Белоруссии вернут уголовную статью за мужеложство, via lenta.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aton1305
14.06.2013 - 21:05
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Цитата (MadeInMoscow @ 14.06.2013 - 21:01)
Цитата (aton1305 @ 14.06.2013 - 21:46)
Кому вообще какое дело кто там с кем в постели что делает.

Абсолютно никакого, пока некие группы населения не начинают кричать о том, что извращение есть норма жизни.

Но не сажать же их за это? Они что? Преступники что ли? Давайте щас Думу хвалить. Забыли, что ворюги и свиньи. Молодцы - что с геями борятся. Я что? Лучше жить стану, если их не будет. Та мне пофик как то будут или нет. Меня совсем другие вещи волнуют.
 
[^]
suphusai
14.06.2013 - 21:06
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Sebring @ 14.06.2013 - 22:02)
Цитата (aton1305 @ 14.06.2013 - 21:46)
А радости то у всех сколько, словно я не знаю - бензин подешевел или ЖКХ в порядке или всем к НГ по лимону баксов дадут. Кому вообще какое дело кто там с кем в постели что делает. Ии все только в миссионерских и ни шагу в сторону? Пропаганда чего либо - зло. А так всем пох должно быть.

ибо достали, противно про них каждый день слышать!


"Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом её центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно." © Пелевин

абсолютно точно, то же люблю Пелевина, только ебутся на нашей голове далеко не пидоры -) А вполне себе правительственные и около правительственные СМИ. -)
 
[^]
olbrig
14.06.2013 - 21:08
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 228
Цитата (aton1305 @ 14.06.2013 - 21:46)
Кому вообще какое дело кто там с кем в постели что делает. Ии все только в миссионерских и ни шагу в сторону? Пропаганда чего либо - зло. А так всем пох должно быть.

И я про пропаганду!
Я не хочу, чтобы
1.мой сын видел целующихся мужиков,
2.нормального ребенка воспитывали пидоры и вырастили другого пидора.
3.мои дети(внуки) дожили до времени муж+жена=отклонение.
И для всех это плохо-размножаться они не будут, и НАШИ дети будут работать за себя и за их детей,когда пидоры станут пенсионерами!
Сжигать на площади!
 
[^]
MadeInMoscow
14.06.2013 - 21:09
17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11529
Цитата (aton1305 @ 14.06.2013 - 22:05)
Но не сажать же их за это?

Назовите мне хоть одну причину по которой их нельзя сажать? По большому счету пидарасы - это подрыв государственного устройства в области демографии и института семьи.
 
[^]
suphusai
14.06.2013 - 21:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 14.06.2013 - 22:09)
Цитата (aton1305 @ 14.06.2013 - 22:05)
Но не сажать же их за это?

Назовите мне хоть одну причину по которой их нельзя сажать? По большому счету пидарасы - это подрыв государственного устройства в области демографии и института семьи.

Тобишь, Вы готовы решать за всех как и куда люди должны ебаться? А за производство контрацептивов - то же сажать?)
 
[^]
muktianand
14.06.2013 - 21:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
всё чуваки, это знаковые решения в России и Белоруссии - мы показываем Европе и Америке, что не в хуй не ставим их ценности, а значит будет Третья мировая война против пидоров. Ливию сдали пидорасы, теперь Сирия в жесткой осаде - нет ничего хуже пидоров у власти, это даже хуже власти воров в законе ( как на Украине ) и власти чекистов, как в России.
 
[^]
валерая
14.06.2013 - 21:13
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 283
Цитата
Теперь ихние пидоры к нам понаедут?

А чем плох например этот?

Белоруссии вернут уголовную статью за мужеложство
 
[^]
Уникум
14.06.2013 - 21:14
2
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Не Ну , а хули почему сразу не ввёл расстрельную статью? не порядок нихуя... shum_lol.gif
пожалел пидаров однако,президент ещё мне тут называется.... gigi.gif

ну аще удобно придумали на 10 лет сразу что ровняется пару срокам президента,любого из оппозиции поймают за жабры ,в фотошопе подрисуют компромат и гудбай на нары чалится. cool.gif

Это сообщение отредактировал Уникум - 14.06.2013 - 21:27
 
[^]
murzik156
14.06.2013 - 21:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Ясное дело - что ФЕЙК!!!

Но ведь как приятно помечтать!



 
[^]
olbrig
14.06.2013 - 21:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 228
Цитата (BorLase @ 14.06.2013 - 21:41)
А мне вот как-то не доходит всеобщий восторг по этому поводу. Правда-правда.

Кому какое дело, что происходит в личной жизни каждого? Откуда эта маниакальная страсть указывать взрослым людям, что и как им делать?

Что следующим будет? Запретят позу сзади? Или будут давать по 5 лет за минет? А?

ЗЫ: А вот за запрет ПРОПАГАНДЫ, в любом ее виде - я только за. Причем любой - и гей-маршей, и крестных ходов, и намазов. Ибо нефиг. Нравится - твое право, но развлекайся у себя дома, а не на публике.

Так тут пропаганду по большому счету и запретили.Если кто втихаря перепихнуля, то никто и не узнает.А если этим начинают гордиться, искать пару,соответственно одеваться,краситься-тут я считаю это пропагандой!
В СССР тоже были пидоры,но сказать про ЭТО открыто не мог никто!
 
[^]
MadeInMoscow
14.06.2013 - 21:18
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11529
Цитата (suphusai @ 14.06.2013 - 22:11)
Тобишь, Вы готовы решать за всех как и куда люди должны ебаться? А за производство контрацептивов - то же сажать?)

Вы не ответили на мой вопрос почему их нельзя сажать. Я не готов решать кому и с кем ебаться, но я против того, чтобы на улицах/кафе, да везде было хоть какое либо упоминание как о самих пидарасах, так и об их, якобы нарушенных правах. Институт семьи создавался веками и не пидорам решать как называть отца и мать и воспитывать в своих семьях приемных детей. Если им нравится себя называться пидор 1 и пидор 2-пусть называют, но мать я буду называть матерью а отца отцом, а не родитель с порядковым номером даже если вдруг мир перевернется и за это будут штрафовать или сажать. Убежденный пидор=нежелание иметь собственных детей=полный запрет на усыновление приемных детей. Мысль понятна?
 
[^]
ленкоранец
14.06.2013 - 21:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4679
Вован,если ты меня читаешь-сделай как Батька...и на выборах я за тебя проголосую...и народа приведу немало..проведи предвыборную кампанию под лозунгом-ПЕДЕРАСТИЯ не пройдёт..хотя про баб он прав..талантливые пидараски-Земфира,Литвинова,Арбенина и т.д..ДАЁШЬ БАТЬКУ В ПРЕЗИДЕНТЫ..
 
[^]
Shnitke
14.06.2013 - 21:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 112
Цитата (BorLase @ 14.06.2013 - 21:41)
А мне вот как-то не доходит всеобщий восторг по этому поводу. Правда-правда.

Кому какое дело, что происходит в личной жизни каждого? Откуда эта маниакальная страсть указывать взрослым людям, что и как им делать?

Что следующим будет? Запретят позу сзади? Или будут давать по 5 лет за минет? А?

ЗЫ: А вот за запрет ПРОПАГАНДЫ, в любом ее виде - я только за. Причем любой - и гей-маршей, и крестных ходов, и намазов. Ибо нефиг. Нравится - твое право, но развлекайся у себя дома, а не на публике.

а вы хотели бы, что бы преподаватели вашего ребенка были педерасты?
 
[^]
Madao
14.06.2013 - 21:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
И в России пора бы.
 
[^]
pepsicolьный
14.06.2013 - 21:21
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 135
батька в очередной раз Красавчик.
 
[^]
ibnAGA
14.06.2013 - 21:24
8
Статус: Offline


Руссо-Балт. Что не видно?

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 830
В законодательном плане Россия, пока - отсталая провинция Белоруссии.
Ну нет у нас толкового, близкого к народу диктатора. Зажирели на своей нефти.
Снимаю шляпу. Бацьке - поклон.
 
[^]
АлыйВит
14.06.2013 - 21:25
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Цитата (semlaha @ 14.06.2013 - 21:28)
Лизбиянов ентот закон не коснется. Ура Бацке!

Я - лесбиян! Чего смеетесь, граждане?
Мой организм уже совсем ослаб:
Ведь столько мужиков красивых шастает,
А тянет исключительно на баб...

© Моё.

По теме - одобрам-с и поддерживам-с! Полностью!
Дайошь Лукашенко Президентом России!!! rulez.gif
 
[^]
ZloyHohol
14.06.2013 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1734
Здоровья бацьке, хоть один нормальный мужык нашелся!
 
[^]
olbrig
14.06.2013 - 21:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 228
Цитата (suphusai @ 14.06.2013 - 22:11)
Цитата (MadeInMoscow @ 14.06.2013 - 22:09)
Цитата (aton1305 @ 14.06.2013 - 22:05)
Но не сажать же их за это?

Назовите мне хоть одну причину по которой их нельзя сажать? По большому счету пидарасы - это подрыв государственного устройства в области демографии и института семьи.

Тобишь, Вы готовы решать за всех как и куда люди должны ебаться? А за производство контрацептивов - то же сажать?)

Контрацептивы служат для многих целей
Девченке в 13 лет не нужен ребенок,а то,что так рано,так это опять пропаганда
Защита от болезней
Невозможность выносить ребенка
Предельный возраст
Уже достаточное кол-во детей
Да и времена чуть другие,чтобы в семье 15 погодок были.
 
[^]
TIUH
14.06.2013 - 21:28
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 85
А эт что за страна такая, Белоруссия? Республика Беларусь, да есть, знаем. На худой конец просто Беларусь. А Белоруссия это та, что по соседству с Росияниней?
И раз уж так у нас все так хорошо и пиздато, раз "батька" у нас такой молодец, так хули вы к нам не хотите под его теплое крылышко? Переезжайте, поработайте, поживите с нашими ценами и зарплатами. Вэлкам.
 
[^]
suphusai
14.06.2013 - 21:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (MadeInMoscow @ 14.06.2013 - 22:18)
Цитата (suphusai @ 14.06.2013 - 22:11)
Тобишь, Вы готовы решать за всех как и куда люди должны ебаться? А за производство контрацептивов - то же сажать?)

Вы не ответили на мой вопрос почему их нельзя сажать. Я не готов решать кому и с кем ебаться, но я против того, чтобы на улицах/кафе, да везде было хоть какое либо упоминание как о самих пидарасах, так и об их, якобы нарушенных правах. Институт семьи создавался веками и не пидорам решать как называть отца и мать и воспитывать в своих семьях приемных детей. Если им нравится себя называться пидор 1 и пидор 2-пусть называют, но мать я буду называть матерью а отца отцом, а не родитель с порядковым номером даже если вдруг мир перевернется и за это будут штрафовать или сажать. Убежденный пидор=нежелание иметь собственных детей=полный запрет на усыновление приемных детей. Мысль понятна?

При чем тут это?) Вы берете Францию как эталон. При этом забываете, что есть еще куча стран, в которых нет таких идиотских законов, есть пидоры и ситуация совершенно другая. Так же забываете, что во Франции эти законы принимают гетеросексуалы, но они намного хуже пидаров, потому что рвутся к власти любыми способами. При этом Вы готовы сажать людей, просто из-за того, что они любят другой секс(при этом не причиняя ни кому вреда, в отличает от педофилов). При этом Вы, как и Батька, если верить статье, лицемерно причисляете к этим "моральным уродам" исключительно мужчин. А как же лесбиянки?) Они ровно так же нарушают институт брака, но Вы почему-то не орете - смерть "пиздолизкам", Вы орете смерть "жопотрахам". Будьте же объективны, в конце-то концов.



Это сообщение отредактировал suphusai - 14.06.2013 - 21:36
 
[^]
murzik156
14.06.2013 - 21:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
Цитата (BorLase @ 14.06.2013 - 21:41)
А мне вот как-то не доходит всеобщий восторг по этому поводу. Правда-правда.

Кому какое дело, что происходит в личной жизни каждого? Откуда эта маниакальная страсть указывать взрослым людям, что и как им делать?



уже десять раз на этом Форуме приводил ТУ Формулировку (С) - Вооружённые Силы США - пресловутое гнездо Военщины - Пентагон:

Правило: "Мы не спрашиваем - Он не говорит".

НУ ВЕДЬ - вот умные люди!

Я - например люблю музыку П.И. Чайковского, тащусь от "Куин" и Фредди...
И мне вовсе НЕ интересно, ЧТО там "происходит в личной жизни каждого".

Но вот если как сейчас:
"- Мы протестуем, что в нас втихаря тычут пальцами и говорят, что мы пидоры!!!
Мы на это обижаемся и нас это угнетает!!!
В знак протеста против угнетения, и за борьбу в натуре за свои права, мы
пройдём Маршем по Центральной улице Города
с плакатами - "МЫ -ПИДОРЫ", и в майках с
надписью на спине - "Я - пидор". Вот - это будет Щастье!" sm_biggrin.gif
 
[^]
robobobo
14.06.2013 - 21:33
6
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Батькак как всегда на высоте! Так держать!

"Понимаете, Белоруссия стала неким таким нравственным фактором для России, и это самая большая ценность, которую вы не должны потерять. А мы в этом отношении будем жить так, чтобы вам не было стыдно, чтобы мы остались этим нравственным стержнем. Это суть моей политики отчасти. Мы не можем потерять то, что мы с вами приобрели. Пусть в "плохом Советском Союзе" - но это почти 100 лет! Где это всё? Мы в эти 100 лет в космос вышли, свое сельское хозяйство развивали, поднимали - у нас много чего хорошего. Оборону, войну выиграли - выстояли, и так далее. Где это всё? Оно здесь должно остаться!". © Лукашенко

 
[^]
Bris2
14.06.2013 - 21:34
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Просто позеленю.
 
[^]
MadeInMoscow
14.06.2013 - 21:44
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11529
Цитата (suphusai @ 14.06.2013 - 22:33)
Вы берете Францию как эталон.

Где я хоть слово про Францию написал? Я не писал о разрешении браков, я пишу о том, что вижу на улицах той же Москвы, где пидарасы выходят на улицу против закона запрещающего пропаганду гомосексуализма СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ и при этом почему-то совершенно забывая о такой "мелочи" как несовершеннолетние, но заостряя внимание на пропаганде гомосексуализма. Это что за хуйня, не подскажете? Что за постоянные выходы на митинги оппозиции? За какие свободы они радеют? Я против этого всего. Что они делают в домах и клубах, мне глубоко похуй, но они хотят влезть в НАШИ дома, школы, детские сады. Им уже мало выйти с парадом и показать всем, что они пидарасы, им уже нужны наши дети. Вы готовы к десанту пидоров в школу своего ребенка?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46729
0 Пользователей:
Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх