Что бывает с теми, кому больше всех надо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stobbart
13.05.2013 - 23:50
3
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
honeybunny
Этот самый завод, вогнали и, до сих пор вгоняют в огромные долги
некто, главный акционер,
Кто вгоняет? Кто главный акционер? Ничего не понятно. Объясните яснее.
Ну и потом, вы чего молчите? Чего боитесь? Если правда на вашей стороне боритесь. Что мешает?
 
[^]
Ky3bMu4
13.05.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 280
Сказать что менты ослы, ничего не сказать. Мозговые функции отсутствуют напрочь, и эти люди чтят законы в массы... Их же дети потом будут пить эту отраву, долбоёбы, думают что их не коснётся ага.
 
[^]
LUNcheZzz
13.05.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (honeybunny @ 13.05.2013 - 23:37)
Цитата (PilatV @ 13.05.2013 - 22:18)
Цитата (honeybunny @ 13.05.2013 - 22:16)
специально зарегистрировался тут, ибо очень удивился, что вся эта грязь дошла аж до сюда.
Я живу в Первоуральске. данный материал - это наглая ложь, п**дежь и провокация!!! В кратце постараюсь объяснить в чем тут дело...
В нашем городе есть такой ПНТЗ (Первоуральский новотрубный завод), который, в свою очередь, входит в группу ЧТПЗ. Там есть, некто, главный акционер, ну либо один из главных Комаров. Он пытается продвинуть лобби ЧТПЗ в структуры городской власти. это началось с того момента, как горожане на выборах главы города, вдруг выбрали "не того мэра"... сразу пошли палки в колеса, а мэр все никак не сгибается, они даже пытаются ввести двухглавую систему правления, внедрив пост сити-менеджера. соответственно поставив на этот пост своего человека.
Этот самый завод, вогнали и, до сих пор вгоняют в огромные долги. соответственно, этот самый пост нужен для того, чтоб город обслуживал долги акционеров, а влась работала и принимала решения в их интересах.
Юрий Переверзев - настоящий мужик, который медленно, но верно начал наводить порядок в городе. и это действительно заметно! как его только уже не топили: и пытались ситуацию с управляющеми компанию на него повесить, подстраивали нападение на депутата, обвиняя при этом мэра и много другой грязи...а мэр все никак не сдается...
Тот же Виталий Листраткин - местный активист, общественный деятель, бизнесмен, и с недавнего времени депутат городской думы. делает очень много хорошего для города, и, конечно же, активно борется с Комаровской заразой.
Как вы, наверно, уже поняли - это очередная грязная провокация и попытка  очернить мэра. для скептически настроенных есть много информации по этой теме на локальных ресурсах

Ты мне одно единственное скажи, доколе речку завод засерать будет? На фотки глянь, это ж не река, а мутная зелено-говненная хрень! Вот в чем в дело! И пацан, протестуя против этого получил люлей.

дело тут совсем не в речке, и не в полицейских... это один большой спектакль для публики...и, судя по комментариям, "пипл хавает"

Щас этот спектакль, по всем каналам показывать будут ) можно идти за попкорном!
Я так и не понял, если Мэр такой хароший... откуда труба эта идет ?! из Мэрии ?
и причем тут вообще экология и Мэр ?
 
[^]
xoxolpavel
14.05.2013 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
ребята конечно пинайте-но в свете повальной корупции это бред-скорее всего дело происходило так, экологи напоролись и передрались потом подъехал наряд,кто-то из местных жителей вызвал ментов,вы не представляете -насколько им тяжело драться,не в профессиональном смыслье ,в смысле закона-короче полная жопа,почитайте закон о применении силы поймете короче
 
[^]
jelt
14.05.2013 - 00:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 178
Цитата (PilatV @ 13.05.2013 - 22:18)

Я так и не понял, если Мэр такой хароший... откуда труба эта идет ?! из Мэрии ?
и причем тут вообще экология и Мэр ?

Добавлю - причём полиция и мэр?
Цитата
специально зарегистрировался тут, ибо очень удивился, что вся эта грязь дошла аж до сюда.
Я живу в Первоуральске. данный материал - это наглая ложь, п**дежь и провокация!!! В кратце постараюсь объяснить в чем тут дело...

Щас этот спектакль, по всем каналам показывать будут ) можно идти за попкорном!
Не засланец ли ты часом мил человек?
История такая же мутная, как и речка. dont.gif

Это сообщение отредактировал jelt - 14.05.2013 - 00:08
 
[^]
Forest84
14.05.2013 - 00:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 89
Желаю ребятам довести начатое дело до конца. Только берегите семью и себя. Это можно сказать было второе предупреждение.. А можно анонимно подавать информацию о нарушениях законов?
 
[^]
AlexBFP
14.05.2013 - 00:07
-6
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
Еще один правдолюбец и мученик. Только мучеников у нас РПЦ дает посмертно, вроде. Грустно, но все очень неоднозначно. Я даже видео не смотрел и буковки не читал. Еще один обиженный властью и ее шакалами.
надоело все это... и на ЯПе все вбросы и вбросы... боюсь, что 90% проплаченные.
 
[^]
Forest84
14.05.2013 - 00:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 89
Цитата (maman28 @ 13.05.2013 - 20:51)
у неня за окном куйбышевский нефтеперерабатывающий завод. когда ветер в сторону дома, воняет так, что завтрак просится погулять, в кроватке спит двухлетний сын. что будет с моим еблом, если я займусь пробами воздуха и афишированием?

Что будет с твоим сыном и твоими внуками, если ты не позаботишься об этой проблеме..
 
[^]
LUNcheZzz
14.05.2013 - 00:15
1
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (AlexBFP @ 14.05.2013 - 02:07)
Еще один правдолюбец и мученик. Только мучеников у нас РПЦ дает посмертно, вроде. Грустно, но все очень неоднозначно. Я даже видео не смотрел и буковки не читал. Еще один обиженный властью и ее шакалами.
надоело все это... и на ЯПе все вбросы и вбросы... боюсь, что 90% проплаченные.

Да тут кароче пока Сам пробу воды из Чусовой не возьмешь, не проссышь! Где правда, а где театр...
 
[^]
Pixlerz
14.05.2013 - 00:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
Цитата (адмиралБенБоу @ 13.05.2013 - 20:05)
Господа ...все просто Закон капитализма:- Заплати одним нищим что бы они избивали других нищих...

Дикого капитализма вперемешку с тоталитаризмом.
 
[^]
LUNcheZzz
14.05.2013 - 00:16
5
Статус: Offline


Теропсихопевт

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 795
Цитата (Forest84 @ 14.05.2013 - 02:14)
Цитата (maman28 @ 13.05.2013 - 20:51)
у неня за окном куйбышевский нефтеперерабатывающий завод. когда ветер в сторону дома, воняет так, что завтрак просится погулять, в кроватке спит двухлетний сын. что будет с моим еблом, если я займусь пробами воздуха и афишированием?

Что будет с твоим сыном и твоими внуками, если ты не позаботишься об этой проблеме..

Тоже что и с еблом после афиширования!
 
[^]
xoxolpavel
14.05.2013 - 00:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
ребята поймите наконец что один звонок в прокуратуру является полной жопой для любого подразделения-неужели вы думаете что его кто то пальцем тронет
 
[^]
Стентор
14.05.2013 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Pixlerz @ 13.05.2013 - 17:54)
Мразотная власть , только озабочены высасыванием денег.

Ну, дык народ в целом не против такой "власти"! Один из народа вышел, получил пиздюлей. Как грится, один в поле не воин.

P.S. Блять, что вы понимаете под словом "власть"? Как таковой власти не существует, есть кучка людей, которые делают вид, что управляют городом, народом, страной. Это иллюзия, а народ свято в неё верит. Люди очнитесь!
И пока народ будет у себя дома возмущаться и стучать кулаком по столу или по клаве, ни хуя не изменится.
Бараны могут минусить.
 
[^]
Forest84
14.05.2013 - 00:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 89
Цитата (honeybunny @ 13.05.2013 - 22:16)
специально зарегистрировался тут, ибо очень удивился, что вся эта грязь дошла аж до сюда.
Я живу в Первоуральске. данный материал - это наглая ложь, п**дежь и провокация!!! В кратце постараюсь объяснить в чем тут дело...
В нашем городе есть такой ПНТЗ (Первоуральский новотрубный завод), который, в свою очередь, входит в группу ЧТПЗ. Там есть, некто, главный акционер, ну либо один из главных Комаров. Он пытается продвинуть лобби ЧТПЗ в структуры городской власти. это началось с того момента, как горожане на выборах главы города, вдруг выбрали "не того мэра"... сразу пошли палки в колеса, а мэр все никак не сгибается, они даже пытаются ввести двухглавую систему правления, внедрив пост сити-менеджера. соответственно поставив на этот пост своего человека.
Этот самый завод, вогнали и, до сих пор вгоняют в огромные долги. соответственно, этот самый пост нужен для того, чтоб город обслуживал долги акционеров, а влась работала и принимала решения в их интересах.
Юрий Переверзев - настоящий мужик, который медленно, но верно начал наводить порядок в городе. и это действительно заметно! как его только уже не топили: и пытались ситуацию с управляющеми компанию на него повесить, подстраивали нападение на депутата, обвиняя при этом мэра и много другой грязи...а мэр все никак не сдается...
Тот же Виталий Листраткин - местный активист, общественный деятель, бизнесмен, и с недавнего времени депутат городской думы. делает очень много хорошего для города, и, конечно же, активно борется с Комаровской заразой.
Как вы, наверно, уже поняли - это очередная грязная провокация и попытка очернить мэра. для скептически настроенных есть много информации по этой теме на локальных ресурсах

Собеседник, а где Ваши доказательства? Воду наверно специально подкрасили для видеосюжета.. Если бы ваш мэр был умнее, а не заинтересован финансово в спуске ситуации на самотёк, было бы видно, что он хотя бы ищет выход. А он не ищет.. Ему это неинтересно.. Для нашего уровня развития общества надо каждые 2-3 года менять местную власть полностью, а старую по большей части направлять на исправительные работы далеко и надолго. Что- то размечтался.
 
[^]
MacRus
14.05.2013 - 00:27
7
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Россия заняла 1-е место по онкологическим заболеваниям в Мире.

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год от онкологических заболеваний в мире умирают более 7,5 млн. человек. В России на начало 2011 г. на учете в онкологических учреждениях состояли более 2,6 млн. больных. Каждую минуту ставится один онкодиагноз. За последние 10 лет число онкологических больных в стране увеличилось на 25,5%. Через 10 лет – если ситуацию не менять – больных станет больше.

далее тут

Это сообщение отредактировал MacRus - 14.05.2013 - 00:28
 
[^]
feumcok
14.05.2013 - 00:29
8
Статус: Offline


Расчленитель сыра

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 873
Ну про ментовской беспредел давно всем известно. А вот как с ним бороться? Мне знакомый мент рассказывал шокирующий случай: была драка между несколькими мужиками и в какой-то момент к ним подбежал ещё один, но с ножом, и пырнул двоих. Одного наглушняк. Всё это видел прохожий. Убийца отсыпал следствию большую сумму денег, после чего менты стали максимально прозрачно намекать этому прохожему, что неплохо бы дать ложные свидетельские показания, чтобы обставить это дело в пользу убийцы. Мужичок оказался честным человеком, отказался от денег и фальсификации показаний. Когда посулы и угрозы на мужичка не подействовали, следствие сотворило поддельные улики, а раненому то ли приплатили, то ли припугнули его, чтобы не показывал на настоящего убийцу. В конечном итоге дело повернули против свидетеля (!). Нашлись и "левые" свидетели, и "левые" улики - всё нашлось за денежки-то. Короче, этот неподкупный свидетель, непьющий работяга и отец двоих детей, сел на 3.5 года. И мой знакомый не смог ничего сделать. Вот как бывает. Нет в мире Правды, зато есть дохера продажных ублюдков, которые за деньги маму родную продадут.
 
[^]
Forest84
14.05.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 89
Цитата (xoxolpavel @ 14.05.2013 - 01:17)
ребята поймите наконец что один звонок в прокуратуру является полной жопой для любого подразделения-неужели вы думаете что его кто то пальцем тронет

Думаю тронет. В прокуратуре тоже люди. И несвятые люди..
 
[^]
xoxolpavel
14.05.2013 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
Forest84-будет жопа

Добавлено в 00:54
ну воинствующие хомячки вперед

Добавлено в 00:55
Forest84-не тебе
 
[^]
Alxkor
14.05.2013 - 00:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 256
Гнилой капитализм на лицо. Парня реально жаль, борется за свою землю и свой дом. Удивляет одно, почему нету общественного резонанса неужели в этом городе всем похер, что сливают в их речки. Хотя в большинстве городов России ситуация аналогичная.
 
[^]
Vitaliy
14.05.2013 - 00:57
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 324
бугагага в следуший раз небудет лесть не в свое дело щенок,
 
[^]
Yakeros
14.05.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Del

Это сообщение отредактировал Yakeros - 14.05.2013 - 01:15
 
[^]
Yakeros
14.05.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Del

Это сообщение отредактировал Yakeros - 14.05.2013 - 01:16
 
[^]
xoxolpavel
14.05.2013 - 01:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
ребята вы вы поймите одну вещь читайте законы в конце концов им после одногого удара отписыватья сутки ,а у них также дети
 
[^]
Yakeros
14.05.2013 - 01:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Цитата (xoxolpavel @ 14.05.2013 - 02:04)
ребята вы вы поймите одну вещь читайте законы в конце концов им после одногого удара отписыватья сутки ,а у них также дети

Так их там насильно держат?
 
[^]
Asmodes
14.05.2013 - 01:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2463
Может конечно большинство меня осудит за то что я сейчас скажу, но всё же...
Я не знаю вброс это или нет, равно как абсолютно не знаю этого парня. Хотя к нынешним защитникам природы у меня отношение не очень (без обид, но там очень много реальных психов, которые ради собаки той же человека убить готовы, хоть и на словах, пока..), но менты тут явно переступили черту.

Вариантов развития событий не так уж и много, потому что если все было так как говорит пострадавший, то шансов на ЗАКОННОЕ решение проблемы у него практически нет. Даже если интернет раскрутит шумиху вокруг этого дела, то это избавит его от проблем (и то не факт) максимум на месяц-другой. А потом начнется ад, ибо потом когда страсти поутихнут и народ перестанет "праведно гневаться" на кухнях и за клавиатурами, его тупо задавят. И хорошо если ограничится это тем что он "всего лишь" заберёт заявление обратно. Так что тут есть над чем поразмыслить.

Но я к чему это написал (и за что меня могут не понять некоторые граждане), ведь я нихера не одобряю сложившуюся ситуацию и вариант событий описанный выше. Когда закон не работает, или работает против законопослушных людей, скажите мне - какой смысл его соблюдать? Я имею ввиду какой смысл добиваться "справедливости" там, где забыли как она выглядит? Когда народ начнёт уже решать проблемы так, чтобы бандиты, в том числе и в форме, реально ссались его (народ) злить?

Неужели так сложно подождать полгодика-год, потом встретить ублюдка в темном-темном переулке и затолкать ему там ящик пива в жопу? Где блять мужская гордость? Эти "демократические законы" сделали из мужиков нашего народа (издавна славившихся боевыми подвигами и воинской честью), запуганных и боящихся ответить ударом на удар ... даже не знаю как это называется, честно, просто не могу подобрать слова.

Горцам, блядь, ответить нельзя, ибо "разжигание". Мажорам блять, тоже нельзя, ибо "деньги и связи". Христианам и муслимам уже даже нельзя нормально высказать за их презрение к "неверующим", а то обидятся! Про "власть" я вообще молчу, это уже почти дворяне 21 века, только личных крепостных не хватает пока, но возможно и это не за горами. МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ, А? Может реально пора уже в ответ на удар убивать ублюдков к хуям? Сколько блять можно терпеть такое похуистичное отношение к себе? И что что мент\чинуша\горец или еще какой хрен с горы? Цвет крови один у всех, и течет она одинаково.

Я не говорю конкретно про этот случай, равно как и вообще про "интернет-вбросы" (я не утверждаю что этот случай подстава, но вообще такое вполне в духе нашего времени).

Я просто прошу вас не бояться. Не мы должны бояться бандитов, а они нас. Не надо оглядываться на законы, если те кто против вас плевать на них хотели и у них "всё схвачено". Да, возможно это закончиться смертью. Но неужели у нас пропало желание жить с достоинством? Неужели уже всё, сломался тот внутренний стержень, который позволял нашему народу жить в согласии самим с собой и своей совестью? Неужели лучше жить в постоянном страхе перед всем чем только можно, и умереть, влача жалкое существование, в обществе пропитанном равнодушием и ненавистью? Попытаемся ли мы что-то изменить? Не власть, нет, таких жалких ублюдков "смещают" по всему миру каждый год сотнями, проблема не в этом. Сможем ли мы изменить что-то в себе?

Интересно узнаю ли я когда-нибудь ответ на этот вопрос, ведь мне уже почти 24 года, а я всё ещё не понимаю какова цель существования своего народа. За что столетиями боролись и умирали наши предки? За общество, живущее только ради удовлетворения своих потребностей и для собственного удовольствия? В котором едва ли не каждому плевать друг на друга, и люди заботятся лишь о себе? И не нужно писать что-то вроде "молод ещё, вся жизнь впереди, вырастешь - поймешь" и прочую поебень.

Что, блять, у меня впереди? Работа с утра до вечера с очень "достойным" вознаграждением? Путешествия по родной земле (весьма дорогостоящие и нередко тупо опасные из-за "гостеприимства" местных жителей) с целью "найти себя"? Или может классическое "построй дом, вырасти сына, посади дерево"? Угу, а потом выплачивай до конца жизни ипотеку/кредит, заботься о том чтобы сын не вырос каким-нибудь ублюдком (а что, ведь быть ублюдком сейчас модно, - эдакий плохой парень которому срать на всё и на всех, алкаш и "дамский угодник") и вообще дожил до совершеннолетия. Аз да, осталось ещё ёбаное дерево, которое поломает к хренам какой-нибудь пьяный отморозок, ну или просто отморозок, каких сейчас пруд пруди.

Мда, куда-то я не в ту степь ушёл, стирать написанное не буду, хоть и частично оффтоп. Просто сталкивался один раз с ситуацией похожей на вышеописанную, потому задело. Не я лично (а то или в тюряге сидел бы уже, или бы просто не палился), но один давний знакомый. Когда стало ясно что закон ему не поможет он струсил. Отказался от предложения своего друга помочь ему отомстить. Струсил и уехал из города. Вот так... И где же наша гордость? sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46539
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх