зубы, чемодан на шею и вперед: Москва - Алма-Ата, правда и там ты навряд ли кому будешь нужен. А слать на * страну..нет, реально, тебя стоя что ли делали, половина вытекла? Нужно отличать Родину от руководства.
 
[^]
T80Ivan
6.08.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (thetosh @ 6.08.2013 - 00:27)
Цитата (kanaplev @ 6.08.2013 - 00:18)
Что бы Вы сделали на месте Юли???
Вы олимпийский чемпион, чемпион и рекордсмен мира. Ваша страна не тренирует вас на должном уровне и крутит вас на х@ю.

Так очевидно же: послать эту страну на хуй. У неё, в отличии от меня, есть такая неиллюзорная возможность.

Конечно. Это же очевидно!
 
[^]
flare
6.08.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 56
Валить, жизнь одна. А мы тут попробуем разобраться со страной. По крайней мере детей правильно воспитать, чтобы позже подхватили знамя перемен к лучшему.
 
[^]
CHIPPER3D
6.08.2013 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Я буду с ней солидарен, если она уедет из России и будет выступать за другую страну!
 
[^]
Casparaitis
6.08.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
Цитата (trippang @ 6.08.2013 - 09:30)
Пожелаем Юле удачи и терпения, оно ей пригодится больше всего. Молодчинка и большая умничка! Розовая плавательная шапочка победит)))

Розовую шапочку же украли у нее :(
Но в последнем заплыве ей и черной хватило :)
 
[^]
exelent86
6.08.2013 - 10:47
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 334
Они или глупы или прикидываются. Не нравиться уезжайте в сша или германию, болельшикам вообще насрать.
Страна ничего не делает, условий нет, но за нее выступают, видно именно за призовые и выступают. Это в России за какието прыжки и кривляния платят по 50 000 евро в других странах 5 000 евро не больше, остальные 45 были вложены в условия.

Юлия Ефимова блондинка блондинкой, ее работодатель государство и все что связано с работой не подлежит разглашению. Хочется общаться с прессой, общайся на тему погоды, своей личной жизни, моды.
 
[^]
ABoyko
6.08.2013 - 10:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (Дрын @ 6.08.2013 - 09:52)
Вот как бывает.. Автор сетует на отсутствие базы для тренировки спортсменов в РФ и указывает, что все спортсмены уезжают тренироваться в США. Строим спортивные объекты в Сочи, - либерасты негодуют, говорят, что лучше эти деньги потратить на социальные выплаты, гранты, пенсии и т.д.

Второй вопрос о мировоззрении Юлии. Все тренера, которые отвечают за результаты на соревнованиях живут и работают в тех условиях, которые им дали и предоставили спортивные чиновники и страна. Если допустить, что каждый спортсмен будет выносить сор из избы, то что говорить о спорте вообще.. Мне например, после этой истории не особо приятно наблюдать рекорды и победы наших.. Считаю, что у Юлии есть, что-то типа контракта, договора, обязательств, в рамках которых она тренируется. Если она не согласна, то пусть судится, но не подставляет своих и всех нас.

Спортивные объекты в Сочи? На хрена они мне сдались, когда полностью развалена вся система подготовки олимпийского резерва? Когда - верно говорят - тренеры выбирают не лучших из лучших, а лучших из тех, у кого родители могли себе позволить оплачивать тренировки и сборы?
"Это страна вас вырастила" - не стыдно так врать? Страна давно уже не растит своих чемпионов - она берёт самых успешных из тех, у кого хватило сил и воли заниматься спортом несмотря ни на что - и выдаёт их за своё достижение. Платя при этом копейки по сравнению с тем, какие деньги перепадают чиновникам от спорта.
И последнее - насчёт мировоззрения. Чертовски удобно затыкать рот несогласным словами про корпоративную солидарность и недопустимость выноса сора из избы. Только вот - спортивные чиновники давно уже не солидарны со спортсменами, превратились в сытую касту, не отвечающую ни за что. И говорить о том, что они творят, не только можно, но и НУЖНО. Чем больше народу будет знать правду, тем быстрее этот клоповник будет вычищен, а у спортсменов (и их поклонников) поубавится поводов для возмущения.
 
[^]
skosmos
6.08.2013 - 10:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 104
"Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил, что организация уладила все разногласия с Юлией Ефимовой.

Ранее Ефимова призналась, что у нее существуют большие разногласия с ВФП. Она пожаловалась, что ее тренера не хотели брать на чемпионат мира, мотивируя это тем, что спортсменка пока еще мало чего добилась. На возражение Ефимовой, которая напомнила о том, что она выиграла не одну медаль для страны, ей якобы посоветовали выкинуть их. Кроме того, Ефимова заявила, что ей навязали контракт с Arena, из-за чего спортсменке приходилось выступать в неудобном купальнике.

"Непонимание со стороны Юли возникло в силу того, что она не владела достаточным количеством информации, -цитирует Сальникова "Весь спорт". – Сейчас мы с ней сошлись абсолютно по всем пунктам, всё прояснили. Теперь никаких разночтений нет.

Юля, в силу недостаточного владения информацией, нарисовала себе картинку, которая кардинально отличается от реальности. Я думаю, теперь у неё сложилась полная картина и причин, чтобы озвучивать, по каким пунктам у нас были недопонимания, я не вижу. Сейчас всё предельно просто и ясно. Беседовали мы довольно долго, Юля подняла все интересующие её вопросы, и сама поняла, что ответы на них крылись в элементарном владении информацией.

Что касается нашей позиции по вопросу с экипировкой, Юля её приняла и с ней согласилась. В чём она будет выступать, мы объявим чуть позже – после консультаций с заинтересованными лицами и компаниями"."

Чую пиздят как дышат.
 
[^]
SibRusich
6.08.2013 - 10:59
1
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
del

Это сообщение отредактировал SibRusich - 6.08.2013 - 11:17
 
[^]
Дрын
6.08.2013 - 11:01
-2
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Цитата (ykasatov @ 6.08.2013 - 09:14)
Цитата (Дрын @ 6.08.2013 - 08:52)
Вот как бывает.. Автор сетует на отсутствие базы для тренировки спортсменов в РФ и указывает, что все спортсмены уезжают тренироваться в США. Строим спортивные объекты в Сочи, - либерасты негодуют, говорят, что лучше эти деньги потратить на социальные выплаты, гранты, пенсии и т.д.

Второй вопрос о мировоззрении Юлии. Все тренера, которые отвечают за результаты на соревнованиях живут и работают в тех условиях, которые им дали и предоставили спортивные чиновники и страна. Если допустить, что каждый спортсмен будет выносить сор из избы, то что говорить о спорте вообще.. Мне например, после этой истории не особо приятно наблюдать рекорды и победы наших.. Считаю, что у Юлии есть, что-то типа контракта, договора, обязательств, в рамках которых она тренируется. Если она не согласна, то пусть судится, но не подставляет своих и всех нас.

П...дец. Вы, нашисты, почитай сколько денег ушло на олимпиаду и сколько по стране можно было построить. А объекты в Сочи не покарман дже сборной РФ по хоккею.
Прочтите и удивитесь:
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html

С кем ей там судится, с Мутко, который водку с прокурором пьет?? или ей срочно надо на юрфак поступать, что бы грамотно исковое написать, или кучу денег адвокатам платить. Она должна тренироваться и выступать.И это у неё прекрасно получается. А остальное ей должны обеспечить. Если не в этой стране, значит в другой обеспечат. Выбрать страну она сможет, её везде ждут.


А то что сор с избы выносить - так пусть выносит, спорт карьера очень короткая и на подковерные игры время не хватает. Так что лучше пусть тренируется, а не по судам бегает!!!

Представим, что наша страна и все процессы в ней связаны с очень страшным заболеванием. Например, родители, которые любят своего ребёнка, но он болеет синдромом Дауна. И вы начинаете на улице ругать его при людях, что он больной у него всё плохо и все не так.. Я думаю, вы правы по понятиям, но не правы с точки зрения морали и совести. Зная, как страна проиграла в холодной войне в 1991 году, как она оккупирована США до сих пор, вы готовы убить всё родное, остаток русской цивилизации и не видите истинных причин откуда у нас в стране: коррупция, криминал, отток капитала, запрет на развитие, торговля детьми, отток мозгов и т.д. Я в отличии от Вас, остаюсь с больным ребёнком и люблю его, а не пытаюсь при людно его опозорить, от того, что он не полноценный.. Благо у нас с вами - россиян, есть шанс спасти Родину от оккупанта и вернуть суверенитет!
 
[^]
PANDAM3N
6.08.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 4
Российская жесть как она есть!! Грусть, печаль, тоска....
Юля держись!!!
 
[^]
FINSPONG
6.08.2013 - 11:05
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 185
Моллодая дура. Выносить сор из избы глупо. Помнится как какая-то модель срала на Россию после победы, теперь эта вылупилась. Дуры.
 
[^]
ykasatov
6.08.2013 - 11:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 223
SibRusich - Ты Сам то читаешь, что пишешь??? третий абзац снизу!!!
 
[^]
gusakovdn
6.08.2013 - 11:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Чтоб я сделал на ее месте?
Написал бы кучу писем, записал бы видеообращение к "народу" о всем блядстве министерства и чиновников.
Съебался бы работать/выступать за ту страну, где меня будут ценить и уважать.
Получил бы гражданство и обнародовал бы все письма и видеообращение.
 
[^]
Bonzell
6.08.2013 - 11:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 28
Ехать зарабатывать медали за другую страну!!!
Мне как патриоту больно видеть как Русские ребята, вытесненные чурками из федерации борьбы, зарабатывают золото за Казахстан. Но, видимо, тут без вариантов! Только так можно очистить от бюрократов и лизоблюдов наш спорт. Может Вован с Димоном прикинут - деньги заряжены нехилые (Сочи, ЧМ по ногомячу), а медали не у нас!!!
 
[^]
CristenseN
6.08.2013 - 11:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Дрын @ 6.08.2013 - 11:01)
Цитата (ykasatov @ 6.08.2013 - 09:14)
Цитата (Дрын @ 6.08.2013 - 08:52)
Вот как бывает.. Автор сетует на отсутствие базы для тренировки спортсменов в РФ и указывает, что все спортсмены уезжают тренироваться в США. Строим спортивные объекты в Сочи, - либерасты негодуют, говорят, что лучше эти деньги потратить на социальные выплаты, гранты, пенсии и т.д.

Второй вопрос о мировоззрении Юлии. Все тренера, которые отвечают за результаты на соревнованиях живут и работают в тех условиях, которые им дали и предоставили спортивные чиновники и страна. Если допустить, что каждый спортсмен будет выносить сор из избы, то что говорить о спорте вообще.. Мне например, после этой истории не особо приятно наблюдать рекорды и победы наших.. Считаю, что у Юлии есть, что-то типа контракта, договора, обязательств, в рамках которых она тренируется. Если она не согласна, то пусть судится, но не подставляет своих и всех нас.

П...дец. Вы, нашисты, почитай сколько денег ушло на олимпиаду и сколько по стране можно было построить. А объекты в Сочи не покарман дже сборной РФ по хоккею.
Прочтите и удивитесь:
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html

С кем ей там судится, с Мутко, который водку с прокурором пьет?? или ей срочно надо на юрфак поступать, что бы грамотно исковое написать, или кучу денег адвокатам платить. Она должна тренироваться и выступать.И это у неё прекрасно получается. А остальное ей должны обеспечить. Если не в этой стране, значит в другой обеспечат. Выбрать страну она сможет, её везде ждут.


А то что сор с избы выносить - так пусть выносит, спорт карьера очень короткая и на подковерные игры время не хватает. Так что лучше пусть тренируется, а не по судам бегает!!!

Представим, что наша страна и все процессы в ней связаны с очень страшным заболеванием. Например, родители, которые любят своего ребёнка, но он болеет синдромом Дауна. И вы начинаете на улице ругать его при людях, что он больной у него всё плохо и все не так.. Я думаю, вы правы по понятиям, но не правы с точки зрения морали и совести. Зная, как страна проиграла в холодной войне в 1991 году, как она оккупирована США до сих пор, вы готовы убить всё родное, остаток русской цивилизации и не видите истинных причин откуда у нас в стране: коррупция, криминал, отток капитала, запрет на развитие, торговля детьми, отток мозгов и т.д. Я в отличии от Вас, остаюсь с больным ребёнком и люблю его, а не пытаюсь при людно его опозорить, от того, что он не полноценный.. Благо у нас с вами - россиян, есть шанс спасти Родину от оккупанта и вернуть суверенитет!

Нет, не могу представить. Вам не кажется что сравнение не очень? как можно сравнивать больного ребенка и власть продажную? Какую аналогию можно провести между больным ребенком и страной??????!!!!
Т.е. Вы предлагаете просто молчать о том что в стране бардак, и мило улыбаясь говорить всем что всё "ОКеюшки"? Так Вы утром когда чай пьете телевизор включите, я лично эту х*йню каждое утро слышу... "В Багдаде все спокойно" передают по всем каналам...
Я рад за Вас что любите свою страну, и поверьте тут многие её любят, но Родина и власть- это разные понятия, и подменять их не стоит! Родину любят 99%, а власть нет, так почему мы должны молчать о том что власть грабит нашу Родину? Почему эта спортсменка должна молчать о том что её не устраивает?
 
[^]
FedorDK
6.08.2013 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (FINSPONG @ 6.08.2013 - 11:05)
Моллодая дура. Выносить сор из избы глупо. Помнится как какая-то модель срала на Россию после победы, теперь эта вылупилась. Дуры.

Если человек стал знаменит, то его сложнее прижать-убрать.
Сказала бы это Юлия не являясь ЧМ и РМ - убрали бы из сборной и дело с концом.
Тут ещё такой момент - от того что Юля огласила проблему пользы будет больше молодым, тем кто начинает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61840
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх