Метастазы Мексиканского залива

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Valve 22 июл 2013 в 21:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Head & Shoulders в помощь old.gif

Метастазы Мексиканского залива
DeSheet 22 июл 2013 в 21:26
Пип.  •  На сайте 14 лет
0
Неизвестная болезнь стремительно поражает не только кожу, но и внутренние органы морских обитателей.

два факта ,как пальцы обсосать, связать можно. синтия пожирает - неизвестное тоже пожирает.. хер его знает чоета... пиздежь воды чистейшей.

Это сообщение отредактировал DeSheet - 22 июл 2013 в 21:27
Snap01 22 июл 2013 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Skat @ 22.07.2013 - 21:22)
Цитата
Затем начали появляться новые сведения о подобных случаях заражения человеком. Люди, искупавшись в Мексиканском заливе, покрывались язвами, а спустя неделю умирали в муках. Также язвы образовывались и во внутренних органах, вызывая обильные внутренние кровотечения и стопроцентный летальный исход. А в СМИ то и дело констатировалась смерть жителей от «неизвестного вируса»… Сейчас же истинные масштабы трагедии скрываются на правительственном уровне.



Ну и когда собственно?

Цитата
Президент США Барак Обама 14 августа искупался в Мексиканском заливе, сообщает CNN. Как отмечает издание, таким образом Обама хотел показать, что побережье залива вполне пригодно для туризма, несмотря на разлив нефти.

Обама решил искупаться на пляже Аллигатор-Пойнт, находящемся во флоридском городе Панама-Сити. Пляжи на этом курорте входят в десятку наиболее престижных в США. Вместе с президентом была его младшая дочь Саша.

http://lenta.ru/news/2010/08/15/gulf/

ну а что обама. его не жалко, мало того что он ничего не решает, так у него срок годности кончается :)
Syawa 22 июл 2013 в 21:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (cifrakom @ 22.07.2013 - 19:46)
боже ты мой!или утка?!

cry.gif
Синтия (Микоплазма лабораториум) не пожирает никакую нефть и никуда ее не выпускали.
Это чисто лабораторный проект,в самом начале пути.Емое.. faceoff.gif
ArcherOFF 22 июл 2013 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
ну собственно и коммент с тех источников, которые указал ТС
"ЧМОШНИК!!!!! Эта инфа годичной давности! До кучи из “Сран-ТВ” Смойся с телеграфиста навсегда!!!!!"
NeDimon 22 июл 2013 в 22:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
"Альтернативная точка зрения


Фото некротического фасцида, используемое в статьях для иллюстрации поражения бактерией Синтия
Подобные бактерии в природе существовали всегда. Попадая даже в незначительную ранку, бактерии начинают разъедать плоть, и человек за несколько дней сгнивает заживо. Лечение только - немедленная ампутация поражённой части тела. Называется эта болезнь - «Некротический фасциит», вызываемая бактериями Streptococcus pyogenes (смешанной аэробной и анаэробной микрофлорой) или Clostridium perfringens, которые поражают поверхностную и глубокую фасции и подкожную клетчатку. Вспышки этой болезни происходят во всём мире регулярно.
Маловероятно, что бактерия «Синтия» с поедания нефти переключилась на животные организмы. Нефть - продукт растительного происхождения и генетика этих бактерий направлена на переработку продуктов растительного происхождения. В животном же белке содержатся девять так называемых незаменимых аминокислот, которые эти бактерии не могут перерабатывать. Хотя, теоретически, бактерии могли и мутировать. Но, скорее всего, это - новая вспышка некрозного фасцида, а пресса, связала это с нефтяными бактериями и раздула проблему.

Некротический фасциит

Диагностировать некротический фасциит на ранней стадии, когда единственные симптомы — боль и лихорадка, довольно сложно. Затем к боли и лихорадке присоединяются гиперемия и отёк, кожа становится плотной и болезненной при пальпации. Позднее кожа приобретает тёмно-красный или синеватый цвет, покрывается пузырям и появляются некрозные участки фиолетового, багрового или чёрного цвета. На данной стадии в сосудах поверхностного сплетения развивается обширный тромбоз. Поражённые фасции приобретают грязно-бурый оттенок. Инфекция быстро распространяется вдоль фасциальных футляров, по венам и лимфатическим сосудам.

На поздних стадиях заболевание сопровождается интоксикацией, нередко развиваются инфекционно-токсический шок и полиорганная недостаточность."

http://interwiki.info/index.php?title=Бактерия_Синтия

Нееет 22 июл 2013 в 22:07
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
хуета, с этим мексиканским заливом 2 года назад еще обещалиледниковый период ))
Zakkarum 22 июл 2013 в 22:12
Шутник  •  На сайте 16 лет
4
Сейчас срочняком выведут бактерию против бактерии. Потом бактерию против бактерии бактерии. Круг мутаций станет широким и не поддающимся никакому анализу.
morfanrus 22 июл 2013 в 22:16
Хан  •  На сайте 13 лет
3
Один хуй до России не дойдет, замерзнет.... dead.gif
лехаим 22 июл 2013 в 22:19
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Идет лекция по астрономии. Лектор говорит:
— Через пять миллиардов лет Солнце погаснет, и жизнь на Земле прекратится.
— Простите, — обеспокоено переспрашивает один слушатель, — через, сколько лет это произойдет?
— Через пять миллиардов.
— Ну, слава Богу, — облегченно вздыхает слушатель, — а то мне послышалось «через пять миллионов»!
ундер 22 июл 2013 в 22:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
очередной бред очередного блогера, которому очень не хватает славы.
rullya 22 июл 2013 в 22:46
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
вот еще кому интересно http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenk...-metastazi-12-2
Pinoccio 22 июл 2013 в 22:47
Гость  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ундер @ 22.07.2013 - 23:33)
очередной бред очередного блогера, которому очень не хватает славы.

Можно подумать что от вас правительство никогда ничего не скрывало
Postal 22 июл 2013 в 22:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ссылки нет, кровоточащей рыбы тоже не приложено lol.gif

И уже на 3 страницы напечатали. Возможно, это так - но где ссылка?

Одну нашел
http://atnews.org/

цитата оттуда
- Учёные изобрели технологию для зарядки телефона... мочой lol.gif



Робиннегуд 22 июл 2013 в 23:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Надеюсь , эти бактерии от водки дохнут
Heckfy223 22 июл 2013 в 23:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я вам вот, что хочу сказать, не надо лезть туда куда не нужно, в неумелых, глупых, алчных и других кривых руках это может вызвать неотвратимые последствия для всего человечества. Просто тет кто это создает об этом не задумываются, а жаль.
Jinrulez 22 июл 2013 в 23:16
Шутник  •  На сайте 15 лет
2
Ну и бред ты тс запостил lol.gif Ща "биологи" с япа решат проблему и виноватых найдут smile.gif Да да и минусы тем кто не согласен поставят. Против логики я прочитал бред, не шарю, но готов поверить в любую фантастику, а кто не прав дурак трудно спорить smile.gif
ПС я тут думал какого .... у нас всякие программы с рен тв и прочих аналов, про привидений, нло и инопланетян среди нас так популярны (мой сосед из таких сто пудоффф), кто их думаю глядит то - теперь ясно sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Jinrulez - 22 июл 2013 в 23:23
Fastburn 22 июл 2013 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Heckfy223 @ 23.07.2013 - 00:06)
Я вам вот, что хочу сказать, не надо лезть туда куда не нужно, в неумелых, глупых, алчных и других кривых руках это может вызвать неотвратимые последствия для всего человечества. Просто тет кто это создает об этом не задумываются, а жаль.

Безусловно сейчас все микробиологи, генетики, а так же главы фармакологических корпораций исследовательских лабораторий и прочий учёный люд, прочитал этот пост и прониклись. И всяких пидорасов теперь точно не подпустят к Синтии!
Pinoccio 22 июл 2013 в 23:21
Гость  •  На сайте 14 лет
1
Возникает встречное предложение,может синтию к пидорасам подпустим,они вед нам не нужны?! Сразу госдума опустеет banan.gif
Kosstilo 22 июл 2013 в 23:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
пиздец подкрался незаметно!!!
smilexxx 22 июл 2013 в 23:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Баянистовая новость...
Среда, 30 Янв. 2013 http://lazarev.org/ru/interesting/full_new...kteriya_sintiya
gmukh 23 июл 2013 в 08:34
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Блять, КАК она с дождем может распространяться?.. ИМХО хуета.
naliv 23 июл 2013 в 08:38
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
утя-утя-утя
Spoilt 23 июл 2013 в 08:41
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (ОБХСС @ 22.07.2013 - 21:00)
Неужели начался ТОТ САМЫЙ писец, о котором пишут в Голливуде и снимают книги?

Добавлено в 20:01
А теперь по делу. Вы хоть представляете себе. сколько инстанций нужно пройти что бы родить такую фублю, не говоря о том что бы выпустить ее в мир без долгих и мучительнных исследований, которые идут годами? Какая нахуй бактерия? Уж кто-кто, а такой гигант как БП должен понимать, шаг влево или вправо, их выипут так что им эта нефть на сто лет вперед боком вылезет.
Если есть компетентные в этом люди, биологи или кто там, посните, ибо я так, просто прикидываю.

А ты представляешь, сколько инстанций должны пройти любые трансгены перед попаданием в продукты питания и на прилавки магазинов? И ничего, проходят и попадают без серьезных исследований.
DarkShaman 23 июл 2013 в 08:44
Практикующий псих-аналитик  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (crashersakh @ 22.07.2013 - 19:46)
А ведь, по предварительным данным, бактерии уже достигли Гольфстрима, который омывает Европу, и возникает следующий вопрос – Стоит ли торопиться планировать свой отпуск на море?

Без паники! Полгода назад нам всем уже объявили: "Гольфстрима больше нету. Он остановился."

ЗЫ: Тут еще башню на луне нашли, не пытались связать с ней? Не сама же по себе бактерия мутировала?
ЗЗЫ: А в Антарктиде потомки НСДАП и летающие тарелки. Вот где панику подымать нужно!
ЗЗЗЫ: А еще там проход во чрево земли. Она же (планета) полая, как нам уже доказали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх