Мигранты и власть, "Азиатчина" затопит и погубит Россию?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dohtur 29 июн 2013 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
UltraDeD
Ты ща путаешь мигрантов и тех, за кого ты голосовал...
Не надо съезжать с темы поста: почему правительство открыла все двери мигрантам из СА, а ту же Украину собирается выгонять из РФ?

Это сообщение отредактировал Dohtur - 29 июн 2013 в 14:41
UltraDeD 29 июн 2013 в 14:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
и еще одно.
предприятие с 100+ работниками
и "предприятие" с 10 работниками ой как отличаются.
и мне действительно интересен пример "белой" фирмы с кол-вом сотрудников не более 10 человек, не работающей в сфере услуг.
слабо?

Добавлено в 14:44
мы раздумывали над открытием небольшого строительного завода (как раз на 5-7 работников)
дак помещение и оборудование в разы дешевле чем все справки и разрешения.


Добавлено в 14:52
Цитата (Dohtur @ 29.06.2013 - 15:40)
UltraDeD
Ты ща путаешь мигрантов и тех, за кого ты голосовал...
Не надо съезжать с темы поста: почему правительство открыла все двери мигрантам из СА, а ту же Украину собирается выгонять из РФ?

очень просто
выселение украины - очень ОЧЕНЬ хороший рычаг давления.
выселение таджиков - нахрена на этот чуркостан давить он все равно подмят под Россию.

Добавлено в 14:54
и все это бесполезные меры ну выселят одних приедут другие. выселят других приедут третьи и т.д.
пока у рыбы голова сгнившая, думать она не начнет.
Lermonth 29 июн 2013 в 15:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Что тут сказать....В СССР худо - бедно,но была национальная политика.И хотя нац.вопрос всегда существовал и порой "прорывал",общий вектор был понятен - национальные республики - это само собой,но РСФСР - главенствующая. Сейчас ничего подобного нет и в помине. Россию сдают в обмен за геополитические плюшки сегодняшнего момента. Печально,но факт - это наша новая реальность и переломить её,думаю,не получится... У власти нынче другие интересы,да и народ, если честно измельчал....)
olonne 29 июн 2013 в 15:54
Путешественник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (vini78 @ 29.06.2013 - 12:47)
лично мне плевать на толерастию и терпимость. Если завтра будет клич по России "Жги и убивай черножопых" - я не смогу остаться в стороне и пойду жечь и убивать... И буду я это делать не потому, что мне это нравится, а потому, что мне небезразлична судьба моих детей, которым грозит "жизнь" в стране, где правит бал необразованное чурбачьё с Сев.кав и прочих чуркоговнореспублик

можете называть меня фашистом и националистом, но черножопой мрази в России не место dont.gif

Я наполовину русский, наполовину кабардинец - полностью тебя поддерживаю!!! Долой чурок с земли русской moderator.gif
prophetkat 29 июн 2013 в 15:57
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (pollackj @ 29.06.2013 - 15:01)
Цитата (spilov @ 29.06.2013 - 12:03)
Цитата (СтебкаРазин @ 29.06.2013 - 12:58)
Цитата
Если завтра будет клич по России "Жги и убивай черножопых"


А что должно случиться, чтоб этот клич прозвучал? А главное, от кого?!

Надо чтоб хакеры ломанули все телеканалы! (перед этим массовый вирус по инэту пустить, чтоб в определенное время комп залочился с призывом на экране)
....
Да даже не так! Ваще нахрен отрубить зомбоящик и инэт. Все выползут наулицу, а там все само собой пойдет.

Вам приз за "внос хуйни в массы" shum_lol.gif

Взрослые люди, а какую хуйню пишут. Хоть бы у коммунистов (не нынешних, а тех что в 17 году революцию устроили) поучились gigi.gif

Добавлено в 14:04
Цитата (prophetkat @ 29.06.2013 - 13:59)
моя идея по решению вопроса с мигрантами в этой теме, стр. 3 http://www.yaplakal.com/forum3/topic587358.html

Говно идея, из разряда "сказок дядюшки Римуса". Ее и в той теме никто не поддержал, но ты продолжай, не сдавайся! gigi.gif

ну мы не критики, а простые смертные! Сам то что молчишь, запор идей чтоле?

Добавлено в 16:00
ни один из этих обезьян ни рубля не вложил от своей деятельности у нас в пенсии например или соцобеспечение детей! Одно слово-это САРАНЧА!
лехаим 29 июн 2013 в 16:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
виновных нашли. Это те, кто приехал. Хотя на простейший вопрос : КОМУ ВЫГОДНО ?
(кому выгодно, тот и пускает их сюда) сами же даем ответ :

"Почему же столь очевидные вещи не понимает власть? Или правы те, кто разделяет самую крайнюю точку зрения на национальную политику государства?
Она в общих чертах такова: нынешняя власть покровительствует "азиатизации" потому, что боится народа, и главным образом – русского народа. Она не может создать условия для сносного существования десятков миллионов русских и хочет приучить их к существованию несносному. Ну, например, как рабов или крепостных крестьян"


вот интересно, "прыгнет" ли кто на эту власть, или проще молотить тех, кто не ответит ОМОНом и тюрьмами ?
Kravich 29 июн 2013 в 16:09
Нищеброд  •  На сайте 14 лет
1
Клича они жду... ну ждите.
TVAR 29 июн 2013 в 17:12
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
В целом верно,но некоторые факты отдают теорией заговора))) Типа цены авиабилетов))
pollackj 30 июн 2013 в 11:15
Великий Буривух  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (prophetkat @ 29.06.2013 - 15:57)
ну мы не критики, а простые смертные! Сам то что молчишь, запор идей чтоле?

Добавлено в 16:00
ни один из этих обезьян ни рубля не вложил от своей деятельности у нас в пенсии например или соцобеспечение детей! Одно слово-это САРАНЧА!

Есть у меня идея, но, боюсь что она из разряда неосуществимых.
Создать при ФМС что-то вроде базы открытых вакансиий (из тех, что занимают мирганты). И за каждого россиянина, согласившегося ее занять, и не просто согласившегося, а подписавшего контракт на 1 год, выдворять из страны 5 или даже 10 мигрантов.

Вот тогда мы увидим, как нашим "ура-патриотам" дорога их родина и насколько сильна решимость избавиться от мигрантов.

Это сообщение отредактировал pollackj - 30 июн 2013 в 11:16
VVoldemar 19 сен 2013 в 10:00
Сам такой!  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
з.ы. оговорюсьразговор не обязательно про эмигрантов. любой русский работающий без оформления тот - же нелегал (в финансовом плане для работодателя)но желающих работать без него.... как раз те самые "специалисты после которых надо переделывать"

ТИогда лучше вообще не работать. Либо молчать в тряпочку, а не с гордостью рассказывать всем, что ты платишь взятки и работают у тебя хреново и тентаклями потому что заплатить нормальным сотрудникам ты жмешся. Взятки пожарнику обычно тоже платят те, кто жмется один раз потратится, что бы помещение сделать безопасным в пожарном плате. Только в итоге взятки дороже выходят. Да и сотрудники с тентаклями тоже потом выльются..
Цитата
и знаю человека который хочет дело начать но ему говорят без проблем 50к вот сюда. мы тебе подпись сделаем и работай. без подписи не может, 50к лишних сам понимаешь врядли у парня в 25 лет есть. да и не хочет он так.

Что то мне не верится. Особенно по 50 тысяч. Не такая это огромная сумма, можно и в кредит взять, кстати. Причем моментальный кредит, самый простенький.

Добавлено в 10:03
Цитата
мы раздумывали над открытием небольшого строительного завода (как раз на 5-7 работников)дак помещение и оборудование в разы дешевле чем все справки и разрешения.

теперь дорогие бумажки являются оправданием для того что бы нанимать полуграмотных нелегалов, вместо нормальных рабочих? Так можно гоударству что ли отомстить? Или все же сделать каку тем, кто будет вашими услугами пользоваться?
BotswanaJim 19 сен 2013 в 11:05
SNAFU  •  На сайте 13 лет
0
Вот вы все тут слова грозные и гневные пишите, идеи различного формата и охвата предлагаете, а ведь большинство через пару минут пойдет на улицу свою святую ярость обкурить папироской и бычками всю ближлежащую территорию закидает и слюной заплюет.
И даже в мыслях искры не возникнет, что благодаря одному брошенному не в урну окурку, в страну въезжает 5 таджиков дворниками работать.

Так что прежде чем тут рассуждать о глобальном, сначала задумайтесь о малом, а именно не срите там где живете.

Не сорите на улицах, убирайте за собой в харчевнях самообслуживания, типа Макдональдса (в общепите правило очень простое - кто жратву принес, тот ее и убирает) и т.д. И себе самооценку поднимете, что не свиньи и не быдловатые ублюдки, а воспитанные и образованные люди, и чуркам места работы сократите, работодатель тоже не дурак, если не нужно, лишних людей никто нанимать не будет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх