Проверка в мечети мечеть «Даруль-Аркам»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтебкаРазин
26.04.2013 - 23:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Ну вот ХЗ, ребят... На мое ИМХО, не травите пацана. Вроде, все нормально у него. Правда есть несколько НО. muslimin , вопрос в самом никнейме. Зачем отождествлять себя с религиозной принадлежностью? Второе - любая вера - это личное, можно сказать, интимное. Зачем ее показывать?! В остальном все норм. Я родился и вырос в мусульманской стране, жил на Кавказе 7 лет, поэтому знаю этот вопрос изнутри.
muslimin , я не говорю тебе "не верь". Лучше делай это искренне, за закрытыми дверями. И поступай по законам. По законам совести. Ведь она и является мерилом веры и правды. Не так ли?
 
[^]
muslimin
26.04.2013 - 23:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 37
Цитата
Коран 9 29
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

Собственно,яркий пример вырванных из контекста отрывком, то ли очернить Коран не знаю, мотивы его не ясны мне.
Могу тут же описать в каком контексте все эти тексты употребляются, если интересно будет отпишите.
 
[^]
СтебкаРазин
26.04.2013 - 23:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
UNIVERSUM
не разжигайте. Я вам вот что скажу. Раньше ваша ава у меня ассоциировалась с мусульманской женщиной-терминатором. А теперь с новым турникетом в метро, который мигает зелеными и красными лампочками)))
 
[^]
muslimin
26.04.2013 - 23:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 37
Цитата
вопрос в самом никнейме.

Как-то не думал когда его ставил)
Согласен с тем,что вера личное.
По законам совести поступать меня учили с рождения, в прочем как и большинство людей с Кавказа, только некоторые не особо хорошо восприняли эти уроки.
 
[^]
zolomon
27.04.2013 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Все просто и внятно. Амеры скоро полезут защищать права женщин Аравии. Вахи это ощушают и готовят базу в далекой, сытой и продажной стране, где можно разгулятся.
 
[^]
Maxoid
27.04.2013 - 00:00
3
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4635

СтебкаРазин
"Судите по делам их"
У моего одноклассника вышибли бумажник ребята с ломаными ушами (типа обнимать бросились а потом якобы обознались - хотя сам он из терских казаков родня вся родом из Махачкалы)когда он у них спросил откуда родом мол красавцы - герой гордо ему так "ингуш!"
К сожалению маловато приличных людей осталось среди вайнахов и дагестанцев
Большинство у себя на родине

 
[^]
shopesec
27.04.2013 - 00:04
6
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2883
Цитата (muslimin @ 26.04.2013 - 23:53)
Собственно,яркий пример вырванных из контекста отрывком, то ли очернить Коран не знаю, мотивы его не ясны мне.
Могу тут же описать в каком контексте все эти тексты употребляются, если интересно будет отпишите.

Если не трудно, то опиши.
ЗЫ. У меня друзья-казахи тоже мусульмане, но кавказ-стайл у них не проявляется.
 
[^]
disliker
27.04.2013 - 00:08
2
Статус: Offline


дислайкерович

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 145
Цитата (muslimin @ 26.04.2013 - 22:53)
Цитата
Коран 9 29
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

Собственно,яркий пример вырванных из контекста отрывком, то ли очернить Коран не знаю, мотивы его не ясны мне.
Могу тут же описать в каком контексте все эти тексты употребляются, если интересно будет отпишите.

Нет ну muslimin, контекст это абстрактность, вахабиты наверное тоже вот например другим говорят, братья вы не в том контексте понимаете, написано вот в этом контексте, бей неверных и точка. Иначе откуда всё это, только из неправильному извращённого понимания, но пищи для этого понимания я так понимаю предостаточно, так ведь.

Надо признать! Что есть то есть, в Библии тоже есть моменты хоть стой хоть падай (старый завет например: Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти. (Библия, Второзаконие 13:6-10)

Как бы тоже можно было просто сказать нет, а можно и камнем побить, всё дело в контексте.
Мне кажется здравомыслящего человека, в любомконтексте подобные слова оправдано шокируют

 
[^]
UNIVERSUM
27.04.2013 - 00:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Второе - любая вера - это личное, можно сказать, интимное.


Это типичный бред толерастов.

В Исламе ваша вера это политический вопрос. Точно такой же как у нацистов был еврейский вопрос.

Вы для мусульман являетесь точно теми же кто были для нацистов евреи.

Цитата
не разжигайте. Я вам вот что скажу. Раньше ваша ава у меня ассоциировалась с мусульманской женщиной-терминатором. А теперь с новым турникетом в метро, который мигает зелеными и красными лампочками)))


На меня и мой народ напали. Я имею законное право на самозащиту. Это права человека.

Я защищаю свою семью, народ, страну и мою Цивилизацию.

Почему вы против Прав Человека выступаете? И еще помогаете фашистам завоевывать мою страну и уничтожать моих людей и мою Цивилизацию?

Добавлено в 00:13
Цитата (muslimin @ 26.04.2013 - 23:56)
Цитата
вопрос в самом никнейме.

Как-то не думал когда его ставил)
Согласен с тем,что вера личное.
По законам совести поступать меня учили с рождения, в прочем как и большинство людей с Кавказа, только некоторые не особо хорошо восприняли эти уроки.

Ну давай мусульманин. Расскажи нам контекст.

Только имей ввиду, мы этот контекст знаем. И если ты сам не выложишь, я этот контекст выложу.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 27.04.2013 - 00:18
 
[^]
СтебкаРазин
27.04.2013 - 00:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Maxoid
Я некоторых ингушей в багажнике возил, в Казахстане еще. Для более глубокого понимания - объясняю. Люди (3 ингуша) нагрубили человеку, пытались его отпиздить и забрать машину. Он позвонил, мы (8 машин) подъехали, загрузили их в багажник, вывезли за город. Что было дальше, рассказывать не буду. В общем и целом, они стали "хорошими мальчиками". Потом отец одного из них пытался нас "наказать". Не вышло.
Знаете, в чем разница между казахстанскими русскими и коренными? (Я там родился и вырос. Все события происходили именно там). В единстве! Хуй русский пройдет мимо, если бьют русского! Все были друг за друга. Казахи, кстати, в северном Казахстане, в принципе, адекватные люди. Обрусевшие процентов на 80. Были стычки руские VS казахи. Но были и стычки русские+казахи VS кавказцы. Потому,как кавказцы казахов за мусульман не считали. И пиздили их где можно и нельзя. И вот, как в старые добрые времена, мы объединялись.
И, да... Дружил я с чеченами. Ну, как дружил... Сосед у меня был. Муса. Это "в миру". Мужику было 47 лет. А он с нами, пацанами 14-ти лет возился. Катал на рыбалку, много чего рассказывал. Я до сих пор помню его слова... "Попадешь на Кавказ - никогда к чечену спиной не поворачивайся!" Я тогда даже на карте толком не знал, где это и что это. А потом судьба закинула. Много раз вспоминал я слова этого человека.

Добавлено в 00:17
Цитата
На меня и мой народ напали. Я имею законное право на самозащиту. Это права человека.

Я защищаю свою семью, народ, страну и мою Цивилизацию.

Почему вы против Прав Человека выступаете? И еще помогаете фашистам завоевывать мою страну и уничто жать моих людей и мою Цивилизацию?


Я сказал вам про аву, а вы мне про нападение на народ... faceoff.gif На какой народ напали? Вы кто вообще?
 
[^]
muslimin
27.04.2013 - 00:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 37
Цитата (shopesec @ 27.04.2013 - 01:04)
Если не трудно, то опиши.
ЗЫ. У меня друзья-казахи тоже мусульмане, но кавказ-стайл у них не проявляется.

Не хочу расписывать, что такое Тафсир, просто приведу пример ответа в интеренете:
Цитата
вот уже более 1000 лет существует такая наука в Исламе как "Ильм ат-Тафсир". Ильм-ат-Тафсир это наука занимающаяся объяснением смыслов Корана и описанием его предписаний и мудрости. Не советую читать перевод Корана на русский язык, лучше читайте Тафсир Корана, то есть смысловой перевод с объяснением. Перевести, и растолковать Коран это не простое дело. Чтобы узнать смысл какого-либо аята, нужно знать в какое время этот аят был ниспослан, по какому поводу он был ниспослан, в каком контексте этот аят приводится. Вот именно этим и занимается наука Ильм ат-Тафсир. Нельзя понять смысл Корана, читая перевод Корана на русский язык. Этот аят не про наше время а про конкретный случай ниспослан. Вообще нельзя выдергивать аяты из цельного контекста и таким образом искажать смысл и переворачивать его с ног на голову.


Собственно начну с Суры 2 Аят 191
Звучит так:
Цитата
Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут
сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!

Чтобы пояснить этот аят можно просто взять аят который идёт на 1 раньше 190:
Цитата
Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас, но не преступайте границы дозволенного. Воистину, Аллах не любит преступников.

Что же касается запрета на совершение преступлений, то он распространяется на убийство женщин, безумцев, детей и отшельников, надругательство над телами убитых, убийство животных, рубку деревьев и прочие действия, не приносящие мусульманам никакой пользы.
Добавлено в 00:28
СтебкаРазин я к слову тоже лет 5-6 жил в Казахстане,в Алмате.

Это сообщение отредактировал muslimin - 27.04.2013 - 00:30
 
[^]
UncleСерг
27.04.2013 - 00:31
2
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
Вот чё происходит:

ФСБ сообщает о масштабной операции в Москве против вероятных «исламских экстремистов».
27 апреля 2013 | 01:06
ФСБ сообщает о масштабной операции в Москве против вероятных «исламских экстремистов». Вечером было объявлено о задержании почти ста пятидесяти человек. Они находились в молельном доме на юге столице в районе метро «Тульская». Цель спецоперации, согласно официальным данным, - поиск подозреваемых в терроризме и экстремизме, находящихся в розыске.
Между тем в социальных сетях очевидцы пишут, что в мечети на Даниловской набережной в течение пяти часов были заблокированы несколько сотен прихожан; полиция и миграционная служба проверяли у них документы. Что касается задержанных, то адвокат Абдурахман Абдурахманов сообщил нашей станции, что почти все отпущены, в полиции остались, в основном, только прихожане – не граждане России.
http://www.echo.msk.ru/news/1062104-echo.html
 
[^]
shopesec
27.04.2013 - 00:35
1
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2883
Цитата (muslimin @ 27.04.2013 - 00:26)
Что же касается запрета на совершение преступлений, то он распространяется на убийство женщин, безумцев, детей и отшельников, надругательство над телами убитых, убийство животных, рубку деревьев и прочие действия, не приносящие мусульманам никакой пользы.

То есть, иноверцев убивать можно и нужно? Ну, кроме женщин, детей и т.д.

Это сообщение отредактировал shopesec - 27.04.2013 - 00:36
 
[^]
qant
27.04.2013 - 00:37
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
всиех увалить все отнияти! я ниенавыижу людей особенно не прожареных.

вот она суть срача. просто говоря не о чем.

 
[^]
muslimin
27.04.2013 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 37
Цитата (shopesec @ 27.04.2013 - 01:35)
То есть, иноверцев убивать можно и нужно?

Да, если он пришёл с войной на тебя.
Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас
 
[^]
СтебкаРазин
27.04.2013 - 00:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут
сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!


И вот вопрос! Почему в Библии не сказано подобного? Есть заповедь - "Не убей". Я понимаю, что религии разные, однако Коран трактует именно убийсто неверных! А неверные - иноверцы (христиане, буддисты, атеисты). Вам не кажется, что вы слишком резко трактуете и слишком много на себя берете?

Добавлено в 00:41
muslimin
"Кто сражается против вас" - очень размытая трактовка. Сюда можно причислить и тетю Варю с магазина, которая не продала что-то из за отсутствия ценника, и людей, которые рискую своими жизнями, пытаются навести порядок на СК.
 
[^]
UNIVERSUM
27.04.2013 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Да, если он пришёл с войной на тебя.Сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается против вас


Ты здесь привел только вторую стадию Джихада - оборонительный Джихад.

(впрочем мусульмане в отсутствии Халифата и Халифа все свои нападения представляют как оборонительный Джихад - так что и "кто сражается против вас" есть только отговорка - например мирные люди которые платят налоги на которые содержится Русская Армия - они тоже легитимные цели - так как они поддерживают тех -"кто сражается против вас" ).

А где третья стадия Джихада?

Не увиливай муслик, отвечай за свои слова.

Контекст Коран 9.29 давай сюда.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 27.04.2013 - 00:43
 
[^]
kykyryky
27.04.2013 - 00:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 0
кавказский ислам в россии это сетевой маркетинг какой то.не.ну на сам деле ни католику ни православному ни буддисту не придет в башку даже свою принадлежность к какой нибудь религии использовать как ник.нах это надо?почему татары башкиры так не делают?
 
[^]
morfanrus
27.04.2013 - 00:57
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (UNIVERSUM @ 27.04.2013 - 01:12)

Цитата
не разжигайте. Я вам вот что скажу. Раньше ваша ава у меня ассоциировалась с мусульманской женщиной-терминатором. А теперь с новым турникетом в метро, который мигает зелеными и красными лампочками)))


На меня и мой народ напали. Я имею законное право на самозащиту. Это права человека.

Я защищаю свою семью, народ, страну и мою Цивилизацию.

Почему вы против Прав Человека выступаете? И еще помогаете фашистам завоевывать мою страну и уничтожать моих людей и мою Цивилизацию?


Вот зачем пиздеть то, школяра? Ты же штатах живешь, на какой твой народ напали то? Омериканский шолэ?) Это я те как российский боец говорю.
Я тя долго терпел, кто не в курсах, поковыряйтесь в старых темах за осень, где я юниверсума опускал. Этот типа знаток Ислама, даже не знал что такое малый и большой джихад. И до сих пор приводит суру 9.29, которая является частью малого джихада, которая закончена.
В принципе тебя можно понять, ты упоротый олень, который все равно будет гнуть свою линию. Что кстати ни даст ни капли результата.
Ну давай приступим, будем раскрывать твой пиздеж.
 
[^]
muslimin
27.04.2013 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 37
Сура 9. АТ-ТАУБА

Цитата
«АТ-ТАУБА» — девятая сура Корана.
Эта сура является логическим продолжением предыдущей и может рассматриваться как ее часть, хотя они отделены друг от друга сроком в семь лет.
Как мы видели, сура 8 была посвящена большей частью вопросам жизни новой общины или заново организованной нации: оборона от врагов, дележ военной добычи, необходимые добродетели в общем деле, милосердие и предупредительность по отношению к своим и к противнику после победы над ним. В этой же суре поднимаются следующие вопросы: как быть, когда противник нарушает договор и изменяет слову? Ни один народ не может придерживаться договора, если партнер намеренно его нарушает, однако здесь устанавливается срок в четыре месяца для его расторжения, во время которого должна быть гарантирована определенная безопасность. Кроме того, противнику всегда должна быть предоставлена возможность для обращения и воссоединения с народом Аллаха. Если все меры не помогут и война будет неизбежной, она должна вестись с крайней решимостью.
Это основные принципы, которые вытекают из этой суры. Непосредственный повод для ее ниспослания виден из хронологии.
Аяты 1-19 — это политический призыв, который был сделан в месяц шавваль на 9-м году после хиджры и обнародован Али два месяца спустя, по случаю паломничества, чтобы сделать его достоянием как можно большего числа верующих. Остальные аяты (30-129) ниспосланы раньше, примерно в месяц рамадан того же года, и содержат выводы из летнего похода пророка на Табук.
Табук расположен недалеко от границы с Византией, к югу от юго-западной части Палестины, на нынешней Хиджазской железнодорожной магистрали, в 500 км к северо-западу от Медины. Тогда там были крепость и пресный источник. Побуждаемый упорными слухами о задуманном византийцами нападении на Аравию и о прибытии самого императора Восточно-Римской империи, пророк собрал всю военную мощь и выступил на Табук. Но вторжение византийцев не состоялось. Пророк воспользовался случаем, чтобы укрепить позиции мусульман на этом направлении и заключить с иудейскими и христианскими племенами, жившими близ Акабского залива, договоры о союзничестве. По возвращении в Медину ему пришлось заново обдумать положение. Во время его отсутствия лицемеры предали его, и надо было менять прежнюю политику свободного доступа к священному центру ислама для мусульман и неверных, поскольку враги ислама стали злоупотреблять ею.
Эта сура — единственная в Коране, которая не предваряется словами «Бисми ляхи аль-Рахмани аль-Рахим» (Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!). Это одна из последних ниспосланных сур, и, хотя пророк велел поставить ее после суры 8, было неясно, является ли она самостоятельной или лишь частью этой суры: Сегодня она считается отдельной сурой, но «басмилла» перед ней не ставится, потому что нет причины предполагать, что пророк произнес ее. Она имеет разные названия: самое известное — «Тауба» («покаяние», «обращение») со ссылкой на 104-й аят; еще она называется «Бара’а» («отречение», «льгота», «неприкосновенность») — по первому слову первого аята.
Краткое содержание

Договоры с язычниками, нарушившими их условия, расторгаются, но дается четырехмесячный срок для исправления. Доступ язычникам к Священной мечети отныне закрыт (аяты 1-29).
Люди Писания извратили руководство Аллаха, но Его истина должна восторжествовать Будем готовы бороться за веру, живущую в нас, иначе не будем достойны выступать за дело Аллаха, и Он заменит нас другим народом (аяты 30-42).
Лицемеры и их происки разоблачены. Наказание для них так же неминуемо, как награда для благочестивых (аяты 43-72).
Всякому злу следует противиться, пока оно не будет искоренено. Ложь не довольствуется вероломством, а еще и насмехается над всяким добром; не следует испытывать зависть, а надо лишь избегать ее (аяты 73-99).
Милость у Аллаха ко всем честным и приносящим жертвы ради Его дела. Он прощает всем, кто допускает грех, а потом раскаивается и обращается, но не тем, кто намеренно творит неправду и сеет среди верующих неверие и рознь. Аллах обращает Свою милость на тех, кто обращается к Нему, даже если они не выполняют своих обязанностей или выполняют плохо (аяты 100-118).
Верующие должны быть с праведными и честными и вместе с ними выполнять свой долг. Когда умма покидает место жительства, часть должна остаться, чтобы основательно заниматься религией и учить единоверцев при их возвращении. Каждая сура умножает веру верующих, а у больных сердцем умножает сомнения (аяты 119-129) [1].
В этой суре отсутствует обычная «басмилла» (Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!), как в Коране Османа, на котором основаны все издания. Тирмидхи сообщает об Ибн ‘Аббасе. который говорил: «Я спросил Османа бин Аффана: что заставило вас поставить суру «Анфаль», в которой меньше ста аятов, перед сурой «Бара’а», в которой гораздо больше ста аятов, без «бисмаллы» между ними и присоединить их к семи большим сурам? Осман ответил: «Когда пророку ниспосылались аяты Корана, он призывал писцов и говорил: «Поставьте этот аят в суру такую-то». Сура «Анфаль» была одной из первых, сура «Бара’а» — одной из последних. Их история так похожа, что я подумал — это одна сура. Пророк умер, не сказав нам, является ли «ат-Тауба» частью суру «аль-Анфаль». Поэтому я поставил их одну за другой, но без «бисмаллы». И я присовокупил их к семи большим сурам»
 
[^]
UNIVERSUM
27.04.2013 - 01:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
даже не знал что такое малый и большой джихад


Да ладно тыкать своим большим джихадои всезде.

Малый Джихад - это вооруженная борьба против немусульман.

Большой джихад - это в перерывах между малым джихадом изучать Коран и Ислам и учиться еще больше ненавидеть немусульман.

Как ни крути - одно и тоже получается- Ислам это фашизм.
 
[^]
muslimin
27.04.2013 - 01:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 37
Куда делось сообщение?
 
[^]
СтебкаРазин
27.04.2013 - 01:09
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
morfanrus
Бро, ты не поверишь! Мне без разницы, на эти суры. Объявили джихад? Будьте мужчинами, сообщите нам! Мы ебанем крестовым походом. И мало никому не покажется. А так, из под полы кричать "Джихад! У нас джихад!" и нападать со спины и толпой может каждая свинья. А пока я этого не вижу. Ведь у нас все хорошо! Улыбаемся и машем!)
 
[^]
muslimin
27.04.2013 - 01:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 37
Ладно, я ушёл.
Мир вам
 
[^]
morfanrus
27.04.2013 - 01:12
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (UNIVERSUM @ 27.04.2013 - 02:07)
Цитата
даже не знал что такое малый и большой джихад


Да ладно тыкать своим большим джихадои всезде.

Малый Джихад - это вооруженная борьба против немусульман.

Большой джихад - это в перерывах между малым джихадом изучать Коран и Ислам и учиться еще больше ненавидеть немусульман.

Как ни крути - одно и тоже получается- Ислам это фашизм.

Так ты лоханулся там, и исчез. от я тя хоть тут ывоспитаю.
Вот ты уже начал врать, большой джихад это борьба с внутренними пороками-страстями-грехами, а не кого то ненавидеть.
А фашизм это твое мировоззрение, голимое такое. Это я тебе как российский боец говорю, который воевал тогда, когда ты как летний понос сдристнул из страны, а теперь типа за страну радеешь издалека притирая свою жопу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25414
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх