Фраерок он такой или

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
youfan
19.05.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Еще хочу сказать, опять же личное мнение, которое может быть и ошибочное.

Юле не дали ничего серьезного сделать, даже в бытность ее премьерства (при Ющенке) для нее были запреты на принятие решений в особо важных гос делах. А говорила она красиво, и хотелось в это верить. А вот сейчас ее так загнали (новая, старая власть) совершенно не зря - боятся.

И янукович всего лишь инструмент свой, в чужих руках, настоящих власть имущих беспредельщиках. Как раз такого и удобно им держать на нынешнем посту.
 
[^]
Scorpion69
19.05.2013 - 23:14
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 155
Цитата (youfan @ 19.05.2013 - 21:41)
По Юле это только мое мнение. Я следил за каждым ее шагом раньше. Она так к реальной власти и не дорвалась, не дали. Так что и не смогла по настоящему себя показать...

Видать вы плохо следили cool.gif. Показала она себя, очень даже хорошо (чего одни протухшие окорочка стоят), да и к власти, и к ресурсам, у неё доступ был не слабый. Первое, что сделала Юля у кормушки, это вывезла и уничтожила все дела, которые были заведены на неё в период становления её как "газовой принцессы"
 
[^]
youfan
19.05.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Scorpion69 @ 19.05.2013 - 22:14)

Видать вы плохо следили  cool.gif.

Да не в окорочках дело. А в газ как раз ей и не дали влезть (по новому). И потом да, следил только из средств массовой информации (а тут как понимаете не всему можно верить). Лично не знаком, думаю и вы не были ее личным водителем вывозившем документы). И при всей ее критике, считаю однозначно - ей (у власти) альтернативы не было и нет.

Вот ее словам почему-то верил и ждал воплощения в жизнь, и не я один, а очень многие мои друзья, умнейшие люди.

И сравнить сейчас ее у руля и этого бандита???

Добавлено в 23:32
Цитата (Pastuh73 @ 19.05.2013 - 21:34)
По Путину- согласен.

Вы знаете почему многие украинцы уважают Путина? - потому что есть с чем сравнивать). А многие пожилые люди вообще, смотрят только российские новости.

Это сообщение отредактировал youfan - 19.05.2013 - 23:24
 
[^]
Scorpion69
19.05.2013 - 23:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 155
youfan, переубеждать и доказывать, что либо не хочу да и не буду, но по поводу документов, уж поверьте мне на слово ;), это правда.

Сравнивать двух человек, занятие не благодарное, т.к. к истине мы всё равно не доберёмся, только ещё больше начнём распыляться и нервничать, ... а нервничать, на ночь глядя - плохо (ещё не дай бог, кто нибудь из них приснится, а так хочется, хоть во сне отдохнуть от этих моральных уродов)
 
[^]
youfan
19.05.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Да какие тут нервы). Все уже безисходно и спорить нет смысла совершенно.

На Юлю (как и на Путина) было приятно хоть смотреть и слушать, а не на этого нынешнего быдлогана-урку. Харизма есть даже у нехороших людей.

И вообще, политика - это самая большая грязь, даже в супер развитых странах , нормальных правителей не будет у нас никогда, к сожалению.

п.с. спокойной ночи! мне оно не снится , и не переживаю я уже давно по этому поводу. Так, иногда сожалею, когда вижу эти быдло рожи из топика этого.

Это сообщение отредактировал youfan - 19.05.2013 - 23:50
 
[^]
Scorpion69
20.05.2013 - 00:00
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 155
Хочется, что было приятно не просто смотреть на лидера государства, а получать при этом достойную, зарплату, иметь надежду на будущее и достойную старость.

Да пускай у руля власти хоть Квазимода стоит, страшный, горбатый, не бритый, но у людей, стоящих под его началом, было всё в полном порядке.

Нам простым людям, для счастья не так уж много и нужно, но ни тогда, ни сейчас, нет самого главного - уверенности и стабильности.
 
[^]
Urec
20.05.2013 - 00:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 333
Нет у нас единства, расспрошено все как то, вроде и понимают везде (Украина) что я. - это не черная и не белая полоса, это уже жопа той зебры; а оказывается то до него была вроде как далеко и не черная полоса.
Менталитет у нас славян такой, испокон веков так было и так будет, к сожалению.
 
[^]
youfan
20.05.2013 - 00:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Scorpion69 @ 19.05.2013 - 23:00)

Нам простым людям, для счастья не так уж много и нужно, но ни тогда, ни сейчас, нет самого главного - уверенности и стабильности.

Согласен а все 100%


Счастья и стабильности себе уже не жду и не надеюсь. А вот деткам очень бы хотелось. Только ради них мысль закрадывается - а не переехать бы куда? Или воспитать сильными, что-бы жить тут... волками.
 
[^]
Scorpion69
20.05.2013 - 00:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 155
Цитата (Urec @ 19.05.2013 - 23:03)
...
Менталитет у нас славян такой, испокон веков так было и так будет, к сожалению.

Пугает больше то, что мы (славяне) так и не научились жить не только своими личностными меркантильными интересами, но отдавать должное другим.

Не многие политики на пути к власти, думали о том, что они могут сделать для своего народа. Но большая часть, из этих не многих, добравшись до верхушки "Олимпа" и увидев всё подноготную, постепенно превратилась в обычных рвачей, хапуг, бюрократов, которые любой ценой (пока у кормушки) хотят оторвать кусок пирога пожирнее. А вот оставшемуся меньшинству, которые что-то и пытаются сделать, просто не дают работать.



Добавлено в 00:42
Цитата (youfan @ 19.05.2013 - 23:08)
Счастья и стабильности себе уже не жду и не надеюсь. А вот деткам очень бы хотелось. Только ради них мысль закрадывается - а не переехать бы куда? Или воспитать сильными, что-бы жить тут... волками.

Волки, не самые плохие звери cool.gif
Знаете, есть такая поговорка "хорошо там, где нас нет".

Как по мне, так детей нужно воспитывать сильными, в любой стране мира, иначе они просто погибнут. Своих девочек, я всегда учил, что нельзя забирать чужое, но и своего не отдавать.

Иногда нужно быть волком, иногда лисой, а иногда просто белым и пушистым. В нашем мире нельзя быть добрым и ласковым постоянно, иногда нужно показать зубы, что бы тебя не сожрали раньше времени.
 
[^]
youfan
20.05.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Scorpion69 @ 19.05.2013 - 23:27)
Своих девочек, я всегда учил, что нельзя забирать чужое, но и своего не отдавать.

Иногда нужно быть волком, иногда лисой, а иногда просто белым и пушистым. В нашем мире нельзя быть добрым и ласковым постоянно, иногда нужно показать зубы, что бы тебя не сожрали раньше времени.

Спасибо! У меня двое девочек, одной 20 (лет) второй годик. И я со многим с вами согласен, мира и добра вашей семье!
 
[^]
Pastuh73
20.05.2013 - 03:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата
Вы знаете почему многие украинцы уважают Путина? - потому что есть с чем сравнивать). А многие пожилые люди вообще, смотрят только российские новости.

хотите честно? мне плевать на Путина,на Януковича! Мне важно ,чтобы мы как Славяне поняли друг друга. Мы одна нация.Одна кровь.Кто скажет обратное-тому плевок в лицо. Одна история,одна вера,одна церковь!(афтокефальную исключаю).Для меня Киев-самый красивый город на земле (сам москвич и объездил весь мир).Минск- не меньше красив и благочестив. Белград!Да! Белград! Они больше Славяне ,чем мы на сегодняшний день!
Давайте без вражды.Ведь мы все братья и сестры по крови!!!
 
[^]
XVlll
20.05.2013 - 07:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 55
Цитата (Pastuh73 @ 19.05.2013 - 20:40)
Цитата (youfan @ 19.05.2013 - 19:45)
Гниды все эти регионы. Такие-же как и их батько бандит янукович. Понастоящему жаль Украину с такой мразью у власти.

Братья с Украины. НУ разъясните нам тупоголовым россиянам, а кто у вас и у нас не бандит? Ну у нас и так понятно. Все белые и пушистые. А у вас? То Ющенко заебись,то говно. Кучма и иже с ними -таже херь. Янукович бандит. Юля Тимошенко-то её в жопу целуют,то гнобят, то снова в теже задние телеса лобызают. Мало того, что у вас Рада на весь мир прославилась чуть ли не ежедневными драками и уже притча воязыцах у всей Европы.
Не в качестве подъебки и стеба. Ну реально объясните-есть ли вообще человек по жизни у вас в политике, который бы всех устраивал?(еще раз повторяю, что это реально вопрос, а неговновброс для срача).

Не нужно путать Украину и Россию. Это в России нужен "Один Царь Батюшка", а нам "4 Гетьмана".
 
[^]
WindowsXP
20.05.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Божественный Кадыров

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 552
Первая фота ничетакзачетная, поставу на аву в ВК)
 
[^]
desnay
20.05.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


game over

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 456
Цитата (FANTOMASS @ 19.05.2013 - 19:20)
14 фото


Прикольно на фотографиях этот чел получается, чё то ржу

Добавлено в 08:43
Цитата (FANTOMASS @ 19.05.2013 - 19:20)
14 фото

21-летнего жителя Белой Церкви Вадима Титушко, которого опознали на видео как главного злоумышленника, избившего журналистку "5 канала" Ольгу Сницарчук и фотографа издания "Коммерсант" Влада Соделя, только что увезли из Белой Церкви на допрос в Киев.

опа ганга стайл rulez.gif
 
[^]
RealSiberian
20.05.2013 - 08:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 95
Цитата (XVlll @ 20.05.2013 - 07:12)
Не нужно путать Украину и Россию. Это в России нужен "Один Царь Батюшка", а нам "4 Гетьмана".

Вам не 4 Гетьмана нужны, а какой-нибудь Аугусто Пиночет украинского разлива, чтобы пролетарии Донбаса и рагули Галичины вместо прений и митингов немного поработали уже.
 
[^]
avtomaster
20.05.2013 - 08:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 47
Белоцерковские правоохранители сказали, что Титушко уже успел "засветиться" у них.
"У Титушко есть судимость за кражу - вместе с дружками ограбил оптовую базу и вынес компьютеры и мониторы. Титушко тогда дали два года условно, они уже прошли", - сообщили в милиции.
В то же время, родные и соседи не поверили, что Вадим способен поднять руку на женщину.
"Он рос на моих глазах - всегда приветливый, помогал сумки донести до квартиры, мою дочь защищал в школе и даже не матерился никогда", - говорит соседка Людмила. Отец Титушко отказался общаться, по телефону сказал только, что "та журналистка сама споткнулась и упала". Источник: Вести
 
[^]
Absdolc
20.05.2013 - 09:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Задолбали уже и власть и оппозиция. Суки ни хрена не делают. Одни только по Украине ездят и пиздЯт-пиздЯт-пиздЯт... А вторые смотрят на них, как на клоунов и пИздят-пИздят-пИздят... С одной стороны конкретные бандюганы, а с другой стороны кто? Кролик Сеня? Евгейский мальчик, который за все свое время пребывания как у власти так в оппозиции ни сделал ничего? Тягныбок? Такой же пиздабол как Яценюк, но только с уклоном в национальную идею. Завершает эту развеселую компанию Кличко, как спортсмен уважаем многими, а как политик ничего пока не показал толкового присоединяясь к первым двум позаниматься словоблудием. Противоборствующую сторону описывать/расписывать смысла нет ибо у них все на роже написано.
Данная ситация со скандалами и митингами весьма полезна как раз власти: простой люд в большинстве своем занят обсуждениями очередного скандала, митинга, мордобоя и ему некогда следить за остальным происходящим в стране.

А теперь по Кушнареву... Умный дядька был. Очень уважаемый в Харькове, хотя несколько обиделись на него, когда он Харьков назвал "провинцией". Его авторитет в какой-то момент стал расти, что было совсем не на руку ПР. Такие люди случайно на охоте не погибают...
 
[^]
snegovikpodgipnozom
20.05.2013 - 09:09
0
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 222
Все это так, но умиляет Луценко, который бздит из Австрии. Утром его освободили, а вечером уже в самолете в Австрию сидел, ну подлечиться ему надо кто не вкурсе, ага, знаем, все они лечаться там где нет экстрадиции. А щас бздит с твиттера: "Оппозиция, надо меньше разговаривать, а больше делать". Хорошо пиздеть в тепле.
 
[^]
Аристархович
20.05.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


хуйло

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 257
Лля, просто наболело уже - Януковича на кол!!! Да так что бы на Крещатике и при людно, сцуко, просто слов нету, как сыночек его за год полтора ляма заработал он не знает, а то что люди за 100 грн. готовы бросить семью и поехать х.з. куда - то похер. Ну как так что все терпят в Украине и никто не подымит революцию???
 
[^]
makell
20.05.2013 - 10:39
1
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
у меня тетка както раз и за Юлю и против Юли стояла))) хули, бабки платят, а реально и те и другие - пидоры.
 
[^]
partymonster
20.05.2013 - 10:43
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 5070
Интеллект на уровне обезьяны. При чем, на каждом фото.

Фраерок он такой или
 
[^]
Andariel
20.05.2013 - 10:48
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Какая грязь. Чёрт, а мне ведь так понравилось в Белой Церкви(
 
[^]
silco
20.05.2013 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 49
кругом манипуляции общественным мнением и попытки стравить одних с другими
в этих условиях идеально воровать получается - никто не увидит и большинству не до того
не позволяйте себя использовать - зло просто повиснет в воздухе
никого почему то не учит опыт ганди который без оружия смог освободить огромную страну от англичан
 
[^]
Ildareg
20.05.2013 - 10:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 113
периодически езжу на Украину, так как родственники по материнской линии там живут. Единственное отличие России от Украины в том, что у нас есть что воровать и верхам жить на широкую ногу, а там с этим тяжко. Поэтому думаю только в Белоруссии Батька, что то и делает для народа.
Ну, а так везде хорошо, где нас нет (народная мудрость)
 
[^]
benefaktor
20.05.2013 - 10:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 259
Цитата (FANTOMASS @ 19.05.2013 - 19:22)
Победил Богачук Эдуард (КО, удар коленом в прыжке)

КО - это потеря сознания, тут даже ТКО сугубо формальное. Он даже не плыл, просто зассал вставать. Может показаться что это не имеет отношения к теме, однако хорошо характеризует "бойцов" подобного плана.

Это сообщение отредактировал benefaktor - 20.05.2013 - 10:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66892
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх