Борьба с коррупцией у Батьки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
referenDООМ
4.04.2013 - 23:52
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
6-7 млн + 2-3млн пенсионеров - это все население РБ. - учите географию.
Погрешность составляет категория людей, к которой вы, видимо, пренадлежите, которые больны смертельной болезнью - БРСМ головного мозга. такие утверждают, что у нас "попиццотный стабилиздец"


Я даже природоведене учил. Когда-то. Но в подсчетах категорий людей туда-сюда давать 10% ...забавно. Меня в свое время учили, что максимальная инженерная погрешность не может превышать 5%. Видимо, у двойная точность.

Цитата
"На пальцах"


А можно еще раз - БЕЗ пальцев . Давайте по порядку - кто там у власти. Одного Лукашенко знаю, кто еще два и КАКОЙ ВЛАСТЬЮ они обладают. Кто это "правые руки" , их фамилии, кто их таковыми сделал, почему вы считаете их "правыми руками" , а не они сами по себе. Про проценты акций интересно, а можно про КОНКРЕТНЫЕ фирмы с датами и цифрами? И так далее по ВСЕМ заявлениям.

А иначе у вас получается ... Как-то на работе один пацанчик лет 20-ти рассказывал с обидой в голосе, что его маму НЕ ВЗЯЛИ на должность директора универмага в Гродно , потому что ЛУКАШЕНКО посадил на эту должность свою знакомую, с которой УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ. Я слушал этот бред минут 20, после чего спросил буквально один вопрос. А стоило ли так напрягаться ради человека , с которым ты хер знает сколько ДЕСЯТКОВ лет назад учился в школе? И если стоит, то может лучше было бы подобрать должность ПОКРУЧЕ да еще В МИНСКЕ, а не Гродно. Тем более, что по ВАШИМ заявлениям, ее могли всунуть куда угодно, в тот же Белтрансгаз, к примеру. Или на МПЗ, что тоже кошерно ...

Итак ?
 
[^]
yurby81
4.04.2013 - 23:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (domif @ 4.04.2013 - 23:53)
Бля, Пчела против меда gigi.gif gigi.gif gigi.gif


ЧИТАЕМ ПРАВИЛЬНО

"Если только мне будет доложено о том, что чиновник связался с коммерческой структурой (БЕЗ МЕНЯ) для реализации своих потребностей (БЕЗ МЕНЯ И МИМО МОЕГО КАРМАНА), без всяких разборов: уничтожается коммерческая структура (НАЦИАНАЛИЗИРУЕТСЯ И ОТДАЕТСЯ ДИМЕ ЛУКАШЕНКО), чиновник идет в тюрьму( ЕСЛИ НЕ ПОДЕЛИТСЯ)", - подчеркнул Президент.

Белорусы поймут, остальным - снимите розовые очки. Повторюсь, Ваши "питерцы" сосут нервно в сторонке, такая коррупция и возможность ИМЕТЬ В КАРМАНЕ ВСЮ СТРАНУ им даже и не снилась.

И от себя добавлю,у них,в России Путин,Медведев тоже грозились с экранов тв,пальцем махали,коррупцию на корню уничтожить обещали и не раз,а воз и ныне там,ничего не изменилось.Наш ТНП тоже лозунги кидает,время от времени грозится там кому-то,показательные акции устраивает,а воз и ныне там,с уровнем коррупции похлеще чем в России.Он кадры "ператрахивау,ператрахивае и ператрахивать будзе". Вот какой у нас "бацька",о народе заботится,тьфу,смотреть и слушать противно,про коррупцию и борьбу с ней за 20 лет наслушались и насмотрелись.
P.S.Уважаемые Россияне.Не надо нам рассказывать какой у нас замечательный президент,как у нас всё дёшево и какая у нас зарплата,вам со стороны нифига не видно,приезжайте-поживите-поработайте годик-другой,а потом делайте выводы.Аргументы типа :"Я ездил на неделю к родственникам отдыхать в Беларусь" или "двоюродная сестра внучатого племянника была в Беларуси и рассказывала" не принимаются.Не надо нам рассказывать как у нас всё в шоколаде и замечательно.
P.S.УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ.УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.НАЗЫВАЙТЕ НАШУ СТРАНУ ПРАВИЛЬНО.НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ-БЕЛОРУССИЯ.ЕСТЬ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ(РБ),НУ ИЛИ ПРОСТО БЕЛАРУСЬ.Старый мой боянчЕГ

Добавлено в 00:02
Цитата (Spiser @ 4.04.2013 - 23:58)
Бляяяяяя, дайте нам его лет на 7-8 и можете переименовать обе страны в Белоруссию!!!

Ну уж нет,забирайте его себе навсегда

Борьба с коррупцией у Батьки
 
[^]
dreamstone
5.04.2013 - 00:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 434
Цитата (referenDООМ @ 5.04.2013 - 00:52)
Цитата
6-7 млн + 2-3млн пенсионеров - это все население РБ. - учите географию.
Погрешность составляет категория людей, к которой вы, видимо, пренадлежите, которые больны смертельной болезнью - БРСМ головного мозга. такие утверждают, что у нас "попиццотный стабилиздец"


Я даже природоведене учил. Когда-то. Но в подсчетах категорий людей туда-сюда давать 10% ...забавно. Меня в свое время учили, что максимальная инженерная погрешность не может превышать 5%. Видимо, у двойная точность.

Цитата
"На пальцах"


А можно еще раз - БЕЗ пальцев . Давайте по порядку - кто там у власти. Одного Лукашенко знаю, кто еще два и КАКОЙ ВЛАСТЬЮ они обладают. Кто это "правые руки" , их фамилии, кто их таковыми сделал, почему вы считаете их "правыми руками" , а не они сами по себе. Про проценты акций интересно, а можно про КОНКРЕТНЫЕ фирмы с датами и цифрами? И так далее по ВСЕМ заявлениям.

А иначе у вас получается ... Как-то на работе один пацанчик лет 20-ти рассказывал с обидой в голосе, что его маму НЕ ВЗЯЛИ на должность директора универмага в Гродно , потому что ЛУКАШЕНКО посадил на эту должность свою знакомую, с которой УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ. Я слушал этот бред минут 20, после чего спросил буквально один вопрос. А стоило ли так напрягаться ради человека , с которым ты хер знает сколько ДЕСЯТКОВ лет назад учился в школе? И если стоит, то может лучше было бы подобрать должность ПОКРУЧЕ да еще В МИНСКЕ, а не Гродно. Тем более, что по ВАШИМ заявлениям, ее могли всунуть куда угодно, в тот же Белтрансгаз, к примеру. Или на МПЗ, что тоже кошерно ...

Итак ?

Я так понимаю товарищ референdoom у нас в КГБ работает? И, видимо, замом по политпросвещению?
 
[^]
domif
5.04.2013 - 00:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата (referenDООМ @ 4.04.2013 - 23:52)
Цитата
6-7 млн + 2-3млн пенсионеров - это все население РБ. - учите географию.
Погрешность составляет категория людей, к которой вы, видимо, пренадлежите, которые больны смертельной болезнью - БРСМ головного мозга. такие утверждают, что у нас "попиццотный стабилиздец"


Я даже природоведене учил. Когда-то. Но в подсчетах категорий людей туда-сюда давать 10% ...забавно. Меня в свое время учили, что максимальная инженерная погрешность не может превышать 5%. Видимо, у двойная точность.

Цитата
"На пальцах"


А можно еще раз - БЕЗ пальцев . Давайте по порядку - кто там у власти. Одного Лукашенко знаю, кто еще два и КАКОЙ ВЛАСТЬЮ они обладают. Кто это "правые руки" , их фамилии, кто их таковыми сделал, почему вы считаете их "правыми руками" , а не они сами по себе. Про проценты акций интересно, а можно про КОНКРЕТНЫЕ фирмы с датами и цифрами? И так далее по ВСЕМ заявлениям.

А иначе у вас получается ... Как-то на работе один пацанчик лет 20-ти рассказывал с обидой в голосе, что его маму НЕ ВЗЯЛИ на должность директора универмага в Гродно , потому что ЛУКАШЕНКО посадил на эту должность свою знакомую, с которой УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ. Я слушал этот бред минут 20, после чего спросил буквально один вопрос. А стоило ли так напрягаться ради человека , с которым ты хер знает сколько ДЕСЯТКОВ лет назад учился в школе? И если стоит, то может лучше было бы подобрать должность ПОКРУЧЕ да еще В МИНСКЕ, а не Гродно. Тем более, что по ВАШИМ заявлениям, ее могли всунуть куда угодно, в тот же Белтрансгаз, к примеру. Или на МПЗ, что тоже кошерно ...

Итак ?

Саша, Витя, Дима
Мапид, Трайпл, Динамо (как бы это смешно не звучало), Белтрансгаз, Белнефтехим
Пефтеев, Чиж
По поводу "посадил на должность" - ЕБН сосет в сторонке, 3-5 людей просто меняются местами в последние 10 лет. Структура стоит на месте

 
[^]
sherkhan
5.04.2013 - 00:06
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата
Давайте по порядку - кто там у власти. Одного Лукашенко знаю, кто еще два и КАКОЙ ВЛАСТЬЮ они обладают

Вы настолько поражаете своей наивностью, что даже спорить с вами не хочется.
Цитата
Меня в свое время учили, что максимальная инженерная погрешность не может превышать 5%. Видимо, у двойная точность.
Прям слова президента, после событий 19 декабря
Цитата
По поводу 19 декабря 2010 года, Лукашенко отметил, что на площади у Дома правительства было примерно 3 тыс. человек: «Из них 800, которые сознательно шли и знали, куда шли, а остальные зеваки.....
Цитата
кто еще два и КАКОЙ ВЛАСТЬЮ они обладают

Любой местный чинуша обладает, практически безграничной властью.
Вы не сталкивались и доказывать вам это сейчас все-равно, что объяснять дальтонику, какого цвета зеленый.
 
[^]
yurby81
5.04.2013 - 00:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (sergeis @ 4.04.2013 - 23:48)
Цитата (ПроходилМимо @ 4.04.2013 - 22:19)
"Если только мне будет доложено о том, что чиновник связался с коммерческой структурой для реализации своих потребностей, без всяких разборов: уничтожается коммерческая структура, чиновник идет в тюрьму"[/b], - подчеркнул Президент.

Первым чиновником отправленным в тюрьму по новому закону стал чиновник Поносенко, который по привычке реализовал свои потребности в еде в коммерческом ресторане "У Луки" и усугубил свое преступление справив вытекающие от первого нарушения потребности в платном туалете "Для Луки".

Эт точно,ну и вот в тему

Борьба с коррупцией у Батьки
 
[^]
domif
5.04.2013 - 00:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата
на работе один пацанчик лет 20-ти р


Попробуй открыть и развить ИП (хотя бы) , потом поговорим.

Это сообщение отредактировал domif - 5.04.2013 - 00:10
 
[^]
yurby81
5.04.2013 - 00:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (sherkhan @ 5.04.2013 - 01:06)
Цитата
Давайте по порядку - кто там у власти. Одного Лукашенко знаю, кто еще два и КАКОЙ ВЛАСТЬЮ они обладают

Вы настолько поражаете своей наивностью, что даже спорить с вами не хочется.
Цитата
Меня в свое время учили, что максимальная инженерная погрешность не может превышать 5%. Видимо, у двойная точность.
Прям слова президента, после событий 19 декабря
Цитата
По поводу 19 декабря 2010 года, Лукашенко отметил, что на площади у Дома правительства было примерно 3 тыс. человек: «Из них 800, которые сознательно шли и знали, куда шли, а остальные зеваки.....
Цитата
кто еще два и КАКОЙ ВЛАСТЬЮ они обладают

Любой местный чинуша обладает, практически безграничной властью.
Вы не сталкивались и доказывать вам это сейчас все-равно, что объяснять дальтонику, какого цвета зеленый.

Да не обращай внимания на этих интернет хомячков,только время тратить
 
[^]
BigHand
5.04.2013 - 00:11
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 89
Цитата (domif @ 4.04.2013 - 22:41)
Цитата (referenDООМ @ 4.04.2013 - 23:26)
Цитата
Тут просто другая ситуация! Ложи не только в свой карма, но и в карман хунты.
Сама власть и есть коррупция! Тотальная! Все крупные и денежные фирмы под контролем власти, т.е. тайных олигархов о власти.


Я так понимаю, эту инфу вам прямо эти самые олигархи рассказали? Али сам Батька за рюмкой чая. Надо думать, вас никто не учил обосновывать свой пиздеж хоть чем-то , кроме высказывания "я знаю".

"На пальцах"

При власти 3 основных человека, все с фамилией Лукашенко, есть еще несколько людей, "правые руки", которые контролируют ВСЕ в РБ, абсолютно все. Бизнес по Белоруски - я имею 51% акций, 49% продаю инвесторам, жду когда они модернизируют производство - национализирую, выгоняю их, опять продаю 49% производства очередным инвесторам...... Профит. Деньги оседают ХЗ где, но рядовой житель их не видет. Производство? На 1 января ВСЕ, еще раз - ВСЕ промсклады переполнены более чем на 300%, ибо продавать некуда, не конкурентно способно. А еще советую прочитать про мясную продукцию и ее импорт-экспорт, МММ - детский лепет, по сравнению с этой "пирамидой". Так было и есть с нефтью, газом, строительством, продовольствием, машиностроением. И все это на поверхности. Даже не буду советовать ОППсайты, проста даже на "Папиных" это все выложено и поддается элементарному анализу. Без обид, но - снимите розовые очки по отношению к Белке.

Ну вы загнули)))). Даже ооочень наивный человек не поверит в существование таких "инвесторов". Прямо не деловые люди,а детки малые из дет.сада)). Им все продают,они все покупают и опять и по новой,ога))). Дауны не иначе)).
 
[^]
sherkhan
5.04.2013 - 00:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата
Эт точно,ну и вот в тему

О! дажынки )))
В этом году они пройдут в Жлобине - я в этом городе жил до-недавнего времени в течении 15 лет.
итого: для проведения праздника святого "Луки" на градообразующем предприятии убрали премии и 13-ю ЗП. всех, более-менее крупных предпринимателей облажили "добровольно-принудительной" данью и это только начало!
Цитата одного из местных жителей
Цитата

Пфф, каждый раз как с ледового иду, ту гостиницу шаманят как муравьи, даже латыши когда "Евроопт" строили и то медленнее были, день и ночь что-то делают, если бы не этот праздник, хрен бы так что сделали, ни одна стройка так быстро не шла у нас в городе. А про завод это вообще без мата не скажешь, люди работают 1 за 2-3 человек, сталевары получают еле по пицот, когда охранник в магазине получает больше, да и вообще вез завод без премий и с урезанными ЗП, люди валят на РФ и т.д, при этом в кадрах валяются кучи заяв на увольнение. Позор такой стране, где тяжелый труд который очень ответственный, важный для страны в целом, и является первой ступенью машиностроения, приравняли к обычным зарплатам кассиров, охранников в гипермаркетах и обычных рабочих на предприятиях гос.предприятиях. Скоро люди будут или бежать или бастовать, и завод станет, а плавить сталь будут ребята аппарата мин.промышленности и т.д, которые лупят заоблачные планы, когда прекрасно знают что с учетом всех технологий и т.д это невозможно,а в модернизацию никто вкладывать не хочет, а оборудованию 3-ий десяток, и так все на убой пашет. И вообще завод 50% финансирует, короче живем ребята!


Добавлено в 00:13
Цитата
Ну вы загнули)))). Даже ооочень наивный человек не поверит в существование таких "инвесторов". Прямо не деловые люди,а детки малые из дет.сада)). Им все продают,они все покупают и опять и по новой,ога))). Дауны не иначе)).

Имеются ввиду производства. они гонят продукт на "циферки ВВП" а продукция никому нафиг не нужна. Потому что дороже и хуже зарубежных аналогов

Это сообщение отредактировал sherkhan - 5.04.2013 - 00:18
 
[^]
domif
5.04.2013 - 00:16
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата (BigHand @ 5.04.2013 - 00:11)
Цитата (domif @ 4.04.2013 - 22:41)
Цитата (referenDООМ @ 4.04.2013 - 23:26)
Цитата
Тут просто другая ситуация! Ложи не только в свой карма, но и в карман хунты.
Сама власть и есть коррупция! Тотальная! Все крупные и денежные фирмы под контролем власти, т.е. тайных олигархов о власти.


Я так понимаю, эту инфу вам прямо эти самые олигархи рассказали? Али сам Батька за рюмкой чая. Надо думать, вас никто не учил обосновывать свой пиздеж хоть чем-то , кроме высказывания "я знаю".

"На пальцах"

При власти 3 основных человека, все с фамилией Лукашенко, есть еще несколько людей, "правые руки", которые контролируют ВСЕ в РБ, абсолютно все. Бизнес по Белоруски - я имею 51% акций, 49% продаю инвесторам, жду когда они модернизируют производство - национализирую, выгоняю их, опять продаю 49% производства очередным инвесторам...... Профит. Деньги оседают ХЗ где, но рядовой житель их не видет. Производство? На 1 января ВСЕ, еще раз - ВСЕ промсклады переполнены более чем на 300%, ибо продавать некуда, не конкурентно способно. А еще советую прочитать про мясную продукцию и ее импорт-экспорт, МММ - детский лепет, по сравнению с этой "пирамидой". Так было и есть с нефтью, газом, строительством, продовольствием, машиностроением. И все это на поверхности. Даже не буду советовать ОППсайты, проста даже на "Папиных" это все выложено и поддается элементарному анализу. Без обид, но - снимите розовые очки по отношению к Белке.

Ну вы загнули)))). Даже ооочень наивный человек не поверит в существование таких "инвесторов". Прямо не деловые люди,а детки малые из дет.сада)). Им все продают,они все покупают и опять и по новой,ога))). Дауны не иначе)).

Балтика, Форд, Саманд, Идийская калийная фирма, названия сейчас не вспомню, Газпром, РосНефть.......

Это сообщение отредактировал domif - 5.04.2013 - 00:17
 
[^]
bigmike17
5.04.2013 - 00:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4491
Цитата (dreamstone @ 4.04.2013 - 23:29)
Да не о народе он думает, а о собственной власти. Сидит уже почти 20 лет в президентском кресле и ещё столько-же собирается, сука.

С огромным удовольствием поменяем на нашего (в придачу и парламент отдадим) lol.gif
 
[^]
referenDООМ
5.04.2013 - 00:18
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Я так понимаю товарищ референdoom у нас в КГБ работает? И, видимо, замом по политпросвещению?


Шорд! Где я попалился, что я завтра полковнику скажу! cry.gif cry.gif cry.gif
Цитата
Саша, Витя, Дима
Мапид, Трайпл, Динамо ...

Как увлекательно! А теперь можно то же самое, только с фамилиями, ДОЛЖНОСТЯМИ, окладами, датами заступления в должности , СЧЕТА, куда утекают "триллиарды ворованных у народа денег". А то вы мне набор фамилий и фирм перечислили. У вас есть ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ кроме "бла-бла" ?

Цитата
Любой местный чинуша обладает, практически безграничной властью.

Вот теперь уже все ясно! А я-то думаю, что вахтерши в женских общежитиях такие борзые! А они-то власть в руках и держат! БЕЗГРАНИЧНУЮ !!! Тогда вопрос - НАУХЯ нам Лукашенко, если ВСЕ решают мелкие чинуши?
Товарищ, вы сами иногда задумываетесь, что ваши руки набирают ? Или это в таком полусне происходит?

Если вам хочется столкнуться с РЕАЛЬНЫМ беспеределом чиновников ... В Россию скатайтесь. На годик, скажем, поработать. Попробуйте фирму открыть небольшую. А потом приезжайте и расскажите об этом нам ). Я бы ОЧЕНЬ хотел почитать )
 
[^]
sherkhan
5.04.2013 - 00:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
Цитата
Как увлекательно! А теперь можно то же самое, только с фамилиями, ДОЛЖНОСТЯМИ, окладами, датами заступления в должности , СЧЕТА, куда утекают "триллиарды ворованных у народа денег". А то вы мне набор фамилий и фирм перечислили. У вас есть ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ кроме "бла-бла" ?

Вы в адеквате сегодня? Вы в курсе, что Абрамович олигарх? Назовете его счета? а он не скрывает этого. А тут в подпольной хунте вы инфы захотели. У полковника завтра спросите
Цитата
Вот теперь уже все ясно! А я-то думаю, что вахтерши в женских общежитиях такие борзые! А они-то власть в руках и держат! БЕЗГРАНИЧНУЮ !!! Тогда вопрос - НАУХЯ нам Лукашенко, если ВСЕ решают мелкие чинуши?
Товарищ, вы сами иногда задумываетесь, что ваши руки набирают ? Или это в таком полусне происходит?

Вы, мля, хоть раз в налоговую ходили? сидите и молчите тихонечко. Поцреот вы наш
Цитата
Тогда вопрос - НАУХЯ нам Лукашенко, если ВСЕ решают мелкие чинуши?

Такое понятие, как "вертикаль власти" вам незнакомо?
я вижу, что вам просто нечего возразить и вы начинаете тролить любое удобное слово.
Может потрудитесь обосновать вашу позицию? чем у нас все так хорошо?

Это сообщение отредактировал sherkhan - 5.04.2013 - 00:23
 
[^]
yurby81
5.04.2013 - 00:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (sherkhan @ 5.04.2013 - 01:12)
Цитата
Эт точно,ну и вот в тему

О! дажынки )))
В этом году они пройдут в Жлобине - я в этом городе жил до-недавнего времени в течении 15 лет.
итого: для проведения праздника святого "Луки" на градообразующем предприятии убрали премии и 13-ю ЗП. всех, более-менее крупных предпринимателей облажили "добровольно-принудительной" данью и это только начало!

Добавлено в 00:13
Цитата
Ну вы загнули)))). Даже ооочень наивный человек не поверит в существование таких "инвесторов". Прямо не деловые люди,а детки малые из дет.сада)). Им все продают,они все покупают и опять и по новой,ога))). Дауны не иначе)).

Имеются ввиду производства. они гонят продукт на "циферки ВВП" а продукция никому нафиг не нужна. Потому что дороже и хуже зарубежных аналогов

Да,видел я однажды как готовились к дажынкам,асфальт в дождь в лужи закатывали,деревья и заборы в дождь красили,на центральных улицах бордюрную плитку ложили в спешном порядке без тромбатора и нормальной подложки,а потом через месяц после дажынок тротуары проваливались,НО ЭТО БЫЛО УЖЕ ПОСЛЕ
 
[^]
FedorDK
5.04.2013 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Даже плакаты тут же случайно нашлись для агитации. :)
Щас начнётся что все дороги развалились. Скажешь ездил год назад и по тротуарам ходил. Окажется только что развалились.
Скажешь с людьми общался самыми разными в РБ, интересно было про хорошее и плохое узнать. Скажут - запуганы люди, расстреляют если правду расскажут.
И так далее по списку.
Народ, хватит может уже? Это про КНДР уместно ихним вождём пугать, у чего дорогих россиян-то Лукой пугать, когда полно туда ездит регулярно и не только на отдых, да родню там имеет.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 5.04.2013 - 00:27
 
[^]
yurby81
5.04.2013 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Цитата (bigmike17 @ 5.04.2013 - 01:17)
Цитата (dreamstone @ 4.04.2013 - 23:29)
Да не о народе он думает, а о собственной власти. Сидит уже почти 20 лет в президентском кресле и ещё столько-же собирается, сука.

С огромным удовольствием поменяем на нашего (в придачу и парламент отдадим) lol.gif

Нее,парламент себе оставьте,нафига они нам нужны,своих дармоедов хватает disgust.gif
 
[^]
domif
5.04.2013 - 00:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата (referenDООМ @ 5.04.2013 - 00:18)
Цитата
Я так понимаю товарищ референdoom у нас в КГБ работает? И, видимо, замом по политпросвещению?


Шорд! Где я попалился, что я завтра полковнику скажу! cry.gif cry.gif cry.gif
Цитата
Саша, Витя, Дима
Мапид, Трайпл, Динамо ...

Как увлекательно! А теперь можно то же самое, только с фамилиями, ДОЛЖНОСТЯМИ, окладами, датами заступления в должности , СЧЕТА, куда утекают "триллиарды ворованных у народа денег". А то вы мне набор фамилий и фирм перечислили. У вас есть ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ кроме "бла-бла" ?

Цитата
Любой местный чинуша обладает, практически безграничной властью.

Вот теперь уже все ясно! А я-то думаю, что вахтерши в женских общежитиях такие борзые! А они-то власть в руках и держат! БЕЗГРАНИЧНУЮ !!! Тогда вопрос - НАУХЯ нам Лукашенко, если ВСЕ решают мелкие чинуши?
Товарищ, вы сами иногда задумываетесь, что ваши руки набирают ? Или это в таком полусне происходит?

Если вам хочется столкнуться с РЕАЛЬНЫМ беспеределом чиновников ... В Россию скатайтесь. На годик, скажем, поработать. Попробуйте фирму открыть небольшую. А потом приезжайте и расскажите об этом нам ). Я бы ОЧЕНЬ хотел почитать )

Поправьте профиль, походу Вы не из Минска, или сидите на госдолжности с пагонами, дальше даже и разговор поддерживать не хочется. Без обид cool.gif .
 
[^]
referenDООМ
5.04.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Балтика, Форд, Саманд, Идийская калийная фирма, названия сейчас не вспомню, Газпром, РосНефть.......


Ай, молодец, сорвал покровы. Что касается Балтики, сейчас не помню, что там был за эпичный махач. А вот про Форд расскажу! Забабахали у нас заводик под Минском. Так вот, для того, что бы он был ХОТЯ БЫ РЕНТАБЕЛЬНЫМ, он должен выпускать 10 000 машин в год. технически - не сложно. А юмор в том, что ВЕСЬ автомобильный рынок Беларуси - 30 000 машин в год! И КРАЙНЕ маловероятно, что ТРЕТЬ машин будут покупать ТОЛЬКО Форд. Ах, да, можно же еще в соседнюю Россию и Европу сбывать. Хотя ... В Европе и так есть завод (и не один). А в России... Нахуя экспортировать машины в Россию, если можно построить завод В САМОЙ РОССИИ ???!!! idea.gif idea.gif idea.gif

Что до Газпрома и Роснефти. Батенька, а вы в курсе, что до недавнего времени белорусские НПЗ были ЛУЧШЕ российских ? Так Роснефть решила не париться, а просто захапать под благовидным предлогом . Про Газпром и говорить нечего, тот спит и видит, как бы поиметь нашу "трубу" для Европы (см. ситуацию в Украине).

Вот так все просто. Казалось бы, ебать меня в ухо, сенсации какие! Лукашенко отжимает бабло и бедных и наивных олигархов. До сих пор, сука, не продал то немногое ценное, что есть в стране, российским бизнесменам! От же крыса какая ... А поскребешь эту "сенсацию" - и сааааавсем другая хуета вылазит )
 
[^]
UncleСерг
5.04.2013 - 00:29
1
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 997

referenDООМ
Цитата
В Россию скатайтесь. На годик, скажем, поработать. Попробуйте фирму открыть небольшую. А потом приезжайте и расскажите об этом нам ). Я бы ОЧЕНЬ хотел почитать )

Лехко,платишь 20+18% налогов и работай в своё удовольствие.когда обороты приближаются к 30 млн. в месяц делишь структуру
 
[^]
referenDООМ
5.04.2013 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Поправьте профиль, походу Вы не из Минска, или сидите на госдолжности с пагонами, дальше даже и разговор поддерживать не хочется. Без обид


Да я уже признал, что попалился. Завтра с утра на планерке с аналитическим отделом будем решать, отстранять меня от дела или заводить другой аккаунт , менять место жительство и набивать быстро юкку на котиках. Вдь никто же не поверит, что люди могут ОДОБРЯТЬ правительственные решения и не быть при этом пенсионерами. У нас же как- либо ты скрытно сквозь зубы ненавидишь Лукашенко, либо ты пенсионер ...
 
[^]
hulionis
5.04.2013 - 00:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (domif @ 4.04.2013 - 23:41)
Цитата (referenDООМ @ 4.04.2013 - 23:26)
Цитата
Тут просто другая ситуация! Ложи не только в свой карма, но и в карман хунты.
Сама власть и есть коррупция! Тотальная! Все крупные и денежные фирмы под контролем власти, т.е. тайных олигархов о власти.


Я так понимаю, эту инфу вам прямо эти самые олигархи рассказали? Али сам Батька за рюмкой чая. Надо думать, вас никто не учил обосновывать свой пиздеж хоть чем-то , кроме высказывания "я знаю".

"На пальцах"

При власти 3 основных человека, все с фамилией Лукашенко, есть еще несколько людей, "правые руки", которые контролируют ВСЕ в РБ, абсолютно все. Бизнес по Белоруски - я имею 51% акций, 49% продаю инвесторам, жду когда они модернизируют производство - национализирую, выгоняю их, опять продаю 49% производства очередным инвесторам...... Профит. Деньги оседают ХЗ где, но рядовой житель их не видет. Производство? На 1 января ВСЕ, еще раз - ВСЕ промсклады переполнены более чем на 300%, ибо продавать некуда, не конкурентно способно. А еще советую прочитать про мясную продукцию и ее импорт-экспорт, МММ - детский лепет, по сравнению с этой "пирамидой". Так было и есть с нефтью, газом, строительством, продовольствием, машиностроением. И все это на поверхности. Даже не буду советовать ОППсайты, проста даже на "Папиных" это все выложено и поддается элементарному анализу. Без обид, но - снимите розовые очки по отношению к Белке.

не буду описывать детали тутэйшага бизнеса и пути передачи денег властям, а задам риторический вопрос: где деньги от торговли российским оружием через "Белтехэкспорт" и почему именно белорусские летчики летают на "ничейных" самолетах из Москвы в Индию и Африку.
Снимите уже лапшу с ушей.
 
[^]
referenDООМ
5.04.2013 - 00:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Лехко,платишь 20+18% налогов и работай в своё удовольствие.когда обороты приближаются к 30 млн. в месяц делишь структуру


Аха.А потом приходит новый указ о новом налогообложении , и не знаешь уже,к куда деваться.

Цитата
де деньги от торговли российским оружием через "Белтехэкспорт" и почему именно белорусские летчики летают на "ничейных" самолетах из Москвы в Индию и Африку.
Снимите уже лапшу с ушей.


И в самом деле, где! Я не брал! Наш отдел не получал. Кто же ! ЕБАТЬ!!! Ну конечно же!!! Чорд, стоило только снять лапшу!!!
Когда идем на очередной митинг?

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 5.04.2013 - 00:35
 
[^]
domif
5.04.2013 - 00:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 195
Цитата (referenDООМ @ 5.04.2013 - 00:27)
Цитата
Балтика, Форд, Саманд, Идийская калийная фирма, названия сейчас не вспомню, Газпром, РосНефть.......


Ай, молодец, сорвал покровы. Что касается Балтики, сейчас не помню, что там был за эпичный махач. А вот про Форд расскажу! Забабахали у нас заводик под Минском. Так вот, для того, что бы он был ХОТЯ БЫ РЕНТАБЕЛЬНЫМ, он должен выпускать 10 000 машин в год. технически - не сложно. А юмор в том, что ВЕСЬ автомобильный рынок Беларуси - 30 000 машин в год! И КРАЙНЕ маловероятно, что ТРЕТЬ машин будут покупать ТОЛЬКО Форд. Ах, да, можно же еще в соседнюю Россию и Европу сбывать. Хотя ... В Европе и так есть завод (и не один). А в России... Нахуя экспортировать машины в Россию, если можно построить завод В САМОЙ РОССИИ ???!!! idea.gif idea.gif idea.gif

Что до Газпрома и Роснефти. Батенька, а вы в курсе, что до недавнего времени белорусские НПЗ были ЛУЧШЕ российских ? Так Роснефть решила не париться, а просто захапать под благовидным предлогом . Про Газпром и говорить нечего, тот спит и видит, как бы поиметь нашу "трубу" для Европы (см. ситуацию в Украине).

Вот так все просто. Казалось бы, ебать меня в ухо, сенсации какие! Лукашенко отжимает бабло и бедных и наивных олигархов. До сих пор, сука, не продал то немногое ценное, что есть в стране, российским бизнесменам! От же крыса какая ... А поскребешь эту "сенсацию" - и сааааавсем другая хуета вылазит )

ебать меня в ухо

Да вроде без оскорблений идем.

Блин, если Вы действительно из Минска - го по пиву, интересно с Вами. Давно такого не было на ЯПе. С удовольствием выслушаю Ваше мнение, и, надеюсь, с Вашей стороны Вы поступите также. Кроме шуток. Интересный Вы оппонент
 
[^]
sherkhan
5.04.2013 - 00:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 259
referenDООМ
Это жесть...
Цитата
До сих пор, сука, не продал то немногое ценное, что есть в стране, российским бизнесменам!

Потому что как только сюда придет российский бизнес - ситуация в стране поменяется. Предприятия уйдут из-под ЕГО контроля, он не сможет диктовать СВОИ условия. Когда он попробует закрепить очередной колхозик за каким-нибудь заводом, то будет послан нахуй.
В Минск пришел крупный Российский игрок - Сбербанк. Кому от этого плохо стало? Может людям, которые там по 3-4к$ начали зарабатывать? (инфа по-отделу сбертеха).
Цитата
Про Газпром и говорить нечего, тот спит и видит, как бы поиметь нашу "трубу" для Европы

Что еще кроме трубы, которая была построена НЕ Лукой, и НЕ в беларуси, а в СССР, есть у него? ЧТО он построил за 17 лет правления? Какое крупное предприятие? Только и знал, что барыжить на нефтеперегоне. А как из кремля пальцем погрозили - сразу обосрался и хераксь, новые враги нации появились - злобные россияне, которые запретили продавать налево их нефть и виноваты в приближающемся глобальном пиздеце. А он - не за горами. Я вам гарантирую это

Это сообщение отредактировал sherkhan - 5.04.2013 - 00:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32275
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх