Обидеть инвалида может каждый, печаль....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deddenis
21.04.2013 - 00:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
В общем подумал,и решил охуели!
какой то лого за 30к рисуют!
и прочее.
вот не было ли отмывкой денег?

мне кажется для такой организации на любом сайте работы сделали бы раздел с их лого бесплатно! конторе от рекламы деньги, людям работа!

как же у нас любят усложнять
я фрилансера нанял, он мне за 20 баксов скопиписдел сайт! и разместил с моими даннымми1потом оказалось что хост не держит посетителей, перенес все на шару на норм хост!
за 20 баксов!
Когда платят 50к за сайт, по моему контора уже явно отмывает.
 
[^]
exorsist
21.04.2013 - 00:55
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Цитата (scrudge @ 20.04.2013 - 22:36)
А хостинг и адрес сайта кому принадлежит? На чье имя куплено? А то через год вы его еще раз вспомните. Да боюсь уже словами похуже...

Скрыто. Но тут ещё вот что интересно - я так понял эти ребята установили халявную версию HostCMS и даже не удосужились активировать лицензию.
Да и сам ихний сайт не внушает доверия, ибо слеплен на Drupal CMS, распостраняемой по лицензии GNU GPL, version 2, а копирайты Drupal на главной все потёрты, как скорее всего, потёрты и все копирайты у их клиентов, что является грубым нарушением лицензионного соглашения Drupal.

Это сообщение отредактировал exorsist - 21.04.2013 - 01:10

Обидеть инвалида может каждый
 
[^]
exorsist
21.04.2013 - 00:55
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
...

Обидеть инвалида может каждый
 
[^]
gogl3
21.04.2013 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Фонд «Страна глухих» обманул компьютерщик из Калуги faceoff.gif


-"Взрывом системного блока обезврежены яйца компьютерщика из Калуги!"




Это сообщение отредактировал gogl3 - 21.04.2013 - 02:18
 
[^]
AKuznetsov
21.04.2013 - 03:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 29
Всем доброй ночи, я и есть этот Александр Кузнецов из Калуги, которого Вы дружно спамите в книгу отзывов и материте на форуме, благодаря вбросу Жульченко Александра, который заказав сайт, да действительно за 50000 рублей, но это его право, попросту украл его, сменив все доступыи начав жалиться по форумам, доказывая что его якобы обидели. Сайт был сдан с опозданием в один день, после чего Александр сменил пароли и заявил что не собирается оплачивать, а попросту заберет и сайт и деньги. По поводу хамства данного индивида на протяжении всего срока работы над сайтом - это отдельный разговор: хамство, нецензурщина и постоянные угрозы - вот методы, которыми Жульченко оперирует с целью получить работу бесплатно. Лого не входил в условия договора, мы предлагали Жульченко заказать лого у нас за 1500 руб, но просмотрев наши варианты он и тут решид сэкономить, зачем платить если можно подсмотреть идею, чуть изменить и вроде как другой логотип. Во вложении лого которые мы предложили.

Обидеть инвалида может каждый
 
[^]
AKuznetsov
21.04.2013 - 03:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 29
а вот измененный но зато бесплатный

Добавлено в 03:56
Что касается обучения по работе с cms Drupal, да не обучаем, это прописано в договоре, и Александра устраивало, тем более, что с его слов он администрирует 3 сайта на Друпал

Добавлено в 03:58
deafworld.ru на ломаном движке делали не мы, а со слов Жульченко непосредственно он сам.

Добавлено в 04:05
По поводу кривосделанного сайта, Жульченко сменив пароли к хосту судорожно бросился его править, удалять разделы, блоки и тп, а потом превратил его в пасквиль, очерняющий репутацию фирмы. Сделав упор в своих нападках на то, что проект социальный а с него содрали 50000, на самом же деле он сам обратился, во время обсуждения проекта мы сделали скидку в 10000.

Добавлено в 04:09
По поводу положительных комментов на реформале, это я отредактировал все те матерные сообщения, которые понаписали посетители этого форума и А. Жульченко, так как это значительно веселее, чем просто удалять спам.

Добавлено в 04:36
Цитата
Это не просто ужасно, а просто дикое преступления, я бы таких людей сажал..
Вы понимаете как он поступил? забрал деньги у инвалидов и не выполнил работу! Да пусть выполнил бы, как можно у таких людей брать деньги?( Я бы дал ему срок..

Вот это в особенности удивило, никто не заставлял, не принуждал итп А. Жульченко заказывать сайт. По поводу опоздания по срокам, сделать из опоздания в один! рабочий день смертное преступление и вынести потом грязное белье стирать на форумы - это надо уметь, хотя впрочем еще за месяц до сдачи проекта от Жульченко уже поступали угрозы физической расправы, смены всех доступов к сайту (попросту кражи), так и публикации в СМИ клеветнических статей.

Добавлено в 04:40
Цитата
Эт на джумле то мосх ебать 4 месяца??? Что он сам пилил шаблоны я дико сомневаюсь.

Сайт на седьмом друпале, дизайн индивидуальный, тема написана с нуля, HTML5, если кому интересно.

Добавлено в 04:43
Цитата
Фонд «Страна глухих» отправил Кузнецову досудебную претензию в рассчете вернуть деньги, но результата пока нет.

Письменных претензий от фонда не поступало, напомню что под письменными подразумевается претензия отосланная по почте, на официальном бланке с подписью и печатью, а не спам по форумам и мат в отзывы на реформале.

Добавлено в 04:48
Цитата
Далее – слово Александру Жученко, представителю фонда:
- Обман начался с первого дня: при предложении услуг Александр Кузнецов (это он скрывался под буквами «АК». – Ред.) позиционировал себя как московская фирма, а при подписании договора выяснилось, что он в Калуге. Почему? Кузнецов объяснил, что многие заказчики просто не рассматривают исполнителей из Москвы...

Я изначально сообщил, еще до заключения договора, в самой первой переписке с Жульченко написал, что нахожусь в Калуге, да и внизу договора в реквизитах это указано. Данный мессадж высосан из того, что в профиле на фрилансе у меня указан город Москва, надо будет сменить на Катманду, чтобы негодованию не было предела.

Обидеть инвалида может каждый
 
[^]
AKuznetsov
21.04.2013 - 04:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 29
Цитата
Сначала он кормил нас «завтраками»: через три дня, через пять дней...
В начале апреля, когда до оговоренного срока оставалась неделя, я уже в категоричной форме потребовал показать что-то сделанное! Кузнецов предъявил картинку без всякого функционала, а сам, как я понял, в это время лихорадочно пытался слепить то, на что требовалось четыре месяца...
Сайт мы, в итоге, получили сырой, но недоделки - не главное.

Первая рабочая версия сайта была выложена через 2 недели после начала работ, для того, чтобы заказчики могли наблюдать как идет процесс, но А. Жульченко запостил ссылку на нее во все соцсети с предложением начинать пользоваться, что естественно помешало работе, пришлось закрыть. В середине срока разработки была выложена вторая рабочая версия и показана заказчику.

Добавлено в 05:06
Цитата
Но Александр Кузнецов, на просьбу предоставить нам доступ к сайту, стал требовать акт приемки-передачи! То есть мы должны были принять сайт, не изучив и не протестировав!

И снова искажение фактов, а было на самом деле так: в связи с тем, что подписанный договор фонд не прислал (т.е. я подписал договор со своей стороны и выслал им почтой, а они подписав не выслали мне мой экземпляр.), Жульченко же требовал выслать все доступы и пароли, и, что логично появлялась вероятность того, что сайт просто заберут сменив пароли, ничего не оплатив. Поэтому мы попросили выслать подтверждение, что электронное письмо с актом выполненных работ получено (кому не понятно это проста фраза "да, получили", обычная практика при отправке документов по e-mail), а также в ответном письме выслать скан подписанного договора.


Добавлено в 05:12
Цитата
Дальше - больше. Мы тестировали сайт и указывали на недоделки вроде неработающих кнопок - в ответ получал отписки типа «все работает». Мы уговаривали человека, которому заплатили деньги...

И снова неправда, да, Жульченко действительно выставлял претензии, к примеру не понравился виджет ЯндексКарт, заменили на гугловскую, захотел раздел Вопрос-ответ - поставили, и прочее, прочее. Логично, что когда претензии были ошибочны, например он до сих пор уверен, что на сайте нет авторизации через соцсети, а она есть, мы отвечали "все работает", никакого криминала.
 
[^]
AKuznetsov
21.04.2013 - 05:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 29
Цитата
Отдельная эпопея - с логотипом. Когда мы оговаривали цену, то наивно думали, что получим полностью готовый сайт – ведь это делали ВСЕ фирмы, с которыми мы работали!

Но не Александр Кузнецов. Нам было заявлено следующее (цитирую переписку): «К услуге разработки сайта, по договору, разработка как и установка логотипа не относится. Можете хоть вообще обходиться без логотипа, я предусмотрел для него место и этого достаточно».

Очень веселая история с этим логотипом. Изначально, еще до заключения договора, было оговорено, что разработка лого не входит. Позднее Александр Жульченко захотел заказать логотип у нас за 1500 рублей, но просмотрев варианты (всего их было 12), решил не оплачивать работу, а взяв идею заказать подешевле на фрилансе, что ж пошли на встречу, не хотите - не надо. После этого следует череда просьб поставить то один лого, то другой, то третий, просто чтоб сравнить. Хорошо сравнили. Потом просьба сделать так, чтоб на некоторых страницах один логотип, на других другой, сделали.

Добавлено в 05:29
И вот уже накануне сдачи, захотелось Александру Жульченко другой логотип поставить, прислал на e-mail, ожидая сиюминутной замены, а я сообщение увидел уже вечером (я обычно работаю в вечерне-ночное время, так проще сосредоточиться), причем вместе с кучей ругательных писем, которые вызвали такое раздражение, что решил напомнить Жульченко об условиях договора.

Добавлено в 06:10
Извиняюсь, с фамилией обиженного героя ошибся Жученко, а не Жульченко, это на нервах.
 
[^]
Xenofag
21.04.2013 - 08:35
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 4
Цитата (AKuznetsov @ 21.04.2013 - 04:52)
Во вложении лого которые мы предложили.

Блядь, это вы называете логотипами? Вот это жалкое уёбищное говно?
 
[^]
Долбоносик
21.04.2013 - 08:47
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 924
Там только хвалебные рецензии,видать сами себя и нахваливают.
Отметился..
 
[^]
Deafworld
21.04.2013 - 08:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 41
Цитата (СтебкаРазин @ 20.04.2013 - 23:19)
Готов помочь организации. Дайте ссылку в личку, куда обращаться, если у кого есть. Отвечать не смогу, лимит((

Добрый день. на любом из моих сайтов есть мой мейл- Страна глухих, Уралблаго, к примеру.
Насчет завышенных требований- на адресе работаинвалидам.рф выложена переписка с кузнецовым, где он при заключении договора клятвенно обещает всему научить, показать, рассказать. Собственно, поэтому мы и подняли речь об этом.
 
[^]
Deafworld
21.04.2013 - 08:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 41
Цитата (AKuznetsov @ 21.04.2013 - 05:55)
Цитата
Сначала он кормил нас «завтраками»: через три дня, через пять дней...
В начале апреля, когда до оговоренного срока оставалась неделя, я уже в категоричной форме потребовал показать что-то сделанное! Кузнецов предъявил картинку без всякого функционала, а сам, как я понял, в это время лихорадочно пытался слепить то, на что требовалось четыре месяца...
Сайт мы, в итоге, получили сырой, но недоделки - не главное.

Первая рабочая версия сайта была выложена через 2 недели после начала работ, для того, чтобы заказчики могли наблюдать как идет процесс, но А. Жульченко запостил ссылку на нее во все соцсети с предложением начинать пользоваться, что естественно помешало работе, пришлось закрыть. В середине срока разработки была выложена вторая рабочая версия и показана заказчику.

Добавлено в 05:06
Цитата
Но Александр Кузнецов, на просьбу предоставить нам доступ к сайту, стал требовать акт приемки-передачи! То есть мы должны были принять сайт, не изучив и не протестировав!

И снова искажение фактов, а было на самом деле так: в связи с тем, что подписанный договор фонд не прислал (т.е. я подписал договор со своей стороны и выслал им почтой, а они подписав не выслали мне мой экземпляр.), Жульченко же требовал выслать все доступы и пароли, и, что логично появлялась вероятность того, что сайт просто заберут сменив пароли, ничего не оплатив. Поэтому мы попросили выслать подтверждение, что электронное письмо с актом выполненных работ получено (кому не понятно это проста фраза "да, получили", обычная практика при отправке документов по e-mail), а также в ответном письме выслать скан подписанного договора.


Добавлено в 05:12
Цитата
Дальше - больше. Мы тестировали сайт и указывали на недоделки вроде неработающих кнопок - в ответ получал отписки типа «все работает». Мы уговаривали человека, которому заплатили деньги...

И снова неправда, да, Жульченко действительно выставлял претензии, к примеру не понравился виджет ЯндексКарт, заменили на гугловскую, захотел раздел Вопрос-ответ - поставили, и прочее, прочее. Логично, что когда претензии были ошибочны, например он до сих пор уверен, что на сайте нет авторизации через соцсети, а она есть, мы отвечали "все работает", никакого криминала.

кузнецов, на работаинвалидам.рф есть переписка, где вы сами все это говорите, про то, почему вы врете потенциальным клиентам. В общем-то, это вообще не имело бы никакого значения, если бы вы сделали то, что обещали

Добавлено в 08:53
Цитата (Deafworld @ 21.04.2013 - 09:51)

И снова искажение фактов, а было на самом деле так: в связи с тем, что подписанный договор фонд не прислал (т.е. я подписал договор со своей стороны и выслал им почтой, а они подписав не выслали мне мой экземпляр.),

У нас есть квитанция, договор по почте был отослан через два дня после его оформления. ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА вы про него вообще не заикались, т.е. он у вас находился. И только когда вам нужно было вытащить из нас деньги за не сделанный сайт-вы вдруг стали лгать, что у вас по почте ничего не приходило ))

Вы заврались, кузнецов

Добавлено в 08:59
Цитата (Garret @ 20.04.2013 - 23:13)

Вывод: Если в договоре не было указано создание дизайна, то "АК" не должен был бы его делать.


Добрый день. В договоре оговорено создание сайта под ключ, соответствующий ГОСТ. Но в принципе то мы сами в итоге заказывали отдельно логотип, за отдельные деньги, речь шла уже чисто о том, чтобы заменить рабочий логотип (он так и торчит) на тот, который нам сделали в конце работ. А когда кузнецов отказался сам заменять-я просто попросил обьяснить-где это и как сделать, и мы сами бы заменили. Но он отказался и это сделать, мол нет в договоре. А перед получением денег и подписанием договора он так ласково всем нам обещал все обьяснить, рассказать, показать, мол друпал-это сложно )))

Добавлено в 09:01
Цитата (Buplettuluza @ 20.04.2013 - 23:34)
По теме - зря акт подписали, теперь не откатите.

Акт мы не подписывали. зайдите на работаинвалидам.рф-там в переписке подробности. Просто этот кадр требовал, чтобы мы получили акт о приемке, и сообщили,что мы его получили. и только после этого он нам мол даст доступ-поглядеть-есть ли вообще что-то внутри. А подписи никакой с нашей стороны нет и быть не могло до полного тестирования сайта. Причем он постоянно там верещал, что все это в договоре прописано. В договоре про это ни строчки...

Добавлено в 09:04
Цитата (AKuznetsov @ 21.04.2013 - 06:21)
с фамилией обиженного героя

кузнецов, так обиженный то тут ты. по жизни обиженный ))
а я двадцать лет живу с простреленной головой. глухотой и эпилепсией. и ниче, не жалуюсь , не обижаюсь )))
http://www.kp.ru/daily/24393/571559/

http://neinvalid.ru/biografii/aleksandrovskij-sajt/
 
[^]
Deafworld
21.04.2013 - 09:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 41
Цитата (KingOfICQ @ 20.04.2013 - 23:53)
Наказать злодея, конечно, хорошо, но все же...

Если у кого-нибудь из ЯПовцев есть возможность и желание помочь данному фонду, если, конечно, это еще актуально, то:

вот емейлы этого фонда
[email protected] [email protected]
их сайт:
http://www.deafworld.ru
было бы очень здорово. Напишите, попробуйте.

Вообще я в принципе согласен ведь с тем, что мы сами лоханулись-какие то детали прозевали. Просто я привык, что когда люди делают социальные проекты-они как-то по другому относятся, по человечески, с особенным настроем. Ну одно дело делать интернет магазин, другое-типа УРАЛБЛАГО проект, согласитесь. я восемь лет в интернете работаю-Страна глухих первый мой сайт, с ним , конечно, опыта набрался немного, и взалмывали мне его, уничтожили базу глухих детей-сирот в детских домах, и всякое было, но как-то всегда находились люди, которые помогали и поддерживали в труный момент. Я наивно думал, что и в этот раз, да тем более за неплохие деньги, все будет по человечески-не спеша за четыре месяца сделают хороший сайт, мы отдадим полтинник и нам было бы абсолютно пофигу- с калуги этот кузнецов или с мухосранска. А когда уже стало явно и понятно, что он врет про то, что занимался сайтом- как нужно было еще с ним вообще говорить??

Добавлено в 09:11
Цитата (AKuznetsov @ 21.04.2013 - 04:53)


Добавлено в 03:58
deafworld.ru на ломаном движке делали не мы, а со слов Жульченко непосредственно он сам.


кузнецова, врать не устала?))
дай цитату-где я говорю, что Страну глухих я делал сам?))
и какое вообще отношение к этой истории имеет Страна глухих?))

Добавлено в 09:13
Цитата (scrudge @ 21.04.2013 - 00:36)
А хостинг и адрес сайта кому принадлежит? На чье имя куплено? А то через год вы его еще раз вспомните. Да боюсь уже словами похуже...




Все на меня оформлено размеется. а я там сделал приват персону после взлома Страны глухих два года назад-мне сначала почту взломали, потом через почту получили доступ к панели управления, зашли сменили пароль в css , вписали что надо-и на сайте стали ссылки из брокера ставиться (тиц то у сайта хороший) я удалял-все снова появлялось.в итоге пришлось менять и хостинг и са
 
[^]
Noreich
21.04.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 117
Цитата (kissa555 @ 20.04.2013 - 22:33)
Цитата (Spiser @ 20.04.2013 - 21:21)
http://sozdanie-saytov.net/  это вот оно????? нихуяссе у них цены


Там голосовалка есть слева выплывающее окно из ярлыка " Отзывы и предложения. Я уже отметилась.

я тоже засветился, там кнопки для соц сетей есть, давайте прокликаем каждый на своей странице о чудогандоне. И пару пожеланий ему в личку.
 
[^]
Deafworld
21.04.2013 - 09:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 41
Цитата (deddenis @ 21.04.2013 - 01:54)

вот не было ли отмывкой денег?


Если вы про меня, то мне деньги отмывать не за чем-я их зарабатываю сам, и трачу на сайты

и ТОЛЬКО сайт Работа инвалидам мы заказали на деньги, которые мы получили в качестве ПРИЗА за то, что заняли второе место на конкурсе социальных сайтов Урфо. То есть никакие отчеты за эти деньги с нас не потребуют, нам отмывать их нет нужды :)
Да и то, получили мы не столько, сколько хватило бы полностью оплатить, а десятку я опять же из личных доплатил бы, если бы сайт был сдан
 
[^]
drdic
21.04.2013 - 09:25
9
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
По ходу спарринг начался. Побежал за попкорном. И все же, у Кузнецова ответы более аргументированы и логичны. Опонент почти срывается на крик и вопли.
Зы: вот сайтик, http://poiskdetei26.ru Cделал для сообщества волонтеров абсолютно бесплатно. По крайней мере, понимаю что достаточно корявенько, я не профессинальный сайтостроитель, но меня никто не доставал с переделкой, доделкой, обучением и т. д.
 
[^]
Xenofag
21.04.2013 - 09:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 4
Цитата (drdic @ 21.04.2013 - 10:25)
И все же, у Кузнецова ответы более аргументированы и логичны. Опонент почти срывается на крик и вопли.

Если Вам 4 месяца будут сношать мозг, а потом выдадут вот это говно на Друпале - Вы тоже сорвётесь на крик, я думаю.
Дело, конечно, не в Друпале, а в том, какая работа проделана за 25 тыр. Человек делает градиентный бэкграунд растягиванием трёхпиксельной полоски на весь экран и называет себя дизайнером. Точнее, даже целой студией.
 
[^]
Spiser
21.04.2013 - 10:44
5
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Тут ночью владелец студии и глухой заказчик посраться успели??? Хуяссе... рано я спать лег...
 
[^]
Махмудка
21.04.2013 - 10:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.12
Сообщений: 226
Цитата (Spiser @ 21.04.2013 - 11:44)
Тут ночью владелец студии и глухой заказчик посраться успели??? Хуяссе... рано я спать лег...

я думаю, ещё вернутся faceoff.gif
 
[^]
mik007
21.04.2013 - 10:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
А по моему владелец студии и заказчик стоят друг друга cool.gif
Как говорится встретились два одиночества, один склочный, второй упертый cool.gif
 
[^]
scrudge
21.04.2013 - 10:58
2
Статус: Offline


На моём балконе поселилась белка

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 6932
То, что 2 участника конфликта уже отписались - это хорошо. Значит не все так плохо. А то что оба обвиняют друг друга в кидалове - это финиш, полный. Думаю всем понятно, что такой сайт, который мы сейчас видим, явно не стоит 25 т.р. Максимум тысяч 6. Так почему бы стороне Б не вернуть стороне А - 19 т.р. и не разойтись с миром?

Да потрачено 4 месяца, нервы обоих, это печальный опыт и жизнь. Но надо двигаться дальше. Минимальная цена - вполне оправдана за такой сайт, а на оставшиеся 44 тыс. рублей - возможно кто то сделает работу так, как видит заказчик.

Да и для полноты картины, непомешало бы видеть договор и ТЗ к сайту. Чтобы уж совсем сомнений не осталось, в том кто виноват.
 
[^]
Spiser
21.04.2013 - 11:09
5
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (scrudge @ 21.04.2013 - 11:58)
То, что 2 участника конфликта уже отписались - это хорошо. Значит не все так плохо. А то что оба обвиняют друг друга в кидалове - это финиш, полный. Думаю всем понятно, что такой сайт, который мы сейчас видим, явно не стоит 25 т.р. Максимум тысяч 6. Так почему бы стороне Б не вернуть стороне А - 19 т.р. и не разойтись с миром?

Да потрачено 4 месяца, нервы обоих, это печальный опыт и жизнь. Но надо двигаться дальше. Минимальная цена - вполне оправдана за такой сайт, а на оставшиеся 44 тыс. рублей - возможно кто то сделает работу так, как видит заказчик.

Да и для полноты картины, непомешало бы видеть договор и ТЗ к сайту. Чтобы уж совсем сомнений не осталось, в том кто виноват.

это если шаблоны бесплатные взять тогда действительно 4-6 тыр на готов движке. а если пилить самим шаблоны то дороже.
 
[^]
mik007
21.04.2013 - 11:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (scrudge @ 21.04.2013 - 11:58)
То, что 2 участника конфликта уже отписались - это хорошо. Значит не все так плохо. А то что оба обвиняют друг друга в кидалове - это финиш, полный. Думаю всем понятно, что такой сайт, который мы сейчас видим, явно не стоит 25 т.р. Максимум тысяч 6. Так почему бы стороне Б не вернуть стороне А - 19 т.р. и не разойтись с миром?

Да потрачено 4 месяца, нервы обоих, это печальный опыт и жизнь. Но надо двигаться дальше. Минимальная цена - вполне оправдана за такой сайт, а на оставшиеся 44 тыс. рублей - возможно кто то сделает работу так, как видит заказчик.

Да и для полноты картины, непомешало бы видеть договор и ТЗ к сайту. Чтобы уж совсем сомнений не осталось, в том кто виноват.

Да что вы говорите, такой сайт стоит тысяч 6 lol.gif
Зарплата хорошего программиста примерно = 100 000 Р. за 8-ми часовой рабочий день.

Считаем, в месяце 160 рабочих часов, рабочий час стоит 625 рублей.
То есть по вашему такой сайт можно сделать за 9 часов ? cool.gif
и это не считая работы верстальщика и менеджера проектов, прибавьте сюда
ещё прибыль которую должна получить фирма ( а прибыль таки нужна, за офис владельцу фирмы платить тоже нужно ).

Такой сайт, стоит с бооооольшой натяжкой 50 000.

А за 6000, за такой сай возьмется школьник / студент. shum_lol.gif
Качество будет соответствующее.
А скупой платит дважды cool.gif
 
[^]
Deafworld
21.04.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 41
Цитата (drdic @ 21.04.2013 - 10:25)
По ходу спарринг начался. Побежал за попкорном. И все же, у Кузнецова ответы более аргументированы и логичны. Опонент почти срывается на крик и вопли.
Зы: вот сайтик, http://poiskdetei26.ru Cделал для сообщества волонтеров абсолютно бесплатно. По крайней мере, понимаю что достаточно корявенько, я не профессинальный сайтостроитель, но меня никто не доставал с переделкой, доделкой, обучением и т. д.

Самый веский аргумент-передергивание фамилиии человека, который заплатил за заказ, до?))
А делать благотворительный сайт безвозмездно и делать такой же сайт за 50 т.-это одно и то же, ога. Тут конечно сравнивать мона..

Добавлено в 11:34
Цитата (mik007 @ 21.04.2013 - 11:58)
А по моему владелец студии и заказчик стоят друг друга cool.gif
Как говорится встретились два одиночества, один склочный, второй упертый cool.gif

Ну да.только разница в том, что один платит и ждет, что работу за эти деньги сделают. А второй работу не делает, да еще мозги выносит..
 
[^]
mik007
21.04.2013 - 11:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
А по сути самого проекта, как человек который работает в данной сфере ( сайты cool.gif ), могу дать несколько бесплатных советов.

1) Такой сайт стоит не 6000 и даже не 50 000, а больше ( если заказывать у профи )
2) Заказывать лучше у профи, так как это не сайт визитка, и даже не инет. магазин. Функционал сайта, по поиску вакансий сложнее. ( Это если делать сайт грамотно, с интеграцией в соц. сети и прочими плюшками ... )
3) Если заказывать у профи - то встаёт вопрос с поиском бабла cool.gif

Это проект социальный, сейчас полно фондов ( найти НКО которое занимается не проведением гей перформансов, и не организацией болотных петингов, сложно - но можно cool.gif ), можно обратится к партиям ( Коммунисты, ЕР, ЛДПР)
Надпись на сайте, что сайт сделан при поддержке Партии такой то, и личном участии депутата Такого то, думаю может их заинтересовать cool.gif
А эти деньги, для фонда или партии - весьма небольшие cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10836
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх