Северная Корея поведала о голоде в США и Европе, Нам такое тоже когда то чесали...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogl3
15.03.2013 - 00:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Стоит отметить, что Северная Корея с 90-х годов получает гуманитарную помощь от ООН и КНР.


Гы-гы. "Богатая" Северная Корея получает гуманитарку от ...голодающих!
 
[^]
jakson10
15.03.2013 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Я думаю корейцы уверенны что это они голодающим помогают.

Добавлено в 17:24
Как мы в свое время помогали голодающим детям африки или кому там еще. Не помню уже.
Передача такая была, "Панорама" чтоли называлась, там все время рассказывали как бедные африканские дети голодают.
 
[^]
HATE
16.03.2013 - 07:49
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (jakson10 @ 14.03.2013 - 20:13)
Цитата (HATE @ 14.03.2013 - 19:58)
Прорицатель блеать. Может тебя познакомить с ними? У меня телефончик есть, если чё. И да, пиздеть - не мешки ворочать.

Скажи лучше, как они смогли попасть в Россию с Северной Кореи?

Это меня мало волнует, я инженер, а не инспектор миграционной службы. Но куда уж мне, вам там с европ лучше видно, что у нас тут на Дальнем востоке творится, так что молчу-молчу.
 
[^]
FedorDK
16.03.2013 - 07:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Mefody66 @ 14.03.2013 - 16:44)
В брежневские времена в СССР тоже такую куйню плели про Западную Европу и США.

А сейчас хуйню про брежневские времена плетут.
Ещё хуйню про пндосов и загнивающую Европу плетут.
Загнивающие пендосы и европы про РФ плетут, а про совок так вообще ... ужос ацкий мол тут был...
Меньше слушать надо хуйню-то, а больше головой думать.

Но человек зачастую как думает - вот сейчас все возможности, платят в фырме столичной 70 тыс в мес, а кто не получает 70 тыс - тот просто лентяй. За МКАДОМ жизни нет - там одни медведи и алкаголики. Купить что угодно можно, были бы деньги, съездить тоже куда угодно. И ЗАЧЕМ ЭТОТ СОВОК ГДЕ ВСЁ ПО ПРИКАЗУ И ЗА ЖИГУЛЁМ НАДО В ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ 10 ЛЕТ?!
Или наоборот - вот я на пенсии сейчас, у детей с их провинциальными зарплатами - своих бы детей обеспечить, помочь не могут. Съездить куда-нибудь - не на россиянские пенсии, купить пожрать - по пайке, чтоб не перебрать с расходами, ТО ЛИ ДЕЛО ПРИ СОВЕТАХ БЫЛО - УЖ НА Ч.МОРЕ ВСЕГДА ОТЛОЖИТЬ МОЖНО БЫЛО!!
Ну или вообще третья правда - я ебаря нашла в европах, кота завела, хорошо тут живётся. Или - как стена рухнула - я смог в израили уехать, а дочь на финском еврее женить - лепота (это биография 2-х местных тёть с правильной национальностью с нашего завода).

Правда у каждого своя.

Добавлено в 08:19
Цитата (jakson10 @ 15.03.2013 - 17:23)
Я думаю корейцы уверенны что это они голодающим помогают.

Добавлено в 17:24
Как мы в свое время помогали голодающим детям африки или кому там еще. Не помню уже.
Передача такая была, "Панорама" чтоли называлась, там все время рассказывали как бедные африканские дети голодают.

У вас тоже пайка 350-400 г зерна была при советах?
А что про запад говорили, про военщину и разврат - разве не не так оно на деле вышло? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 16.03.2013 - 08:17
 
[^]
4Lolz
16.03.2013 - 08:37
5
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (bobah741 @ 14.03.2013 - 09:55)
Блять, они похоже и про метеорит не знают

Какой метеорит???Это было прямое послание бога для солнцеликого лидера КНДР, но сбитoe подлыми капиталистами из рогатки.

Добавлено в 08:41
Цитата (gogl3 @ 14.03.2013 - 16:35)
Цитата
Стоит отметить, что Северная Корея с 90-х годов получает гуманитарную помощь от ООН и КНР.


Гы-гы. "Богатая" Северная Корея получает гуманитарку от ...голодающих!

Вооот опять не понимание момента. Это не гуманитарка, а дань. Иго можно сказать. Великий лидер, силой воли покорил мир и тот ему платит зерном, бензином и иногда спичками.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 16.03.2013 - 09:11
 
[^]
Rammjager
16.03.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Life, Liberty, pursuit of Happiness

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 315
скоро и для вас такое снимут
 
[^]
QRDL
16.03.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4735
Посмотрел и прослезился... Вспомнил юность... "Среди капиталистов этих стран растёт угар военного психоза, они пугают ядерной угрозой обманутых рабочих и крестьян." Вспомнил Анджелу Дэвис, голодающего доктора Хайдера, бездомного Джеймса Мэлори, девочку Саманту Смит... Как они "боролись" с мировым империализмом!!!.... Опять вспомнил юность, опять прослезился, опять выпил пива...
 
[^]
4Lolz
16.03.2013 - 11:10
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (QRDL @ 16.03.2013 - 03:06)
Посмотрел и прослезился... Вспомнил юность... "Среди капиталистов этих стран растёт угар военного психоза, они пугают ядерной угрозой обманутых рабочих и крестьян." Вспомнил Анджелу Дэвис, голодающего доктора Хайдера, бездомного Джеймса Мэлори, девочку Саманту Смит... Как они "боролись" с мировым империализмом!!!.... Опять вспомнил юность, опять прослезился, опять выпил пива...

ебать ты старый, но без склероза. Прочёл эти имена и вспомнил, но хрен бы сам по себе хоть одно бы пришло в голову, ну кроме АнжелыД
 
[^]
Dedbaraded
16.03.2013 - 11:13
0
Статус: Offline


Хто я?

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 99
Здесь с переводом на английский и с субтитрами(белорусскими smile.gif )
 
[^]
algoul
16.03.2013 - 11:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 53
Я как убежденный коммунист могу сказать одно - Северная Корея демонстрирует все признаки государства пошедшего на сговор с США и Южной Кореей.Задача номер один:регулярная демонстрация мировому сообществу "чудовищных недостатков" социализма,проще говоря толпа северо корейских,сука,клоунов то рожает какой нибудь пропагандисткий,предельно криво сделанный репортажик и выкидывают его в мировую прессу.Весь мир ржет над северокорейскими дебилами.Америкосы еще раз на всякий случай пнули призрак Советского Союза,дабы даже не задумывались о соцализме.Я не думаю что жителям Севера вообще разрешено внятно озвучивать какие либо идеи о Западе и окружающем мире вообще.Задача номер два:вышибание гуманитарных бюджетов себе и военных бюджетов для Южнокорейских подельников.Северная Корея страна черезвычайно отсталая в смысле динамики мышления и как результат - в эффективности войск и в актуальных НТ разработках.У них нет никакого шанса против войск Южной Кореи даже без поддержки НАТО.Проще говоря они обычные паразиты-шантажисты прикрывающиеся Красным Флагом и живущие только за счет распила и дележа бабла выделенного на борьбы же с "красной угрозой".Американские шавки на пол ставки.Уран у них вдруг взялся откуда-то.Бомбу ядерную делают - все в панике.Театр музыкальной комедии,блядь.

Это сообщение отредактировал algoul - 16.03.2013 - 11:15
 
[^]
AngryCat
16.03.2013 - 11:21
1
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 0
Цитата (algoul @ 16.03.2013 - 12:14)
Я как убежденный коммунист могу сказать одно - Северная Корея демонстрирует все признаки государства пошедшего на сговор с США и Южной Кореей.

Ну, уж убеждённые коммунисты легко найдут империалистические заговоры. В самом деле, не может же быть социализм-коммунизм настолько хуёвым, правда? biggrin.gif
 
[^]
ewetoucher
16.03.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
ну, по-моему, сейчас российское телевидение , наоборот, чернуху о собственной стране гонит, не о Западе(хотя, возможно, и о Западе тоже, хз).Я как-то года 3 назад купил на ибее такой донгл для лаптопа- 5 тыс. каналов ТВ по всему миру смотреть по интернету. Ну , нашел русские каналы, новости посмотрел, и окуел в натуре- вначале показали, как в Пятигорске( а я там когда-то иняз закончил) какого-то муллу взорвали вместе с авто. Ну, ладно, бывает. Но следующий сюжет был ваще убойным- какой-то молодой паренек( типичный задрот по виду) выращивал пару кустов конопли в шкафу на гидропонике. И показывают репортаж- куча ментов, обыск делают, мать его там испуганная, показания дает-мол, я ничего не знала, этот паренек с виноватым видом, как будто и сам верит, что он крупный преступник, рассказывает, как он выращивал эти бедные 2 кустика.. И за кадром говорят-мол, за это грозит парню до 5 лет тюрьмы. Ну я окуел окончательно-думаю, такое тв нам не нужно, можно в депрессию упасть от таких новостей с исторической родины. Вытащил из щели этот хренов донгл и в мусорный мешок его засунул. С тех пор ни разу телевидение не смотрел, и не тянет пачимута..
 
[^]
Psycho32
16.03.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
а в чем они так уж сильно соврали?
 
[^]
algoul
16.03.2013 - 11:33
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 53
Ну какой же это социализм-коммунизм если он хуевый?Где вы там социализм увидели?Если я завтра на гей парад с красным флагом,не дай бог,попрусь -это что сделает пидарскую тусовку коммунистической маевкой?Я так не думаю.
Весь смысл в том что бы предоставить людям максимум условий для самореализации и комфорта,дав,и если надо,потребовав от них,максимума - если эти условия не соблюдаются это обычная тоталитарная диктатура или автократия.
А по поводу якобы моей паранойи и поиска заговоров - так тут конспирологией и не пахнет.Это обычные теневые экономические отношения.Охеренная прям тайна за семью печатями - типа никто не знает,все в другую сторону смотрят.

Добавлено в 11:39
Цитата
а в чем они так уж сильно соврали?

Слушай,в Североамериканских штатах очень дешевая еда.По большому счету только это и климат позволяют им исполнять цирковые номера с массовым изгнанием некредитоспособных граждан из жилья.Голода там нет и на данный момент не предвидится,в связи с серьезно развитым сельским хозяйством.
 
[^]
Fruity
16.03.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 802
у сев. корейце есть доступ в инте? в ютуб???
Тогда смысл этого ролика, когда на другом ролике в ютубе ругаются 2 толстые нигерши раскидываясь едой в красивом кафе?
что то тут ни так... фейк не?
 
[^]
dimon24
16.03.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (Fruity @ 16.03.2013 - 12:11)
у сев. корейце есть доступ в инте? в ютуб???
Тогда смысл этого ролика, когда на другом ролике в ютубе ругаются 2 толстые нигерши раскидываясь едой в красивом кафе?
что то тут ни так... фейк не?

пропаганда для внутреннего употребления
такая же, как и многие сюжеты на российских госканалах
 
[^]
naliv
16.03.2013 - 12:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 7
Цитата
Нам такое тоже когда то чесали...


ану покажи хоть 1 пример
 
[^]
tafiy
16.03.2013 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 6000
Цитата (ЙОПТЫТЬ @ 14.03.2013 - 18:14)


боян канешна но веселит )))

Ну шо я могу сказать? У тётеньки голос сильный, не сравнить с нашими "звёздами" типа Брежневой. dont.gif
 
[^]
tabasrostov
16.03.2013 - 12:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 0
Так у нас тоже иногда по телевизору показывают какие ужасы в Европе творятся. Кризис в Греции, в Италии. США на грани дефолта... Сюжеты такие показывают, что бедных голодающих Греков и тупых непонимающий что они на грани калапса, америкосов жалко становится. И что самое интересно жалеют наши бабушки с пенсией 6т.р.
 
[^]
Sertorius
16.03.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (AngryCat @ 16.03.2013 - 11:21)
Ну, уж убеждённые коммунисты легко найдут империалистические заговоры. В самом деле, не может же быть социализм-коммунизм настолько хуёвым, правда? biggrin.gif

Это убеждённые дураки видят империализм исключительно в розовом цвете.
Коммунизм хуёвым быть не может. Кстати, в СК коммунизмом и не пахнет.

Зато подпиндосники сколько коммунистических заговоров видели, тут северокорейское телевидение нервно курит в сторонке!






Добавлено в 12:47
*прикуривая урановую сигарету у медведя*
Вам рассказать про то как показывали СССР пиндосы и их подстилки?)))
 
[^]
Boogagaevich
16.03.2013 - 12:48
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Аффтар мудаг... Лижи жопу пендосам и дальше.
 
[^]
Sertorius
16.03.2013 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (algoul @ 16.03.2013 - 11:33)
Ну какой же это социализм-коммунизм если он хуевый?Где вы там социализм увидели?Если я завтра на гей парад с красным флагом,не дай бог,попрусь -это что сделает пидарскую тусовку коммунистической маевкой?Я так не думаю.
Весь смысл в том что бы предоставить людям максимум условий для самореализации и комфорта,дав,и если надо,потребовав от них,максимума - если эти условия не соблюдаются это обычная тоталитарная диктатура или автократия.
А по поводу якобы моей паранойи и поиска заговоров - так тут конспирологией и не пахнет.Это обычные теневые экономические отношения.Охеренная прям тайна за семью печатями - типа никто не знает,все в другую сторону смотрят.

Добавлено в 11:39
Цитата
а в чем они так уж сильно соврали?

Слушай,в Североамериканских штатах очень дешевая еда.По большому счету только это и климат позволяют им исполнять цирковые номера с массовым изгнанием некредитоспособных граждан из жилья.Голода там нет и на данный момент не предвидится,в связи с серьезно развитым сельским хозяйством.

 
[^]
smekalof
16.03.2013 - 12:52
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11547
biggrin.gif Может мы чего-то не знаем?
 
[^]
Margolis
16.03.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (algoul @ 16.03.2013 - 12:14)
Я как убежденный коммунист могу сказать одно - Северная Корея демонстрирует все признаки государства пошедшего на сговор с США и Южной Кореей.Задача номер один:регулярная демонстрация мировому сообществу "чудовищных недостатков" социализма,проще говоря толпа северо корейских,сука,клоунов то рожает какой нибудь пропагандисткий,предельно криво сделанный репортажик и выкидывают его в мировую прессу.Весь мир ржет над северокорейскими дебилами.Америкосы еще раз на всякий случай пнули призрак Советского Союза,дабы даже не задумывались о соцализме.Я не думаю что жителям Севера вообще разрешено внятно озвучивать какие либо идеи о Западе и окружающем мире вообще.Задача номер два:вышибание гуманитарных бюджетов себе и военных бюджетов для Южнокорейских подельников.Северная Корея страна черезвычайно отсталая в смысле динамики мышления и как результат - в эффективности войск и в актуальных НТ разработках.У них нет никакого шанса против войск Южной Кореи даже без поддержки НАТО.Проще говоря они обычные паразиты-шантажисты прикрывающиеся Красным Флагом и живущие только за счет распила и дележа бабла выделенного на борьбы же с "красной угрозой".Американские шавки на пол ставки.Уран у них вдруг взялся откуда-то.Бомбу ядерную делают - все в панике.Театр музыкальной комедии,блядь.

В СК даже не социализм и даже не военный коммунизм. Там настоящее рабство, прикрытое коммунистической демагогией - 25 миллионов рабов - да никакому тирану древнего мира такого не снилось. Во главе страны наследственная монархия, держащая народ на голодном пайке, чтоб ни о чем, кроме голода и страха мыслей не было.

Добавлено в 13:01
Цитата (Sertorius @ 16.03.2013 - 13:46)
Зато подпиндосники сколько коммунистических заговоров видели, тут северокорейское телевидение нервно курит в сторонке!

Вам рассказать про то как показывали СССР пиндосы и их подстилки?)))

В СССР американцев тоже на таком же уровне показывали - шаблон на шаблоне. Да и сейчас наши киношники даже советский быт нормально показать не могут.
 
[^]
Уникум
16.03.2013 - 13:21
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (Медведка @ 14.03.2013 - 23:05)
Ну, как нам в совке моск иппали, народ уже откаментил.
А в Европе мы точно голодаем. Я, например, страдая от голода, никак не могу определится, в какой кабак поехать.. Кошак тоже страдает - парная телятина тока раз в неделю, а так ваще ппц - меню, индивидуально для него составленное ветеринаром. Пошла искать политическое убежище в КНДР!

Мать..да ты прям в корень зришь...
PS: заебали эти диеты меня ,стоит только зависнуть в холодильнике на недельку ,как на пару кг спасу нет faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29224
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх