В Египте погиб 25-летний белорус

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stoundog
28.05.2013 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
А я отчего то верю , ведь бля все наши славяне на этих курортах жрут горькую словно воду от жажды .Уже задолбали эти упоротые трупари , жена конечно врать будет , у нас так принято , родственник даже кого убьет так визжать будут что он и мухи в жизни не обидел .Хватит бухать отдыхайте нормально , поленую вы 11 месяцев в году жрете от стресса но какой стресс на отдыхе .
 
[^]
udha83
28.05.2013 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
я тоже нигде особо трезвых русских туристов не видел )
 
[^]
Kipo
28.05.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Да откуда там столько CH3OH?
 
[^]
Pupsishe
28.05.2013 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 313
Насчет Турции не согласен. Отдыхал с женой и ребенком, пацаном 2,6 года, в Турции. Сын прыгал по кровати в номере, прыгнул раз неудачно, ударился головой об тумбочку прикроватную. Рассек голову. Рассечение сантиметра 2,5-3. Позвонили на рецепшн, через 10 минут была машина. Жену с ребенком и еще одних таких же нефартовых, но из другого отеля(пацан лет 5-ти, вода в ухо попала, пошло восспаление), за 15 минут отвезли в больницу, которая была на расстоянии 40 км от отеля. Жена рассказала потом, что летели в левом ряду с максимальной скоростью. В больничке все сыну зашили, антибиотики и перевязочные материалы дали, так как страховка все покрыла. Ни копейки не платили за все.
Я к чему - гостиницы разные, обслуживание в них разное тоже. Всех под одну гребенку мести не стоит.

 
[^]
Вомбатус
28.05.2013 - 18:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
Цитата (ddm2003 @ 28.05.2013 - 17:11)
Через два дня, не доехав до клиники, он умер на руках у медиков.

немного текста
источник в конце

Чего ж он ждал-то 2 дня? В таких случаях - сразу в скорую!
 
[^]
bobik
28.05.2013 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 321
сомнительно это все, может отравление, а может от паленой водки острый панкреатит...
 
[^]
Ирыч
28.05.2013 - 19:42
0
Статус: Offline


Курочка

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 310
Напитки в ресторанах всё включено включают в себя раз-два и обчёлся. Даже в цивилизованных странах, в той же Испании например.
Всякие виски .. ром .. коктейли .. всё по меню за отдельную плату. Вот и плеснули отраву в заказанный алкоголь. Я думаю, что это была ОТРАВА.
Это не первый случай уже! Недавно писали про семью из г. Бокситогорск (Лен.Обл), мать, отец и сын. Там все в марте траванулись алкоголем. Супруги умерли. А сын почти ослеп. В заключении написали сердечный приступ.
Именно поэтому я не езжу в такие страны как Египет и Турция. И в Тунис тоже. Не хочется рисковать. Языковой барьер. Отсутствие норм. медицинской помощи в случае чего .. Красивое море не стоит этих рисков.

Это сообщение отредактировал Ирыч - 28.05.2013 - 19:42
 
[^]
Бедросович
28.05.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9384
Цитата (Брунгильда @ 28.05.2013 - 16:29)
Не секрет, что местная алкашка там сомнительного качества.

Однажды тоже обращалась по страховке к местным айболитам, сильно порезала пятку, так врач прибыл через 15 минут после моего звонка, пятку зашили, укол какой-то вкололи, антибиотики выдали, денег с меня не взяли. Так что не все так плохо там с медициной, бухать тока не надо dont.gif

полностью согласен. сынишке оказывали помощь. дали укол, таблетки, кремы, еще чего-то, но не взяли ни копейки. потом несколько раз его показывали для контроля-все без денег, да и персонал был нормальным (не спорю, возможно дело в отеле).

а пойло при той жаре-просто пиздец, можно действительно ласты завернуть.
 
[^]
7Aleksey7
28.05.2013 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
А вот зря большинство ополчились на Египет, Турцию и еже с ними... Ну то что Европа и все такое круче можно поспорить, но тема не об этом...
Вот напишу только про себя. В Только в Египте одном был раз 6 наверно, в Турции меньше...
Хочется написать большой пост но лениво, напишу только выводы, ну да вы их все и так знаете, но некоторые забываете.

1. Это БЮДЖЕТНЫЙ и качественный отдых!
2. Если вы выбрали бомжатский отель то это проблемма ваша а не курорта. На любом курорте, включая и наши и не наши, есть полная клоака и есть отличные отели. По деньгам и сервису, к Огромному сожалению, в плюсе "они"
3. Страховку выбираешь и контролируешь сам!!!!!
4. Такого моря как в Египте ты почти нигде не увидишь!
5. На отдыхе в любом регионе, отличном от твоего проживания, надо следить за собой, а именно питание не привычное, вода не привычная...
6. Ну про бухло писать не буду, некоторые после отпуска на даче на работу не выходят в виду того что им лечение нужно опосля такого отжига...
7. Ну опять кто то затронул черножопых.... Гы, так их там нет, там Арабы, они там живут.
8. Местные в принципе все нейтральны и очень "дружелюбны". Ну если их на иух не посылать.
9. На наших а-ля "чернкизонах" продавцы обычно боле мерзкие и отвратительные чем у них на восточном" базаре (я про Москву) biggrin.gif
10. Самое главное, не забывайте, Вы приехали к ним а не на оборот...

П.С. Самая ражка идет от тех кто купил "горячую" путевку в 2-3-4* и потом они удивляются, ну как же так, меня всего не вылизали и на обед всего 2 вида супа и 4-5 вида горячего.... Вспомнте наши "юга"... biggrin.gif
Блин наши "юга" на машине 4 года подряд объезжал.... В нормальной "трехе" у них веселей.вкусней. красивей и дешевле....

Извините, забыл, так сказать, про "славян"....
Скажу одно, бухают и свинячут все!!!! НО!!!!!! Мне за За все поездки, я не мего турист, щаз посчитал в двух паспортах, всего 12 пересечений границы... Но из моего не большого опыта сказать могу на 100% что наши хоть и бухают но в меру, а вот другие это ЖЕСТЬ!!!! Они видно дорываются до таких свободных мест.... Так что не надо про "славян", жрут все, и блюют все, тока почему то наши только наших замечают...
Можете пинать beer.gif

Это сообщение отредактировал 7Aleksey7 - 28.05.2013 - 20:46
 
[^]
Gons4eg
28.05.2013 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (Ирыч @ 28.05.2013 - 20:42)
Недавно писали про семью из г. Бокситогорск (Лен.Обл), мать, отец и сын. Там все в марте траванулись алкоголем. Супруги умерли. А сын почти ослеп.

Метиловый спирт в чистом виде.
Был бы хоть немного разбодяжен этиловым - не ослепли б и не умерли.

Пить не надо. Пи-ить.
Тогда и Турция и Ебипет раем окажутся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6495
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх