В Украине ввели налог на беременность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igor32
5.08.2013 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Ну и зачем такое государство которое привыкло только брать. В Украине беременность, в России на обучение после третьего класса.
А если посмотреть то
1. Дет. сад платный
2. Обучение платное
3. Лечение платное (в России официально, под видом страховки)
4. Даже похороны платные
Теперь вопрос, на что блеать идут налоговые сборы ???!!!!
Раньше я знал, что с зарплаты мамы и папы вычитают налог, что-бы я мог бесплатно посещать дет. сад, получать образование, получать бесплатно медицинские услуги любой сложности. Хоронили тоже бесплатно.
Это действительно было государством. А сейчас налоги под видом тем или иным идут на карман чиновникам, что-бы их дети по сути своей:
1. Занимались с няней за наш счет.
2. Учились в лучших учебных заведениях за наш счет
3. Получали самое лучшее лечение за границей тоже за наш с вами счет.
Да-да, те налоги которые мы все платим идут именно на их счет!

В итоге мы имеем то что имеем. На самом деле нет никакого государства, есть только власть над народом. Власть не привыкла что либо давать, власть привыкла только брать. Брать всё что она пожелает.

Мне иногда кажется что те кто работают в ОМОНе или тому подобным организациям - наёмники с других стран. Да, именно так. Потому что нельзя защищать ту власть которая завтра сгнобит того же ОМОНовца со всей его семьей.
Вспомните тех ВДВшников которые чморили педика. В итоге власть защитила педика, а тех кто защищает\защищал страну нет.
Я не за белоленточную оппозицию или любую другую. Здесь нужно народное ополчение, именно народное.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 5.08.2013 - 23:31
 
[^]
ilka
6.08.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 22
да тут уже просто пиздец... слов уже ни про пф ни про налоговую с банками нету...
 
[^]
Dunkan0
6.08.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 412
Цитата (AleXXXL51 @ 5.08.2013 - 20:49)
Цитата
и работодатели даже в последние месяцы, перед декретом, повышали заработанную плату женщине, чтобы она получала пособие побольше.

На этом месте долго ржал. Где вы таких работодателей в Украине встречали?

Встречали. Все нормальные работодатели так делают, т.к. декретные платит (платило) государство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6867
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх