Изнасилование школьницы, Доколе?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Solldat
28.04.2013 - 21:51
-4
Статус: Offline


Осквернитель

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 262
Изнасилование школьницы. Тема не раскрыта! Видео в студию. А то написать что угодно можно, макака пишет, бумага терпит...
 
[^]
Luror
28.04.2013 - 22:00
2
Статус: Offline


Black Metal ist Krieg

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 2297
Серьёзно, как-то похуй на национальность насильника. Когда же введут хотя бы химическую кастрацию этих мразей?
 
[^]
Shinga
28.04.2013 - 22:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 47
они заметили ток одного мигранта, mad.gif , в Кузьминках там каждый второй, а иногда и первый moral.gif
 
[^]
ЯМарина
29.04.2013 - 02:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 54
Цитата (Озверин @ 28.04.2013 - 22:09)
Мда. Я вот себе представил сколько подобного биомусора понаедет в Сочи на Олимпиаду. Будет ад...

Они,уже,в Сочи!Их толпы!А приедет ещё больше.У меня зять-дагестанец,лезгин.Абсолютно нормальный,хорошо воспитанный парень!Военный!И внук с внучкой мусульмане.Но вот такие ублюдки,заставляют всех нас ненавидеть целые нации.Иногда кажется,что есть два вида дагестанцев.Нормальные люди и вот такое ублюдочное отребье,которым место даже не в тюрьме,а на виселице.От таких надо избавляться.Они никогда не станут людьми.Ведь отстреливают бешенных собак,а эти ничем от них не отличаются.А ещё лучше привязывать на площади и чтобы каждый проходящий бил плетьми!Пока не сдохнет.

Это сообщение отредактировал ЯМарина - 29.04.2013 - 02:27
 
[^]
fin4
29.04.2013 - 02:49
2
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
надеюсь на справедливых судей.и еще - на смертную казнь. cool.gif
 
[^]
Ptizo
29.04.2013 - 03:11
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Сенсация! У дагестанцев есть хуй! Да-да, товарищи, как и у "белого человека"!
Более того, оказывается наличие дагестанской крови не даёт гарантии, что индивид неспособен на изнасилование! Скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто!!!

Добавлено в 03:18
Цитата (Luror @ 28.04.2013 - 23:00)
Серьёзно, как-то похуй на национальность насильника. Когда же введут хотя бы химическую кастрацию этих мразей?

Хотелось бы напомнить, что под категорию "изнасилование" попадает не только нападение в парке, но и банальные ситуации "дала на вписке - не купил айфон - накатала заяву". Помните об этом, предлагая радикальные меры.
 
[^]
mafarik
29.04.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 153
костикмаминх, то что его ждет в зоне, это один вопрос. Для их менталитета где то там не понятно им надо наглядно и тут, иначе не дойдет. там все доходит только через пинок.
 
[^]
HeOTIIyCKaET
29.04.2013 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Штурм @ 28.04.2013 - 09:13)
Ряд вопросов.
1. Что делала школьница в 7 утра в субботу в сквере?
2. Какого хера безработный уроженец Дагестана делает в Москве?
3. Где была полиция?

Отвечаю
Школьница - дулбаёбка
Привычное явление
Полюция была в ЖОПЕ moderator.gif
 
[^]
папасемен
29.04.2013 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 2623
Цитата (Штурм @ 28.04.2013 - 09:13)
Ряд вопросов.
1. Что делала школьница в 7 утра в субботу в сквере?
2. Какого хера безработный уроженец Дагестана делает в Москве?
3. Где была полиция?

Не могу понять смысла Ваших вопросов:

1. А почему бы школьнице и не быть в субботу в 7.00 в сквере? Например, утренняя пробежка или выгуливать собаку?
2. без комментария
3.полиция была, наверное, там, где ей и положено быть в 7.00 - наряды ППС несли службу на маршруте, оперативно-следственая группа или в дежурке или на вызове и т.д. Может быть, имелось в виду, что к каждому прохожему в 7.00 или к каждому фонтану в сквере должен быть приставлен полицейский? why.gif
 
[^]
ANFO
29.04.2013 - 13:24
1
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (костикмаминх @ 28.04.2013 - 12:21)
Цитата

Цитата (костикмаминх @ 28.04.2013 - 14:10)
Цитата
Да уж..если взглянуть на современных школьниц,которые любой валютной шлюхе фору дадут

Думается мне что девочко делала утреннюю пробежку из клуба домой,возможно находясь в полу-очке выслала нахер бистрого арла таксиста,кем и был "безработный".

Тебя минусят, а я согласен с тобой! Есть тока одно, но у меня тоже башню рвет когда по весне все эти школьницы выплывают, но я держу себя в руках!! И самое большее что я себе позволяю, это попытка пристыдить особо распушенных!

Да-да, давайте заставим баб одеваться в мешки. Где-то я это уже слышал.

Человек на то и человек, чтобы контролировать свои животные порывы. Не может контролировать - пусть пиздует в зоопарк к своим сородичам.


Про мешки никто не говорит, шас потеплее станет, они в купальниках и тряпочках(Юбки!!) будут ходить, и им похуй что окружающее думают, главное чтоб хуй у всех стоял! А как то показать себя по другому, на хуй им это надо, в ебеня мозг если сиски есть!



И эти кментарии не значит что я оправдываю этого гандона, попадется такая мразина на месте уебу так что всю жизнь помнить будет.

Простите мне мой русский, если сможите

Слушай, если тебя душит жаба, то сходи к врачу, он тебе отрежет хер, пришьет сиськи и ты тоже сможешь ходить в купальнике по улицам и (возможно) у горных джигитов на тебя стоять будет.
 
[^]
Solldat
29.04.2013 - 18:56
-2
Статус: Offline


Осквернитель

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 262
Цитата (Solldat @ 28.04.2013 - 20:51)
Изнасилование школьницы. Тема не раскрыта! Видео в студию. А то написать что угодно можно, макака пишет, бумага терпит...

Так. Как я и предполагал, меня заминусовали. Хочу напомнить, что ЯП - развлекательный портал, и тут можно шутить и смеяться. А вот расистским вбросам тут не место, катитесь на свои черносотенные сайты и упражняйтесь в придумывании казней черным, желтым, зеленым и красно-синим полосатым. Где документальные подтверждения этим выдумкам? С души воротит...
 
[^]
number7
29.04.2013 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Что будет с дагестанцем-насильником в Москве? Осудят и дадут либо условно, либо 3-5 лет колонии с правом на УДО.
Справедливый и гуманный российский суд.

Что было бы с москвичем-насильником в Махачкале?
Атрэзалы бы йайца и хуй, сабакэ нэвэрной и всэх родствэнныков бы изнасыловалы, дажэ собачьку!
Справедливый и гуманный дагестанский самосуд.


 
[^]
марусяsan
29.04.2013 - 20:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Живу в Кузьминках, каждый день вожу дочек в школу мимо этого фонтана. И судя по тому, что там вижу, отводить и встречать из школы буду еще не один год. Это мрак, народ! Славянских лиц там просто не видно, чернота сплошная. Самой ходить страшно. Вечером вообще десятой дорогой обхожу.
Милицию видела, но не наряды, а ДПС, которые перекрывают проезд. Обычных за 10 лет раза два только узрела, из них один- на день ВМФ, бдили чтоб в фонтане не купались. (В другие дни там с удовольствием купаются местные бомжи и гастарбайтеры, от воды просто вонь идет летом)
Что касается сквера, то и сквером то эти два десятка деревьев не назовешь, никаких кустов, где бы можно было незаметно для окружающих изнасиловать девчонку нет. Т.е. получается, что все происходило на глазах у окружающих что ли?
И еще момент. Фонтан находится напротив Московского областного театра. Если стоять лицом к театру, то слева так называемый сквер, а на пятачке справа по субботам собираются гармонисты-любители. Мы идем там около 7-45, народу полно уже. Никто ничего не услышал и не увидел?
Вобщем, , если все так как рассказано, то урода на кол, а девочке здоровья.
Надеюсь, что этот гадюшник все таки разгонят (наивная, да, блин)

Кстати, ремарочкой такой. Сейчас этот фонтан вводят в эксплуатацию. Помыть? Нах? На дне сантиметровый слой грязи и песка, бычки, семки и хз что еще. Воду уже залили. Сегодня запустили все форсунки. Бурлиииит. Все это гомно в воздух летит мелкой взвесью. С праздником, граждане, отдыхайте, ни в чем себе не отказывайте. Да здравствует вся возможная и невозможная зараза, которой вы там надышитесь.
Кхм...а это может быть интересной идеей с учетом скученности черноты вокруг фонтана то?
 
[^]
Heliolater
29.04.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (verwolff @ 28.04.2013 - 16:13)
Цитата (Heliolater @ 28.04.2013 - 17:04)
Просто хочется взять пистолет и ебашить их! moderator.gif

А почему именно пистолет?
Если так сильно хочется - купи Сайгу и ебашь... сколько успеешь

Не знаю. Но чтота только пистолет, хотя оный пистолет может дать и сайге фору.
В том то и дело, что хочется..только я не только за себя отвечаю...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15020
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх