Мигранты становятся опаснее, Визы со Средней Азией нужны срочно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
12.04.2013 - 09:16
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Мы - другое государство.
Я вообще не понимаю почему ставится этот вопрос. Конечно нужно визы, очень жесткие рамки для разрешения на работу. Попробуйте поехать на заработки в Швейцарию. Трудно? Вот и для них должно быть так же.
Если наша власть не думает подобным образом, то это не очень уж и "наша" власть.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 12.04.2013 - 09:25
 
[^]
grv42
12.04.2013 - 09:35
-9
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Разжигайте сильнее, а то "День гнева" уже завтра, а народ не хочет гневаться))
 
[^]
Madao
12.04.2013 - 09:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
Дождались, бл...Петух жареный в жопу клюнул. Визовый режим немедленно вводить нужно. Чем дольше тянуть будут, тем больше этого отребья здесь окажется и не так просто их потом отловить и отправить восвояси станет.
 
[^]
T80Ivan
12.04.2013 - 09:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (grv42 @ 12.04.2013 - 10:35)
Разжигайте сильнее, а то "День гнева" уже завтра, а народ не хочет гневаться))

А где тут "разжигание"???
Граждане РФ недовольны миграционной политикой собственного государства. Просят депортировать иностранных нелегальных лиц.
Это очень демократично и толерантно. В лучших традициях развитого общества. Дружба народов - это дружба народов. Но границы мы не для того 20 лет назад строили, чтобы не обращать на них внимания.
Россия же не помойка.
 
[^]
erneuern
12.04.2013 - 09:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 499
увы, но ничего наши власти с приезжими из Средней Азии делать не будут. им это не выгодно. преступность в Москве на 70% состоит из приезжих. какие нахер 800тыщ мигрантов столице? чиновники вообще из кабинетов своих выходят? если тупо пройтись по улице, то каждый второй будет не славянин. по переписи населения в 2011 году зарегистрированных мигрантов было в Москве 3 миллиона. и еще миллионов 5 нелегалов, итого - из 20 миллионов жителей Москвы половина - мигранты.
и никому не выгодно, чтобы русские работали в муниципальных службах, потому что русские образованные и им надо платить вместо 10рублей 25, а как же нажива в жкх? в нашем Жэке например, не осталось ни одного русского слесаря. давеча под нами соседям меняли полотенцесушитель, так у нас 2 дня были проблемы с горячей водой, потому что узбек ничего кроме хуя в руках держать не умеет!
пока народ сам не начнет доносить ментам на приезжих, сами власти ничего не сделают.
а закон об экзамене на русский язык - это смешно. что в нашей стране не покупается за бабло?
 
[^]
serg406
12.04.2013 - 09:41
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
Это наша страна и я хочу чтобы наши дети жили здесь спокойно !!!
 
[^]
Stresor
12.04.2013 - 09:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
Прежде всего, начинать надо С СЕБЯ! Ничего и никогда не покупать у чурок, не брать их на работу, катать жалобы на некачественные работы, которые они делают, катать жалобы в ФМС и полицию на проверки в местах их расселения, максимально активно проявлять гражданскую позицию, которая должна характеризовать любого гражданин современной страны, который в ней хочет и будет жить!
 
[^]
Kuum
12.04.2013 - 09:52
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 808
Абсолютно прав автор статьи - чиновникам плевать, их это не касается. За высокими заборами загородных домов и в кабинетах, охраняемых как арсенал, хорошо и спокойно. А люди страдают. Всех этих грязных уродов гнать надо из России в их вонючие резервации. Да и нынешнюю продажную власть - туда же.
 
[^]
Па4куляПестренькая
12.04.2013 - 10:16
12
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
Я с работы возвращаюсь не поздно, вижу таджиков-узбеков в основном там, где они работают, а вчера возвращалась из спортзала в одиннадцатом часу. Нужно было пройти одну остановку пешком до дома. Это ппц, товарищи! Вот теперь я знаю, что живу в чёрном квартале. Они как тараканы - повсюду, одни чурки! Почти до дома по пути со мной шёл знакомый, не успели мы с ним разойтись, голос из темноты - "дэвющка, привэээт!" Пока двести метров до дома шла, кирпичей навалила тонну. Позвонила домашним, чтобы спустились, встретили - очень стрёмно! Гнать их отсюда поганой метлой!
 
[^]
Cujo
12.04.2013 - 10:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Они и у местного населения вызывают деградацию.
 
[^]
Archiko
12.04.2013 - 10:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Когда в прошлом году выхватил пиздофф от трех узбеков, пристававших к русской девченке с ребенком, тоже подумал, что визы пора вводить
 
[^]
KarbofosA
12.04.2013 - 10:23
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 853
moderator.gif

Мигранты становятся опаснее
 
[^]
Лупус
12.04.2013 - 10:27 [ показать ]
-10
AphexTwin
12.04.2013 - 10:28
3
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
"Кстати, о правозащитниках: правозащитники докладывают, что роста преступности среди мигрантов не заметили. «Я этого не замечаю и не вижу для этого оснований», - заявила Светлана Ганнушкина. Не замечает она. Ну, дай ей Бог здоровья."
вот она слепая блин! да она не то что на куй, грабить никому не нужна!

Мигранты становятся опаснее
 
[^]
Лупус
12.04.2013 - 10:29
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 620
Цитата (bkp @ 11.04.2013 - 22:30)
.... Но тем не менее я РУССКИЙ и им останусь. И детей воспитываю так же. Мы РУССКИЕ, остальные чурки. п.с. крик души (минусить не обязательно)

Что-то мне э то напоминает...
Ах, да: Мы, истинные арийцы....
 
[^]
hlamreco
12.04.2013 - 10:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 317
Я проживаю в своем городе с рождения,город-помимо того что он областной центр еще и столица угледобывающего региона,правда официальная добыча умирает в скором темпе... В области работы нет,все пиз...т в центр...
Что придумало одно из агенств...работа с проживанием-1/3 заработной платы в агенство(типа за проживание...),но местных -не берут!!!
 
[^]
Derezzed
12.04.2013 - 10:34
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 462
Цитата (Якjaa @ 11.04.2013 - 21:16)
Я считаю, что визы со странами Средней Азии нам нужны, но нужно это делать аккуратно. Например, ввести безвизовые режим для граждан стран Средней Азии, чьи прямые родственники являются гражданами России. Это нужно сделать, потому что в этих стран живёт много русских, и их родственники живут в России, и введя визовый режим для всех, мы таким образом создадим для самих русских проблему.

Не волнуйтесь, нас - русских из Средней Азии в России считают такими же чурками. Никто не будет заморачиваться по этому поводу.
 
[^]
Drednout89
12.04.2013 - 10:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 266
Был бы СССР не было бы ни мигрантов ни чего прочего все жили бы дружно в одной стране, и не было бы конфликтов ибо все были бы гражданами единого государства. ИМХО!

Это сообщение отредактировал Drednout89 - 12.04.2013 - 10:49
 
[^]
Libresto
12.04.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 0
Цитата (1640 @ 11.04.2013 - 19:14)
Со всеми странами Средней Азии визы нужны. Кроме Казахстана.

Тогда Казахстан придётся напополам распилить, ибо южная часть уже потеряна.
 
[^]
Seattle
12.04.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 289
Цитата (Sebring @ 11.04.2013 - 22:30)
Цитата (Seattle @ 11.04.2013 - 21:43)

Я согласна, но у нас в основном идет погоня за баблом и выгодой, поэтому я и мало себе такое представляю. Это нужно как-то сознание людей менять.

так меняй, тебе и карты в руки. Раньше вот умели мировозрение менять...
ну вот например гад ты и сволочь, а тебе тут же вся твоя группа байкот объявляет и вот уже через некоторое время ты хороший человек

К сожалению, на данный момент мое соц.положение такое, что я работаю на дядю, и в подчинении у меня никого нет, влиять мне не на кого, обычный менеджер. Да и чурки у нас не работают. А если кто-то из начальства решит таких когда-нибудь взять, то на мое мнение уж точно будет все равно) Где я и где они.
Если бы была своя фирма (надеюсь, что со временем и это придет), то гастарбайтерам, работающим за копейки, там точно было бы не место. Я не говорю об иностранцах, которые просто переехали жить - у которых нормальная регистрация и нормальные люди вообще, говорю именно об этом наплыве, который здесь обсуждают.
А мировоззрение людей я менять, к сожалению, не умею. По крайней мере в таких глобальных масштабах ))) Опять же зависит от круга общения, если человек крутится среди руководителей, то тогда может что-то и получится, но увы
 
[^]
Predatel
12.04.2013 - 10:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Ну и куда РФ без мигрантов? Кто будет в нашем дерьме копаться? Правильно-никто, потому, что пидорасы в правительстве много пиздят и в зарплату дворника остается очень мало денег. Пока в стране такие з/п в данных отрослях, мигранты нужны как воздух. (я уж молчу про охуевших строителей, где на стройке белого лица не видно, таких работодателей ебать несчадно, кстати макдак туда же, давно там никого светлого не видел)
 
[^]
Лупус
12.04.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 620
Цитата (Derezzed @ 12.04.2013 - 11:34)
Не волнуйтесь, нас - русских из Средней Азии в России считают такими же чурками. Никто не будет заморачиваться по этому поводу.

Откуда, если не секрет? Вроде мои друзья уехали в Питер, нормально их там встретили.
 
[^]
Velkan
12.04.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
Я принципиально у чурок не чего не покупаю и не использую их работу, даже в такси к чурекам не сажусь.

так получилось. Делал ремонт, так мне плитку клал белорус, отличный мужик, и плитку положил на совесть, правда не дешево, но как известно краилово ведет к попадалову.
А стены штукатурил и обои клеил украинец. тоже хорошо сделал. и не дорого.
Наши делают дороже и контролировать надо постоянно.
 
[^]
Seattle
12.04.2013 - 10:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 289
Цитата (Seattle @ 11.04.2013 - 19:34)
Я даже не знаю, как можно все восстановить. Много мигрантов потому, что на эту работу не хотят идти русские, выполнять грязную работу за копейки. Работодателям выгоднее нанять мигрантов и экономить.... Только если повышать зарплату и не брать иностранцев на работу, но разве такое возможно?

Вы вот зря меня минусите, я может не совсем так выразилась - не поняли меня. Я не говорю о том, что русские не хотят работать - я говорю о том, что работодатель гонится за деньгами, и ему выгоднее нанять чурок на работу, куда русские не пойдут работать не из-за нежелания работать, а из-за того, что слишком низкая зарплата. И поэтому и получается, что русские люди не могут устроиться никуда - зарплаты низкие и везде одни мигранты. Замкнутый круг получается да и все.
Сейчас сознательных работодателей мало - всем нужно украсть, откатить, заработать себе в карман... И пока такие люди будут руководить фирмами - ничего не изменится, они не будут повышать оплату труда и брать русских, когда можно сэкономить. Да, есть нормальные фирмы, которые так не поступают, но таких мало, а результат этой продуктивной работы по накладываю денег себе в карман вы видите везде вокруг.
 
[^]
Derezzed
12.04.2013 - 11:05
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 462
Цитата (Лупус @ 12.04.2013 - 11:46)
Откуда, если не секрет? Вроде мои друзья уехали в Питер, нормально их там встретили.

Ташкент.
В лицо может такого не скажут, но при разговоре по душам и расстановке точек над i всплывает, что мы чужие и русскими нам не быть hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21978
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх