Группа омона решила повторить подвиг Петра !, Аллаявбаров обидели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kasupogatr
12.03.2013 - 16:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
В паспорте без бороды, а на деле борода - как индентифицировать?
Всё прално, брейся - тогда отпустят.
 
[^]
SuperFinger
12.03.2013 - 16:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4434
Все нормально))) Показали муслам кто в доме хозяин!!!
 
[^]
ЗлойПрапор
12.03.2013 - 16:06
5
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
ewetoucher
Цитата
Ну и русским вообще нечего делать в Чечне-

Согласен. Тогда хули эти и такие же обрезаные пидарасы в Россию то лезут?
Кстати, любезный, а Ваша фамилия не Прейшаголович ли?
 
[^]
ewetoucher
12.03.2013 - 16:06
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (verwolff @ 12.03.2013 - 16:56)
Ну, а завтра другая группа ОМОНа будет ловить курильщиков на остановках и заставлять бычки жрать?
А при поимке с бутылкой пива в общественном месте - засовывать его в жопу?
А при пересечении двойной сплошной гайцы будут кувалдами уродовать машину?
Очень прикольно, когда нарушения закона касаются не тебя лично, но случись чего - даже документы потребуют предъявить - ты первым прибежишь на ЯП, орать, что не обязан выходя за хлебом паспорт носить...

Да недавно тут кто-то возмущался - вышел с собакой гулять, с сигаретой и пивком, так его оштрафовали за ссущую собаку, распитие и курение:-)

Так что беспредел - он остается беспределом... И если к нему привыкнут, хорошего в этом ничего нет...Как говорится - не радуйся, что пришли за соседом, а не за тобой, завтра могут прийти и за тобой.

не, у них тут 2 типа беспредела ОПОНА и полицаев- один хороший, когда он распространяется на мусульман, и другой-плохой, когда он затрагивает интересы самых яповцев. Я давно в России не бывал, но если там сейчас такие взгляды царят, как тут высказывают, я готов повторить знаменитое высказывание-"Россия, ты одурела!"
 
[^]
Kinomexanik
12.03.2013 - 16:07
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 60
на деле вы товарисч только в инете можете засудить этих ОМОНовцев а я уверен при виде одного из них вы самолично и добровольно волосы на лобке зажигалкой себе сами бы автоматически подожгли бы
 
[^]
skapitan
12.03.2013 - 16:10
8
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
ewetoucher
нет у нас ОПОНа, успокойтесь..нет ...есть Отряд Мобильный Особого Назначения....ОМОН. Давно не бывали в России и не надо, сидите дома, МЫ сами в своем бардаке разберемся а потом и к Вам в гости придем
 
[^]
VampirBFW
12.03.2013 - 16:10
13
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Ну что Вы не будем так уж себя вести. Ведь данный человек из стран процветающей европы. Он наверное из парижу, где нет проблем с мигрантами, ибо скоро мигранты вышибут остальных французов и будут счастливы. Или из Англии, где шариатские патрули намедни девушке лицо испоганили, и доблестная полиция честно попыталась ей помочь, рассказывая как нужно толерантно к ним относится, и не ходить по улицам города самой. А токо в парандже. Вот у них там закон он един. един для всех мусульман. И звучит так. Мусульманин всегда прав. И так как они вынуждены это полной ложкой хлебать, то естественно им бы хотелось и всех остальных к этому приобщить.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 12.03.2013 - 16:13
 
[^]
ewetoucher
12.03.2013 - 16:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.03.2013 - 17:06)
ewetoucher
Цитата
Ну и русским вообще нечего делать в Чечне-

Согласен. Тогда хули эти и такие же обрезаные пидарасы в Россию то лезут?
Кстати, любезный, а Ваша фамилия не Прейшаголович ли?

моя фамилия к делу отношения не имеет, однако смею вас уверить, что в российских церковных записях 18-го века она уже была зафиксирована.А насчет вопроса об , как вы изволили выразиться "обрезанных пидорасах"- это вопрос не к ним, а к вашей власти и иммиграционной службе. Если кто-то приехал с Северного Кавказа- то он такой же гражданин России, как и вы, уважаемый, и имеет не меньшее право находиться на территории России, чем вы.Если вам это не нравится- выступайте за отделение Чечни и Дагестана от России, и все эти люди уже станут субьектами иммиграционного режима. Не хотите- так относитесь к ним как к к равноправным гражданам , они ваши соотечественники.
 
[^]
MrCROSS
12.03.2013 - 16:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 73
Цитата (ewetoucher @ 12.03.2013 - 16:52)
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2013 - 16:30)
Уважаемый ewetoucher очень хотелось бы Вам предложить такой вариант. Вы судя по всему активный социальный гражданин. ОТЛИЧНО! Давайте проведем эксперимент, Вы едете в Чечню, выходите в Грозном на площади Ленина. После чего достаете табличку Я Атеист (ну или Я христианин) и стоите так ровно 20 минут. Проверим как в данной части России сработает Ваше право на свободу вероисповедания и высказываний.

спасибо за приглашение, я в опасные страны типа России не езжу, и вам не советую- в странах третьего мира царит беззаконие, и полиция тебя может арестовать,в зиндан кинут, и даже в консульство не дадут позвонить, так что извините, как -нибудь в следующий раз. Ну и русским вообще нечего делать в Чечне- ну, завоевали вы ее там мимоходом в седом и лохматом 1785-м, так уже пора бы и уйти оттуда, и дать людям независимость, тем более что они за нее веками борются. Русским, наверное, трудно это понять- они никогда за независимость не боролись( хотя празднуют День Независимости- 12-го июня, вроде как?), но другие народы не могут и хотят жить под чужим правлением, под пятой империи.

Ещё по первому посту я понял, что Вы, товарищ как минимум гражданин Европы. Отсудить, бороться с полицией, контроль общества... Хорошо Вам промывают мозги как я посмотрю. В странах "третьего мира" иногда свободы побольше чем в Ваших демократических странах.

Если правда про ОМОН, то я думаю не прихоти ради бороды им снимали. Может они не настоящие были, а может... всё может!
 
[^]
васявасин
12.03.2013 - 16:16
8
Статус: Offline


авотхуйвам

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 2826
ewetoucher, Вы наверное дверью ошиблись. Учить толерантности здесь никого не надо, вас не услышат, потому что никому она не уперлась. Я готов терпеть некоторые обычаи, которые вяжутся с моим мировозрением, но то что происходит сейчас ни в какие ворота не лезет. А Вы как "давно не бывавший в России" не имеете даже права высказываться по этому поводу. Учите своих новых сограждан и не лезьте со своим уставом к нам.

Это сообщение отредактировал vasyavasin - 12.03.2013 - 16:17
 
[^]
MAPT87
12.03.2013 - 16:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 35
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2013 - 15:30)
Уважаемый ewetoucher очень хотелось бы Вам предложить такой вариант. Вы судя по всему активный социальный гражданин. ОТЛИЧНО! Давайте проведем эксперимент, Вы едете в Чечню, выходите в Грозном на площади Ленина. После чего достаете табличку Я Атеист (ну или Я христианин) и стоите так ровно 20 минут. Проверим как в данной части России сработает Ваше право на свободу вероисповедания и высказываний.

ну не сказал бы, как раз на самом кавказе к приезжим очень хорошее отношение, а если ещё и кто-то заранее пригласил в гости - то ты центр внимания, на родине никто из них не ведет себя так, как ведут в масквабаде и других городах нашей Родины
 
[^]
СтебкаРазин
12.03.2013 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (ewetoucher @ 12.03.2013 - 16:23)
Цитата (СтебкаРазин @ 12.03.2013 - 15:48)
Цитата (ewetoucher @ 12.03.2013 - 15:44)
надеюсь, если это нарушение подтвердится, эти горе-ОПОНовцы пойдут работать на гражданку охранниками хоздвора? если нет- то это означает, что общество не имеет контроля над полицией, а это очень серьезный симптом. Все силовые ведомства в любой стране мира пытаются ухватить себе побольше власти, поэтому за ними должен быть строжайший повседневный контроль с использованием даже тех средств, которые не могут быть применены за контролем над гражданскими лицами- то есть скрытая аудиозапись и видеосъемка, сообщение обо всех промахах коллег( стукачество, если хотите) . То есть если, как я тут вижу, большинство присутствующих одобряет такой еспредел- будьте готовы к тому, что и к вам могут отнестись не по закону- просто избить или даже убить. То есть когда вы одобряете жестокости по отношению к иноверцам- вы сами отдаете свои собственные гражданские свободы. Закон должен быть один - и для мусульманина, и для христианина, и для буддиста, и для атеиста.

О! Толераст! Ловите его!))
ТС, а к нам и так, так относятся! Уже ничему не удивляешься. При приближении полиции всегда готов к тому, что тебя загребут, заберут гроши из карманов и заставят писать всякую хуйню, а может и с продолжением. А этих чертей никогда не трогают. Примеры нужны?!

вот поэтому вас так и третирует полиция, что вы поддерживаете их беззакония, не добиваетесь установления контроля за полицией- ведь это именно вы платите их жалованье- своими налогами платите. Общество должно контролировать полицию всеми доступными средствами, а не наоборот. Если полицейские сеют беззаконие- это признак того, что общество утратило контроль над силовыми ведомствами. И мои политические взгляды к этому никакого отношения не имеют- сторонники любой партии- консервативной, либеральной, рабочей, коммунистической, националистической- в этом должны быть едины- полиция должна строго следовать закону, при малейшем отклонении- нарушителей необходимо сурово карать. Тут не либерализм в действии, а просто здравый смысл.

А ты точно из России, чувак?!
"Если полицейские сеют беззаконие- это признак того, что общество утратило контроль над силовыми ведомствами." Это что?! Ты давно контролировал силовые ведомства?! Вот всю жисть, как помню, контролировали, а тут потеряли контроль! Аха.. Особенно в 37-м rulez.gif В каком полку служили, дядя? Не нашист, часом? lupa.gif
 
[^]
Пишичитайка
12.03.2013 - 16:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 102
Цитата (ewetoucher @ 12.03.2013 - 16:52)
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2013 - 16:30)
Уважаемый ewetoucher очень хотелось бы Вам предложить такой вариант. Вы судя по всему активный социальный гражданин. ОТЛИЧНО! Давайте проведем эксперимент, Вы едете в Чечню, выходите в Грозном на площади Ленина. После чего достаете табличку Я Атеист (ну или Я христианин) и стоите так ровно 20 минут. Проверим как в данной части России сработает Ваше право на свободу вероисповедания и высказываний.

спасибо за приглашение, я в опасные страны типа России не езжу, и вам не советую- в странах третьего мира царит беззаконие, и полиция тебя может арестовать,в зиндан кинут, и даже в консульство не дадут позвонить, так что извините, как -нибудь в следующий раз. Ну и русским вообще нечего делать в Чечне- ну, завоевали вы ее там мимоходом в седом и лохматом 1785-м, так уже пора бы и уйти оттуда, и дать людям независимость, тем более что они за нее веками борются. Русским, наверное, трудно это понять- они никогда за независимость не боролись( хотя празднуют День Независимости- 12-го июня, вроде как?), но другие народы не могут и хотят жить под чужим правлением, под пятой империи.

Волшебный, сказочный - пиздец ... faceoff.gif
 
[^]
ognennyvolk
12.03.2013 - 16:19
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Цитата (Kserks @ 12.03.2013 - 15:11)
Цитата
председатель национальной автономии таджиков Сургута Файзуло Аминов


мне одному режет глаз "НАЦИОНАЛЬНАЯ АВТОНОМИЯ ТАДЖИКОВ СУРГУТА"

а не пошли бы они в ... Таджикистан со своими бородами без права повторного въезда всей своей автомномией

Так им В Тожикистоне нельзя в бородах ходить. За Вовчиков могут принять.
 
[^]
ewetoucher
12.03.2013 - 16:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Kinomexanik @ 12.03.2013 - 17:07)
на деле вы товарисч только в инете можете засудить этих ОМОНовцев а я уверен при виде одного из них вы самолично и добровольно волосы на лобке зажигалкой себе сами бы автоматически подожгли бы

на лобке у меня волос нет- надеюсь, вы не думаете, что я живу в картонном ящике и моюсь раз в год? а чтобы засудить кого-то, не нужно с ними лично встречаться- для этого есть адвокаты. Ну и своим каментом вы еще раз показали, что полиция подмяла под себя общество, которому должна служить- то есть вы не сомневаетесь в том, что любому жалобщику этот ОПОНовец сможет набить морду, и ничего ему за это не будет. То есть вы сами подтверждаете , что царят беззаконие и беспредел.
 
[^]
MadeInMoscow
12.03.2013 - 16:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2013 - 16:30)
Уважаемый ewetoucher очень хотелось бы Вам предложить такой вариант. Вы судя по всему активный социальный гражданин. ОТЛИЧНО! Давайте проведем эксперимент, Вы едете в Чечню, выходите в Грозном на площади Ленина. После чего достаете табличку Я Атеист (ну или Я христианин) и стоите так ровно 20 минут. Проверим как в данной части России сработает Ваше право на свободу вероисповедания и высказываний.

Не, зачем стоять? Пусть ходит и спрашивает как пройти в православных храм.
 
[^]
ЗлойПрапор
12.03.2013 - 16:21
5
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1022
Цитата (ewetoucher @ 12.03.2013 - 17:15)
Цитата (ЗлойПрапор @ 12.03.2013 - 17:06)
ewetoucher
Цитата
Ну и русским вообще нечего делать в Чечне-

Согласен. Тогда хули эти и такие же обрезаные пидарасы в Россию то лезут?
Кстати, любезный, а Ваша фамилия не Прейшаголович ли?

моя фамилия к делу отношения не имеет, однако смею вас уверить, что в российских церковных записях 18-го века она уже была зафиксирована.А насчет вопроса об , как вы изволили выразиться "обрезанных пидорасах"- это вопрос не к ним, а к вашей власти и иммиграционной службе. Если кто-то приехал с Северного Кавказа- то он такой же гражданин России, как и вы, уважаемый, и имеет не меньшее право находиться на территории России, чем вы.Если вам это не нравится- выступайте за отделение Чечни и Дагестана от России, и все эти люди уже станут субьектами иммиграционного режима. Не хотите- так относитесь к ним как к к равноправным гражданам , они ваши соотечественники.

ewetoucher
Не передергивай свои же слова о
Цитата
Ну и русским вообще нечего делать в Чечне-
, русские, как ни странно - граждане России, чечня - субъект России! Или чот не понятно запизделись? Нам у них нехуй делать, а оне у нас полноправные граждане?

 
[^]
ewetoucher
12.03.2013 - 16:24
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Kasupogatr @ 12.03.2013 - 17:02)
В паспорте без бороды, а на деле борода - как индентифицировать?
Всё прално, брейся - тогда отпустят.

значит, Вассерману каждый раз бороду бреют, когда он за границу едет? rulez.gif sm_biggrin.gif

Группа омона решила повторить подвиг Петра !
 
[^]
АлексПЭ
12.03.2013 - 16:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Цитата (ewetoucher @ 12.03.2013 - 16:52)
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2013 - 16:30)
Уважаемый ewetoucher очень хотелось бы Вам предложить такой вариант. Вы судя по всему активный социальный гражданин. ОТЛИЧНО! Давайте проведем эксперимент, Вы едете в Чечню, выходите в Грозном на площади Ленина. После чего достаете табличку Я Атеист (ну или Я христианин) и стоите так ровно 20 минут. Проверим как в данной части России сработает Ваше право на свободу вероисповедания и высказываний.

спасибо за приглашение, я в опасные страны типа России не езжу, и вам не советую- в странах третьего мира царит беззаконие, и полиция тебя может арестовать,в зиндан кинут, и даже в консульство не дадут позвонить, так что извините, как -нибудь в следующий раз. Ну и русским вообще нечего делать в Чечне- ну, завоевали вы ее там мимоходом в седом и лохматом 1785-м, так уже пора бы и уйти оттуда, и дать людям независимость, тем более что они за нее веками борются. Русским, наверное, трудно это понять- они никогда за независимость не боролись( хотя празднуют День Независимости- 12-го июня, вроде как?), но другие народы не могут и хотят жить под чужим правлением, под пятой империи.



Он ещё и эмигрант!!! Хуле с ним разговаривать, про европу мы все знаем, какая там половая ориентация gigi.gif[size=4]

Это сообщение отредактировал АлексПЭ - 12.03.2013 - 16:29
 
[^]
MadeInMoscow
12.03.2013 - 16:29
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11531
ewetoucher

Из какой жопы первого мира вещать изволите, болезный? По каким кретериям страны третьего мира назначаете? Лично я назначаю по количеству военных преступлений. Тут, после Гитлера и фашизма, с большим отрывом лидируют "продвинутые" США. Или "просвещённая" гейропа? Оооо. Или Израиль? Напомнить про взрывающиеся детские игрушки, разбросанные на территории Палестины, чтобы взрывались дети и люди уходили из опасных районов, тем самым давая расширяться новоиспечённому государству? И кто тут третий мир?

Да, независимость "гордым" чеченам уже давали, но как показала практика, кроме как грабить и убивать ничего они делать не умеют. За редким, даже редчайшим исключением.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 12.03.2013 - 16:35
 
[^]
СтебкаРазин
12.03.2013 - 16:31
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
Ну и русским вообще нечего делать в Чечне- ну, завоевали вы ее там мимоходом в седом и лохматом 1785-м, так уже пора бы и уйти оттуда, и дать людям независимость, тем более что они за нее веками борются. Русским, наверное, трудно это понять- они никогда за независимость не боролись


Да ты укуреный что ли, дядя?! Начнем с того, что нахуй никому чечня не нужна. Вот у кого не спроси. Хотите независимости?! Получите! И еще в придачу. И заградотряд на границе. Как ты думаешь, глубокогуманный и толерантный человек, что будет через полгода, там где цветет и "пахнет" сейчас Чечня?! Пиздец ей будет. Денег нет, ресурсов нет, работать никто не умеет, создавать что-то - мозги нужны, а их тоже нет. Пизда ей. Нет, я не за нее радею. По мне - так всеь Кавказ на время надо изолировать, чтоб поняли, кто их ебет и кормит. Государство наше не хочет отдавать "столь благодатные земли". Ты разве не хочешь посетить курорты Кавказа? Чего ж так? А это, по словам наших неандертальцев в правительстве - туристическая мекка! И по поводу свободы русских. Ты, это.... Историю почитай. И приезжай в гости! Мы тебя на веласе с медведем покатаем, водки с котлетосами пожрем, картуз с цвяточком тебе присмотрим! Добро поджаловать в Россию, детка! slava.gif
 
[^]
VampirBFW
12.03.2013 - 16:33
6
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
СтебкаРазин Разорвал пополам. Просто убил. А ведь ты прав. Уважаемый толераст наш. Чего же Вы не хотите посетить то курорты так нежно любимых вами и обижаемых нашим омоном бородатых? У них там то же надо толерантность и законозащитность привить. Так продемонстрируйте нам неразумным третьемирянам опасным, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ТО?

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 12.03.2013 - 16:36
 
[^]
СтебкаРазин
12.03.2013 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2013 - 17:33)
СтебкаРазин Разорвал пополам. Просто убил. А ведь ты прав. Уважаемый толераст наш. Чего же Вы не хотите посетить то курорты так нежно любимых вами и обижаемых нашим омоном бородатых? У них там то же надо толерантность и законозащитность привить. Так продемонстрируйте нам неразумным третьемирянам опасным, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ ТО?

А так как они не умеют читать, придется все показывать на личном примере brake.gif
 
[^]
comp78
12.03.2013 - 16:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
ну все, потечет щас говно по трубам, чую мужиков с работы попрут.
 
[^]
ognennyvolk
12.03.2013 - 16:44
2
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Вассерман на вашей фоте прям полевик известный!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10671
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх