Мигранты в Питере совсем охренели!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
punch69
1.08.2013 - 11:10
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 63
Черножопые минусят ))))

Это сообщение отредактировал punch69 - 1.08.2013 - 11:10
 
[^]
WildWind
1.08.2013 - 11:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (tabasrostov @ 1.08.2013 - 12:05)
Цитата (WildWind @ 1.08.2013 - 12:00)
Интересно кому мешают продавцы кавказцы?
Дагестан/Чечня являться субъектами РФ. дагестанцы/чеченцы могут находиться в любой части РФ совершено свободно.

Вопрос:
Вы действительно хотите вернуть институт прописки?

Узбеки/Таждики - строители, дворнки, и прочий низкоквалифицированный труд. Выгнать узбеков/таджиков - кто будет строить/подметать/убирать?

Вопрос:
Вы готовы заменить таджиков/узбеков на стройках во дворах и на прочей низкооплачиваемой работе? Или вы сначала выгоните их а потом начнете плакаться что город не убран, везде срач, жилье опять подорожало?

Остаются Грузины/Армяне. Эти "чурки" уже давным давно тесно переплелись с Россией и русским народом. Выгоняя их можно не кисло получить по сопатке от соотечественников и русских друзей.
Вопрос:
Грузин/Армян выгонять будем, или пускай остаются?

BTW:
В периоды, когда преуспеяние становится всеобщим, ценность бедняков в стране возрастает и нациям, которые бедными небогаты, приходится ввозить нуждающихся из менее развитых стран, ибо для порядочных граждан труд становится унизительным. ©

А последний вопрос:
Чем конкретно чурки мешаю лично тебе? Чем тебе мешают чурки продавцы?
От них исходит лично для тебя какая то угроза? Они претендуют на твое рабочее место?

Перед тем как поставить минус - попытайся  ответь на эти  вопросы, или по-крайней мере попытайся ответить.

Не умничай слишком! Чурки козлы!! Они приехали к нам и танцуют тут свою вонючую лезгинку. Какого хера? И стреляют из пестолетов на свадьбах. Они насилуют наших женщин. А ты их защищашь. Небось сам чурка?


Танцуют и пускай танцуют. Мне лично танцы не мешают. Если тебе не нравится спляши яблочко с друзьями - устрой фристайлбатл;)
Стреляют из пистолетов на свадьбах, насилуют женщин - все вопросы к МВД.
Или русским из пистолетов на свадьбах стрелять можно, и женщин насиловать тоже можно, а чуркам нельзя? :)))

 
[^]
yaroslav20021
1.08.2013 - 11:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата (WildWind @ 1.08.2013 - 11:00)
Интересно кому мешают продавцы кавказцы?
Дагестан/Чечня являться субъектами РФ. дагестанцы/чеченцы могут находиться в любой части РФ совершено свободно.

Вопрос:
Вы действительно хотите вернуть институт прописки?

Узбеки/Таждики - строители, дворнки, и прочий низкоквалифицированный труд. Выгнать узбеков/таджиков - кто будет строить/подметать/убирать?

Вопрос:
Вы готовы заменить таджиков/узбеков на стройках во дворах и на прочей низкооплачиваемой работе? Или вы сначала выгоните их а потом начнете плакаться что город не убран, везде срач, жилье опять подорожало?

Остаются Грузины/Армяне. Эти "чурки" уже давным давно тесно переплелись с Россией и русским народом. Выгоняя их можно не кисло получить по сопатке от соотечественников и русских друзей.
Вопрос:
Грузин/Армян выгонять будем, или пускай остаются?

BTW:
В периоды, когда преуспеяние становится всеобщим, ценность бедняков в стране возрастает и нациям, которые бедными небогаты, приходится ввозить нуждающихся из менее развитых стран, ибо для порядочных граждан труд становится унизительным. ©

А последний вопрос:
Чем конкретно чурки мешаю лично тебе? Чем тебе мешают чурки продавцы?
От них исходит лично для тебя какая то угроза? Они претендуют на твое рабочее место?

Перед тем как поставить минус - попытайся ответь на эти вопросы, или по-крайней мере попытайся ответить.

ответил. поставил.
Мне они мешают тем, что
во-первых: антисанитария на улицах.
во-вторых: налоги не платятся
в третьих: с этих точек кормятся ОПГ
А теперь ответьте на мои вопросы:

1) у нас в стране мало людей, которые живут за чертой бедности, что приходится ввозить их из-за границы?

2) около 80% преступлений, совершают мигранты, из этих преступлений 75% совершают выходцы с Кавказа и средней Азии. вас это не смущает?
 
[^]
Asshaker
1.08.2013 - 11:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
А если бы вы почитали историю, то могли бы предсказать план действий.
1 Была война в Чечне, за нефть.
2 Мы типо "проиграли"
3 Всех головешек вытягиваем с кавказа.
4 Опустошаем ресурсы земли
5 Выдворяем(выжигаем) головешек назад на их пустые земли.
6 Начинаем оборону от обезумевших головешек.
PROFIT
Ресурсы наши, чурок нема.
 
[^]
105261
1.08.2013 - 11:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 2
Извините, но жить бок о бок с чернотой я не хочу. Пусть лучше Хохлы или Белорусы приезжают, они братский народ...
 
[^]
WildWind
1.08.2013 - 11:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (электорат @ 1.08.2013 - 12:03)
WildWind, там Марфа Васильевна доступно, на русском, выше,  всё расписала. Читайте тред, не ленитесь. Цитирую:


Если южный гость делает все по закону, чего сто раз должен доказать русский коммерсант, то при очередном рыночном рейде ему некого будет бояться - он спокойно предъявит все бумаги и полиции, и любому покупателю, и тогда претензий никаких не будет..


Все так, только рейд был не рыночный, или где то упоминалось что бравые проверяльщики и русских торговцев тоже проверяли?;)

Цитата (электорат @ 1.08.2013 - 12:03)

Это если он не позволяет себе оскорблений в адрес титульной нации, уважает ее законы и обычаи, и не лезет в залупу со своими порядками....

Вот мое ощущение, что большинство приехавших, никого не оскорбляют, и в залупу не лезут. Наоборот - их стрегут менты, кидают работодатели. Мизерную cвою зряплату гастеры шлют на родину. А местные чурковненавистники ровняют всех под одну гребенку.
 
[^]
yaroslav20021
1.08.2013 - 11:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Мизерную cвою зряплату гастеры шлют на родину

и это тоже. уменьшается денежная масса, и как следствие - инфляция
 
[^]
Алматинец79
1.08.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 945
Цитата
Ты сам-то сколько чурок завалил, герой?
Ума не хватает понять, как должно быть устроено гражданское общество, а вот оно уже вылезло и предлагает нам самим вместо милиции проверять чурок. И это в теме, где и написано о гражданской инициативе!
Какие же угрёбки всё время пытаются нас учить...


Я никогда не призываю валить, просто раздражает уже эта так называемая смелость перед компом, зато постоянно в новостях сети появляются сообщения о "гостях", понаехавших с Кавказа.
p.s. А насчет "угребков": В первую очередь-я учить тебя и не собираюсь, метать бисер...А во-воторых ,ИДИ НА ХУЙ, ЕБАНАТ!!!!
 
[^]
СтебкаРазин
1.08.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
Вот мое ощущение, что большинство приехавших, никого не оскорбляют, и в залупу не лезут. Наоборот - их стрегут менты, кидают работодатели. Мизерную cвою зряплату гастеры шлют на родину.


А ты возьми и пожалей их. Домой пригласи, накорми, помоги материально, хуле в интернетах пиздеть?! Только потом не охуевай от количества приехавших к тебе их родственников. В конце концов, выйдет так, что гость у себя дома - это ты!

Это сообщение отредактировал СтебкаРазин - 1.08.2013 - 11:26
 
[^]
yaroslav20021
1.08.2013 - 11:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Я никогда не призываю валить, просто раздражает уже эта так называемая смелость перед компом, зато постоянно в новостях сети появляются сообщения о "гостях", понаехавших с Кавказа.
p.s. А насчет "угребков": В первую очередь-я учить тебя и не собираюсь, метать бисер...А во-воторых ,ИДИ НА ХУЙ, ЕБАНАТ!!!!

а никто и не предлагает кого-то валить. тут предлагают, ограничить преступность. Вы против?
 
[^]
203040
1.08.2013 - 11:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 2
Нет никакого желания даже идти на улицу..... все время пытаются что то впихнуть((((
 
[^]
Чайникус
1.08.2013 - 11:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 120
На мой взгляд проблема решается достаточно просто. Раз уж "трудовые" мигранты застряли в родо-племенном строе, то нужно учитывать национальные культурные особенности и ввести коллективную ответственность. В случае совершения преступления одним членом общины отвечают все - полная конфискация имущества и депортация на историческую родину. А то получается что даже если вдруг "посадят" такого - то его еще и из бюджета кормить надо.

А чтобы проще было вести учёт - ввести обязательные для всех "трудовых" мигрантов платёжные карты - обязать всех работодателей оплачивать работу исключительно на эту карту (+ взнос в соц. фонд), при этом 50% каждой зарплаты блокируется в так называемом "страховом" фонде - человек получил трудовую визу на год, через год на пограничном пункте эти 50% будут разблокированы и он сможет ими свободно распоряжаться. В случае совершения преступления в течение действия трудовой визы - эти 50% конфискуются с целью компенсации затрат на содержание в тюрьме или депортацию.
При этом элементарно будет вычислить карты по которым нет оборота в течение месяца - раз человек приехал и не работает значит он является потенциальным преступником, кроме того своих безработных хватает.
 
[^]
dvoynik
1.08.2013 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Официальных оставлять. Неофициальных накуй гнать. Все вообщем-то.
И как-то урегулировать рождение детей, а то(как тут уже заметили) новый тренд появился ехать в РФ(конкретнее в Москву) чтоб тут только родить и не в платные клиники,что было бы еще понятно, а в госы.
 
[^]
Работяга
1.08.2013 - 11:37
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (WildWind @ 1.08.2013 - 12:00)
Интересно кому мешают продавцы кавказцы?
Дагестан/Чечня являться субъектами РФ. дагестанцы/чеченцы могут находиться в любой части РФ совершено свободно.

Вопрос:
Вы действительно хотите вернуть институт прописки?

Узбеки/Таждики - строители, дворнки, и прочий низкоквалифицированный труд. Выгнать узбеков/таджиков - кто будет строить/подметать/убирать?

Вопрос:
Вы готовы заменить таджиков/узбеков на стройках во дворах и на прочей низкооплачиваемой работе? Или вы сначала выгоните их а потом начнете плакаться что город не убран, везде срач, жилье опять подорожало?

Остаются Грузины/Армяне. Эти "чурки" уже давным давно тесно переплелись с Россией и русским народом. Выгоняя их можно не кисло получить по сопатке от соотечественников и русских друзей.
Вопрос:
Грузин/Армян выгонять будем, или пускай остаются?

BTW:
В периоды, когда преуспеяние становится всеобщим, ценность бедняков в стране возрастает и нациям, которые бедными небогаты, приходится ввозить нуждающихся из менее развитых стран, ибо для порядочных граждан труд становится унизительным. ©

А последний вопрос:
Чем конкретно чурки мешаю лично тебе? Чем тебе мешают чурки продавцы?
От них исходит лично для тебя какая то угроза? Они претендуют на твое рабочее место?

Перед тем как поставить минус - попытайся ответь на эти вопросы, или по-крайней мере попытайся ответить.

Мешают мне и моему кошельку. Ибо налицо ценовой сговор.

Да, хотим. Не прописки, а регистрации. И усилить контроль за местами проживания гостей с юга - хотя бы на уровне соблюдения санитарных норм, чтобы не жили по 10-20 человек на 12ти м2.

Подметать и строить будут русские. За нормальную зарплату. Ни для кого не секрет, что на присутствии чурок в сфере подметания и уборки наживаются дельцы от ЖКХ и чиновники. А это, кстати, наши налоги. И я хочу чтобы те деньги, которые я плачу налогами шли в карман соседу Ване, а не выблядку Магомету. Я имею на это право - это право заслужили кровью мои деды и моий отец, они строили эту страну. Про невъебенный вклад дагов и пр. чечни - писать не надо, это смешно.


Байки о росте цен на жилье , если его будут возводить русские строители - пиздёж и провокация. Цену на жилье диктует рынок, если м2 стоит (условно)
50 000 рублей, то он и будет стоить 50 000 рублей на рынке и похуй кто его построит - мой сосед Василий или Ахмед. Тем более, что это жилье купит сосед Василий, в конечном итоге, ему здесь жить, а Ахмед отошлет деньги родне в блядистан. До 2005 года строитель в Перми, нормальный русский, зарабатывал 50-80 тр, после, когда это стадо стали гнать сотнями тысяч в регионы - 10-15 тр при тех же объемах работ. Многие ушли в другие сферы, от этого упало качество жилья.

Цитата
Чем конкретно чурки мешаю лично тебе? Чем тебе мешают чурки продавцы?
От них исходит лично для тебя какая то угроза? Они претендуют на твое рабочее место?

Качество жизни. Это не только хуева куча сортов колбасы в лабазе, но и безопасность хотя бы на улицах. В некоторых районах небезопасно отпускать детей даже во двор, потому что там черножопые отдыхают.
Ну и болезни. Забейте в поисковике "Пермь, тиф". И то это только вершина айсберга, в 10 раз заниженная заболеваемость.
Это бля единственное в чем не смогу заменить чурок - привезти тиф в страну и перезаражать кучу народа. Про ВИЧ я молчу. В Таджикистане дохуйща больных и все они едут сюда.
 
[^]
162218
1.08.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 4
Это менталитет народа, черные привыкли не работать, а продавать.
 
[^]
Ipots
1.08.2013 - 11:41
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 173
Цитата (Работяга @ 1.08.2013 - 12:37)
Цитата (WildWind @ 1.08.2013 - 12:00)
Интересно кому мешают продавцы кавказцы?
Дагестан/Чечня являться субъектами РФ. дагестанцы/чеченцы могут находиться в любой части РФ совершено свободно.

Вопрос:
Вы действительно хотите вернуть институт прописки?

Узбеки/Таждики - строители, дворнки, и прочий низкоквалифицированный труд. Выгнать узбеков/таджиков - кто будет строить/подметать/убирать?

Вопрос:
Вы готовы заменить таджиков/узбеков на стройках во дворах и на прочей низкооплачиваемой работе? Или вы сначала выгоните их а потом начнете плакаться что город не убран, везде срач, жилье опять подорожало?

Остаются Грузины/Армяне. Эти "чурки" уже давным давно тесно переплелись с Россией и русским народом. Выгоняя их можно не кисло получить по сопатке от соотечественников и русских друзей.
Вопрос:
Грузин/Армян выгонять будем, или пускай остаются?

BTW:
В периоды, когда преуспеяние становится всеобщим, ценность бедняков в стране возрастает и нациям, которые бедными небогаты, приходится ввозить нуждающихся из менее развитых стран, ибо для порядочных граждан труд становится унизительным. ©

А последний вопрос:
Чем конкретно чурки мешаю лично тебе? Чем тебе мешают чурки продавцы?
От них исходит лично для тебя какая то угроза? Они претендуют на твое рабочее место?

Перед тем как поставить минус - попытайся  ответь на эти  вопросы, или по-крайней мере попытайся ответить.

Мешают мне и моему кошельку. Ибо налицо ценовой сговор.

Да, хотим. Не прописки, а регистрации. И усилить контроль за местами проживания гостей с юга - хотя бы на уровне соблюдения санитарных норм, чтобы не жили по 10-20 человек на 12ти м2.

Подметать и строить будут русские. За нормальную зарплату. Ни для кого не секрет, что на присутствии чурок в сфере подметания и уборки наживаются дельцы от ЖКХ и чиновники. А это, кстати, наши налоги. И я хочу чтобы те деньги, которые я плачу налогами шли в карман соседу Ване, а не выблядку Магомету. Я имею на это право - это право заслужили кровью мои деды и моий отец, они строили эту страну. Про невъебенный вклад дагов и пр. чечни - писать не надо, это смешно.


Байки о росте цен на жилье , если его будут возводить русские строители - пиздёж и провокация. Цену на жилье диктует рынок, если м2 стоит (условно)
50 000 рублей, то он и будет стоить 50 000 рублей на рынке и похуй кто его построит - мой сосед Василий или Ахмед. Тем более, что это жилье купит сосед Василий, в конечном итоге, ему здесь жить, а Ахмед отошлет деньги родне в блядистан. До 2005 года строитель в Перми, нормальный русский, зарабатывал 50-80 тр, после, когда это стадо стали гнать сотнями тысяч в регионы - 10-15 тр при тех же объемах работ. Многие ушли в другие сферы, от этого упало качество жилья.

Цитата
Чем конкретно чурки мешаю лично тебе? Чем тебе мешают чурки продавцы?
От них исходит лично для тебя какая то угроза? Они претендуют на твое рабочее место?

Качество жизни. Это не только хуева куча сортов колбасы в лабазе, но и безопасность хотя бы на улицах. В некоторых районах небезопасно отпускать детей даже во двор, потому что там черножопые отдыхают.
Ну и болезни. Забейте в поисковике "Пермь, тиф". И то это только вершина айсберга, в 10 раз заниженная заболеваемость.
Это бля единственное в чем не смогу заменить чурок - привезти тиф в страну и перезаражать кучу народа. Про ВИЧ я молчу. В Таджикистане дохуйща больных и все они едут сюда.

Был в одном московском роддом случай, привезли какую-то то ли узбечку то ли киргизку рожать на скорой. Приняли роды, а потом выяснялось что у неё туберкулёз одной из последних стадий. Все в ахуе, мамаши в шоке, всех в карантин.
Мне не нужны такие мигранты disgust.gif
 
[^]
WildWind
1.08.2013 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (yaroslav20021 @ 1.08.2013 - 12:14)

во-первых: антисанитария на улицах.

Видел бомжей русских - не видел бомжей чурок. Выгнать чурок - чище не станет, станет грязнее.

Цитата (yaroslav20021 @ 1.08.2013 - 12:14)

во-вторых: налоги не платятся

Вам мешают чурки потому что не платят налоги?
Может вам все-таки мешает УФМС/ФНС которая плохо контролирует въезд/выдачу разрешений и последующий сбор налогов.

Цитата (yaroslav20021 @ 1.08.2013 - 12:14)

1) у нас в стране мало людей, которые живут за чертой бедности, что приходится ввозить их из-за границы?


У нас много людей живет за чертой бедности. Они не будут работать на тех местах и за ту зарплату.


Цитата (yaroslav20021 @ 1.08.2013 - 12:14)

2) около 80% преступлений, совершают мигранты, из этих преступлений 75% совершают выходцы с Кавказа и средней Азии. вас это не смущает?


Выходцы из кавказа (дагестан/чечня/тп) не явлются мигрантами.

80% - это вы загнули. Давайте ваш пруф. На вики есть вот эта статья:
Вика. Там озвучено 3.3%.

У преступности нет национальности. Профилактика и предотвращение - все вопросы к МВД. Хотя о чем это я. Менты стригут приезжих, это их основной доход. Своими прямыми обязанностями они заниматься не собираются.
 
[^]
Martirosyan
1.08.2013 - 11:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 143
Цитата (idk @ 1.08.2013 - 11:00)
Цитата
Представители всероссийского проекта Vainah`s veras («Кавказ и Россия»), уже несколько лет занимающихся вопросами взаимоотношений между русскими и кавказцами, решили помочь пострадавшим товарищам

там хоть один русский то есть?

Может я Вас и удивлю, но сам Мурад Максимов русский))))
 
[^]
Работяга
1.08.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Чайникус @ 1.08.2013 - 12:31)
На мой взгляд проблема решается достаточно просто. Раз уж "трудовые" мигранты застряли в родо-племенном строе, то нужно учитывать национальные культурные особенности и ввести коллективную ответственность. В случае совершения преступления одним членом общины отвечают все - полная конфискация имущества и депортация на историческую родину. А то получается что даже если вдруг "посадят" такого - то его еще и из бюджета кормить надо.

А чтобы проще было вести учёт - ввести обязательные для всех "трудовых" мигрантов платёжные карты - обязать всех работодателей оплачивать работу исключительно на эту карту (+ взнос в соц. фонд), при этом 50% каждой зарплаты блокируется в так называемом "страховом" фонде - человек получил трудовую визу на год, через год на пограничном пункте эти 50% будут разблокированы и он сможет ими свободно распоряжаться. В случае совершения преступления в течение действия трудовой визы - эти 50% конфискуются с целью компенсации затрат на содержание в тюрьме или депортацию.
При этом элементарно будет вычислить карты по которым нет оборота в течение месяца - раз человек приехал и не работает значит он является потенциальным преступником, кроме того своих безработных хватает.

Да проще сделать авансовую систему. Хочет работодатель под свое поручительство ввести в страну обезьнку - плати авансом 200 тр и ввози 1 штуку. 5 штук - лям в бюджет. И мне похуй кто разворует этот лям, важно, что за зверушку кто то заплатил и кто то понесет матответственность.
 
[^]
yaroslav20021
1.08.2013 - 11:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
У преступности нет национальности. Профилактика и предотвращение - все вопросы к МВД. Хотя о чем это я. Менты стригут приезжих, это их основной доход. Своими прямыми обязанностями они заниматься не собираются.

у преступности нет, а вот у преступников есть. причем та самая
 
[^]
ZGS
1.08.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 750
Гонять нелегалов конечно нужно. Но вот только делать это надо с умом. Не стоит давать эмоциям брать верх. Тут нужен холодный расёт.
Вот господа устроили зачистку. Это отлично, офигенно и правильно. Только вот на кой было это выкладывать в сеть? Между торгашами эта новость и так бы разошлась. А так теперь есть видео, в котором очень много прозвучало слов, фраз, которых вообще говорить не стоило. Приезжие уже хорошо научились манипулировать нашими законами и поворачивать всё в нужное им русло. А теперь вот не нужное уголовное дело будет и, с учетом активности защитников, полагаю не одно. Прошли бы спокойно, ничего не разбрасывая, в крайнем случае на помойку бы вынесли. Результат был бы тот же, а претензий уже не предъявить.
 
[^]
Работяга
1.08.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 0
Цитата (WildWind @ 1.08.2013 - 12:42)
Цитата (yaroslav20021 @ 1.08.2013 - 12:14)

во-первых: антисанитария на улицах.

Видел бомжей русских - не видел бомжей чурок. Выгнать чурок - чище не станет, станет грязнее.



Цитата
Вот и на этот раз Баку возглавил рейтинг самых грязных городов мира, пишет NYC Partnership Consulting.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=79079
Нет чурок - нет грязи.
Съезди в Баку - реально засранный город.
А бомжей чурок - полно. Только их не видно на улицах, их увозят подальше и используют как рабочий скот, при чем свои же как правило.
 
[^]
WildWind
1.08.2013 - 11:55
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (Работяга @ 1.08.2013 - 12:37)

Мешают мне и моему кошельку. Ибо налицо ценовой сговор.

Покупайте продукты в сетевых гиперах. Там все дешевле.
Меня сетевые гиперы раздрожают - мне проще купить фрукты-овощи по дорого домой. Я готов переплатить.

Цитата (Работяга @ 1.08.2013 - 12:37)

Да, хотим. Не прописки, а регистрации. И усилить контроль за местами проживания гостей с юга - хотя бы на уровне соблюдения санитарных норм, чтобы не жили по 10-20 человек на 12ти м2.


Это капитализм. Если есть возможность замариновать приезжих - их замаринуют. Я скорее за то, что бы государство предоставляло приезжим нормальное (возможно специальное жилье), питание, медицину.
Это решит проблемы антисанитарии, социальной напряженности и тп.


Цитата (Работяга @ 1.08.2013 - 12:37)

Подметать и строить будут русские. За нормальную зарплату. Ни для кого не секрет, что на присутствии чурок в сфере подметания и уборки наживаются дельцы от ЖКХ и чиновники.

Вы в сказки верите? :))) Давайте тогда упраздним корупцию, и тогда да, возможно, русские займут рабочие места гастеров. Но не раньше :)



Цитата (Работяга @ 1.08.2013 - 12:37)

А это, кстати, наши налоги. И я хочу чтобы те деньги, которые я плачу налогами шли в карман соседу Ване, а не выблядку Магомету.

Ваня сидит на жопе ровно и работать не собирается. А выблядок Магомет работает.


Цитата (Работяга @ 1.08.2013 - 12:37)

Байки о росте цен на жилье , если его будут возводить русские строители - пиздёж и провокация. Цену на жилье диктует рынок, если м2 стоит (условно)
50 000 рублей, то он и будет стоить 50 000 рублей на рынке и похуй кто его построит - мой сосед Василий или Ахмед.

Если сейчас заменить гастеров на русских цены повысятся. У нас так принято.
Нефть дорожает - бензин дорожает, нефть дешевеет - бензин дорожает :))

Это сообщение отредактировал WildWind - 1.08.2013 - 12:04
 
[^]
yaroslav20021
1.08.2013 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
80% - это вы загнули. Давайте ваш пруф. На вики есть вот эта статья:
Вика. Там озвучено 3.3%.

http://newsland.com/news/detail/id/536709/ и это без учета тех, кого отмазала диаспрра
 
[^]
SoulstealinG
1.08.2013 - 11:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 876
Посоны, купил приору и такое ощущение что сейчас заговорю по-дагестански. Что делать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17945
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх