Умершего поклонника Total War увековечили в Rome 2, Он будет жить в игре...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
foxxfadal
21.03.2013 - 08:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 12
Молодцы, добавить нечего.
 
[^]
yudj
21.03.2013 - 09:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 373
Что то мне это напомнило случай из жизни. Когда я играл в одну из космических онлайн игр, то среди игроков была девушка прикованная к креслу после аварии, для которой может игра была чуть ли не единственным способом общения с внешним миром. Подробностей не помню всего, но в общем она умерла и разработчики в честь нее назвали одну из планет в игре Ксюша. пусть земля тебе будет пухом
 
[^]
Пьянь
21.03.2013 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Разрабы молодцы. И не думаю что это пиар ход... Просто рассказали о том, что был такой человек. Чтобы люди видя его в игре, вспоминали о нем.
 
[^]
Buba7070
21.03.2013 - 12:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 286
Цитата (Skrant @ 21.03.2013 - 02:04)
Придется ехать в офис Blizzard...
Может меня увековечат в лице какого нибудь героя StarCraft cool.gif
Я бы не отказался

Только если в MineCraft )))))
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
21.03.2013 - 15:28
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (ИванПетрович @ 20.03.2013 - 19:20)
Я смотрю это модно стало у PR. Вроде как-то читал уже нечто подобное про StarTrek что-ли...

Вроде как и доброе дело сделали, да видать не просто так...

А я не вижу ничего постыдного в том, чтобы люди делали красивые и добрые поступки, и ГРОМКО говорили об этом.
ДЛя многих людей игры, фильмы, звезды - образец для подражания.
Пусть лучше подражают добрым поступкам, чем всяким говняным российским звездам или Дому 2.


Играла я в один онлайн проект.
Так вот, был там очень грамотный вежливый парень. Одиночка. Пригласили его к себе в гильдию.
Оказалось (узнали об этом спустя полгода только) - парень разбит параличем в нижней части тела. Игра для него - отдушина и возможность быть среди людей.
И тут ему исполнялось 21 год, мы решили устроить ему праздник. В игре.
Договорились с администрацией, те разрешили и сами приняли участие.

В назначенный день все топ кланы собрались на площади города и просто отдавали ему честь, пока он шел по площади. Били салюты, осыпали его лепестками роз.
Админы подарили ему уникальный комплект шмота на персонажа, без уровня и на все времена.
Парень плакал, и мы плакали вместе с ним.
Я уже давно в ту игру не играю. Но этот момент один из самых запомнившихся, один из самых добрых и теплых. И, что особо греет душу - мы приложили к этому руку, были частью всего этого.
А что это значило для самого парня - я даже представить не могу.

Так что - я считаю, о добрых делах надо говорить ГРОМКО. Пусть другие берут пример и делают также.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29526
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх