В Думу внесли законопроект о штрафах за "фанеру"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алонсик
24.06.2013 - 07:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 448

старо как наша вселенная...
 
[^]
wcp
24.06.2013 - 07:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
без фанеры все рухнет же:
- певцы ртом не смогут выступать ибо охрипли от пьянства
- нет концертов - нет денег
- нет денег - нет откатов
- нет откатов - важные люди будут ратовать за отмену этого закона
 
[^]
djamix
24.06.2013 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Где ж они теперь будут харчеваться?
 
[^]
28e
24.06.2013 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Отличнейшая новость!
 
[^]
DODGE
24.06.2013 - 07:53
4
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Киркор наконец то закончит карьеру ? biggrin.gif
 
[^]
Muhller
24.06.2013 - 07:53
6
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Да и пох как- то! Исполнители, на которых хожу я такой хуйней не занимаются...
 
[^]
Buhan
24.06.2013 - 07:54
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 132
Не забеало обсуждать чужой кошелек? напиши хит и гуляй с фанерой,это вечная жаба он напиздил ,а я нет,уже бесит
 
[^]
YuniX
24.06.2013 - 07:54
6
Статус: Offline


Гитарист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 352
И это правильно, ибо как говорил Ronnie James Dio:
"За концерты под фонограмму надо платить ксерокопиями денег."
 
[^]
CyRus72
24.06.2013 - 07:55
5
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Блять и сколько же шикарных выступлений сорвётся... deg.gif


Это сообщение отредактировал CyRus72 - 24.06.2013 - 07:55
 
[^]
Prozium
24.06.2013 - 07:55
9
Статус: Offline


GIFанутый

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 122
...

В Думу внесли законопроект о штрафах за "фанеру"
 
[^]
Salavei
24.06.2013 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Нормальному артисту фанера без нужды.
Сколько была на концертах Дианы Арбениной - всегда живой звук и еще после концерта, когда музыканты уходят, подходит к краю сцены и просто под гитару поет по полчаса или больше

А на фанерщиков меня бульдозеров за бесплатно не задвинешь.

 
[^]
savatey
24.06.2013 - 07:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Да пускай под фанеру поют, все равно это гавно не слушаю, а на концерты ихние даже бесплатно не хожу
 
[^]
зудука
24.06.2013 - 07:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12143
Опять скрижали в десять строк и исправления и комментарии в двух томах.
Фонограмма или есть или нет. Остальное блуд

Валерий Леонтьев в конце восьмидесятых выступал на стадионе "Металлург" в Липецке. За полчаса-час до концерта врезала гроза и следом проливной дождь. Так концерт задержали всего на полчаса (обращаю внимание на время, все современные "звездищщи" на полчаса задерживают в крытых помещениях и без грозы). Откатал всю программу. Где там было в сценарии, спрыгивал со сцены, лужи топтал. Пару раз колонки отключались, так он вдоль трибун по беговой дорожке голосом людей поднимал допеть.
А современные умудряются на корпоративе за "налик" фонограмму катать.

Это сообщение отредактировал зудука - 24.06.2013 - 08:23
 
[^]
DevilLite
24.06.2013 - 08:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 148
Да и хуй на них, пусть в зомбоящике кривляются, я его все равно не смотрю. Во им заебись - петь низя, на торентах их нет. Может на стройку пойдут, польза какая никакая lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
STALher
24.06.2013 - 08:17
1
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
Цитата
Валерий Леонтьев в конце восьмидесятых выступал на стадионе "Металлург" в Липецке. За полчаса-час до концерта врезала гроза и следом проливной дождь. Так концерт задержали всего на полчаса (обращаю внимание на время, все современные "звездищщи" на полчаса задерживают в крытых помещениях и без грозы). Откатал всю программу. Где там было в сценарии, спрыгивал со сцены, лужи топтал. Пару раз колонки отключались, так он вдоль трибун по беговой дорожке голосом людей поднимал допеть.


правильно - в конце 80-х... с середины 90-х мой земляк тоже "офанерился" :)
Пы.Сы. сам сижу на тех, кто не признавал и не признает халтуры.
 
[^]
EvgeniygCROW
24.06.2013 - 08:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 381
Цитата (CMH @ 24.06.2013 - 08:45)
Но уж если он по каким-то соображениям предпочитает не петь, а просто «открывать рот» (речь не идет о так называемых «минусовках»), обязан заблаговременно уведомить об этом своих слушателей.

Я дико извиняюсь, но "минусовка" это запись музыки без голоса. Тоесть под "минусовку" открывать рот не получится. Пот не касаться струн да...
 
[^]
Саид
24.06.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1211
Все правильно! Если они требуют чтоб мы платили за их музыку, то мы соответственно вправе требовать от них живой и качественный звук!
 
[^]
Mclayn
24.06.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Фанера...фанера...да не ходите на эти быдло-говно концерты Киркорова-Пугачёвой.
Пусть по кабакам перед бандитами рты разевают gigi.gif
 
[^]
Polyarnik70
24.06.2013 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 55
Цитата
Али Левшин, директор заслуженного артиста РФ, солиста группы «Рецитал» Александра Левшина, считает предусмотренные законодателями штрафы все же завышенными:- Надо понимать, что на сегодняшний день исполнителей, которые реально собирают полные залы, у нас не так много. На большинство приходит либо ползала, либо чуть меньше.

Цитата
Проректор Российской академии музыки им. Гнесиных, музыковед Дина Кирнарская, в свою очередь, признает, что проблема гораздо глубже:
- Потому что в цивилизованном мире основной доход артиста – это продажа дисков. И таким образом они компенсируют свои творческие усилия.


Если артист собирает пол зала на своём концерте он никогда не будет иметь доход от продажи дисков, какие-бы законы не принимали, и такому артисту надо задуматься о смене профессии.

Цитата
В Узбекистане приняли закон об информировании потребителя в случае использования фонограммы под страхом большого штрафа. Результат – примерно четверть исполнителей тут же ушла со сцены, остальные приспособились.
 
[^]
CapNemo
24.06.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
O как, куда не кинь, везде замкнутый круг. Вот и здесь - петь много нельзя, ибо голос (если он есть, конечно), а жить с продаж дисков, не те масштабы звезд, да и злобные пользователи бесплатно качают. Однако мысль о том, что петь умеют очень немногие, это факт.
 
[^]
motya
24.06.2013 - 08:47
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Muhller
agree.gif

В Думу внесли законопроект о штрафах за "фанеру"
 
[^]
HoiAn12
24.06.2013 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
А зачем штраф? Возврат денег за билеты достаточно.
А принципе пох, слушателям таких "исполнителей" глубоко безразлично.
 
[^]
cracklier
24.06.2013 - 09:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Еще один закон абсолютно глупый и бессмысленный. На кого он рассчитан? Для чего? На простых россиян? Да вот хуй. Рассчитан он как раз на депутатов и министров всяких уезных городо, которые видать очень обижены что на концерте Стасяна Михайлова они не услышали его ангельского баса. Так это блять ваши проблемы, не нравится- не ходите. Все.
В России проблем чуть более чем до хуя, а наши законотворцы решают проблемы, которые колышут человек 10 из всей необъятной Родины. Наказать за критику красной армии, наказать за торенты, наказать за фонограмму.
Господа вы ебанулись? Мне на хер не нужен торент фонограмного Киркорова, или торент шедевра Михалкова, мне нужен законопроект чтобы можно было с помощью лицензированных регистраторов бороться с мудаками на дороге. Мне нужен законопроект, чтобы ПФР, в лице министра, нес ответсвенность за потраченные мои!!! Пенсионные накопления, мне нужен закон запрещающий таким вот депутатам платить зарплату за хуйню на рабочем месте, и закон запрещающий им покупать машины дороже 500 тысяч. Все.
На хер мне эти высеры? Зачем вы так лезли в ГД, яро фальсифицируя результаты, если вы не хуя не делает, вернее делаете вид бурной деятельности, которая на хуй кроме вас никому не уперлась.
 
[^]
CMH
24.06.2013 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата (cracklier @ 24.06.2013 - 10:14)
Еще один закон абсолютно глупый и бессмысленный. На кого он рассчитан? Для чего? На простых россиян? Да вот хуй. Рассчитан он как раз на депутатов и министров всяких уезных городо, которые видать очень обижены что на концерте Стасяна Михайлова они не услышали его ангельского баса. Так это блять ваши проблемы, не нравится- не ходите. Все.
В России проблем чуть более чем до хуя, а наши законотворцы решают проблемы, которые колышут человек 10 из всей необъятной Родины. Наказать за критику красной армии, наказать за торенты, наказать за фонограмму.
Господа вы ебанулись? Мне на хер не нужен торент фонограмного Киркорова, или торент шедевра Михалкова, мне нужен законопроект чтобы можно было с помощью лицензированных регистраторов бороться с мудаками на дороге. Мне нужен законопроект, чтобы ПФР, в лице министра, нес ответсвенность за потраченные мои!!! Пенсионные накопления, мне нужен закон запрещающий таким вот депутатам платить зарплату за хуйню на рабочем месте, и закон запрещающий им покупать машины дороже 500 тысяч. Все.
На хер мне эти высеры? Зачем вы так лезли в ГД, яро фальсифицируя результаты, если вы не хуя не делает, вернее делаете вид бурной деятельности, которая на хуй кроме вас никому не уперлась.

agree.gif держи пять. очень забавно наблюдать встречи местного депутата с электоратом. Килотонны пафоса, хмурая серьезная свита и "аргументированные" ответы. 450 (только ГД) дармоедов, из которых половина на заседания вообще не ходит надувает щеки и делает вид, что работает. Да вы возьмите пяток- другой нормальных студентов из нормальных юрвузов. Они вам за две недели за "еду и подзатыльники" сделают нормальный законопроект на основе аналитики и собственного мнения
 
[^]
DeluxeSound
24.06.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 194
Все эмоции на лице !

В Думу внесли законопроект о штрафах за "фанеру"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6625
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх