Вы все еще хотите в евродурдом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tafiy
12.06.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5991
Цитата (kabanolob @ 13.06.2013 - 00:00)
Цитата (7oberon @ 12.06.2013 - 21:56)
Цитата (Fancy @ 12.06.2013 - 23:53)
Что-то, как от Парижа отъезжаешь, чернота резко заканчивается.

Ну с такими темпами и их толерантностью, не долго так ещё будет dont.gif

Чёрные будут работать на земле, только после введения рабства, иначе их туда не загонишь.

Эт вы что имеете в виду? Цветные закабалят белых? zombie.gif
 
[^]
TwiggyR
12.06.2013 - 23:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ENRIQUE @ 13.06.2013 - 00:38)
Цитата (TyPaH4OkC @ 12.06.2013 - 23:11)
Если отгораживаться то и от России, нахуй нужны они нам со своими овцеебами???

с овцеёбами надо что-то решать, а так, россияне(большая их часть) как-никак нам братья why.gif с которыми у нас намного больше общего, чем с какими-нибудь немцами, испанцами, или французами и шведами.
Цитата (CyberMe @ 12.06.2013 - 23:21)
твои б слова, да нелегалам-соотечественникам в уши  lol.gif
мож пробежишься по лондонским стройкам да объяснишь несознательным преимущества житья на родине? shum_lol.gif

я встречал в Европе наших соотечественников-иммигрантов, которые себя считали абсолютно счастливыми и добившимися успеха в жизни, взявши ипотечный кредит на 40 лет для покупки квартиры, кредит этот отнимает у них 60-80% бюджета. И тем не менее это не мешало им заявлять что там в Европе всё заебись, а дома говно и там нечего делать,этож такое дело. ебанутые люди.

А если в Украине взять кредит для покупки квартиры то будет отнимать 160-180% бюджета. И того правитьно и заявляют. А в Украине "покращення за покращенням" только moderator.gif
 
[^]
Poncik
12.06.2013 - 23:54
43
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Короче, статья - очередной вброс на вентилятор. Типа смотрите как евроколхозе все хуево и пидорски, а вот как заебись у нас при Азарове и Януковиче!!


А жаль. Украина- прекрасная страна с огромнейшим потенциалом, ресурсами, людьми, традициями и душевностью. Но к сожалению еще не пришла та власть которая это будет ценить и любить свой народ. И пока ничего не предвещает хоть лучика света в конце тоннеля. А с каждым днем все хуже и хуже. Народ все больше уходит в подполье. Возвращаются кровавые 90-е.... Очень очень жаль!! Держись моя Родина!!!
 
[^]
kabanolob
12.06.2013 - 23:58
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 1369
Цитата (Poncik @ 12.06.2013 - 22:54)
Короче, статья - очередной вброс на вентилятор. Типа смотрите как евроколхозе все хуево и пидорски, а вот как заебись у нас при Азарове и Януковиче!!


А жаль. Украина- прекрасная страна с огромнейшим потенциалом, ресурсами, людьми, традициями и душевностью. Но к сожалению еще не пришла та власть которая это будет ценить и любить свой народ. И пока ничего не предвещает хоть лучика света в конце тоннеля. А с каждым днем все хуже и хуже. Народ все больше уходит в подполье. Возвращаются кровавые 90-е.... Очень очень жаль!! Держись моя Родина!!!

Украина отличается от Европы тем, что там пидары ходят на парады, а у на правят страной.
 
[^]
unrein
13.06.2013 - 00:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Обычному человеку в Европе, скорее всего похер на арабов и педиков. Живёт себе нормальной жизнью и всё. Хотя вступление в Евросоюз не даст обычному жителю ничего, если в стране всё плохо. Прибалтика как была в заднице, так и осталась, зато к нам и негры с арабами и не едут lol.gif
 
[^]
ВитекАнанас
13.06.2013 - 00:15
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
В Европе конечно же не все идеально, но тут просто откровенный вброс. Передергивание фактов, преувеличение, а местами еще и откровенная ложь. Даже комментировать не хочется.

Так же самое себя ведут и журналисты. Помню сюжет на первом канале, о том, куда катится Европа. Нашли где-то в Швеции детскую книжку о существе, которое не имеет половых признаков - "вот видите, детей с самого детства учат что не такого понятие как пол, что все гермафродиты" (епт, с таким успехом можно и книжку о колобке туда записать). На каком-то талант шоу в Норвегии участник спел свою песню что у него два папы вместо папы и мамы: "вот видите, в Европе уже выспеивают гейский союз, пропагандируют однополые браки" (слышали бы что поют на наших талант шоу...). Ну и все в таком стиле.

Еще раз говорю, в Европе не все идеально, и геи ведут себя чуть свободнее чем нас (Европа всегда была раскрепощеннее), ну там уж точно не так, как пытаются у нас преподать журналисты. То же касается эмигрантов, и всего остального.
 
[^]
AnderOne
13.06.2013 - 00:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
Ну и ху.. с ними, пусть сами там обкуриваются и ебу..ся с конём в жопу.
Лично мне вообще никак не интересна европа, что там можно забыть, посмотреть на чурок?
 
[^]
mih224
13.06.2013 - 00:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Солидарен с автором. Это и к России так же относится в равной степени.
 
[^]
CyberMe
13.06.2013 - 00:28
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (ENRIQUE @ 12.06.2013 - 20:38)
я встречал в Европе наших соотечественников-иммигрантов, которые себя считали абсолютно счастливыми и добившимися успеха в жизни, взявши ипотечный кредит на 40 лет для покупки квартиры, кредит этот отнимает у них 60-80% бюджета. И тем не менее это не мешало им заявлять что там в Европе всё заебись, а дома говно и там нечего делать,этож такое дело. ебанутые люди.

ну еслти то что ты тут написал правда, то это ещё больше подтверждает тезис о том что люди предпочтут сидеть в заднице в европе, но на родину почему-то ни ногой.
не знаю где такие кредиты встречаются. в Англии больше чем на 25 лет получить практически нереально и дают максимум в размере 7-и годовых зарплат (можно суммарно на семью). в Эстонии помню было в своё время правило что месячная выплата по жилищному кредиту не могла быть больше трети месячного дохода. так что похоже про 40 лет и 80% "ЧУТЬ-ЧУТЬ" lol.gif преувеличено

по-моему гораздо ебанутее покупать в Киеве квартирёнку в убитой панельке-брежневке по цене среднего дома в Центральной Англии
 
[^]
Алане
13.06.2013 - 00:32
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Пропаганда такая пропаганда. Что-то в последние полгода слишком уж рьяно начали хаять Европу. Причем делается это всегда в одном ключе - сравнивая с процветающими Россией и Украиной. Я бы может и поверил в написанное, если бы поток выливаемого на Евросоюз говна не был, во-первых, таким концентрированным, во-вторых, таким бездоказательным. В абсолютном большинстве статей на эту тему авторы живут на территории бывшего СНГ и в Европе дай бог если бывали по туристической путевке.

Это сообщение отредактировал Алане - 13.06.2013 - 00:50
 
[^]
apollion
13.06.2013 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Poncik @ 13.06.2013 - 00:32)
Извините за мою точку зрения и можете хоть всем япом заминусить, но скажу так : если выбирать между жизнью в восточном ЕС и РФ или УА то выбор очевиден. Даже среди негров, руков, цыган и мусликов уровень жизни в тойже Польше, Германии, Венгрии, Чехии.... порядком выше чем в\на Украине. и нефиг пиздеть что это не так!!

И чего?

А давайте мы все 140 с хвостиком миллионов россиян переедем жить в Европу. Тут-то Европа и охуеет.
 
[^]
TriggeR
13.06.2013 - 00:43
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
мда.... ЯП скурвился окончательно..... че за страшилки??? какова хуя на когда-то развлекательном портале делает вброс на тему "не идите дети в африку гулять"????
А если не в Европу то куда? в "таежный союз" к дядюшке пу под крылышко??? Спасибо, идите нахуй... теме шпала
 
[^]
Коs
13.06.2013 - 00:47
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 180
Как всегда, в общем :)

Сказки венского леса. Аж устал эту фразу повторять.
Живу в Австрии, занимаюсь любимым делом - наукой. Получаю достойную зарплату, удовольствие от работы в адекватном кругу людей, с хорошими лабораториями и оборудованием.
Родная страна мне этого мне не могла дать.

Какие геи? Вы как собачата, верите всему, что пишут. Я, например, не то, что от геев не отбивался, как бы и не видел их даже.

Вот с арабами - да, это проблема. Но только визуальная. Это в странах СНГ они бушуют. А тут ходят, как овечки группками. Тихо, спокойно. Сидят по спорт барам, никого не трогают, только глаз мусолят.

Потому, уважаемые, уважайте себя. Нравится читать откровенные вбросы - окей. Но уважайте себя и фильтруйте все те отходы, которые вы через себя пропускаете. Мне-то все равно, я здесь живу и мне виднее, чем многим "сказочникам". Но зачем просто себя обманывать - не понимаю.
 
[^]
ss12399
13.06.2013 - 00:55
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 411
Хорошая попытка, кацапы, но нет biggrin.gif
 
[^]
zolomon
13.06.2013 - 01:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
У нас, многих, как брезгливо отметил пролетарий умственного труда, свои планы на Голландию и мешать не извольте. А свои извилины вовсе не собираемся отдавать на сверхзксплуатацию херам и серам.

Добавлено в 01:06
У нас, многих, как брезгливо отметил пролетарий умственного труда, свои планы на Голландию и мешать не извольте. А свои извилины вовсе не собираемся отдавать на сверхзксплуатацию херам и серам.

Это сообщение отредактировал zolomon - 13.06.2013 - 01:07
 
[^]
4ipoLin0
13.06.2013 - 01:08
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 374
в Европе и знать не знают про Россию, а уж про жуткие проблемы с эмигрантами и "чудовищным беспределом" сексуальных меньшинств я узнал только на ЯПе))...я больше 15 лет живу в Европе и когда вижу такие посты я просто в шоке и очень хочется спросить авторов таких вот вбросов "Кто тебе падлина платит деньги за этот твой информативный шлак?"...Это даже хуже жёлтой прессы
 
[^]
няшко
13.06.2013 - 01:10
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Хорошая попытка пропагандисты, но все равно хочу туда свалить :)
 
[^]
Мукалтинчек
13.06.2013 - 01:13
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 258
Цитата
Подумайте обо всем этом, прежде чем в следующий раз выскажете свое мнение о евроинтеграции Украины.
Автор Гурген Григорян

biggrin.gif Да автора этой темы не только в евросоюз пускать не хотят, вот и в Украине не шибко рады чернозадым орланам говорящих как нам надо жить, лети блять, орэл, к сибие ф аулъ и там говори про ефросоюз пидрила хренов
 
[^]
agentura007
13.06.2013 - 01:13
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
кто ж нас возмет в евросоюс с такими дорогами..???
и нашы чинушы против будут-потомучто им все обламается.
 
[^]
Шпингалет
13.06.2013 - 01:14
6
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Коs @ 13.06.2013 - 01:47)
Как всегда, в общем :)

Сказки венского леса. Аж устал эту фразу повторять.
Живу в Австрии, занимаюсь любимым делом - наукой. Получаю достойную зарплату, удовольствие от работы в адекватном кругу людей, с хорошими лабораториями и оборудованием.
Родная страна мне этого мне не могла дать.

Какие геи? Вы как собачата, верите всему, что пишут. Я, например, не то, что от геев не отбивался, как бы и не видел их даже.

Вот с арабами - да, это проблема. Но только визуальная. Это в странах СНГ они бушуют. А тут ходят, как овечки группками. Тихо, спокойно. Сидят по спорт барам, никого не трогают, только глаз мусолят.

Потому, уважаемые, уважайте себя. Нравится читать откровенные вбросы - окей. Но уважайте себя и фильтруйте все те отходы, которые вы через себя пропускаете. Мне-то все равно, я здесь живу и мне виднее, чем многим "сказочникам". Но зачем просто себя обманывать - не понимаю.

ну просто среднестатистически постсоветский человек не может принять жизнь без агрессии, он жестче чем европеец. всегда есть враг, а если его нет то он появляется: педики, муслимы, грузины, евреи и т.п.
 
[^]
Шпингалет
13.06.2013 - 01:15
2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Коs @ 13.06.2013 - 01:47)
Как всегда, в общем :)

Сказки венского леса. Аж устал эту фразу повторять.
Живу в Австрии, занимаюсь любимым делом - наукой.  Получаю достойную зарплату, удовольствие от работы в адекватном кругу людей, с хорошими лабораториями и оборудованием.
Родная страна мне этого мне не могла дать.

Какие геи? Вы как собачата, верите всему, что пишут. Я, например, не то, что от геев не отбивался, как бы и не видел их даже.

Вот с арабами - да, это проблема. Но только визуальная. Это в странах СНГ они бушуют. А тут ходят, как овечки группками. Тихо, спокойно. Сидят по спорт барам, никого не трогают, только глаз мусолят.

Потому, уважаемые, уважайте себя. Нравится читать откровенные вбросы - окей. Но уважайте себя и фильтруйте все те отходы, которые вы через себя пропускаете. Мне-то все равно, я здесь живу и мне виднее, чем многим "сказочникам". Но зачем просто себя обманывать - не понимаю.

ну просто среднестатистически постсоветский человек не может принять жизнь без агрессии, он жестче чем европеец. всегда есть враг, а если его нет то он появляется: педики, муслимы, грузины, евреи и т.п.
 
[^]
няшко
13.06.2013 - 01:15
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
del странно, пишешь сообщение а появляется мин через5, почему так?

Это сообщение отредактировал няшко - 13.06.2013 - 01:17
 
[^]
Рециркулятор
13.06.2013 - 01:16
3
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (apollion @ 13.06.2013 - 00:36)
Цитата (Poncik @ 13.06.2013 - 00:32)
Извините за мою точку зрения и можете хоть всем япом заминусить, но скажу так : если выбирать между жизнью в восточном ЕС и РФ или УА то выбор очевиден. Даже среди негров, руков, цыган и мусликов уровень жизни в тойже Польше, Германии, Венгрии, Чехии.... порядком выше чем в\на Украине. и нефиг пиздеть что это не так!!

И чего?

А давайте мы все 140 с хвостиком миллионов россиян переедем жить в Европу. Тут-то Европа и охуеет.

А на освободившуюся территорию России приедут жить китайцы полтора миллиарда?То-то все охуеют.
 
[^]
Celeron1700
13.06.2013 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (Fancy @ 12.06.2013 - 22:53)
кто не хочет в Европу, пусть отдаст свою визу мне ))) а то блин поедут в Париж или Марсель (портовый город), и потом рассказывают, что вся Франция черная. Что-то, как от Парижа отъезжаешь, чернота резко заканчивается.

Согласен.

2 Fancy, выбиваем две визы.
 
[^]
vistador
13.06.2013 - 01:30
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (unrein @ 13.06.2013 - 00:07)
Обычному человеку в Европе, скорее всего похер на арабов и педиков. Живёт себе нормальной жизнью и всё.


Да неее... обычному человеку в европе - это не похер.. С него налоги дерут и на эти деньги платят пособия этим зверям. В итоге - обычные белые работают, а приезжие муслимы живут на пособия. И детей еще плодят... да не по 1-2.. а по 7-8..


Цитата
...протест засилью в стране иноверцев выразил Андерс Брейвик. Он напал на молодежный лагерь и поубивал много приезжих

Да не убивал и не собирался он убивать приезжих. Он хотел разшевелить своих соотечественников... а то совсем уже ебанулись со своей толерастией.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71810
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх