Запретим чиновникам покупать дорогие авто, осталось 5%, до продвижения инициативы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syavik
6.07.2013 - 16:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 16:19)
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 19:02)
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 16:00)
скажу честно. ссцыкотно чота. ибо:

1. Заполните анкету, содержащую:

    личные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, СНИЛС);
    контактные данные (адрес электронной почты, номер мобильного телефона);
    данные для аутентификации (пароль, секретный вопрос и ответ);
    почтовый адрес (если была выбрана доставка кода активации регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России»).

(может еще трусы снять и булки раздвинуть?)

2. Ох посодютъ Навального. И вдогонку кого хош отправят.

3. Даже есть миллион будет - им похуй. Просто проигнорируют.

Этот сайт не только за инициативы голосовать, там много плюшек есть по-жизни.

Плюшек хватает и в системе ДБО - если что-то оплатить надо. А тут - центральная база данных "тех, кому больше всех надо". А потом, при пересечении границы мвд-шник делает на компе sеlесt * FROM BASE WHERE REDISKI = 'Иванов' - и хитро смотрит так на вас. Как-то ну его нафиг, не хочу я им жизнь облегчать. :) Любое голосование должно быть анонимным. И ведь сделать как нех ссать. Пришел в РТК - сгенерил сам себе по паспорту ключик х509, номер паспорта остался в РТК, так что второй раз уже не выдадут. Есть плюшки, как это сделать безопасно. Ключ - анонимный, к паспорту не привязан. Вот тогда можно совать голого в тырнете в полный рост. А тут - хуюшки.

sеlесt * from table если быть точнее, ну а если зубов бояться...
Поверьте, про Вас знают больше чем Вы думаете...
 
[^]
Модя
6.07.2013 - 16:30 [ показать ]
-23
uniJap
6.07.2013 - 16:32
-3
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 3979
Цитата (Asmor84 @ 6.07.2013 - 19:02)
uniJap
Тоже самое хотел написать во втором посте, ибо банк у меня снилс не просил на электронку, но решил что нахер боятся. Есть такая поговорка, "Если не мы, то кто"? На чужие плечи переваливая, далеко не уедем, а если че начнется, то в норке тож не отсидимся)

Ну, если другие в рост на пулеметы идут, то я как-то предпочту выглядеть мудаком, но не пойду. Мне как-то и СОРМов да СПРУТов хватает. Эта система голосования (по практическому опыту знаю) создана только для одной цели. Выявление неугодных. А кусочек сыра в виде оплат штрафов и паспортов - просто замануха. Реальность - не сильно приятная штука, конечно - хочется видеть сыр. Но киньте в меня тапком, если хоть одна не пустая идея через эту систему голосования реальную пользу принесла? Хотите голосовать? Организовывайте свой координационный комитет, ходите по по подъездам да сдавайте подписные листы своему местному депутату в общественную приемную. Тоже, конечно, но по мановению sql запроса вас не спалят на таможне с грузом укропа.
 
[^]
syavik
6.07.2013 - 16:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата (Модя @ 6.07.2013 - 16:30)
Заебала реклама Госуслуг. Идите нахуй. Вместе с совальным.
У вас, блять в СБЕРбанке сдачи нет! И электоронная очередь не работает, и вы хотите, чтоб я к вам через компьютер обращался, чтоб какие-то вопросы решать?

дубль два. ИДИТЕ нахуй.

Поверьте, я не предствитель Госуслуг и иже с ними, я просто получаю по 76 рублей с каждого перехода на сайт госуслуг с портала ЯПа, не более того.
Мне теперь хватит денег на сигареты с фильтром и пиво с мелкой корюшкой cool.gif
 
[^]
Asmor84
6.07.2013 - 16:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 191
uniJap
Плюшек ДБО и мне хватает, ну тут блядская система госуслуг, ибо сижу и изучаю уже несколько часов. Без этого сайта ни одна петиция не пройдет, в этом и заковыка. Ну а настолько бояться, я хз, не думаю что вас за голос рвать кто-то будет. Посмотрим, жизнь покажет.
 
[^]
lordBlack
6.07.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic610691.html

с одной стороны приятно что мысли одни приходят в головы множества людей.

Это сообщение отредактировал lordBlack - 6.07.2013 - 16:42
 
[^]
syavik
6.07.2013 - 16:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата (lordBlack @ 6.07.2013 - 16:42)
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic610691.html

с одной стороны приятно что мысли одни приходят в головы множества людей.

Не ради рейтинга, поверь smile.gif
Заебало пассивное общество.
 
[^]
syavik
6.07.2013 - 16:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 16:32)
Цитата (Asmor84 @ 6.07.2013 - 19:02)
uniJap
Тоже самое хотел написать во втором посте, ибо банк у меня снилс не просил на электронку, но решил что нахер боятся. Есть такая поговорка, "Если не мы, то кто"? На чужие плечи переваливая, далеко не уедем, а если че начнется, то в норке тож не отсидимся)

Ну, если другие в рост на пулеметы идут, то я как-то предпочту выглядеть мудаком, но не пойду. Мне как-то и СОРМов да СПРУТов хватает. Эта система голосования (по практическому опыту знаю) создана только для одной цели. Выявление неугодных. А кусочек сыра в виде оплат штрафов и паспортов - просто замануха. Реальность - не сильно приятная штука, конечно - хочется видеть сыр. Но киньте в меня тапком, если хоть одна не пустая идея через эту систему голосования реальную пользу принесла? Хотите голосовать? Организовывайте свой координационный комитет, ходите по по подъездам да сдавайте подписные листы своему местному депутату в общественную приемную. Тоже, конечно, но по мановению sql запроса вас не спалят на таможне с грузом укропа.

Имею долги перед государством из-за налога на авто за 3 года. Сумма больше 10 т.р.. Вернулся из заграничного отпуска пару недель назад.
з.ы. налог не плачу принципиально, так как он включен в топливо (3р/л.), но налог на авто забыли убрать.
 
[^]
uniJap
6.07.2013 - 16:48
-1
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 3979
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 19:26)
sеlесt * from table если быть точнее, ну а если зубов бояться...
Поверьте, про Вас знают больше чем Вы думаете...

эт я табличку BASE обозвал для наглядности.
а вообще - не, не так уж много и знают через электронные каналы. вот если бы я злостно охуел, то тогда да - поставили бы на карандаш. и форумы бы прошерстили и криптодиск с порнухой вскрыли (терморектальный криптоанализ). я в системе очень-очень близкой к известной конторе 15 лет отработал, так что в курсе куда там, во что, от кого и где. и помяните мое слово - сделают персональные ключи всем, по камере в левый глаз и микрофон в ухо.



Запретим чиновникам покупать дорогие авто
 
[^]
syavik
6.07.2013 - 16:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 16:48)
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 19:26)
sеlесt * from table если быть точнее, ну а если зубов бояться...
Поверьте, про Вас знают больше чем Вы думаете...

эт я табличку BASE обозвал для наглядности.
а вообще - не, не так уж много и знают через электронные каналы. вот если бы я злостно охуел, то тогда да - поставили бы на карандаш. и форумы бы прошерстили и криптодиск с порнухой вскрыли (терморектальный криптоанализ). я в системе очень-очень близкой к известной конторе 15 лет отработал, так что в курсе куда там, во что, от кого и где. и помяните мое слово - сделают персональные ключи всем, по камере в левый глаз и микрофон в ухо.

Судя по Вашим рассказам (я не исключаю оного), нам необходимо уже на данном этапе выкинуть всю домашнюю утварь, включая мясорубку, на рынке купить симку и через китайский прокси лазить используя сингапурский облачный rdp по сайту госуслуг зарегистрированный на троюродного племянника крестной. shum_lol.gif
 
[^]
lordBlack
6.07.2013 - 17:06
0
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
Цитата (neomoto @ 6.07.2013 - 15:58)
голосовал в первых десятках тысяч, посмотрим что получится.
Хотя есть подозрение, что чинуши найдут выход, не могут они как все.. "элита", блядь

скорее попробуют проигнорировать - за если не в курсе рассматривается законопроект с ограничением до 3 лямов, (правда допсы и прочую фигню можно еще)
 
[^]
uniJap
6.07.2013 - 17:08
0
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 3979
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 19:57)
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 16:48)
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 19:26)
sеlесt * from table если быть точнее, ну а если зубов бояться...
Поверьте, про Вас знают больше чем Вы думаете...

эт я табличку BASE обозвал для наглядности.
а вообще - не, не так уж много и знают через электронные каналы. вот если бы я злостно охуел, то тогда да - поставили бы на карандаш. и форумы бы прошерстили и криптодиск с порнухой вскрыли (терморектальный криптоанализ). я в системе очень-очень близкой к известной конторе 15 лет отработал, так что в курсе куда там, во что, от кого и где. и помяните мое слово - сделают персональные ключи всем, по камере в левый глаз и микрофон в ухо.

Судя по Вашим рассказам (я не исключаю оного), нам необходимо уже на данном этапе выкинуть всю домашнюю утварь, включая мясорубку, на рынке купить симку и через китайский прокси лазить используя сингапурский облачный rdp по сайту госуслуг зарегистрированный на троюродного племянника крестной. shum_lol.gif

так. а откуда вы узнали про сингапур?
 
[^]
Cascade
6.07.2013 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 79
Цитата (Сидороff @ 6.07.2013 - 14:40)
Цитата
скорее всего если дорвется до власти тоже станет воровать, хз, все мы человеки



Ли Куан Ю, первый премьер-министр Республики Сингапур, один из создателей сингапурского «экономического чуда»:

"Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что."

Под руководством Ли Куан Ю Сингапур из бедной страны «третьего мира» превратился в одно из самых богатых государств.


Не все, билать, воруют, прикинь. Это - разрыв славянского шаблона...

Ли Куан Ю безусловно молодец.
Но про воровство зря ты так. Я не ворую. Беру только то, что плохо лежит. И то в Сети. Качать фильмы с торрентов - не воровство. dont.gif
 
[^]
syavik
6.07.2013 - 17:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 17:08)
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 19:57)
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 16:48)
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 19:26)
sеlесt * from table если быть точнее, ну а если зубов бояться...
Поверьте, про Вас знают больше чем Вы думаете...

эт я табличку BASE обозвал для наглядности.
а вообще - не, не так уж много и знают через электронные каналы. вот если бы я злостно охуел, то тогда да - поставили бы на карандаш. и форумы бы прошерстили и криптодиск с порнухой вскрыли (терморектальный криптоанализ). я в системе очень-очень близкой к известной конторе 15 лет отработал, так что в курсе куда там, во что, от кого и где. и помяните мое слово - сделают персональные ключи всем, по камере в левый глаз и микрофон в ухо.

Судя по Вашим рассказам (я не исключаю оного), нам необходимо уже на данном этапе выкинуть всю домашнюю утварь, включая мясорубку, на рынке купить симку и через китайский прокси лазить используя сингапурский облачный rdp по сайту госуслуг зарегистрированный на троюродного племянника крестной. shum_lol.gif

так. а откуда вы узнали про сингапур?

посмотрел на статичный ip во всех комментах rulez.gif
 
[^]
Сидороff
6.07.2013 - 17:29
3
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Cascade @ 6.07.2013 - 18:12)
Цитата (Сидороff @ 6.07.2013 - 14:40)
Цитата
скорее всего если дорвется до власти тоже станет воровать, хз, все мы человеки



Ли Куан Ю, первый премьер-министр Республики Сингапур, один из создателей сингапурского «экономического чуда»:

"Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что."

Под руководством Ли Куан Ю Сингапур из бедной страны «третьего мира» превратился в одно из самых богатых государств.


Не все, билать, воруют, прикинь. Это - разрыв славянского шаблона...

Ли Куан Ю безусловно молодец.
Но про воровство зря ты так. Я не ворую. Беру только то, что плохо лежит. И то в Сети. Качать фильмы с торрентов - не воровство. dont.gif

Дык, ты, насколько я понимаю, не с налогов граждан кормишься, не так ли?

Добавлено в 17:31
Цитата
Качать фильмы с торрентов - не воровство.


Да. И трава - не наркотик (это серьёзно).
 
[^]
Kessel
6.07.2013 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
где то я протерял свое пенсионное... :( Спасибо ТСу, так бы я и не узнал....
 
[^]
Модя
6.07.2013 - 20:29
-4
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 17:36)
Цитата (Модя @ 6.07.2013 - 16:30)
Заебала реклама Госуслуг. Идите нахуй. Вместе с совальным.
У вас, блять в СБЕРбанке сдачи нет! И электоронная очередь не работает, и вы хотите, чтоб я к вам через компьютер обращался, чтоб какие-то вопросы решать?

дубль два. ИДИТЕ нахуй.

Поверьте, я не предствитель Госуслуг и иже с ними, я просто получаю по 76 рублей с каждого перехода на сайт госуслуг с портала ЯПа, не более того.
Мне теперь хватит денег на сигареты с фильтром и пиво с мелкой корюшкой cool.gif

Да, да. Очень смешно. Да, даже если и правда, мне пофиг на чём ты зарабатываешь. Только ты уж потрудись в один день во все темы не втыкать свою поебень.

А чёж заминусили? Правда глаза колет?
И не обзывай людей пассивными. Я такой активный, что могу тебе с одного удара челюсть раскрошить. Но это время ещё не пришло. А ваша "переписка" с Типуном - это бред сивой кобылы.
С таким же успехом, можно Сталину написать. Тока не говори теперь, что я - сталинист, это просто пример, можешь любую фамилию подставить, например - Ивану Грозному.
Цитата
Эта система голосования (по практическому опыту знаю) создана только для одной цели. Выявление неугодных. А кусочек сыра в виде оплат штрафов и паспортов - просто замануха. Реальность - не сильно приятная штука, конечно - хочется видеть сыр. Но киньте в меня тапком, если хоть одна не пустая идея через эту систему голосования реальную пользу принесла? Хотите голосовать? Организовывайте свой координационный комитет, ходите по по подъездам да сдавайте

Вот человек объясняет литературным языком. Именно это я и имел в виду.
И не страх быть запаленным, а возможность пропасть без дела, заставляет меня сказать ещё раз - идите нахуй, госуслуги, вместе с путиным вашим ебанутым.

А вот в натуральном бою, я себя покажу, чего я стОю.
 
[^]
Linchaaa
6.07.2013 - 20:35
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 837
Цитата (uniJap @ 6.07.2013 - 17:00)
скажу честно. ссцыкотно чота. ибо:

1. Заполните анкету, содержащую:

личные данные (фамилия, имя, отчество, дата рождения, пол, СНИЛС);
контактные данные (адрес электронной почты, номер мобильного телефона);
данные для аутентификации (пароль, секретный вопрос и ответ);
почтовый адрес (если была выбрана доставка кода активации регистрируемым почтовым отправлением через ФГУП «Почта России»).

(может еще трусы снять и булки раздвинуть?)

2. Ох посодютъ Навального. И вдогонку кого хош отправят.

3. Даже есть миллион будет - им похуй. Просто проигнорируют.

Сука, как я ненавижу таких трусливых крыс. Лучше молчать и жить в говне.


З.Ы, Уже два года зареган никто не посадил, не доебался.
 
[^]
diag
6.07.2013 - 20:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2487
Не против голосования. Но что-то ломает идти в какой-то офис Ростелекома. Мой провайдер Дом.Ру. И то, по телефону общаюсь. Сами приходят в случае чего.
 
[^]
Fina
6.07.2013 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 8
Извините, дубль

Это сообщение отредактировал Fina - 6.07.2013 - 20:48
 
[^]
Fina
6.07.2013 - 20:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 8
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 16:52)
Цитата (Asmor84 @ 6.07.2013 - 15:50)
Ипать там регистрация навороченная, упрощают знакомство с интернетом пожилым людям? Яб подписался, но регистрация меня ввела в ступор... Это писец какой-то, а так я за...

К большому сожалению регистрация очень гемморойна. Создание общественной инициативы на данной платформе была выбрана неспроста...
з.ы. И да, я уверен, что скоро налетят едроботы и попытаются увести тему в минус.

Регистрация НЕ гемморойная (регистрировала там себя, мужа и маму). Единственная сложность - очередь на почте moderator.gif В некоторых почтовых отделениях заказные письма приносит почтальон, хотя вряд ли таких отделений много.
На сайте РОИ авторизация через госуслуги была выбрана из-за того, что нет другого способа однозначно идентифицировать человека, т.е. убедиться, что голосует именно этот конкретный человек, а не китайский бот с сотни разных IP.

Кстати, на госуслугах регистрация вполне может и потом пригодиться, не только для голосований. Загранпаспорт оформить, например.
 
[^]
Vishenko
6.07.2013 - 20:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Проголосовала
 
[^]
Saskatoon
6.07.2013 - 21:00
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Я вот только с одним не согласен, а 1,5 ляма не дохуя ли? Не, ну схуя ли 1,5 ляма на авто? 500 тыр. за глаза достаточно. На эти деньги можно Рено Логан купить и ещё и на ТО и запчасти останется. А можно и VW Polo. А ещё Chavrolet Aveo, ну и Лада Гранта! Бля, Путин сказал, что заебись машина!
 
[^]
Модя
6.07.2013 - 21:03
-7
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (syavik @ 6.07.2013 - 17:00)

Эта регистрация поможет дополнительно сделать и загранпаспорт и ЖКХ с штрафами заплатить.

Ты такой гениальный в своей агитации lol.gif

Загранпаспорт мне нахуй не нужен. У меня НЕТ денег на заграничные поездки. Я ж едроботом не подрабатываю.

ЖКХ - не плачу, ибо не за что.

Какие штрафы, дурачок? Я ничего не нарушаю.

п.с. пиздец, две темы и в обоих одинаковые коменты. Палитесь gigi.gif
Куда модеоы мсотрят?
 
[^]
UnсleVova
6.07.2013 - 21:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Cascade @ 6.07.2013 - 18:12)
Цитата (Сидороff @ 6.07.2013 - 14:40)
Цитата
скорее всего если дорвется до власти тоже станет воровать, хз, все мы человеки



Ли Куан Ю, первый премьер-министр Республики Сингапур, один из создателей сингапурского «экономического чуда»:

"Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что."

Под руководством Ли Куан Ю Сингапур из бедной страны «третьего мира» превратился в одно из самых богатых государств.


Не все, билать, воруют, прикинь. Это - разрыв славянского шаблона...

Ли Куан Ю безусловно молодец.

Ли Куан Ю конечно же молодец. Только вот чтобы достичь сегодняшних результатов ему понадобилось тридцать лет бессменного правления. Затем он привел к власти своего вице премьера, а после него родного сына.

Так что в сравнении с Сингапуром у России ещё всё впереди.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23025
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх