Путевка на тот свет. жесть., рукалицо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бегун
28.06.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
не было двух анализов?!Совок долго еще будет на преследовать,а ведь мужчина мог бы еще пожить,если бы его не выгнали!Его смерть останется на совести персонала!
 
[^]
ArtemGnus
28.06.2013 - 11:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 653
Расскажу вам историю.
Загремел я в 2010 году в ГКБ №7 что на каширке. Попал я туда с сильным сотрясом множественными переломами ребер и порваными связками коленного сустава... Но речь не обо мне, хотя там тоже мыслей хватает...

Но история про моего соседа по палате. Два дня я лежал в палате один... И тут привозят новенького. ВЕсь в крови всего трясет, говорит дрожащим голосом... Санитары его привели и тупо оставили в палате... Мужик сквозь дрожащий голос попросил помочь ему снять рубашку... Хуй знает какие ангелы мне помогли встать с постели но я это сделал.. Начал помогать снимать окровавленную одежду... Мужик постоянно меня благодарил, а голос, тем временем начал выдавать эмоции... Мужик начал плакать и держал меня крепко за руку... В этот момент в палату вошел зам отделения... Первое что он сказал обращаясь к новому пациенту: "значит так эта палата у нас платная! Сегодня мы вас держим бесплатно, а завтра начнем взымать плату! В случае отказа мы вас положим в коридоре!" Сумму я даже не знал потому как лежал там бесплатно, да и платить признаюсь не за что... Разве что за шикарную попку и юмор медсестры...

Мужчина понятное дело кивал на все что этот выродок говорил. Я продолжал помогать раздеться несчастному. внимание... Я ПРОДОЛЖАЛ!!! не это уебище которое отлизало Гиппократу, а больной с сотрясом, сломанными ребрами и на одной ноге... Когда музик успокоился я его уложил на кровать и дал ему батл воды чтобы тот умылся...

Оказалось мужчина попал в страшное ДТП на МКАДе его "деу матиз" буквально в лепешку расхуярил выродок на "мегане", в тот момент, когда потерпевший залез под капот своего малыша. В результате ДТП мужик пробил лобовуху собственного "матиза" и оказался на заднем сидении... КАК, Я ХЗ!!!

Врач не унимался... пришел снова и начал орать мол где ваш полис где документы... Я вступился за него... Начал объяснять овощу что ему сейчас не до ваших выебонов и стоило бы хотя бы как минимум тон выбирать... Не важно бомж перед ним или олигарх... Это человек...

К чему я все это рассказал, к тому, что мы сами позволяем с собой так обращаться... Надо давать отпор таким пидорасам. Не бояться ничего! Если ты человек так отстаивай это понятие.. Если ты животное то с тобой так же будут обращаться...
 
[^]
Underliner
28.06.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 154
Отмучился! Одна надежда, что там лучше, чем здесь. Ну, или совсем никак. А даже если бы его туда определили, и помучался бы он там ещё какое-то время? Не уверен, что быстрый исход хуже. Хрен с ним пусть даже в подвале.
Нет ни на кого надежды, кроме Него и себя. И родственников тоже напрягать я бы не хотел. Хотя... видел я одну богадельню, не блеск конечно и только для женщин, но хотя бы не пьяные. И всё же «Христианския кончины живота нашего, безболезненны, непостыдны, мирны, и добраго ответа на страшнем судищи Христове, просим.»
Прикольно, что смерть придёт за всеми, только не все об этом помнят.
 
[^]
Emigrado
28.06.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 1
Как же такое могло случится с людьми, хотя нет это просто биологические субстанции... которых нужно стерилизовать и отправлять на добычу урановых руд. Где могли бы медленно и обдуманно умереть от болезней.


Добавлено в 11:50
Цитата (ArtemGnus @ 28.06.2013 - 12:37)
К чему я все это рассказал, к тому, что мы сами позволяем с собой так обращаться... Надо давать отпор таким пидорасам. Не бояться ничего! Если ты человек так отстаивай это понятие.. Если ты животное то с тобой так же будут обращаться...

Вроде помогаешь, а думаешь сам не лучше доктора. Ладно вы, я, еще кто-то сможет выпилить за такое обращение в свой адрес...

Представь человека, инвалида... что он по твоему животное. Если он чисто физически не может дать отпор или. Не из-за того что не хотят, просто не могу ничего сделать... Считаешь что они обречены и их нужно просто убрать и все...
 
[^]
jean777
28.06.2013 - 11:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
С этими домами престарелых полный ахтунг. Люди там бывают за деньги и есть бесплатные. И когда скапливается много бесплатных нужно от них избавляться. И администрация применяет разные методы. например старых они перемещают по палатам просто так без причины много раз, а для старого человека это стресс и они умирают. Врачи которые там работают даже и не пытаются лечить, а напротив стараются не лечить. Патологоанатомы там тоже свои. У нас в Перми месяц жизни пенсионера обходится больше 20 000р. в Москве и подавно. Администрация как правило ездит на крутых тачках, а полезный персонал (медсестры,психологи и.т.д ) получает max 8000р.
 
[^]
Babrik
28.06.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Пришло время сажать врачей, тем более скоро старики уйдут на пенсию и их места займут врачи поколения ЕГЭ, не все канечно конченные критины, но их будет очень много.
 
[^]
alkono
28.06.2013 - 12:25
3
Статус: Offline


Котян Сутулович

Регистрация: 20.12.09
Сообщений: 703
Сдается мне - не долго этой нашей с вами стране осталось.
 
[^]
Модя
28.06.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата
поколения ЕГЭ, не все канечно конченные критины, но их будет очень много.

....
 
[^]
fashionFreak
28.06.2013 - 12:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 776
ЛЮБЛЮ РАССЕЮ!
 
[^]
СашкЪ
28.06.2013 - 12:46
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
очень, искренне жаль человека. жил, работал, состарился - нах никому не нужен стал. что толку, что он платил налоги, что якобы на что-то заработал? выкинут, как отработанный материал. скотство просто какое-то. казалось бы - общество для того и нужно, чтобы давать человеку какие-то социальные гарантии того, что он не умрет один под забором, а выходит вот как..
и ребята, зря вы так на бомжей обозлены, ведь не все они алкаши, зачем такая жестокость? все же это люди.

Цитата
Ну твои истерики наблюдать тоже мало удовольствия...
"за ЯП порву любого" ...
Где ты кого порвешь? В интернетах? Так эта фраза выдает как раз таки кондового интернет-хомячка...
Не позорься, короче говоря.
И нахуя это тут - не тебе решать, ты всего лишь один из форумчан. Заведи себе бложик и строй там всех по подоконникам.
agree.gif заходишь на ЯП - а тут нескончаемые истерики "нахуя это тут", "я это уже видел", "это развлекательный портал" и прочее. ох-ть как интересно читать это faceoff.gif
в своем бложике каждый волен правила устанавливать, а тут влепи свою шпалу и иди дальше, если недоволен. у кого-то ЧСВ зашкаливает, похоже.
 
[^]
buduma
28.06.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3282
Бляха,какая-то санитарка, старший помошник младшей технички...
 
[^]
gaz100rozh
28.06.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (EgenF @ 28.06.2013 - 11:07)
Капец да там сажать всех надо!
Кто стёр записи с камер вне зависимости от того что там было или небыло? - САЖАТЬ
Кто волочил за пределы...? - САЖАТЬ
Кто отдал приказ чтобы его за ворота выкинули? - САЖАТЬ
Кто сказал что такого человека никогда не привозили? - САЖАТЬ

Это группа лиц по предварительному сговору... действия повлекшие смерть... пустить следствие по ложному следу... сокрытие улик... и т.д.

Следаки этих сук должны наизнанку вывернуть!
А то блядь презумпция невиновности, всей толпой били, один на последок бездыханное тело ножом пырнул и типа 1 сядет остальные ни причём! Чё за херня творится почему в убийстве 1 крайнего ищут а не скопом сажают падаль всякую!!!

Согласен на 100%, это яркий пример особо тяжкого преступления, которое можно квалифицировать, как умышленное убийство совершенное с особой жестокостью, группой лиц, по предварительному сговору.
 
[^]
Sersh
28.06.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
Блять. ну как же так.....
 
[^]
N1ck3l
28.06.2013 - 12:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 595
Срочно перевести сотрудников в кол-центр операторами! (Из соседней темы)

Путевка на тот свет. жесть.
 
[^]
Yritskiy
28.06.2013 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
А может тут наши "традиционные ценности" виноваты?
В этом году наблюдал такую картину:
в палате на 10 человек, после операции восстанавливаются пациенты...
чтоб был должный уход, за это надо платить...
а так если покормят, то и это хорошо...
лежит беспомощная старуха, и все знают (от медперсонала до пациентов),
что бабка тут помирает, т.к. операцию делать бессмысленно, а родственники её не забирают домой (может даже заплатили, чтоб ее не выписывали, х.з.)
... и через две недели бабка померла...

все по плану, все впорядке, эмоций никаких...
 
[^]
DedCanLiv
28.06.2013 - 13:06
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9746
Цитата (Каприщев @ 27.06.2013 - 20:00)
И ещё

Два года назад обследовался в той больнице которая рядом.
Заползает в приёмный покой бомжара. Не Бомж, а именно Бомжара. Обосранный, обоссаный, со вшами и говорит: "Я ноги обморозил - помогите."
Как мне врачей было жалко... Стригли его, мыли. А потом к нам в отделение определили. Благо, что не в палату, в коридор его положили.

Вот у меня почти полная уверенность, что притащили подобного кадра в Дом Престарелых, а те его естественно не приняли, так как они не больница, а соц. учереждение

Ну так не на улицу же его... Пиздец, чего с людьми происходит? Скоро наверно расстреливать будут, а потом говорить, что так и было... faceoff.gif
 
[^]
Rymex
28.06.2013 - 13:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 168
*


Это сообщение отредактировал Rymex - 28.06.2013 - 13:06
 
[^]
tattoo13
28.06.2013 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата
Цитата
А сам дом престарелых регулярно и очень успешно проходил министерские проверки и был на очень хорошем счету.


И вдруг на тебе!!!
ТС
Засунь этот вброс себе сам знаешь куда.


пиздец сколько учился на такого лободятла хомовятого?
или ты против ветра родился?
впечатление что ты в коробке живешь из под холодильника...
а, профессиональная солидарность.... теперь понятно, не отвечай!
Цитата
Как мне врачей было жалко... Стригли его, мыли. А потом к нам в отделение определили. Благо, что не в палату, в коридор его положили.

Цитата
те его естественно не приняли, так как они не больница, а соц. учереждение

эпический маразм...я хуею дорогая редакция! жалко врачей, но они не в больнице...мыли его бедные....теперь позиционируют что они соц.работники, а чем они должны заниматься?
 
[^]
СашкЪ
28.06.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Цитата
те его естественно не приняли, так как они не больница, а соц. учереждение

эпический маразм...я хуею дорогая редакция! жалко врачей, но они не в больнице...мыли его бедные....теперь позиционируют что они соц.работники, а чем они должны заниматься?
тоже резануло глаз. а что, врачам нужно, чтобы все пациенты приходили к ним здоровые, красивые, молодые, наряженные в дольчегабану и благоухающие дорогим парфюмом и приносили денежку? зашибись. и чтоб собес сплошь бредпитты посещали, ога. а то одолели старики, неимущие, больные, бомжи...
когда человек выбирает профессию, он должен башкой думать. помощь людям - вот что такое врач. никто не говорит, что пациенту не нужно уважать труд врача, но вообще-то в помощи может нуждаться и бомж, он не деревянный, ему тоже больно. оспаде, да собаке-кошке и той может быть больно и страшно, а тут некоторые бездомных уже за живое существо не считают faceoff.gif
 
[^]
GNEV
28.06.2013 - 14:21
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12159
суки.... мне больше сказать нечего
 
[^]
vovajah
28.06.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
я даже готов стать верующим,если эти люди будут гореть в аду!да и вобще все,кто ведет себя подобающе.
 
[^]
Ejiks
28.06.2013 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
Помню тож мужика порезанного в больничку привез, прямо к хирургии.
Врач отказался принимать, сказал вызывать скорую. Разосрался с врачем, минут через 40 ток принял, и то бросили в коридоре на каталке, а меня не пустили дальш дверей. На следующий день заехал - скончался.
С тех пор я не люблю врачей, может даже ненавижу. Особенно когда впихивают лекарства, а на столе у него ручки часы и хз еще что с логотипами.

Придешь в больницу лечится - лечат хер знает от чего. Три года ходил кашлял, тут догадались пулманолога позвать - астма оказалась. 20 дней лежал в больничке, все жалуются на зарплату и у всех врачей, у кого был, у всех айфоны, руки шеи уши в золоте, а отношение - пришел в долг просить.

Когда нужно было оперировать жену, врач начала выписывать какие то лекарства, я конкретно стал требовать бумажку что и от чего, потому что то не люблю врачей при удобном случае, если что не так сделаю бо-бо.
Врач сразу сказала что они это не лечат и надо идти в другую клинику.
Там мы нашли своего врача.
 
[^]
SHADOWSTALKER
28.06.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Пока коллективную ответственность не введут, ничего не изменится.

В данном случае это означает следующее.
Охранников, которые пенсионера выволокли и, возможно, избили (хотя там и без избиения можно нехило вред здоровью нанести), посадить за умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее за собой смерть человека.

Санитарку уволить из санатория по причине полного служебного несоответствия, потому как распоряжения охране может отдавать только старший охранник. И после этого посадить, как организатора нападения на человека.

Главного врача или кто там начальник у заведения этого, уволить за полное служебное несоответствие, потому как не может нормально организовать работу своего заведения. Можно не сажать, но по суду запретить занимать любую руководящую должность на любом предприятии и в любой организации.

И когда эта практика будет использоваться повсеместно, тогда и начальство начнет работу свою делать и сотрудники всех уровней ох..вать перестанут.
 
[^]
Legio
28.06.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Ебаный стыд.... Прости нас дедушка.
 
[^]
Roofius
28.06.2013 - 17:47
0
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
больше мусоров и чинуш я ненавижу соц работников

99,99 % соц работников садисты и твари бездушные
это безмозглые тупые коровы которые думают только про свою жопу

и охраники твари тоже хороши

таких мразей убивать надо

Добавлено в 17:50
99 % врачей шарлатаны и клоуны
которых надо расстрелять за угрозу населению страны


бывали случаи когда врачей приходилось бит что б эти твари хоть что-то делали


я ненавижу врачей и желаю всем таким врачам умирать в агонии
твари бездушные

а день врача надо отменить и не отмечать пока в стране врачи не появятся
потому что сейчас на всю страну 100 врачей а остальные это дебилы и твари

Добавлено в 17:55
я сам был свидетелем как в больнице лежала девушка а все мрази в халатах мимо ходят
я сам подошел и узнал кому надо звякнут
позвонил ее отцу и тот быстро приехал

и только когда отец девушки начали орат на врачей и угрожать что их всех вывезут в лес и закопают то они начали шевелится



лично себе дал слово
руки тварям в халатах не подавать
а будет возможность будут этих лодарей уничтожать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24638
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх