Реакция фанатов Д.Бибера на голосование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котейка
12.04.2013 - 11:35
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Ебаный стыд! Было бы из-за чего плакать. Хуйня какая-то женоподобная, которая петь не умеет.
Вот если кто-то выступит с инициативой отменить концерт Танкяна, на который у меня уже куплены билеты - вот тогда пичаль. А на этого похуй, как и на его имбецильных поклонников.
Слушайте хорошую музыку.
 
[^]
Тыр71
12.04.2013 - 11:38 [ показать ]
-18
VVoldemar
12.04.2013 - 11:39
6
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
эээ, Вы видимо "слушаете только Рок/Метал/Панк!" и очень этим гордитесь?)

Я слушаю тяжелый рок и мне это нравится. А уж что вы там думаете про "гордитесь" это ваше дело. От высерков типа бибера меня тупо тошнит, хотя того же Меладзе перевариваю без вопросов например. Или та же Пугачева хотя бы, потому что она действительно талант, не наиграный и не купленный.
Цитата
Ну в нашей попсе тяжело привести адекватные примеры, но вот Абба, Асябася и тд не вызывают у меня рвотных позывов и вполне устраивают в качестве фоновой музыки .

"Группа ABBA была включена в Зал славы рок-н-ролла 15 марта 2010 года."
Упер с википедии. ABBA это не попса, а популярная (на то время) музыка.
 
[^]
Тыр71
12.04.2013 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Цитата (Тыр71 @ 12.04.2013 - 12:38)
Цитата (Akvilon @ 12.04.2013 - 11:31)
Помнится, Бибер устраивал на фейсбуке опрос, в какую страну ему со своим следующим концертом поехать. И большинство проголосовало за Сомали. Волю народа надо уважать. Пока не будет концерта в Сомали - никаких концертов в других странах.

Хто цитировал?! Хде цитировал!? Писданись о стрктурную сетчатку своего моска насмерть. gigi.gif

Пардон, был не трезв, Гагарин конечно первый, но...
 
[^]
РудиВурлитцер
12.04.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Да они там все белиберы))
 
[^]
Anastas39
12.04.2013 - 11:43
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Бибер он такой.

Реакция фанатов Д.Бибера на голосование
 
[^]
suphusai
12.04.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 12.04.2013 - 12:39)
Цитата
эээ, Вы видимо "слушаете только Рок/Метал/Панк!" и очень этим гордитесь?)

Я слушаю тяжелый рок и мне это нравится. А уж что вы там думаете про "гордитесь" это ваше дело. От высерков типа бибера меня тупо тошнит, хотя того же Меладзе перевариваю без вопросов например. Или та же Пугачева хотя бы, потому что она действительно талант, не наиграный и не купленный.
Цитата
Ну в нашей попсе тяжело привести адекватные примеры, но вот Абба, Асябася и тд не вызывают у меня рвотных позывов и вполне устраивают в качестве фоновой музыки .

"Группа ABBA была включена в Зал славы рок-н-ролла 15 марта 2010 года."
Упер с википедии. ABBA это не попса, а популярная (на то время) музыка.

Ну окей, объясните мне. как соотносится понятие "хорошая музыка" с Вашим субъективным восприятием онной?)
 
[^]
Burnoutman
12.04.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
Едет,чтобы поблевать на сцене faceoff.gif
 
[^]
VVoldemar
12.04.2013 - 11:55
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ну окей, объясните мне. как соотносится понятие "хорошая музыка" с Вашим субъективным восприятием онной?)

А при чем тут чисто мое, субъективное, восприятие? Пугачева-хорошая музыка, хоть я к ней и равнодушен например. Да даже Киркоров, хоть он и опозорился с кофточкой, но все же выступления его как то трогают малость, да и выступает он не только ради пиара, ему самому это нравится. Но бибер, или аналог его желудь.. Это феерическое дерьмо какое то. Ранетки опять таки. Пытаются трясти сиськами, которых нет, и трясти гитарой, хотя с трудом эту гитару держат. Вот последние-это говно, причем полное. Тимати-это просто образец феерического говна в вакууме. Наслушался когда гоняли по радио на работе (на эту митату набью себе тату.. под свирельку какую то. Сука, дебил, включи Мастер "Тату" и послушай как надо играть и петь). Вот эти вот ни петь не могут, ни под фонограмму прыгать, ничего.. Для них это не творчество, А нечто типа понтов. Нахер им не нужна ни музыка, ни слова. вышел на сцену, что то промычал, красиво блеванул и телки в экстазе, вот и все "творчество"..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.04.2013 - 11:57
 
[^]
suphusai
12.04.2013 - 11:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 12.04.2013 - 12:55)
Цитата
Ну окей, объясните мне. как соотносится понятие "хорошая музыка" с Вашим субъективным восприятием онной?)

А при чем тут чисто мое, субъективное, восприятие? Пугачева-хорошая музыка, хоть я к ней и равнодушен например. Да даже Киркоров, хоть он и опозорился с кофточкой, но все же выступления его как то трогают малость, да и выступает он не только ради пиара, ему самому это нравится. Но бибер, или аналог его желудь.. Это феерическое дерьмо какое то. Ранетки опять таки. Пытаются трясти сиськами, которых нет, и трясти гитарой, хотя с трудом эту гитару держат. Вот последние-это говно, причем полное. Тимати-это просто образец феерического говна в вакууме. Наслушался когда гоняли по радио на работе. Вот эти вот ни петь не могут, ни под фонограмму прыгать, ничего.. Для них это не творчество, А нечто типа понтов. Нахер им не нужна ни музыка, ни слова. вышел на сцену, что то промычал, красиво блеванул и телки в экстазе, вот и все "творчество"..

Хм, это все субъективно. Киркоров Вам нравится Бибер нет - это понятно. Но ни одного критерия "хорошей" музыки, акромя личных предпочтений Вы не назвали.
 
[^]
VVoldemar
12.04.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Хм, это все субъективно. Киркоров Вам нравится Бибер нет - это понятно. Но ни одного критерия "хорошей" музыки, акромя личных предпочтений Вы не назвали.

То есть по вашему "хорошая музыка" в исполнении обезьяны, которая просто прется и для которой в этой музыке главное пиар и "чтоб телочки перлись" может встать на один уровень с "хорошей музыкой", которую исполняют Abba, Queen или та же Пугачева, которые хотели этой музыкой как то порадовать людей, что то сказать, от чего то отвлечь. Разница в том, что хороший музыкант просто делает музыку, а плохой эту музыку использует для себя. Когда музыку музыкант использует для себя-то слушателям там уже делать нечего. Бывает, что пишут "для себя", как Шевчук, это уже другое дело. Но Шевчук свою музыку хоть и пишет для себя, но не использует, он ей делится со слушателями.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.04.2013 - 12:09
 
[^]
Del137
12.04.2013 - 12:09
1
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
среди молодежи всегда будут дебилиберы, отменять из-за этого концерт глупо и действительно попахивает воняет самопиаром, почитал Лурку, многое прояснилось, а вот оставшийся рабочий день насмарку shum_lol.gif
 
[^]
andrmix
12.04.2013 - 12:09
1
Статус: Offline


1

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 537
Честно говоря, вообще насрать на этого бобра, пусть он хоть всех своих бобилдеров заблюет!

P.S. Главное чтоб Metallica еще с концертами приезжала!
 
[^]
ortigr
12.04.2013 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
По моему все значительно проще - Дима, просто, толстый тролль. Нашел себе отличную еду, и сейчас собирает тонны ее.

Чувак молодец, завидую его находчивости))))
 
[^]
VVoldemar
12.04.2013 - 12:15
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Честно говоря, вообще насрать на этого бобра, пусть он хоть всех своих бобилдеров заблюет!P.S. Главное чтоб Metallica еще с концертами приезжала!

Таки да. Metallica работает на зрителей и для поклонников, но в то же время все эти годы это та же самая Metallica. В то время как эта вся современная "попса" работатет тупо сама на себя. Биберы-хрениебиры.. Им главное что бы были те "кто прется" и собрать бабок. Рынок изменился-подстороимся. Нет какого то стержня в этой "музыке", нет индивидуальности, не чувствуется личность. "Мы не хотим вам ничего дать, несите деньги и притесь по смазливой обезьяне, которая офигенно прыгает по сцене и очень модная, пока что..". Нет исполнителей, артистов.. Нет ничего, кроме толпы ссущихся девченок, которые почему то не имеют возможности сравнить.

Хрена себе я завернул то..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 12.04.2013 - 12:17
 
[^]
inguard
12.04.2013 - 12:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 201
Цитата (borisson @ 12.04.2013 - 10:08)
Белиберы вычислят вас всех по IQ.

Хрен они кого вычислят, именно уровня IQ и не хватит, разве что по уровню IСQ

 
[^]
Shadowsky2
12.04.2013 - 12:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 972
....

Это сообщение отредактировал Shadowsky2 - 12.04.2013 - 12:19

Реакция фанатов Д.Бибера на голосование
 
[^]
Slavin87
12.04.2013 - 12:19
-1
Статус: Offline


зам. по забухательной работе

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 561
Камикадзе молодец)
 
[^]
suphusai
12.04.2013 - 12:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 12.04.2013 - 13:02)
Цитата
Хм, это все субъективно. Киркоров Вам нравится Бибер нет - это понятно. Но ни одного критерия "хорошей" музыки, акромя личных предпочтений Вы не назвали.

То есть по вашему "хорошая музыка" в исполнении обезьяны, которая просто прется и для которой в этой музыке главное пиар и "чтоб телочки перлись" может встать на один уровень с "хорошей музыкой", которую исполняют Abba, Queen или та же Пугачева, которые хотели этой музыкой как то порадовать людей, что то сказать, от чего то отвлечь. Разница в том, что хороший музыкант просто делает музыку, а плохой эту музыку использует для себя. Когда музыку музыкант использует для себя-то слушателям там уже делать нечего. Бывает, что пишут "для себя", как Шевчук, это уже другое дело. Но Шевчук свою музыку хоть и пишет для себя, но не использует, он ей делится со слушателями.

Я хочу сказать, что просто хотел услышать от Вас критерии "хорошей музыки от которой не тошнит". Критерии не субъективные, а объективные. Пока их нет, акромя того, что вам кто-то нравится, а кто-то нет. Вот что такое хорошая музыка? Это какой-нибудь неипически сложный музыкальный ряд, который сыграть могут 3-4 человека на всей планете? Или когда твое видео на ютубе просмотрели сотни миллионов человек, и сделали кучу пародий на клип?
 
[^]
Oktavian
12.04.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Цитата (clash42 @ 12.04.2013 - 10:47)
какой нахуй джастин бибер©Осборн

Да, действительно, кто это?
И кто такой Дмитрий Иванов?
 
[^]
suphusai
12.04.2013 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 12.04.2013 - 13:15)

Таки да. Metallica работает на зрителей и для поклонников, но в то же время все эти годы это та же самая Metallica. В то время как эта вся современная "попса" работатет тупо сама на себя. Биберы-хрениебиры.. Им главное что бы были те "кто прется" и собрать бабок. Рынок изменился-подстороимся. Нет какого то стержня в этой "музыке", нет индивидуальности, не чувствуется личность.

я смотрю Вы прямо знаток попсы. А сколько вы альбомов этого Бибера послушали, перед тем как вынести ему такой вердикт?)
 
[^]
flayer
12.04.2013 - 12:36
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
я солидарен вот с этим Человеком
 
[^]
foboshonk
12.04.2013 - 12:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
в своё время белибера это какое-то нехорошее заболевание из области интимной медицины?
 
[^]
petruxa
12.04.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1254
я не знаю ни одной песни бибера.
знаю, что есть такой товарищ и как выглядит
Хотя, когда я один раз хотел показаться умным и сказал, "во! да это же бибер, я в курсе", мне ответили, что я "лох и это рома желудь"
 
[^]
Podorognik
12.04.2013 - 12:40
1
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
кто такой это бабиёр ваще? сука все про него пиздят, а я даш боюсь в википедии посмотреть.. в двух словах, на ЯПе объяснят падробна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29510
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх