Россия испытала новую баллистическую ракету, "Убийцу ПРО"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
topograph
8.06.2013 - 01:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 16
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 02:30)
Цитата (topograph @ 8.06.2013 - 00:58)
Я тебе "на коленке" могу сделать ядерное вооружение, если ингриденты подгонишь

А некоторые еще хают нынешнею российскую систему образования.
Да у нас каждый первый и второй на коленке смастерит ядерную бомбу, знай материалы подгоняй.
Рецептом не поделитесь? Если чо, скороварка у меня уже есть...

причем тут современная наука? Учлился при Горбачеве. И да, не поделюсь ) если есть конкертные вопросы, то попрошу в личку.
 
[^]
morfanrus
8.06.2013 - 01:46
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 01:46)
Цитата (topograph @ 8.06.2013 - 00:33)
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 01:21)
Цитата (GodFr @ 7.06.2013 - 22:48)
врятли в принципе кто-либо будет стрелять, ядерный пиздец никому ненужен.

Про арабов не надо забывать - они за свои 40 девственниц и себя не пожалеют.
Да и северокорейский друг с головой не особо дружит.

Неужели вы так ныивны? Китай, USA и Россия этого никак не допустят!

Уже допустили - у Пакистана уже есть яденые погремушки, а там этих бородатых любителей пострелять - как грязи. Щас еще Иран подтянется.

Кудах-кудах-кудах....
А не подскажете кто союзник Пакистана и его наипервейший союзник? Я поскажу, США, и уже сколько лет? Подсказать? Дальше пиздеть будем?
 
[^]
topograph
8.06.2013 - 02:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 16
Цитата (dristch @ 8.06.2013 - 02:24)
[QUOTE откуда Рогозин знает, что этот прототип пройдёт систему ПРО? Если реальных испытаний с этой системой не было. Был лишь пробный пуск прототипа. Всё, уже прорвали ПРО.

Господин drisch, а вы знатет что значит "пустить ракету". И я не зря взял это словосочитание в кавычки, для вас оно должно быть в кавычках. Я уверен.

В первоночальном посте я ошибся в имени, простите меня убогого, слово drisch в посте следует читать как dristch. Приношу извинения.

Это сообщение отредактировал topograph - 8.06.2013 - 02:23
 
[^]
topograph
8.06.2013 - 03:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 16
Цитата (Arzach @ 8.06.2013 - 00:19)
Цитата (JayT @ 7.06.2013 - 22:16)
Представляю сколько американцы всадили мегамиллиардов $ зелени на это ПРО. Нервов и сил на установку и договоренность со странами...
Думаю у них теперь нервы ни к чёрту! alik.gif

Учитывая что в штаты ракеты будут лететь через северный полюс, то ПРО в Европе совсем не против России сделано. Или не совсем именно России.

С холодной войны: американцам важнее перехватить. Нам важнее как можно раньше обнаружить-оценить и дать отпор. Причем такой отпор, что даже если на земле уже не останется живых мы будем последние, кто запустил ракеты.
 
[^]
sergeis
8.06.2013 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (morfanrus @ 8.06.2013 - 01:46)
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 01:46)
Цитата (topograph @ 8.06.2013 - 00:33)
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 01:21)
Цитата (GodFr @ 7.06.2013 - 22:48)
врятли в принципе кто-либо будет стрелять, ядерный пиздец никому ненужен.

Про арабов не надо забывать - они за свои 40 девственниц и себя не пожалеют.
Да и северокорейский друг с головой не особо дружит.

Неужели вы так ныивны? Китай, USA и Россия этого никак не допустят!

Уже допустили - у Пакистана уже есть яденые погремушки, а там этих бородатых любителей пострелять - как грязи. Щас еще Иран подтянется.

Кудах-кудах-кудах....
А не подскажете кто союзник Пакистана и его наипервейший союзник? Я поскажу, США, и уже сколько лет? Подсказать? Дальше пиздеть будем?

Дорогой Морфанус! Я понимаю Ваше желание вставить свои 5 копеек и поматериться инкогнито, но Вы все таки пытайтесь читать текст.
Некий товарищ утверждал "Китай, USA и Россия этого никак не допустят!
На что я написал - "уже допустили".
А Вы о чем кудахчете? не о том же? Или у меня чего-то неверно написано потому что мата нет?

Это сообщение отредактировал sergeis - 8.06.2013 - 03:43
 
[^]
Myxoboyskyi
8.06.2013 - 04:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 57
Мальчики, вы про ракету забыли!
 
[^]
xBACILLAx
8.06.2013 - 04:44
-4
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
так я не понял; че у нас эта запущеная ракета делает? сейчас летает в ближнем космосе и ждет приказа уничтожить ПРО? просто из новости ничего, вообще, не понятно... может это вообще электромагнитная пушка, которая точечными ударами с луны будет уничтожать инфраструктуру нато.... или соглашения о демилитаризации космоса еще действуют. их же как то-отменять собирались( или я перечитал желтых газет?)
 
[^]
topograph
8.06.2013 - 04:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 16
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 04:41)
Цитата (morfanrus @ 8.06.2013 - 01:46)
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 01:46)
Цитата (topograph @ 8.06.2013 - 00:33)
Цитата (sergeis @ 8.06.2013 - 01:21)
Цитата (GodFr @ 7.06.2013 - 22:48)
врятли в принципе кто-либо будет стрелять, ядерный пиздец никому ненужен.

Про арабов не надо забывать - они за свои 40 девственниц и себя не пожалеют.
Да и северокорейский друг с головой не особо дружит.

Неужели вы так ныивны? Китай, USA и Россия этого никак не допустят!

Уже допустили - у Пакистана уже есть яденые погремушки, а там этих бородатых любителей пострелять - как грязи. Щас еще Иран подтянется.

Кудах-кудах-кудах....
А не подскажете кто союзник Пакистана и его наипервейший союзник? Я поскажу, США, и уже сколько лет? Подсказать? Дальше пиздеть будем?

Дорогой Морфанус! Я понимаю Ваше желание вставить свои 5 копеек и поматериться инкогнито, но Вы все таки пытайтесь читать текст.
Некий товарищ утверждал "Китай, USA и Россия этого никак не допустят!
На что я написал - "уже допустили".
А Вы о чем кудахчете? не о том же? Или у меня чего-то неверно написано потому что мата нет?

Давайте я вам отвечу. Я уже выше говорил, что оружие с большим радиусом поражения может создать любой толковый выпускник химфака. Но, для того-чтобы создать транспорт для этого оружия, необходимо много толковых физиков и математиков. В предыдущем предложении слово "толковых" я подчеруну 2 раза. Кроме них, надо иметь развитые технологии обработки металла если же их нет, то развитые методики обучения животных. Надо же как-то доставить оружие до цели!

А теперь давайте подумаем! кто может делать титанрвые корпуса для лодок? кто может сварить практически любой материал? кто может надрессировать дельфинов? У кого самые "высокие" самолеты?

Ну как обычно, отвечу на все воросы в личке )
 
[^]
Myxoboyskyi
8.06.2013 - 05:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 57
Цитата (topograph @ 8.06.2013 - 05:51)
А теперь давайте подумаем! кто может делать титанрвые корпуса для лодок? кто может сварить практически любой материал? кто может надрессировать дельфинов? У кого самые "высокие" самолеты?

Ну как обычно, отвечу на все воросы в личке )

ну почему в личке? интересно же, кто? а дельфинов для цирка это нужно, да?
 
[^]
topograph
8.06.2013 - 05:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 16
Цитата (xBACILLAx @ 8.06.2013 - 05:44)
так я не понял; че у нас эта запущеная ракета делает? сейчас летает в ближнем космосе и ждет приказа уничтожить ПРО? просто из новости ничего, вообще, не понятно... может это вообще электромагнитная пушка, которая точечными ударами с луны будет уничтожать инфраструктуру нато.... или соглашения о демилитаризации космоса еще действуют. их же как то-отменять собирались( или я перечитал желтых газет?)

Написано же - баллистическая ракета. Давайте вы подумайте, и скажите нам, что значит "баллистическая" ?

Добавлено в 05:18
Цитата (Myxoboyskyi @ 8.06.2013 - 06:12)
Цитата (topograph @ 8.06.2013 - 05:51)
А теперь давайте подумаем! кто может делать титанрвые корпуса для лодок? кто может сварить практически любой материал? кто может надрессировать дельфинов? У кого самые "высокие" самолеты?

Ну как обычно, отвечу на все воросы в личке )

ну почему в личке? интересно же, кто? а дельфинов для цирка это нужно, да?

Вы так говорите, что подготовить дельфинов (знаете почему во множественном числе?) это то же самое, как научить мишку ездить на велосипеде )))
 
[^]
Роммель
8.06.2013 - 05:24
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Здесь ключевое слово - ПРОТОТИП. Т.е. чтобы списать спизженные бабки нужно что-то захуярить в зенит. Так-то ещё "Булаву" до ума довести не смогли (опять-же, вопрос спизженного бабла)
 
[^]
woodoovp
8.06.2013 - 05:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 67
Цитата (BMoftheW @ 7.06.2013 - 23:40)
Ну и че? Америкосы в Польше или Литве разместят ракеты- это страны НАТО.
И в любом случае их ракеты достигнут Москвы быстрее чем межконтинентальные ракеты направленные на Вашингтон. Это все.

А ты-то что испереживался?
Еще Кутузов вывел формулу: чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву.
 
[^]
xBACILLAx
8.06.2013 - 05:33
-1
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
вот, мне ,очень, заняться нечем, а Википедии, как источнику не доверяю.. если я ракету запущу на юпитер, она его обогнет и грохнется на нужную мне территорию - это будет не баллистическая траектория?. ну если вдруг, оно окажется так, то можно же мне полракеты послать на луну, чтобы создать, то что я в пьяном виде придумал)
зы. повторюсь. ничего конкретного в сообщении не было.. вот и предполагаю))


Это сообщение отредактировал xBACILLAx - 8.06.2013 - 05:37
 
[^]
3AKA3
8.06.2013 - 05:42
1
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (Роммель @ 8.06.2013 - 05:24)
Здесь ключевое слово - ПРОТОТИП. Т.е. чтобы списать спизженные бабки нужно что-то захуярить в зенит. Так-то ещё "Булаву" до ума довести не смогли (опять-же, вопрос спизженного бабла)

Вот заладили...прототип...спизженные бабки...захуярить в зенит.
Мысли в одной плоскости.
А может психологический момент. Сделав прототип показали врагам что ваша Про куйня, можете продолжать а мы вас обламывать будем.
Да и вот. Рейган будучи актером-приезидентом посредством СОИ навязал гонку вооружения СССР и тот лопнул, а СОИ оказалась мыльным пузырем.
 
[^]
Уникум
8.06.2013 - 05:44
-1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Опять этот Барагозин ,кинул силаса в массы !!
Нет таких ракет не у Амеров не у Рассиян ,всё что летает всё можно сбить к хуям......это вам блееать не невидимки.....

Фобос-Грунт не долетел до Марса - Виноваты как всегда американцы


Путинские выблядки - Во всем виноваты Американцы! Уже не знают что придумать и кого и как винить, винят всех во всём, то что дороги плохие в России это вина Украинцев, то что дураки везде это виноваты Армяне ;) вот и новое дело Фобоса новые виновные найдены..
Американцы они заполонили мир! Американцы хотят зохватить планету! В 2012 году будет война! США уже давно ведет информационную войну на разложение! Чиновник требует взятку-тлетворное влияние запада! Разбитые дороги - американцы испытывают тектоническое оружие! Рэкетиры на барахолке - это агенты британской разведки дестабилизирующие экономику России! Пьяные менты отдубасили вас дубинками и подкинули вам наркотики - это не дубинки - это демократизаторы, наркотики подкинули афганские наркобароны выращенные ЦРУ! Вашу фирму заставляют дать откат - это влияние загнивающей Европы! Проституция-это Франция, узурпатор и извращенец Николя Саркози виноват! Вы всё ещё думаете, что это Вас не касается ? Как бы не так, вы уже носите джинсы, а это штаны предполагаемого стратегического противника!


Это сообщение отредактировал Уникум - 8.06.2013 - 05:47
 
[^]
xBACILLAx
8.06.2013 - 05:47
0
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
да как так сбить-то? на наших американские флаги нарисованы. ну и что за сволочь непатриотичная их собьет?
 
[^]
Nachos
8.06.2013 - 05:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Было сложно, но я подрочил
 
[^]
xBACILLAx
8.06.2013 - 05:53
-4
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
Цитата (xBACILLAx @ 8.06.2013 - 05:47)
да как так сбить-то? на наших американские флаги нарисованы. ну и что за сволочь непатриотичная их собьет?
зы. уникум -это что за поток сознания? хотя вы правы - саркози во всем виноват... будем его чехвостить в хвост и в гриву?

Путинские выблядки - Во всем виноваты Американцы! Уже не знают что придумать и кого и как винить, винят всех во всём, то что дороги плохие в России это вина Украинцев, то что дураки везде это виноваты Армяне ;) вот и новое дело Фобоса новые виновные найдены..
Американцы они заполонили мир! Американцы хотят зохватить планету! В 2012 году будет война! США уже давно ведет информационную войну на разложение! Чиновник требует взятку-тлетворное влияние запада! Разбитые дороги - американцы испытывают тектоническое оружие! Рэкетиры на барахолке - это агенты британской разведки дестабилизирующие экономику России! Пьяные менты отдубасили вас дубинками и подкинули вам наркотики - это не дубинки - это демократизаторы, наркотики подкинули афганские наркобароны выращенные ЦРУ! Вашу фирму заставляют дать откат - это влияние загнивающей Европы! Проституция-это Франция, узурпатор и извращенец Николя Саркози виноват! Вы всё ещё думаете, что это Вас не касается ? Как бы не так, вы уже носите джинсы, а это штаны предполагаемого стратегического противника!

Добавлено в 05:55
ой, через одно место все вставил.. читать: верхнее предложение вставки, основнойтекст сообщения, 2-ое предложение вставки.
 
[^]
americano
8.06.2013 - 07:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4927
Чего-бы хорошего Россия лучше сделала, дороги, пенсии, порядок на улицах.
 
[^]
mistiq
8.06.2013 - 07:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Что-то мне подсказывает, что это доработка (правильнее будет сказать оживление) одного из Советских проектов.

В ныняшних условиях, у нас нет и быть не может своих разработок.

Заводов нет. НИИ нет. Образования нет. Промышленности и мозгов тоже нет.

PS: если кто занесет указатель над минусом - жду комментариев. Чего у нас своего, "Российского"?

Ну кроме наночубайса, единственного на всю страну завода микрон который по технологиям 15ти летней давности на зарубежных списанных станках штампует, и тонны нефти за счет которой на 99.99% живет наша страна.

Это сообщение отредактировал mistiq - 8.06.2013 - 07:42
 
[^]
madmen
8.06.2013 - 07:40
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 199
))

Россия испытала новую баллистическую ракету
 
[^]
mistiq
8.06.2013 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (madmen @ 8.06.2013 - 08:40)
))

Не смешно. Нечем и некому.
 
[^]
Контрофакер
8.06.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1219
Ну с ракетами молодцы, разработки советских учёных ещё достаточны даже по современным меркам (мне кажется, что всё военное, родом оттуда, у нас машины до сих пор по чертежам 80х делают, только кузова "зализали").

А вот когда по телеку скажут, что построена новая бесплатная (пусть и платная, но проезд по ней 300 рублей) прямая трасса Москва - Санкт-Петербург, например, или новый, современны кардиоцентр, куда могут попасть ВСЕ ОМСники, а то в СПб поставили новую больничку, отрапортовали по телеку, а попасть туда можно только по линии МЧС, подсосав у корешей Шойгу.
 
[^]
CHIPPER3D
8.06.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Ещё бы персонал квалифицированный на эти ракеты и спать можно спокойно!
 
[^]
неходос
8.06.2013 - 08:14
0
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7499
Цитата (Arzach @ 7.06.2013 - 23:19)
Цитата (JayT @ 7.06.2013 - 22:16)
Представляю сколько американцы всадили мегамиллиардов $ зелени на это ПРО. Нервов и сил на установку и договоренность со странами...
Думаю у них теперь нервы ни к чёрту! alik.gif

Учитывая что в штаты ракеты будут лететь через северный полюс, то ПРО в Европе совсем не против России сделано. Или не совсем именно России.

или через Камчатку с Аляской dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42681
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх