Известные скоты о людях нашей Страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salavei
16.03.2013 - 14:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
До зевоты задолбали ссылки на евреев, типа если в кране нет воды:)
На эту тему даже не хочется комментировать.
Подлость, зверство, продажность - все грехи и чернОты человеческие не имеют национальности.
 
[^]
vyborg
16.03.2013 - 14:49
5
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Враги живут среди нас и за счет нас, уже очень давно.
 
[^]
Bolverk
16.03.2013 - 14:49
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (Блоходав @ 16.03.2013 - 14:18)
я бы пару человек не стал бы называть скотами.
Имхо, тс тут сознательно батхерт вызывает, и главный посыл не сам пост, а то что он их скотами назвал

СССР 2.03 как бы намекает на источник. Взяты либеральные антинародные мажоры. Взяты пара нормальных людей с высказываниями, вырванными из контекста. Повешен ярлык "скоты". Работа выполнена. Юка в плюсе. И даже проплачивать пост не надо.

Это сообщение отредактировал Bolverk - 16.03.2013 - 14:50

Известные скоты о людях нашей Страны
 
[^]
vvpimedved
16.03.2013 - 14:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
многие пишут " из контекста " , дайте пояснение как вырваны , что переврали, а то как то получается , они вырвали текст , а текста никто показать не может.
Вот мне интересно , что вырвали у этой суки романовой , или новодворской или у чубайса .
разъясните для самообразования.
 
[^]
Cross41
16.03.2013 - 15:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 147
Как хорошо что нет никакой цензуры... Пидорство каждого либераста навиду.
 
[^]
june2012
16.03.2013 - 15:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
почему то я не удивлена... 90% евреи. Ну ну толерасты так держать, скоро они на голову вам сядут и к стеночке поставят, а вы так и будете трясти учебниками где написано что права евреев ущемляют...
 
[^]
Salavei
16.03.2013 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Bolverk
Кстати, а юка действительно так важна? Я вот смотрю за мой редкий коммент минуснули, хотя вроде ничего даже эксцентричного не сказала, так, прописную истину;)
Забавно;)
 
[^]
JR52
16.03.2013 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Да хуйня всё.Цитаты навыдерганы из контекста...Но что нам до них?
Мне бы(лично),что бы Чубайс не успел слинять...и Грех...То есть первым делом нужно не "телефон и телеграф" брать,а блокировать аэропорты.
 
[^]
ClimberSPb
16.03.2013 - 15:13
2
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Странно, что такие темы продолжают создаваться...
Вроде б до 2018 выборов не будет, на революции наш народ способен только в интернете, тренд сталин и тренд ссср набрал мегапопулярность....
Удивляет...
Все, можно ж расслабиться вроде бы, а?

А я поехал на борде кататься сегодня вечером;)
Кто со мной в коробок? Пара мест в тачке есть;) часов в 6 стартую!

Ладно, про скотов. Цитата: "она утонула, хаха" вовчик путин

И все, мерзко, тьфу, пошел я;)

Кто в коробок-в личку.

Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 16.03.2013 - 15:15
 
[^]
stil20
16.03.2013 - 15:15
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (vvpimedved @ 16.03.2013 - 12:54)
многие пишут " из контекста " , дайте пояснение как вырваны , что переврали, а то как то получается , они вырвали текст , а текста никто показать не может.
Вот мне интересно , что вырвали у этой суки романовой , или новодворской или у чубайса .
разъясните для самообразования.

Ну вот например тебе жена молоток на яйца уронила случайно. Ты такой заорал: " СУКАААА БЛЯТЬ"

А на самом деле ты жену любишь, просто был испуган и взволнован.
 
[^]
Margolis
16.03.2013 - 15:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (AngryCat @ 16.03.2013 - 15:37)
Цитата (orionz @ 16.03.2013 - 15:36)
чтож если мы такие охуенные то у нас все всегда было хуево начиная от принятия крещения и до сих пор?

Ну а хуле евреи гадости говорят!

дел

Это сообщение отредактировал Margolis - 16.03.2013 - 15:17
 
[^]
Angriff
16.03.2013 - 15:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Ладно, про скотов. Цитата: "она утонула, хаха" вовчик путин

Дык а кто спорит? Выше ещё его цитаты приведены, которые тоже достойны своё место в списке занять.
Добавлю от себя: А тот, кто говорит "Россия для русских - либо провокатор, либо придурок" - В.В. Путин
 
[^]
Monkey100500
16.03.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 477
По некоторым высказыванием-не русофобы не хуя. Но почти все с манией величия и считают народ быдлом. Неужели Климов прав...
 
[^]
igluk
16.03.2013 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (vvpimedved @ 16.03.2013 - 14:54)
многие пишут " из контекста " , дайте пояснение как вырваны , что переврали, а то как то получается , они вырвали текст , а текста никто показать не может.
Вот мне интересно , что вырвали у этой суки романовой , или новодворской или у чубайса .
разъясните для самообразования.

Ну я не поленюсь. Вот один пример: Владимир Буковский: "Закаев в интервью изданию Le Figaro назвал Буковского в числе тех, кто составляет "лондонскую группировку Березовского". "Теперь, после смерти Саши (Литвиненко) , нас осталось пятеро - слишком мало, чтобы дестабилизировать ситуацию в России", - добавил Закаев
http://www.lenta.ru/lib/14167428/

Но перед этим: "Все говорят о некой могущественной лондонской группировке, сформировавшейся вокруг олигарха Бориса Березовского, которая организует заговоры для дестабилизации российской власти, но это смешно", – говорит Закаев, экстрадиции которого, наряду с экстрадицией его покровителя, добивается Россия.
И это менят смысл.
Так по каждому пункту.

Это сообщение отредактировал igluk - 16.03.2013 - 15:29
 
[^]
Bolverk
16.03.2013 - 15:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (vvpimedved @ 16.03.2013 - 14:54)
многие пишут " из контекста " , дайте пояснение как вырваны , что переврали, а то как то получается , они вырвали текст , а текста никто показать не может.

Покажи мне фразу
Цитата
Анастасия Удальцова: "подростковые рыла"

А теперь, следи за руками. Набирай в гугле эту фразу и получай список ресурсов по которому одновременно идет вброс, тот же что и у ТС. Никаких других ссылок.
 
[^]
BlackChaos
16.03.2013 - 15:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (vvpimedved @ 16.03.2013 - 14:54)
многие пишут " из контекста " , дайте пояснение как вырваны , что переврали, а то как то получается , они вырвали текст , а текста никто показать не может.
Вот мне интересно , что вырвали у этой суки романовой , или новодворской или у чубайса .
разъясните для самообразования.

(Мне лень искать источники, да и Гугл вроде не банят.)
Давай лучше по другому сделаем? Рассуждать будем...
Новодворская - "Апартеид - нормальная вещь"
Что такое апартеид - это "Апартеи́д, апа́ртхейд[1] (африк. apartheid — «рознь, раздельность», то есть раздельное проживание, работа и т. д.) — официальная политика расовой сегрегации".

С точки зрения закона и нормального человека - "Да за такое убивать надо!" (Лелик - "Бриллиантовая рука")

Теперь вспомним ОГРОМНОЕ количество тем связанных с засилием товарищей "из очень средней Азии" на улицах городов. Беспредел чинимый ими же и крики выражающие основную мысль - "чеченцы в Чечню, дагестанцы в Дагестан, Россия для русских" и т.д. и т.п. (Забылся! "ТП" вданном случае - "то прочее").
И что... кто-то против того, что выгнать к чертовой матери их к себе в горы и пусть там воюют и убивают друг друга, а не молятся посреди Москвы, не режут баранов и не танцуют лезгинку.

Не против такого поворота? Я нет! А это и есть самый настоящий апартеид!

P.S.
Для работников компетентных органов и им подобным: Данная ситуация чисто гипотетическая и не имеющая никакого отношения к людям, чью национальность запрещено называть! Ведь всем известно, что люди "национальность которых запрещено называть" - хорошие... Очень хорошие! И за то что они хорошие, Аллах дает им много денег.

Блядь! Наших денег! С наших налогов! АПАРТЕИД - наше все!
 
[^]
Aglow
16.03.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Автор ты забыл одного ярого руссофоба Максима Шевченко
 
[^]
Вомбатус
16.03.2013 - 15:49
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 184
Цитата (maugli @ 16.03.2013 - 15:21)
Продолжим:
Владимир Путин... я вам не дам разбавлять парламент.
...мы не можем продавать бензин своим гражданам дешево т.к. Надо проводить олимпиаду и ч.м. по футболу.

Таких цитат и таких людей нет в этих цитатах, потому что составлял этот список Гриша Рожко - едросовский прихвостень, который, кстати, открыто говорит, что если бы к власти пришла оппозиция, он бы подлизывал мошонку ей. Я вот дошел до Ходорковского, прочитал, не нашел там ничего против страны и русских людей и дальше читать не стал. По сути кроме Новодворской и Чубайса - всё шлак, не имеющий отношения к делу.
 
[^]
Mikk
16.03.2013 - 15:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1248
Интересно - а яростно плюсующие тему вообще ее дочитали ? Особенно вторую часть (а первая часть баян древний - http://blog.fontanka.ru/posts/71939/ 1 мая 2011 года)? Неужели вы не понимаете, что играя на "любви" к евреям, нам подсунули на растерзание кучу политических лозунгов, которые, будь они упомянуты отдельно, вызвали бы наше горячее одобрение - коррупция, платные митинги, перекрытия дорог и т.д.

Не говоря уже о том, что мало кто удосужился перейти по ссылкам. По всем не пошел, но по многим просто нет такого текста. Например -

"Михаил Ходорковский: "…у такого государства стыдно не украсть"
http://www.echo.msk.ru/guests/290/"

Ну нет на этой странице такого.

Михаил Ходорковский: "Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться"
http://www.compromat.ru/main/hodorkovskiy/sverchok.htm

И на этой нет такого, самой страницы нет давно, старыми методичками пользуетесь, данные не проверяете.

Многие ссылки ведут на источник цитаты, как положено, а на ее обсуждения. Или, под видом цитаты указываются высказывания совсем других людей -

"Владимир Буковский: "Закаев в интервью изданию Le Figaro назвал Буковского"

"Константин Боровой: "При обсуждении вопроса об ущемлении прав русских в Прибалтике, Константин Натанович занял откровенно человеконенавистническую позицию нацистов.."

Это называется цитата? Боровой так и сказал о себе в третьем лице?


И очень интересно, кому понадобилось именно сейчас вытащить это старье и разместить, как показывает поиск, на сотнях сайтов? 39 страниц ссылок на эту байду в Гугле.
 
[^]
Кимакорр
16.03.2013 - 16:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 6
Если принимать эти высказывания в свой адрес- они оскорбительны, но если оглянутся вокруг, мы скажем тоже самое.
 
[^]
Barbaross
16.03.2013 - 16:11
5
Статус: Offline


Варвар

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 153
...

Известные скоты о людях нашей Страны
 
[^]
Дадуда
16.03.2013 - 16:15
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 31
Цитата (vvpimedved @ 16.03.2013 - 17:54)
многие пишут " из контекста " , дайте пояснение как вырваны , что переврали, а то как то получается , они вырвали текст , а текста никто показать не может.
Вот мне интересно , что вырвали у этой суки романовой , или новодворской или у чубайса .
разъясните для самообразования.

Это в народе называется "Тухлые отмазки" gigi.gif
 
[^]
Temp1933
16.03.2013 - 16:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 49
странно очень, если люди нормальные и знают, что почём, то цитаты кого бы то нибыло его не собьют с пути, он подумает "ну хз кто там ляпул что, но я то знаю что и как, пох"
но когда с пеной у рта начинают это обсуждать в злости и брызгая слюнями начинаешь задумываться, походу не такая уж и ложь в цитатах...
 
[^]
maugli
16.03.2013 - 16:50
-1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (Вомбатус @ 16.03.2013 - 15:49)
Цитата (maugli @ 16.03.2013 - 15:21)
Продолжим:
Владимир Путин... я вам не дам разбавлять парламент.
...мы не можем продавать бензин своим гражданам дешево т.к. Надо проводить олимпиаду и ч.м. по футболу.

Таких цитат и таких людей нет в этих цитатах, потому что составлял этот список Гриша Рожко - едросовский прихвостень, который, кстати, открыто говорит, что если бы к власти пришла оппозиция, он бы подлизывал мошонку ей. Я вот дошел до Ходорковского, прочитал, не нашел там ничего против страны и русских людей и дальше читать не стал. По сути кроме Новодворской и Чубайса - всё шлак, не имеющий отношения к делу.

Вы не найдёте приведённых мной цитат в печатном виде. Так эти цитаты с из выступлений по ящику. Так же вы не найдёте известные высказывания ОНА УТОНУЛА,... КТО ВОР? КАКОЙ МИЛЛИАРД? КТО УВОРОВАЛ? это ответ на последней прессконференции на вопрос журналистки о миллиардах которые напиздил сердюков.

Это сообщение отредактировал maugli - 16.03.2013 - 16:51
 
[^]
DAntony
16.03.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


root

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 486
какой красивый расстрельный список, жаль не полный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73703
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх