Новости стабильности. Апрельское повышение пенсий.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alpato
8.04.2013 - 23:30
26
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Куркуль.

Новости стабильности. Апрельское повышение пенсий.
 
[^]
йош
8.04.2013 - 23:40
3
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Обычные люди описывают обычную ситуацию которая у них перед глазами. Не где-то там в далёкой России (это любимая фишка москвичей, за остальную Россию переживать), не с какой-то там двоюродной бабушкой троюродного деверя. Типа: моя мама играет в он-лайн игры, поэтому ей некогда в очередях правительство ругать..
А в ответ истерические призывы забанить оппонента, минуса (ничем не аргументированные, кроме вывизгов про троллей и ебланов) и отфотошопленные фото президента.

Вот собственно и вся суть всероссийской интернет-истерии по поводу Путина и Пиздецрашке.

Да хоть обминуситесь, ребята, юки не жалко, она бесплатная.

Но только когда всю слюну избрызжете ради бога, оторвитесь от монитора и оглянитесь по сторонам. Встаньте у кассы в ближайшем магазине и посмотрите, что в корзинках пенсионеров. Выйдите на парковку и посчитайте процент автомобилей стОящих более 1 миллиона на стоянке перед магазином.

Имхо 1 миллиард баксов вкачаный в ваши уши только за последние три месяца (читаем про НКО) бесследно не проходит. Но ведь и своя голова и собственные глаза и уши тоже не для украшения.

Вот один товарищ (который нам боюсь совсем не товарищ) в этой теме выдавливает слезу, какой он пенсионер-инвалид и какое правительство гавно в связи с тем, что он плохо живёт. А в соседней теме (клянусь случайно за ник глазом зацепился) где написано про якобы введение промиле, обещает вечером, как только из-за руля выйдет бухануть за это дело..

Ну и где ему верить? Может я его неправильно понял и он из за руля инвалидной коляски собирается выйти? Ах гаишники! Ну точно пидорасы, уже калясочников за пьянство штрафуют!
Или одно другому не мешает и инвалид может водить машину?
Да. Может.
А автомобиль ему купил добрый дядя и бензин, который не всякий работающий может потянуть (по вашим же словам, господа недовольные) ему западные благотворительные организации заливают?
Если это так, то я просто теряюсь в догадках.
Если не так и он сам всё купил, то какого хуя ныть/врать?

Ну хоть один не истеричный и без этого вашего "Путин -гавно, это всем известно" ответ на всё что вам возразили вы можете сгенерировать?
Или только тупо минусовать можем?

Но ведь этим вы можете убедить только недалёких, наивных школьников да внушаемых истеричек...

Сделайте ещё попытку.
 
[^]
BorLase
8.04.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (ewetoucher @ 8.04.2013 - 18:35)
Цитата (Дебильеро @ 8.04.2013 - 16:28)
ewetoucher Ты очень толстый и зелёный. А в твоей сказке сплошь несостыковки, придумай другую.

это как шрек, что ли? не , я только толстый, но не зеленый совсем, к сожалению..А несостыковок я не вижу тут. У моей бабушки( а ей почти 90 уже) пенсия выше, чем у британского пенсионера, в Британии все пенсии одинаковые у всех, около 5 тыс. рублей в неделю.Если хочешь больше, плати в частный фонд, т 1 до 5% от зарплаты( что я и делаю), ну и работодатель добавляет столько же, и все равно на пенсию уйдешь в 67, а обещают и 70 лет, если доживешь, а доживают не все. dont.gif

вот только не понятно одно - почему британские пенсионеры за границей попадаются, а русские - нет? gigi.gif
 
[^]
ewetoucher
9.04.2013 - 00:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (BorLase @ 8.04.2013 - 20:56)
Цитата (ewetoucher @ 8.04.2013 - 18:35)
Цитата (Дебильеро @ 8.04.2013 - 16:28)
ewetoucher Ты очень толстый и зелёный. А в твоей сказке сплошь несостыковки, придумай другую.

это как шрек, что ли? не , я только толстый, но не зеленый совсем, к сожалению..А несостыковок я не вижу тут. У моей бабушки( а ей почти 90 уже) пенсия выше, чем у британского пенсионера, в Британии все пенсии одинаковые у всех, около 5 тыс. рублей в неделю.Если хочешь больше, плати в частный фонд, т 1 до 5% от зарплаты( что я и делаю), ну и работодатель добавляет столько же, и все равно на пенсию уйдешь в 67, а обещают и 70 лет, если доживешь, а доживают не все. dont.gif

вот только не понятно одно - почему британские пенсионеры за границей попадаются, а русские - нет? gigi.gif

британские пенсионеры уезжают за границу на пенсии жить б0льшей частью не от хорошей жизни- едут в Болгарию, Таиланд, Индию, Панаму, Испанию, Филиппины, - то есть туда, где жизнь подешевле, туда, где можно на британскую пенсию прожить, ну и где солнца поболее.. Российские пенсионеры тоже, как я слыхал, едут за границу-живут в Китае, Египте, Индии(в Гоа), Белоруссии, в том же Таиланде. Ну и я уже писал, что моя бабушка в России имеет пенсию, превышающую британскую(они у всех тут одинаковые- что-то около 97 фунтов в неделю), а мать имеет пенсию поменьше, что-то около 12 тыс. рублей в месяц, но она работает пока, еще не старая, 68 ей, свой маленький бизнес у нее, на себя работает. Как только не сможет работать, уедет в Сербию, там можно домик в деревне за 15-20 тыс. евро купить, ну и моя сестра там живет, и ее дети -короче, родни куча там, а жизнь дешевле, чем в России, и на российскую пенсию можно там жить по-королевски. dont.gif
 
[^]
Lehas
9.04.2013 - 00:24
3
Статус: Offline


Шпалометчик

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 63
мде, один я не хочу до пенсии доживать?
 
[^]
Konkov
9.04.2013 - 00:25
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (ЗСМ @ 8.04.2013 - 21:37)
Яхз, как они там в ПФР пенсию считают, от ЗП зависит наверное, трудового стажа. Кто в былые времена за станком стоял они и сейчас не имеют, кто более высокую должность занимал, те сейчас пенсию неплохую получают. Может я не прав конечно, но по моему именно так и есть.
Там разброс по цене вопроса от 6 тыс. рублей до 20 тыс. рублей, если не выше. А вы упёрлись в частные случаи, причём каждый в свой. Типа зажрались и т.д. Да и вообще для города крупного типа Москвы и Питера причём и 20 тысяч мало будет. Для глубинки очень даже неплохо.
В общем объективно если смотреть пенсионеры разные есть.
В некоторых регионах есть пенсионные надбавки местные. Так называемые Губернаторские, тоже надо учитывать.

В "глубинке " цены московские уже стали. Не дай Бог заболеть, на билетах до райцентра разоришься. Например в г. Людиново калужск. обл. из городской больницы в Калугу посылают, билет - 350 р. в один конец. Большинство операций - платные. Глаукома - осмотр 8000, операция около 40000. Другу больному раком горла, дали не рабочую группу за 6 дней до смерти. Зарплата там 6000 - 15000 хорошая. Пенсии маленькие. Стариков реально жалко, в послевоенные годы обещали что будут жить при коммунизме, всю жизнь пропахали , а оказалось их жизнь хуже чем после войны, тогда хоть надежда была. Если объективно смотреть то пенсионеры конечно разные бывают, из газпрома например, из правительства, госкорпораций., депутатов разных мастей....
 
[^]
VVoldemar
9.04.2013 - 00:37
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
У меня у жены бабушка ветеран ВОВ была. Пенсия со всеми надбавками у нее составляля 16 с лишним тысяч, почти 17. Что ну о-очень до хрена по нашим меркам. Жила в селе всю жизнь. На лекарства уходило тысяч 8 в месяц примерно, да и на продукты еще порядочно. Огород то есть возле дома, но только в 85 лет его не сильно то и вскопаешь, а еще и ухаживать за ним надо. Дрова надо покупать для отопления и бани, самому в лес то не побегаешь, да и запрещено деревья на дрова рубить, нужно все равно покупать разрешение и выбирать старые деревья. Одежда, обувь, особенно зимняя, все это нихрена не дешево, даже в селе. Водопровод проводить к ней в дом и канализацию с отоплением-тоже деньги надо, причем не маленькие. Стиральные порошки, мыло. Все это уходит в больших количествах у старых людей. Это опять таки деньги.
Цитата
Обычные люди описывают обычную ситуацию которая у них перед глазами. Не где-то там в далёкой России (это любимая фишка москвичей, за остальную Россию переживать), не с какой-то там двоюродной бабушкой троюродного деверя. Типа: моя мама играет в он-лайн игры, поэтому ей некогда в очередях правительство ругать..А в ответ истерические призывы забанить оппонента, минуса (ничем не аргументированные, кроме вывизгов про троллей и ебланов) и отфотошопленные фото президента.Вот собственно и вся суть всероссийской интернет-истерии по поводу Путина и Пиздецрашке.Да хоть обминуситесь, ребята, юки не жалко, она бесплатная. Но только когда всю слюну избрызжете ради бога, оторвитесь от монитора и оглянитесь по сторонам. Встаньте у кассы в ближайшем магазине и посмотрите, что в корзинках пенсионеров. Выйдите на парковку и посчитайте процент автомобилей стОящих более 1 миллиона на стоянке перед магазином.

Я что то ни разу не видел что бы в эти машины садились пенсионеры наши. Да и не ходят пенсионеры по таким магазинам, где с корзинками по залу ходишь. Пенсионеры все больше по рынкам и магазинам "народный", где на той же булке хлеба можно рубль сэкономить. Для пенсионеров это уже существенно. Тут рубль, там рубль. Вот и еще одна булка хлеба выходит. Достойные пенсии, че. 5 тысяч в месяц только на продукты, да. Сами бы так сначала пожить попробовали, а потом бы уже возмущались "нормальные деньги, должно хватать". Сами то сначала посмотрите сколько тратите.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.04.2013 - 00:41
 
[^]
Celeron1700
9.04.2013 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
300 рублей - это так много, не мечтал даже сэр Рокфелер. А, старики, добро пожаловать сюда.

(сарказм)

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 9.04.2013 - 00:45

Новости стабильности. Апрельское повышение пенсий.
 
[^]
HandsomeLev
9.04.2013 - 00:45
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
У матушки в Нерезиновой под эгидой Лужка была пенсия -15000 (по инвалидности). Пришол пирдосособянин и уровнял всем стала 13300.
Хорошо от льготных лекарств не отказалась, а тобы полюбому уровняли и без лекарств бы осталась....

Хуле, граждане россии будут жить лучше, список граджан прилагается....
 
[^]
Xpyctik
9.04.2013 - 00:54
4
Статус: Online


Озорник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 1004
Цитата
Пенсия со всеми надбавками у нее составляля 16 с лишним тысяч, почти 17.

Чувак может в Москве это и не деньги, я живу 450 км от столицы и такие деньги у нас далеко не каждый мужик зарабатывает. Кассир в супермаркете 12тр,при ебенячем графике друг токарем на заводе выслуга 14 лет зп 16 тр. У бабки соседки пенсия выше 20тр. У её дочери медсестры 8 зп у мужа дочери 18 сварщиком. Слышал как она внуку говорит вот бы ещё пожить немножко вам деньгами помогать . Я хз чё так все на пенсии гонят. Если Москвичи гонят то просто зажрались.
 
[^]
VVoldemar
9.04.2013 - 01:00
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Чувак может в Москве это и не деньги, я живу 450 км от столицы и такие деньги у нас далеко не каждый мужик зарабатывает. Кассир в супермаркете 12тр,при ебенячем графике друг токарем на заводе выслуга 14 лет зп 16 тр. У бабки соседки пенсия выше 20тр. У её дочери медсестры 8 зп у мужа дочери 18 сварщиком. Слышал как она внуку говорит вот бы ещё пожить немножко вам деньгами помогать . Я хз чё так все на пенсии гонят. Если Москвичи гонятто просто зажрались.


Какие москичи на хрен? Я же написал, что она в селе всю жизнь была. 200 км от Питера. Фраза про то, что дрова надо покупать не насторожила? И это с ветеранскими надбавками. Я же написал, что очень много по нашим меркам получилось. И приводить в пример студентов, которые на кассе зарабатывают 12 тысяч.. Как то некорректно сравнивать людей, которые только начинают работать с теми, кто работал всю жизнь, да еще и ветеран к тому же.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.04.2013 - 01:15
 
[^]
Konkov
9.04.2013 - 01:12
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 456
Цитата (йош @ 9.04.2013 - 00:40)
Обычные люди описывают обычную ситуацию которая у них перед глазами. Не где-то там в далёкой России (это любимая фишка москвичей, за остальную Россию переживать), не с какой-то там двоюродной бабушкой троюродного деверя.
Вот собственно и вся суть всероссийской интернет-истерии по поводу Путина и Пиздецрашке.

Да хоть обминуситесь, ребята, юки не жалко, она бесплатная.

Но только когда всю слюну избрызжете ради бога, оторвитесь от монитора и оглянитесь по сторонам. Встаньте у кассы в ближайшем магазине и посмотрите, что в корзинках пенсионеров. Выйдите на парковку и посчитайте процент автомобилей стОящих более 1 миллиона на стоянке перед магазином.

Имхо 1 миллиард баксов вкачаный в ваши уши только за последние три месяца (читаем про НКО) бесследно не проходит. Но ведь и своя голова и собственные глаза и уши тоже не для украшения.


Сделайте ещё попытку.

Пожалуйте в Калужскую обл. г. Людиново 365 км от Москвы, Лучше езжайте на 75 поезде Москва - Брест до станции Людиново 2, Когда ехать будете , послушайте наших соотечественников - охранников, строителей, домработниц.... едущих с работы из Москвы, многое узнаете интересного, смотрите в окна на разрушенные посёлки, заводы, Начинается "выженная земля" с 110 км. "Но ведь и своя голова и собственные глаза и уши тоже не для украшения." Смотрите и слушайте народ, народ который становится рабом,чмом, изгоем в собственной стране. При чём здесь НКО ? И послушайте белорусов. Наши у госгоспод сраки подтирают, охраняют, и замки им строят, а белорусы промышленность, сельское хозяйство ,государство одним словом. А ведь 20 лет назад : по станциям: Шайковка - лётчики, Фаянсовая - заводы машиностроения и керамики, Людиново - тепловозы, Дятьково - хрусталь и тд. Сейчас - всё это уничтожено или испускает дух. ЕД это какая то секта, где как в сказке Снежная королева в глаз и сердце вставляют кусочки льда, от того и видят и воспринимают мир как то по бесовски. А всех кто смотрит на мир не испорченными злым льдом глазами и с ними не согласными, обвиняют в участии НКО, а скорее себя успокаивают.... В Дятьково агония у хрустального завода, он кормил более полгорода, делал произведения искусства Основан в 1790... убит нынешней властью. Ваше "ИМХО про 1 миллиард баксов вкачаный в ваши уши только за последние три месяца" ..... просто путиносурковская пропаганда.
 
[^]
йош
9.04.2013 - 07:39
-4
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (Konkov @ 9.04.2013 - 04:12)
т Москвы, Лучше езжайте на 75 поезде Москва - Брест до станции Людиново 2,  Когда ехать будете , послушайте наших соотечественников - охранников, строителей, домработниц....  едущих с работы из Москвы, многое узнаете интересного, смотрите в окна на разрушенные посёлки, заводы, Начинается "выженная земля" с 110 км. "Но ведь и своя голова и собственные глаза и уши тоже не для украшения." Смотрите и слушайте народ, народ который становится рабом,чмом,  изгоем в собственной стране. При чём здесь НКО ? И послушайте  белорусов.  Наши у госгоспод сраки подтирают, охраняют, и замки им строят, а белорусы промышленность, сельское хозяйство ,государство одним словом. А ведь 20 лет назад : по станциям: Шайковка - лётчики, Фаянсовая - заводы машиностроения и керамики, Людиново - тепловозы, Дятьково - хрусталь и тд. Сейчас - всё это уничтожено или испускает дух. ЕД это какая то секта, где как в сказке Снежная королева в глаз и сердце вставляют кусочки льда, от того и видят и воспринимают мир как то по бесовски.  А всех кто смотрит на мир не испорченными злым льдом глазами и с ними не согласными, обвиняют в участии НКО,  а скорее себя успокаивают....  В Дятьково агония у хрустального завода, он кормил более полгорода, делал произведения искусства  Основан в 1790... убит нынешней властью. Ваше "ИМХО про 1 миллиард баксов вкачаный в ваши уши только за последние три месяца" ..... просто путиносурковская пропаганда.

Спасибо за комент. Без капли иронии, ибо есть о чём вообще говорить.

Я смотрю по сторанам и вижу то же самое, что вы. Да разрушенные заводы. Да, люди едут на заработки в Москву и на севера.

Но простите меня, это Путин сделал, или страну раскурочили дельцы горбачёвско-ельцинского призыва?
В нашем регионе тоже многое разрушено и утрачено. Но появляется и новое современное производство.
Конечно можно привести в пример Сталина и его подъём промышленности, но где сейчас те Павки Корчагины? Сейчас общественно-полезным считается на болотную сходить, а не на субботник.

Более того, давайте подробнее про ваш хрустальный завод поговорим.

Да в советское время хрусталь был актуален. В квартире нет хрусталя - значит хозяева лохи.. Где сейчас весь произведённый в СССР хрусталь? Правильно, пылится в советских сервантах у бывших советских людей. Хрусталь так и не стал посудой (по крайней мере повседневной) оставшись предметом интерьера. Причём интерьера, который ушёл вместе с пятилетками и коммунистическими маёвками.

Только вдумайтесь, целый город зависел от производства, которое теперь просто неактуально.

Да. Возможно производство нужно было перепрофилировать. Что можно производить на хрустальном заводе? Автооптику? Современную посуду? Возможно..
Но неужели же это должен был сделать Путин или губернатор? Или бывшее руководство завода всё же? Которое теперь наверняка клянёт всех правителей и рьяно шагает в оппозиции?

А давайте теперь на это ещё вот с какой стороны глянем: все бывшие работники завода, которые теперь в качестве строителей, домработниц, охранников едут в поезде в Москву, многие ли из них официально трудоустроены и получают "белую" зарплату?

А ведь это не только Людиново, Шайковка, Фаянсовая, Дятьково. Вся страна потихоньку поняла, что цепляться за свои хрустальные заводы уже нет смысла, ибо разъебали уже всё ещё при горби. А то что не разъебали само завянет под напором Китая и ВТО. И все ломятся туда, где они оказались нужнее. Им ли сейчас до беспокойства о пенсионных отчислениях?

И откуда тогда взяться охуительной пенсии? Тем не менее, пенсионеры сейчас куда более защищены, чем тот же охранник, получающий зарплату в конверте или домработница, которым вообще ни кто не поможет.

Так что считаю, что ситуация с пенсиями хоть и не радужная, но средне-надёжная. Стабильная, как бы вы это слово не обсирали. И уж точно повода для истерики нет.

Это сообщение отредактировал йош - 9.04.2013 - 07:55
 
[^]
worm786
9.04.2013 - 08:51
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
Цитата (Eugen2 @ 8.04.2013 - 20:23)
ewetoucher, йош, вы просто тролли или в натуре мудаки? Я хоть и инвалид (да, пенсионер :) ), но за слова отвечу если что!

За Вас базара нет!!!
а козлы хвалящие и защищающие здесь режим за подачки от пути, совести и достоинства не имеют, бессовестные и подлые, как калымское пидарье...

Это сообщение отредактировал worm786 - 9.04.2013 - 08:52
 
[^]
Граф
9.04.2013 - 08:51
10
Статус: Online


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10183
Цитата
«Лучше бы молча добавили и не хвастались», — говорят женщины.

очень правильный комментарий!

сейчас только ехал, слушал по радио цитату министра труда о том, что к 2030 году зарплаты в России вырастут минимум вдвое.
Бля, вот язык поворачивается такое говорить??

Берем калькулятор и считаем сложный процент: при реальной инфляции в 10% (а она такова уже много лет, плюс-минус) рост составит 108%! То есть фактически двухкратный рост зарплаты за этот период целиком поглотит инфляция, да еще и сверху отхватит
Вот такие анонсы об улучшении жизни на вливают в уши
 
[^]
Мориарти
9.04.2013 - 08:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
и чего эти старики жалуются?!
Партия ведь лучше знает, как они шикуют на свои пенсии...
особенно в этом разбирается нашистское интернет-хомячье...
 
[^]
Mira2k
9.04.2013 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1486
Цитата
Валентина Владимирова и Людмила Косолапова отослали президенту РФ Владимиру Путину свои апрельские прибавки к трудовой пенсии.




Новости стабильности. Апрельское повышение пенсий.
 
[^]
Мориарти
9.04.2013 - 08:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (Граф @ 9.04.2013 - 09:51)
Цитата
«Лучше бы молча добавили и не хвастались», — говорят женщины.

очень правильный комментарий!

сейчас только ехал, слушал по радио цитату министра труда о том, что к 2030 году зарплаты в России вырастут минимум вдвое.
Бля, вот язык поворачивается такое говорить??

Берем калькулятор и считаем сложный процент: при реальной инфляции в 10% (а она такова уже много лет, плюс-минус) рост составит 108%! То есть фактически двухкратный рост зарплаты за этот период целиком поглотит инфляция, да еще и сверху отхватит
Вот такие анонсы об улучшении жизни на вливают в уши

да у него вырастет зп минимум в двое... так что он правду сказал _ )
 
[^]
Цынег
9.04.2013 - 08:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (ewetoucher @ 8.04.2013 - 19:48)
Цитата (румпель @ 8.04.2013 - 16:27)
У меня по инвалидности,180 руб добавили wub.gif Благо хозяйство держу,так бы rip.gif

а в Британии за один год "вылечили" gigi.gif около миллиона человек, получавших пособия по инвалидности.Просто никогда никто не проверял- заполнил форму, и получай деньги всю жизнь, врача не надо было видеть никогда.

Зато у нас безногие-безрукие ежегодно должны были являться на ВТЭК, чтоб жирные рожи посмотрели, а не выросла ли за год нога-рука...
Короче, шахтёр, ты хуйню несёшь...

Это сообщение отредактировал Цынег - 9.04.2013 - 08:54
 
[^]
Pii
9.04.2013 - 08:54
3
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
ВОВА СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ЁБА!!! ГАРИ В АДУ ПАДОНАГ, behead.gif
 
[^]
carpenter
9.04.2013 - 09:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2720
Все оно конечно так, но вы не учли, что их пенсию давно украли в 90е, и чисто экономически путин мог бы сказать так - вы работали на пенсию в эсэсэсэре вот там пенсию и получайте.

Ну да - и налоги то поди не все любят платить, а деньги из воздуха не берутся.
 
[^]
boo4a
9.04.2013 - 09:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 910
Все хотят, чтобы пенсионерам не по 3 сотни, а по 3 тыр добавляли?
А все ли хотят в пенсионный фонд процентов по 70-80 от своих зарплат отчислять?
Точно все?

Это сообщение отредактировал boo4a - 9.04.2013 - 09:03
 
[^]
Zerg1976
9.04.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 336
Вы думаете он получит эти деньги?! Наврядли... Почта России - теряется все на нашей территории!
 
[^]
Мориарти
9.04.2013 - 09:05
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (carpenter @ 9.04.2013 - 10:01)
Все оно конечно так, но вы не учли, что их пенсию давно украли в 90е, и чисто экономически путин мог бы сказать так - вы работали на пенсию в эсэсэсэре вот там пенсию и получайте.

Ну да - и налоги то поди не все любят платить, а деньги из воздуха не берутся.

чисто экономически? не употребляйте слов значение которых вы не понимаете...

вопрос не в том, откуда берутся деньги... а на что они тратятся и как разворовываются...
строительство стадиона в Питере, Олимпиада в Сочи... это ведь гораздо важнее социальных выплат....
денег нет _ ) только для военных и полиции они нашлись...
как не найти то было? на силовые ведомства в тоталитарном государстве _ )
 
[^]
БратецЛис
9.04.2013 - 09:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3788
boo4a
Цитата
А все ли хотят в пенсионный фонд процентов по 70-80 от своих зарплат отчислять?

А нахуй отчислять 70-80%? ... Грубо: Мне работать 40 лет, жить на пенсии лет 10 - итого имеем 25% отчислений . Куда идут остальные 45-55%?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39261
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх