Учителей уволили за разжигание национальной розни, Москвичи,че у вас творится то?пиздец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faraosha
22.06.2013 - 11:11
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 159
Может я думаю не правильно. Я считаю не нравится страна или город, в не зависимости от того Украина это или Россия, Москва или Киев дуй к себе на родину в свое село или аул и живи там. Не нужно навязывать в стране в которой ты гость, которого приняли устраивать свои правила и заставлять жить по ним других.
Нам славянам не нужно быть излишне толерантными как европейцы. А то за оскорбительные слова в сторону других не христианских или не славянских национальностей будут увольнять с работы и портить жизнь.
 
[^]
FedorDK
22.06.2013 - 11:12
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Светлана Шамаева - Мужик! В хорошем смысле этого слова.
В логове педо-чиновников и горных исламов с базара, её речь как речь Зои перед казнью.
 
[^]
tunnypie
22.06.2013 - 11:12
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Бл@дь, как писать на двери квартиры в Душанбе или Ташкенте (лично знаю многих уехавших оттуда русских) "чемодан, вокзал, Россия" - так это их #$бучее право на самоопределение, а как у нас жить по нашим законам - так мы этих #$/банов ущемляем!!!
Как сказала мне одна моя преподавательница в универе, бежавшая в свое время из Душанбе, у нее такое ощущение, что она снова там - в бюджетных группах ни одного славянского лица. И по целевым местам поступают одни чурбаны, и ведь ни один не возвращается в свой #$@чий аул, все в Москву...
За#$@бали, черно#$×опые.
 
[^]
iDonkeyHot
22.06.2013 - 11:13
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 168
Камаля Новрузова звучит я на 146% уверен еще не так противно, как выглядит в реальности ... говно на ногах блять, я когда в школе учился, за 2004 год (9 кл) - 3 раза вставал на учет в милицию, потому как у нас хачам при заявлениях о их правах - выдавали им во дворе школы все их права и руками и ногами, потом за это отвечали по пятницам отмечаясь в пикете милиции, где нас не ругали, даже ЯПсказал потдерживали)

эх, йобаное фсб сделало из тех, кто состоял в Shulz88 длинноволосых параноиков в кроссовках...пора гады с полки доставать! и брить башню)
 
[^]
754
22.06.2013 - 11:13 [ показать ]
-14
Нихочуха
22.06.2013 - 11:13
48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Работала детским врачом в поликлинике и такая же азермамаша с претензиями пришла не ко мне, а сразу к главврачу и райздравотдел. Меня уволили. С тех пор чурок не лечу даже за стопиццот тыщ. Если все врачи и учителя перестанут их детей учить и лечить(исключая экстренные случаи), может быть, до них что-нибудь дойдёт?! ....Или деньги не пахнут .... чурками..?!
 
[^]
100тыща500
22.06.2013 - 11:14
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1615
Цитата (yakontra @ 22.06.2013 - 10:37)
_________________
1) начать создавать приезжим невыносимые условия, чтобы уезжали из страха. Но это будет означать, что мы уподобились этим чуркобесам, стали такие же, как они, когда прогоняли русских из своих вонючих республик. Это приведет к тому, что на нашей территории будет бойня и насилие, а наши дети будут воспитываться в ненависти и жестокости.

правильные решения всегда труднее.
 
[^]
rsa
22.06.2013 - 11:15
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
У нее и гражданства-то нет, если она такая конфликтная может и давать не стоит, упоминает с легкостью свою общину как будто там стопроцентов будут на ее стороне бандитизм прям, пусть теперь община извиняется и осуждает действия этой мамаши.
 
[^]
orionz
22.06.2013 - 11:16
14
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
хуле, воспитывают наши любимые женщины терпил своими "драться это не хорошо, никогда не дерись, любой конфликт решай словами" и т.д. а потом воют что их защитить некому, вы хоть заминуситесь, но таких чертей вне зависимости от пола и возраста нужно пиздить, пиздить и пиздить дабы привести в чувство и заставить себя уважать а также включать голову... Нужно мальчиков воспитывать так, чтоб они вырастали мужчинами и не боялись получить в ебальник тем паче не боялись вскрыть ебальник обидчику, сейчас же воспитывают пиздалиов, вот и расхлебывайте, за что боролись на то и напоролись. Кстати я не нацик ниразу, у меня друзей (подчеркиваю ДРУЗЕЙ) разных национальностей много.
 
[^]
tunnypie
22.06.2013 - 11:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 302
Цитата (Нихочуха @ 22.06.2013 - 12:13)
Работала  детским  врачом  в  поликлинике  и  такая  же  азермамаша  с  претензиями  пришла  не  ко  мне,  а  сразу  к  главврачу  и  райздравотдел.  Меня  уволили.  С  тех  пор  чурок  не  лечу  даже    за  стопиццот  тыщ.  Если  все  врачи  и    учителя  перестанут  их  детей  учить  и  лечить(исключая  экстренные  случаи),  может  быть,  до  них  что-нибудь  дойдёт?!  ....Или  деньги  не  пахнут  ....    чурками..?!

Если азерсемья прописана на моем участке, как я могу их не принимать? А эти #$@×за 20 лет жизни у нас не могут выучить несколько слов по-русски, и ходят с переводчиками...
Кстати, и у меня среди друзей есть азербайджанцы, и туркмен даже, но они ассимилировались, они хотят жить не в ауле, а в нормальной стране.

Это сообщение отредактировал tunnypie - 22.06.2013 - 11:21
 
[^]
SagaraKurtz7
22.06.2013 - 11:21
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Тупые чурки не понимают что если у русских(и не только у русских)Кончится терпения,они все поедут в кровавых чемоданах назад в аулстаны.Им все припомнят.
пример тупости чурок)немного не в тему но очень весело))
 
[^]
LUKA79J
22.06.2013 - 11:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1618
Похоже уже СКОРО...

Учителей уволили за разжигание национальной розни
 
[^]
OTMOPO30K
22.06.2013 - 11:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 167
Одного школяра зарезали, зачем нагнетать обстановку? хотят что бы еще кого нибудь зарезали? А училка молодец, всем обяснила, вот только тупорылая директриса у которой очко сжалось от слов о какой-то там диаспоры, уволила ее. В диаспорах люди адеватные состоят, они что и дело пытаются из дерьма своих соотечественников вытащить, вытащить таких как эта Азер Мама.
 
[^]
Рециркулятор
22.06.2013 - 11:21
5
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Где же мудрость народная?Ведь в сказке "Зайкина Избушка" такая ситуация рассмотрена....
 
[^]
Lermonth
22.06.2013 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
- В моем классе еще год назад был полный ужас: ассирийцы били дагестанцев. Дагестан бил Азербайджан. Азербайджан бил Армению. Там было такое месиво! Я с ними поработала, славу богу, сейчас не возникает национальных конфликтов, - признается Светлана Шамаева.

...Будни современной российской школы...А русские,как всегда,виноваты.
faceoff.gif
 
[^]
alexdrakea
22.06.2013 - 11:22
19
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Ну, скажу с позиции личной:
Занимаюсь ремонтами компов.
Делаю свою работу только для наших.
Прочим не помогаю, и ничего у них не покупаю... нечего им помогать.
Сами справятся со своими проблемами, если смогут.

Недавно у наших 1 кафешку приятную они выкупили... теперь туда не ногой.

Это сообщение отредактировал alexdrakea - 22.06.2013 - 11:25
 
[^]
FedorDK
22.06.2013 - 11:22
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Bona25 @ 22.06.2013 - 10:51)
"Школа № 847 находится на Коровинском шоссе. Почти 25 процентов учеников – представители разных национальностей. В школе бок о бок учатся русские, дагестанцы, таджики, узбеки, азербайджанцы, армяне, грузины."

Я еще про дагестанцев понимаю, голваяк от них еще тот но типа россияне. Но какого остальные тут забыли и права качают будто они на родине. Пиздец 25% хуйни из-за забугорья влияют на 75% коренных жителей. Этакая демократия через жопу-призму российской действительности? Вот а если бы русского мальчонку не дай бог подрезали, думаю бы все поутихло бы еще в тот же день.

Кстати, говорил тут с сестрой недавно. Она училась на медика в МСК и там работать-жить осталась 18 лет назад. Она про медицину сказала - целыми больницами и институтами захватывают, и кстати граждане из СНГ, армяне в основном. Проникает один и тащит на все должности свою родню-друзей. О качестве медицины понятно можно умолчать в такой ситуации.
Т.е. вся эта публика давно не ограничивается рынками и подметанием дворов.
Причина тут одна - деньги все там. Стянули наши богатые буратины все фин.потоки в МСК, когда страну по карманам рассовывали - туда же и аулы все стянулись.
 
[^]
СашкЪ
22.06.2013 - 11:22
21
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
кстати, открытым остается вопрос: а почему родители русского большинства в школе никак не скооперируются по этому поводу? не встанут на защиту? не пойдут к директору? хде родительский комитет, чем занят?
 
[^]
abdula
22.06.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Ассирийцы били Дагастанцев, Дагастанцы били Азербайджанцев... Да, может ну-его нахуй этих чурок учить? (на Коровинском шоссе?)
 
[^]
Shelest2000
22.06.2013 - 11:24
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (orionz @ 22.06.2013 - 12:16)
хуле, воспитывают наши любимые женщины терпил своими "драться это не хорошо, никогда не дерись, любой конфликт решай словами" и т.д. а потом воют что их защитить некому

Своего пацана,13 лет, учу :оскорбили - бей в морду! Ударили-вдолби так чтоб с ног долой! Показывай нападающим,что ты сдохнуть готов,но хоть кого-то с собой на тот свет утащишь. Мальчик должен вырасти мужчиной!В своё время меня так отец учил(вечная ему память)-не отступать и не сдаваться!
Жалеющие своих детей,растящие из них юбочников - сами себя проклинать будете и ,похоже,что скоро...
 
[^]
huligan200
22.06.2013 - 11:24
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8187
Цитата (yakontra @ 22.06.2013 - 10:37)
Москва - место, куда едут люди в поисках "лучшей жизни", комфорта, бабла, сервиса и т.п. Это такая маленькая америка - сборище эгоистов и рвачей. Что удивительного в том, что эгоисты и рвачи, которым близок этот образ жизни находятся среди всех национальностей?
С одной стороны, Москву не жалко, но в Воронеж за последние 2 года въехало такое кол-во таджиков, узбеков и прочих братушек, что голова идет кругом - ходят, щебечут по-своему. Я в России или где?
С одной стороны, это показатель роста уровня "лучшей жизни", потребления и т.п. С другой стороны, у моих детей через некоторое время будут те же проблемы, что и у русских детей в Москве.
И тут два пути по ходу:
_________________
1) начать создавать приезжим невыносимые условия, чтобы уезжали из страха. Но это будет означать, что мы уподобились этим чуркобесам, стали такие же, как они, когда прогоняли русских из своих вонючих республик. Это приведет к тому, что на нашей территории будет бойня и насилие, а наши дети будут воспитываться в ненависти и жестокости.
2) восстановить СССР, и начать снова кормить республики - нехай любители "красивой жизни" вместе с чурками едут жить к чуркам.

И мне ни один из путей не нравится.

3) Есть и третий путь. Я к примеру стараюсь не покупать у чурок, не покупать у русских если они торгуют за чурок, не брать на работу чурок. Просто это должно стать национальной идеей. И не нужно в открытую показывать неприязнь и раздражении. Говори что ты им сочувствуешь, жалеешь и даже готов помочь. НО!!! Не пользуйся их услугами даже на парковке леруа, когда они предлагают помочь в загрузке машины за 100 рублей. Кричи, что ты против национализма и все народы равны, но при случае не дай развиться мракобесу, а где нужно можно и в открытую выступить.
Хитрость, тактика и единое мышление большинства спасет нашу страну от этого засилия чурко саранчи.
 
[^]
Stresor
22.06.2013 - 11:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
Блядь, и неужели никто, ничего не предпримет против этих чёрных мразей..?! Пока не укажешь им место, ну или не пырнёшь ножом, они не успокоятся!
 
[^]
orionz
22.06.2013 - 11:25
8
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
хде родительский комитет, чем занят?


в храме, молятся.
 
[^]
Лаватера
22.06.2013 - 11:25
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 311
Директор - Ирина Жданенко - русская. Почему я не удивляюсь, что очередной раз русские сдают русских?
 
[^]
100тыща500
22.06.2013 - 11:28
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1615
Цитата (magnetos @ 22.06.2013 - 11:06)
не очень скоро, но придется ребенка в школу собирать
боюсь...

А ты пылинки переставай сдувать со своего ребёнка - пусть самостоятельным будет, дома прыжки со спинки дивана, кувырки и пр., потом пусть занимается спортом. И всё будет пучком!

У меня все занимаются - я и не переживаю особо. Они и славян смогут сплотить вокруг себя. Пиздюлей надают и трусливым для их же пользы.

А-то сначала до 10 лет трясутся на ними "ААА ебать! он у меня маленький", а потом в спорт отдавать, а он - вафля поролоновая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73675
0 Пользователей:
Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх