Почта России - на полях сражений., Потоп, пожар и синяя колбаса.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lu7h0r
20.05.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Блин, подарок для жены из штатов на нашу годовщину судя по трекеру скорее всего в той кучке. Слов нет...
 
[^]
Danila89
20.05.2013 - 10:32 [ показать ]
-12
zheka2
20.05.2013 - 10:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 687
"Возместить ущерб", ога, извиняюсь за пошлось но приготовьтесь otsos.gif . Претензии на возмещение может предъявлять отправитель посылки, либо получатель но только в случае если отправитель напишет соответсвующее заявление.
 
[^]
lu7h0r
20.05.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 434
Цитата
автор балабол дешевый. одни только догадки и никаких фактов. фото - херня.
все привыкли засирать почту россии, а там работают такие же люди как и вы. и делают свою работу так, как могут. что бы автор сделал на месте руковдоства? А? а вот и не в курсе никто, что все уцелевшее развезли по филиалам и в этот же день все прошло сортировку, а че там перед Почтой России выляется, это хлам какой то. все застраховано и все будет выплачено.

Откуда информация?
Цитата
посылки из штатов не пострадали

Точно? Если правда, то как бальзам на сердце...
 
[^]
alandr
20.05.2013 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4280
в среду прошлую кажется был на почте в люблино, надо было отправить заказное в налоговую или еще куда-то. посреди очереди желающих отправить аналогичное письмо аналогичному получателю тетка с нестандартной бумажкой.
хотела подписаться на что-то.
почтовики ее "послали" на том основании, что на подписку доки они временно не берут в связи с какими-то неполадками электронной связи, вызванными тем самым пожаром.

у меня вот какая мысля.
почта у нас фактически самостоятельная организация, юрлицо, хотя и учрежденное государством. но этому самому государству оно практически неподконтрольно, вернее государству на нее насрать.
а ведь помните что ленин делал? он в первую очередь в 17 обрабатывал в т.ч. и почты.
эта самая неподконтрольная организация внаглую вывалила кучу мокрой корреспонденции на улицу, внаглую тасовала ее погрузчиком, в мусорку заваливала, оставляла под ливневым дождичком.
а что государство? а ничего. по идее минсвязи или кто там должны были взять под контроль процесс, прислать своих людей для составления двусторонних актов поврежденной корреспонденции, проконтролировать возмещение ущерба.
и нифига. государству же и на почту насрать, и на людей.
 
[^]
g4saw
20.05.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Блин а теперь доказывай что отправление которое адресовано мне и отправлено больше полтора месяца назад, даже не появилось в трекере почты россии до сих пор. Причем по трекеру из страны отправителя (иностранному) письмо было доставлено в москву на сортировочный пункт и.. дальше это не их зона контроля а российская. Короче просто пропало письмо с документами и у меня теперь сроки срываются без этих документов.
Теперь только услуги доставки с личным вручением. И то это отправитель решил с экономить понадеявшийся на почту россии. Сам уже научен в говно не вступать и тогда пахнуть не будет.

Это сообщение отредактировал g4saw - 20.05.2013 - 10:52
 
[^]
earthworm
20.05.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
тупо отжали все ништяки, что не понравилось,типа ой,пожаром все повреждено,уебки.
 
[^]
Улий
20.05.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 808
Твари, бульдозером им по задницам пройтись moderator.gif
Как я их ненавжу cry.gif Самое обидное, что вызвался помочь сразу нескольким людям, поназаказывал им всего -кому к др что-то, кому для работы, взял у них денег и теперь что делать? moderator.gif
 
[^]
asap
20.05.2013 - 10:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 513
покупаем только на ебее . платим только палкой . доставка только емс . заказали обычной почтой готовимся ждать 50 дней . оплатили не через палку надеемся на порядочность продавца . я августе того 4 посылки получил почтой китая авиа шли 12-14 дней как часы . в ноябре заказаное уже 40 дней . декабрь 47 дней . в феврале мной отправленые из россии посылки зависали на 40-45 дней .

Добавлено в 10:59
http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home...tem?newsid=7833 меня такие новости вот пугают
 
[^]
Pinoccio
20.05.2013 - 11:02
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (xam3a73 @ 19.05.2013 - 14:18)
главное-чтоб они волов вывели из пожара,на которых почту доставляют!

Есть мнение что почта использует улиток. Горно-штурмовой полк грузовых улиток brake.gif
 
[^]
Danila89
20.05.2013 - 11:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 70
Цитата (lu7h0r @ 20.05.2013 - 11:36)
Цитата
автор балабол дешевый. одни только догадки и никаких фактов. фото - херня.
все привыкли засирать почту россии, а там работают такие же люди как и вы. и делают свою работу так, как могут. что бы автор сделал на месте руковдоства? А? а вот и не в курсе никто, что все уцелевшее развезли по филиалам и в этот же день все прошло сортировку, а че там перед Почтой России выляется, это хлам какой то. все застраховано и все будет выплачено.

Откуда информация?
Цитата
посылки из штатов не пострадали

Точно? Если правда, то как бальзам на сердце...

источник надежный, не сосневайтесь.

про неполадки со связью вызванные пожаром - ПИЗДАБОЛЬСТВО!
кто не хочет работать, тот всегда найдет причину отлынивать. никаких проблем нет и не было.
 
[^]
Sphere89
20.05.2013 - 11:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 536
Цитата
Цитата
Однако информация об обработке входящих почтовых отправлений в настоящее время также может отсутствовать по причине временного закрытия ММПО Москва и перераспределения международной почты в другие места международного почтового обмена.

Я нашел лекарство, которое заставляет их работать - чтобы все отправления не шли через Москву, надо к хуям сжечь московское отделение.


Я не понимаю, почему отправления, у которых ЕСТЬ ПУНКТ отправки/доставки, и этот пункт НЕ является Москвой, проходит через Резиновую??? blink.gif Может я конечно, много чего в этой системе не понимаю, но почему нельзя сразу после таможни отправлять в нужный город/область/район?
Чтоб она (Неризиновая) сгорела alik.gif столько посылок, мать твою-перемать!
 
[^]
superparadox
20.05.2013 - 11:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 637
Почта России- и пусть весь мир подождет!
 
[^]
Sphere89
20.05.2013 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 536
Цитата
Самое обидное из-за всего этого дерьма мы скоро вообще останемся без ништяков с международных интернет-площадок торговли. Уже всё больше продавцов отказываются от доставки в Россию, либо делают это курьерскими службами за большие суммы денег и со страховкой, минуя услуги почты России - потому как покупатель в основном жалуется на продавца и портит ему рейтинги, что ему естесственно нафиг не нужно. Из-за этих рукожопых почтовиков уже и у самого пропадает желание играть в лотерею под названием "покупка чего либо на ибей".
Вот мне интересно, почему из Китая до Штатов посылка обычной почтой идет до адресата одну-две недели, до Европы чуть дольше, и до России уже все продавцы указывают сроки от 45 дней - а может вообще не дойти - сгореть или "потеряться".
Мудачьё в руководстве ПР нужно менять каждый квартал, пока не наладят нормальную работу. А то придешь в отделение связи, а там всякого говна - от прокладок до шоколадок, кредитование и страхование, оплата квитанций, выплата пенсий и прочая поебень, и занимается всем этим одна операторша с зп в 8 тысяч рублей, а эти топ-манагеры премии в миллионы каждый год себе выписывают и снимают гламурные рекламные ролики, не имеющие ничего общего с реальностью, при этом постоянно жалуются на убытки и выдумывают дополнительные услуги, чтобы заработать... Бльо, да выполняйте вы свои основные функции нормально и этим и зарабатывайте! Выкиньте всё говно из отделений, которое продаёте, повыгоняйте всех бездельников-топ-манагеров и наймите достаточно персонала для сортировок/доставок/оформлений и т.д. Наведите порядок в службе безопасности, чтобы посылки не пропадали и ничего из них не воровали. Тогда, когда посылок не придется ждать месяцами, когда они перестанут гореть и пропадать, тогда народ не будет бояться покупать за границей, оборот посылок увеличится в разы - этим и заработаете. Неужели так сложно это понять?
Извиняюсь за много букафф, но уже просто достало, сколько уже можно издеваться над людьми и нихуя не пытаться изменить...

Согласна agree.gif
Зае**л беспредел mad.gif Я заказываю себе и знакомым с ебея :(
 
[^]
nt60
20.05.2013 - 11:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2073
ТС, не сыпь мне сахер на хер!
Два пакета в проёбе где-то. :(

Почта России - на полях сражений.
 
[^]
matsuda1
20.05.2013 - 11:18
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Обычная ситуация для страны, где человек человеку волк.

Китайцы все вернут за свой счет, им ли не привыкать работать с неандертальцами..
 
[^]
rar
20.05.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3384
Была бы какая нибудь мелкая шарага,но ведь это ПОЧТА РОССИИ-лицо страны с именем страны,с гербом страны.Позор!Ну доколе?
 
[^]
МуМуЛЬ
20.05.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 473
Цитата (Tоrch @ 19.05.2013 - 12:16)
Когда дождь закончился, несчастные отправления стали накрывать плёнкой «по-взрослому». Учитывая температуру на улице, баня внутри получилась отменная.

Наноупаковка выжившей корреспонденции


Добавлено в 12:16
Когда начало темнеть, на территории появились мусоровозы. Нельзя сказать, что в них складывали только посылки, виднелось и кое-какое офисное имущество. Было заметно, что рабочие внимательно осматривали предметы прежде, чем бросить в кузов. Вероятно, искали какие-то ценности.


Глаза ростут в вертикаль.

Почта России - на полях сражений.
 
[^]
Azimut
20.05.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Судя по всему, новый начальник Почты России быстро проникся духом говнопочты (пардон за мой французский).
 
[^]
RelaxMusic
20.05.2013 - 11:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 462
lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал RelaxMusic - 20.05.2013 - 11:43

Почта России - на полях сражений.
 
[^]
jk18
20.05.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 332
Почтальон Печкин с детства внушал доверие к почте. Времена нынче уже не те...

Почта России - на полях сражений.
 
[^]
Semicvetik
20.05.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 97
Мой видеорегистратор...... cry.gif
 
[^]
Vailed
20.05.2013 - 12:09
0
Статус: Online


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14502
Как раз в эти дни пришел в Россию коммуникатор, но к счастью на сортировку в Санкт-Петербурге. Остальным сочувствую ребят
 
[^]
MorfiY
20.05.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 157
Цитата (Danila89 @ 20.05.2013 - 10:32)

все привыкли засирать почту россии, а там работают такие же люди как и вы. и делают свою работу так, как могут. что бы автор сделал на месте руковдоства? А? а вот и не в курсе никто, что все уцелевшее развезли по филиалам и в этот же день все прошло сортировку, а че там перед Почтой России выляется, это хлам какой то. все застраховано и все будет выплачено. 

Простите пожалуйста но работать так как могут это не правильный подход!
Если я буду работать как могу (читай хочу) а не так как нужно фирме меня выпрут в два счета!
 
[^]
MorfiY
20.05.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 157
мои маленькие ништячки тоже где-то летают уже 46 дней...

Почта России - на полях сражений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40312
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх