Кавказцы обещают «резать как овец», омских перевозчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
piston
19.05.2013 - 16:35
2
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (vablom @ 19.05.2013 - 16:12)
Цитата
Будет ситуация - сделаю так как нужно. И разрешения, у желающих греть попу в теплых краях в смутное время, спрашивать не буду

Открою тебе глоза - УЖЕ СИТУАЦИЯ, а ты жопу к стулу прижал в хуй не брякаешь, пытаешься не замечать ничего. Интернет-воен, других обсирать горазд, а сам якобы не видишь, что пиздец уже наступил, ждёшь "ситуаций" и комменты патриотичные пишешь... faceoff.gif

у него в профиле место жительства масквабад)))
...он смирился ему похуй)))

Добавлено в 16:37
Цитата (Berclten @ 19.05.2013 - 15:43)
Вот он, вернулся старый, добрый рассизм, только злобный враг заставит нас объединиться. Пвусть и под таким знаменем. Не жалко, да и люди ли они?

к сожалению это не объединение, а как раз наоборот
...в нашей стране тоже есть мусульмане, да и других конфессий ниибаца скока, а нас на кучки распинывают по фсяким разным признакам национальным, религиозным, политическим... (разделяй и влавствуй) у нас два врага заграница и пидарасы (судя по всему один враг)

Это сообщение отредактировал piston - 19.05.2013 - 16:39
 
[^]
aLex66
19.05.2013 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Споры хозяйствующих субъектов с участием каких то кавказцев. Дурно пахнут все эти темы. Видимо, ищут себе союзников и поддержку. Причём здесь ЯП?
 
[^]
Romson77
19.05.2013 - 16:51
-1
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (vablom @ 19.05.2013 - 17:19)
Вот так всегда интернет-воены и сливаются, глаз на жопу в конце разговора натягивают и от своих же слов отрекаются! Конечно разберёшься, я в тебя верю ниибаццо! ))
Удачи и не чихай!

lol.gif lol.gif lol.gif А сами то Вы что сделали? Скольких чурок настрогали, что так выступаете? Фотоотчетик то есть? Или мы только в инете воинствовать можем?

Это сообщение отредактировал Romson77 - 19.05.2013 - 16:53
 
[^]
carhall
19.05.2013 - 16:51
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 98
Цитата (aLex66 @ 19.05.2013 - 17:47)
Споры хозяйствующих субъектов с участием каких то кавказцев. Дурно пахнут все эти темы. Видимо, ищут себе союзников и поддержку. Причём здесь ЯП?

ЯП перестает быть просто развлекательным ресурсом, приобретает социальную значимость, становится полноценным СМИ, который может оказывать влияние на происходящие события. Уже не один пример есть, как ЯПовцы, объединившись, помогали другим людям - кто просто советом, кто поиском нужной информации, а кто - и реальной помощью в оффлайне. Так что формат потихоньку меняется, и ИМХО, ничего плохого в этом нет.
 
[^]
vablom
19.05.2013 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Romson77 @ 19.05.2013 - 17:51)
Цитата (vablom @ 19.05.2013 - 17:19)
Вот так всегда интернет-воены и сливаются, глаз на жопу в конце разговора натягивают и от своих же слов отрекаются! Конечно разберёшься, я в тебя верю ниибаццо! ))
Удачи и не чихай!

lol.gif lol.gif lol.gif А сами то Вы что сделали? Скольких чурок настрогали, что так выступаете? Фотоотчетик то есть? Или мы только в инете воинствовать можем?

Ваша фамилия, случайно, не Якунин? Не родственник главного РЖДшника? Я поражаюсь умению переводить стрелки просто... )) faceoff.gif
...если честно, то получилось плохо. Очень плохо. Никуданегодно, я бы сказал... ))
 
[^]
Kaddinskyi
19.05.2013 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2339
раз такое дело, то надо маршрутки дополнять обрезами..
вышел на маршрут, предъяви аптечку, огнетушитель, документы... обрез!
 
[^]
Romson77
19.05.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (vablom @ 19.05.2013 - 17:58)
Ваша фамилия, случайно, не Якунин? Не родственник главного РЖДшника? Я поражаюсь умению переводить стрелки просто... )) faceoff.gif
...если честно, то получилось плохо. Очень плохо. Никуданегодно, я бы сказал... ))

Ну почему же плохо shum_lol.gif Стало ясно, что Вы тоже интернет-воин gigi.gif
 
[^]
vablom
19.05.2013 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Romson77 @ 19.05.2013 - 18:13)
Цитата (vablom @ 19.05.2013 - 17:58)
Ваша фамилия, случайно, не Якунин? Не родственник главного РЖДшника? Я поражаюсь умению переводить стрелки просто... ))  faceoff.gif
...если честно, то получилось плохо. Очень плохо. Никуданегодно, я бы сказал... ))

Ну почему же плохо shum_lol.gif Стало ясно, что Вы тоже интернет-воин gigi.gif

Коллега, прошу перечитать завязку диалога. Я был обвинён в непатриотизме, потому что хочу сидеть на пляже, и когда местные чурки будут приносить мне коктейли у меня сердце будет радоваться за то, что эти чурки у себя дома, а не у меня. А вы тут устроили истерику с выдргиванием седых волос на яйцах, посоветовав мне уёбывать и не давать советы, хотя сами живёте в Москвабаде и под носом залупу не замечает, что время УЖЕ пришло. Так что, я себя интернет-военом не считаю, я хочу коктейлей, которые мне будут приносить чурки у себя в чуркистане, а не у меня на Родине! Гы!))
Приятного вечера!
 
[^]
Romson77
19.05.2013 - 17:33
1
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Цитата (vablom @ 19.05.2013 - 18:19)
Цитата (Romson77 @ 19.05.2013 - 18:13)
Цитата (vablom @ 19.05.2013 - 17:58)
Ваша фамилия, случайно, не Якунин? Не родственник главного РЖДшника? Я поражаюсь умению переводить стрелки просто... ))  faceoff.gif
...если честно, то получилось плохо. Очень плохо. Никуданегодно, я бы сказал... ))

Ну почему же плохо shum_lol.gif Стало ясно, что Вы тоже интернет-воин gigi.gif

Коллега, прошу перечитать завязку диалога. Я был обвинён в непатриотизме, потому что хочу сидеть на пляже, и когда местные чурки будут приносить мне коктейли у меня сердце будет радоваться за то, что эти чурки у себя дома, а не у меня. А вы тут устроили истерику с выдргиванием седых волос на яйцах, посоветовав мне уёбывать и не давать советы, хотя сами живёте в Москвабаде и под носом залупу не замечает, что время УЖЕ пришло. Так что, я себя интернет-военом не считаю, я хочу коктейлей, которые мне будут приносить чурки у себя в чуркистане, а не у меня на Родине! Гы!))
Приятного вечера!

Не надо ля-ля dont.gif

Вот Ваша цитата :
"Коллеги, я хоть и патриот, но лучше тогда я съебусь до лучших времён куда-нибуть в жаркую страну, там я хотя бы буду знать, что местное черножопое население оно у себя дома, что будет ниибически греть мне сердце..."

Ваши слова "я хоть и патриот, я съебусь до лучших времён" звучат недвусмысленно и не надо рассказывать про коктейли и пляжи.

Это сообщение отредактировал Romson77 - 19.05.2013 - 17:41
 
[^]
vablom
19.05.2013 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Romson77
Предлагаю закрыть тему к хуйям. Я от своих слов и не отрекаюсь, я смысл донести пытаюсь. Но в вашем случае это сделать тяжеловато...
Так что, оставайтесь-ка таким вот военом-патриотом дома в тапочках и за компом. Бывая у вас и видя этот ПЕСДЕЦ, который в Масквабаде с черножопыми творится, вы тут мне песни поёте, что первый побежите в бой, когда, блеать, ВРЕМЯ ПРИДЁТ! faceoff.gif
Бегите! Бегите скорее, а не волосы тут на попе рвите, рассказывая всем нашим коллегам, какой vablom непатриот и хочет съебаться к морям тёплым! ))
 
[^]
Япълакал
19.05.2013 - 17:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 127
жид играя чувствами двух противоположных гопников(русский нерусский) удовлетворенно следит за тем, чтобы страсти не утихали последовательно делая вбросы на эту тему, а ведь если россия не ослабнет в междуусобице то и жиду не легко пробиться и оставаться в руководстве страны. и плевать жидам на всю вашу культуру, они то вас и за людей не считают, иной раз послушаешь их речи и смешно становится, когда такие говорят-я хоть и русский но еврейского происхождения, это как сказать например-я хоть и еврей но мать у меня армянка.
 
[^]
Romson77
19.05.2013 - 17:50
-1
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
Дорогой сибирячок, Ваши слова не соответствуют тому смыслу, который Вы пытаетесь в них запихнуть, ну или старайтесь выражать свои мысли конкретнее, чтобы не сушить опилки в голове biggrin.gif
За сим закончим. Хватит.
 
[^]
vablom
19.05.2013 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата
старайтесь выражать свои мысли конкретнее, чтобы не сушить опилки в голове

К концу нашего диалога я окончательно убедился, что конкретно в Вашей голове сохнуть нечему. Термиты и опилки к хуйям подъели уже все...
Тоже откланиваюсь, москвич, который в родном городе закрылся дома и не видит, что на улицах творится. Всего доброго! faceoff.gif
 
[^]
sTurm
19.05.2013 - 18:19
-1
Статус: Offline


Gott mit uns

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Япълакал @ 19.05.2013 - 17:47)
жид играя чувствами двух противоположных гопников(русский нерусский) удовлетворенно следит за тем, чтобы страсти не утихали последовательно делая вбросы на эту тему, а ведь если россия не ослабнет в междуусобице то и жиду не легко пробиться и оставаться в руководстве страны. и плевать жидам на всю вашу культуру, они то вас и за людей не считают, иной раз послушаешь их речи и смешно становится, когда такие говорят-я хоть и русский но еврейского происхождения, это как сказать например-я хоть и еврей но мать у меня армянка.

Вы о талмудизме речь ведете?
 
[^]
olega1970
19.05.2013 - 18:23
3
Статус: Offline


Вещий

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 173
ОМИЧИ!!! Напомните чуркам по чьей земле они ходят....
По ходу скоро по всей Сибири начнутся репрессии в отношении овцеёбов. Я ЗА!!!

Это сообщение отредактировал olega1970 - 19.05.2013 - 18:27
 
[^]
chupacabras
19.05.2013 - 18:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата (NICK2222 @ 19.05.2013 - 15:30)
Цитата
Кавказцы обещают «резать как овец», омских перевозчиков

А у омских перевозчиков что , ножей нет ? Или страшно ? Придут чурки , крикнут "Э!" и все сразу дрожать начинают . Смело смотри им в глаза и режь первым . Не жалея никого . Тот , кто хочет тебя убить - твой враг . Врага убивать надо первым . А по тихому закопать его в России места хватит .
P.S. И не надо мне вешать экстремизм и разжигание нац. розни . Я никого первым резать не обещал . Но имею полное право защищать себя и высказывать свое мнение .

мнение ложное. чурки будут нападать тольпой на одного. и потом-хочется как-то помощи от органов
ов защиты правопорядка. не в африке, чай, живем.
 
[^]
NICK2222
19.05.2013 - 19:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата (chupacabras @ 19.05.2013 - 18:52)
Цитата (NICK2222 @ 19.05.2013 - 15:30)
Цитата
Кавказцы обещают «резать как овец», омских перевозчиков

А у омских перевозчиков что , ножей нет ? Или страшно ? Придут чурки , крикнут "Э!" и все сразу дрожать начинают . Смело смотри им в глаза и режь первым . Не жалея никого . Тот , кто хочет тебя убить - твой враг . Врага убивать надо первым . А по тихому закопать его в России места хватит .
P.S. И не надо мне вешать экстремизм и разжигание нац. розни . Я никого первым резать не обещал . Но имею полное право защищать себя и высказывать свое мнение .

мнение ложное. чурки будут нападать тольпой на одного. и потом-хочется как-то помощи от органов
ов защиты правопорядка. не в африке, чай, живем.

Кто мешает омским перевозчикам собрать еще большую толпу , если дело касается их жизни ?
А если надеяться на сегодняшние органы правопорядка , однажды утром можно проснуться , как Резиновый Ежик из песни . С дырочкой в правом боку . Поверь , с дырочкой ждать , пока органы правопорядка поймут , что они не в Африке , намного труднее .
Надо самому строить и защищать свою жизнь , а не надеяться на дядю .


Кавказцы обещают «резать как овец»
 
[^]
Lehas
19.05.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Шпалометчик

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 63
Цитата (carhall @ 19.05.2013 - 14:35)

Боюсь, скоро эта хрень и к нам, в Украину пролезет. А у нас народ еще более терпеливый, чем в России.

к вам придут как беженцы, когда в России их жмать начнут, к этому и идет все rulez.gif
 
[^]
4elabaka
19.05.2013 - 23:22
4
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (olega1970 @ 19.05.2013 - 18:23)
По ходу скоро по всей Сибири начнутся репрессии в отношении овцеёбов.

Не начнутся, потому что лиц мерзкой национальности нет там, где самим русским жрать нечего. Они там - где есть рабочие места. В Омске их нет (почти). В Сургуте и Тюмени их полчища.

Ещё: я слежу за темой мигрантов и пришёл к выводу, что олигархам выгодна конфликтная ситуация по национальному аспекту. Всем известно, что максимальная прибыль достигается минимизацией издержек. Иностранцев ввозить хлопотно (с иностранцами всегда так), а если из аулов Дагестана завести в Тюмень "россиян", то и раб.сила дешёвая и проблем с ФМС не возникает. К тому же обеспечивая чёрных работой за более низкую плату сбивается зарплатная планка у русских. Если русские будут бузеть в этой связи, то ответ один: вы националисты и пойдёте по статье.
 
[^]
DAZ
19.05.2013 - 23:29
3
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (maduser @ 19.05.2013 - 16:13)
до олимпиады путин может не дожить. даже вертолётная площадка не спасёт.
силовики хоть и подчинены главнокомандующему, но их тоже уже заёбывает

Скорее бы!
 
[^]
Dave68
19.05.2013 - 23:32
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
4elabaka
Цитата
если из аулов Дагестана завести в Тюмень "россиян", то и раб.сила дешёвая

Даги охуеть какая дешёвая , да ещё и РАБ сила , ага ... !!!
 
[^]
4elabaka
19.05.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


і швець, і кравець

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 307
Цитата (Dave68 @ 19.05.2013 - 23:32)
4elabaka
Цитата
если из аулов Дагестана завести в Тюмень "россиян", то и раб.сила дешёвая

Даги охуеть какая дешёвая , да ещё и РАБ сила , ага ... !!!

Я знаю что говорю. Аварцы работают сварщиками, монтажниками, разнорабочими на трубе. Работают не лучше и не хуже, чем, например, казахи. Те, кто бузят в городе это их многочисленные родственники и студенты.

Добавлено в 23:47
и ещё: у богатых регионов есть договорённость с центром сколько человек нужно принять и обеспечить занятость. Этим сбивается показатели безработицы в самих кавказских республиках.

Добавлено в 23:48
Центр думает, что если занять кавказскую молодёжь работой, то она не посмотрит в сторону вахаббитов.
 
[^]
alpato
19.05.2013 - 23:55
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Аварцы работают сварщиками, монтажниками, разнорабочими на трубе. Работают не лучше и не хуже, чем, например, казахи. Те, кто бузят в городе это их многочисленные родственники и студенты.

Появляются два вопроса:
1) значит ли это, что в Россию едут квалифицированные кадры? Спрашиваю, потому что неоткуда взяться рабочим и инженерам в том же Казахстане или Дагестане.
2) если всё-таки едут инженеры и рабочие, то, получается, что вместе с одним инженером едет весь его родной аул вместе с аксакалами и овцами? (Если что - аксакалы тоже работают - каждый день вижу, как милостыню стригут).
 
[^]
eugene030
20.05.2013 - 05:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 293
Цитата (piston @ 19.05.2013 - 15:38)
я в Новосибирске живу 660 км от Омска, у нас то почему подобных проблем нет??? вот кроме шуток, в кабаке когда по молодости работал, пересикались с грузинами переодически, работала у нас группировка серьёзная, остальные этнические группировки, азеры, таджики и тд, окучивают только своих, за пределы своей диаспоры вообще не вылазиют, в двух километрах от моего дома строится самая большая за уралом мечеть и чот кипиша не вижу
...не крышуют у нас чурки

А ты подожди немного... щас омичей порежут и к вам приедут...
Я в Ханты-Мансийске жил 5 лет, там было тихо до 2008 г(пока губернатор не сменился на промедведевскую пизду с мужем-чеченом)., зато в районных городах давно и по сей день пиздец полный - русский пацан за хлебом БЕГАЕТ, а не ходит...
 
[^]
Greymin
20.05.2013 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
А почему "омские перевозчики" не возьмутся за ножи и лопаты,и не вывезу этих "лыхих джыгытов" в лес,не прикончат и не потопят в калоотстойнике ближайшей свинофермы(а лучше,туда живьём,связанных кидать),в говне "братьев по разуму"? blink.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 20.05.2013 - 05:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14407
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх