Украинцы решили собирать "немцев" собственноручно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLM2111
11.03.2013 - 14:43
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Гандоны, сделайте вменяемые пошлины - будут ввозить официально. А то под предлогом "защиты национального производителя" пытаются защитить непонятно что. Я лично считаю, что если предприятие не может конкурировать при нормальных условиях - его надо убить.

Добавлено в 14:45
Цитата (KLM2111 @ 11.03.2013 - 15:43)
Гандоны, сделайте вменяемые пошлины - будут ввозить официально. А то под предлогом "защиты национального производителя" пытаются защитить непонятно что. Я лично считаю, что если предприятие не может конкурировать при нормальных условиях - его надо убить.


п.с. На самом деле не поделились, вот и попалились. Теперь будет у нашего овоща ещё один золотой санузел с камешками.
 
[^]
gurver
11.03.2013 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
А у нас, в Запорожье мужик купил ниссан х трейл в автосалоне у официального дилера. Проблемы начались очень быстро, и очень быстро он узнал, что автомобиля с таким ВИН кодом ни один автозавод компании не выпускал. ( Кому интересно - Виталий Бесчасный, он даже книгу написал "Осторожно – Nissan!")
Страна чудес, хуле.
 
[^]
NordlineOst
11.03.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Цитата (fizmond @ 10.03.2013 - 15:42)
Жду новости по обнаружению подпольного цеха по сборке спутников и ракетоносителей.
 
[^]
Абсэнт
11.03.2013 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 1100
всему виной пошлина на импортные авто: купив машинку за 3000$ в карман государства нужно положить еще 7000$, математика проста, поэтому такой вид деятельности существовал и существовать будет, то же самое и с бусиками, которые переделывают с грузовых в пассажирские..
 
[^]
эйтолстый
11.03.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 95
Тю тоже мне новость,все кто ездил на таких машинах были в курсе как их ввозили и таможили.
Главное чтобы без ГМО
 
[^]
metalcat
11.03.2013 - 17:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Цитата (Wlad0719 @ 11.03.2013 - 08:57)
Цитата (Bushuy73 @ 10.03.2013 - 19:46)
молодцы хули! людям нужны хорошие авто!

Люто, бешено плюсую. У нас вообще в России хуй чё купишь... Кстати был в Украине, там очень сложно встретить российскую машину, пусть подержанные, но все на иномарках ездят....

Ты где был? Даже в Киеве полно.
 
[^]
vXv
11.03.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 110
Цитата
Это вместо того, чтобы АвтоЗАЗу налоги уменьшить и льготы предоставить...

скажите, любезный, а с какого хуя им уменьшать налоги и выдавать льготы?? у ФИАТа в Италии или у Опеля в Германии льгот СОВСЕМ НЕТУ!! понимаете?? хотят продать свой Ланос - сделайте качественный продукт за другие деньги и вперед!! а нахуя если можно чинуша купить и тот протолкнет неподъемную растаможку?? в Италии, Германии, Швеции и др. странах ЕС со своими автопроизводителями нету растаможки!! оплати постановление на учет и счастливого пути!! Германия не закрывает Даимлер Аг, БМВ, Опель, Форд, ВВ Груп от ФИАТа, Вольво и др., они сами выживают и, как показывает реальность, нормально таки выживают.
вот у меня Ауди S5, если я вернусь на Украину то мне придется чемодан денег отнести государству за украинскую регистрацию. с какого хуя, я спрашиваю?! они там что, Запахрожиц и китайские самоходки от моего спорт купе защищают?? запустите в производство аналогичную модель авто соответственного качества и может быть я его куплю, а не Ауди.
а такой бизнес, как у героев криминальной хроники, на Украине живет с тех пор, как отменили временную регистрацию и загнули цену на растаможку, т.е. с конца 90-х... печально
зы. машину брал не за последние, но отдавать кому-то €17 тонн за украинские номера и в последствии платить налог на местное бездорожье я в гробу видал!!
 
[^]
lkotbayunl
11.03.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 200
тут и так все понятно - не поделились, вот их и накрыли. Интересно, куда денутся эти собранные лже-машины и остальные запчасти =)))

Это сообщение отредактировал lkotbayunl - 11.03.2013 - 19:46
 
[^]
Syopa
11.03.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (newMario @ 11.03.2013 - 11:34)
и через шестьдесят лет кондиционер на ланосах это редчайшая вещь, а ГУР как опция, ебанутся!

Счас каждый второй Ланос с кондеем ездит. Всё от комплектации зависит. А без ГУРа тока база идёт, все остальные укомплектованы. Чего не скажеш про ВАЗы. Вот тока цены за эти комплектации необосновано задраны до небес...

Это сообщение отредактировал Syopa - 11.03.2013 - 20:43
 
[^]
veldakat
11.03.2013 - 20:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 622
Отжали бизнес у пасанов )))
 
[^]
urez
12.03.2013 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 8
Цитата (fizmond @ 10.03.2013 - 15:42)
Жду новости по обнаружению подпольного цеха по сборке спутников и ракетоносителей.

В Роскосмосе покупали ракетоноситель Протон, разбирали его по ступеням на три части, ввозили по одной так как одна ступень при ввозе облагалась налогом 1500 гривен, а вся ракета 30 000 гривен, в гараже собирали ступени воедино и продавали Укркосмосу как произведенную в Роскосмосе. Укркосмос отправлял на орбиту партию молочных поросят на низкую околоземную орбиту. Поросята в 4-5 раз быстрее ростут в условиях невесомости. После созревания хрюшек жилой модуль-ферма раскрывался, поросята, входя в верхние слои атмосферы аппетитно пропекались плазмой. Упав на поверхность земли поросенка съедали, а затем,сытые и довольные, водили хороводы с песнями и плясками вокруг образовавшегося кратера. brake.gif

Это сообщение отредактировал urez - 12.03.2013 - 00:36
 
[^]
Nosferatu
12.03.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 0
Цитата (vXv @ 11.03.2013 - 19:41)
Цитата
Это вместо того, чтобы АвтоЗАЗу налоги уменьшить и льготы предоставить...

скажите, любезный, а с какого хуя им уменьшать налоги и выдавать льготы?? у ФИАТа в Италии или у Опеля в Германии льгот СОВСЕМ НЕТУ!! понимаете?? хотят продать свой Ланос - сделайте качественный продукт за другие деньги и вперед!! а нахуя если можно чинуша купить и тот протолкнет неподъемную растаможку?? в Италии, Германии, Швеции и др. странах ЕС со своими автопроизводителями нету растаможки!! оплати постановление на учет и счастливого пути!! Германия не закрывает Даимлер Аг, БМВ, Опель, Форд, ВВ Груп от ФИАТа, Вольво и др., они сами выживают и, как показывает реальность, нормально таки выживают.
вот у меня Ауди S5, если я вернусь на Украину то мне придется чемодан денег отнести государству за украинскую регистрацию. с какого хуя, я спрашиваю?! они там что, Запахрожиц и китайские самоходки от моего спорт купе защищают?? запустите в производство аналогичную модель авто соответственного качества и может быть я его куплю, а не Ауди.
а такой бизнес, как у героев криминальной хроники, на Украине живет с тех пор, как отменили временную регистрацию и загнули цену на растаможку, т.е. с конца 90-х... печально
зы. машину брал не за последние, но отдавать кому-то €17 тонн за украинские номера и в последствии платить налог на местное бездорожье я в гробу видал!!

gigi.gif Такого понятия как таможенная пошлина, уже давно нету в государствах-участниках Евросоюза... Наши же дегенераты, мало того что налог вьипали никуевый, так эти же уроды еще и крышуют такие "подпольные" цехи по сборке авто... Все ж вкурсах, что происходит, но имеют свой откат.. начиная с таможни заканчивая МРЕО... Или вы думаете, что чиновники не имеют к этому никакого отношения.. Надо было кого то накрыть, вот самого неплательщика дани и подставили... Я, как живущий в городе, практически надящимся на границе с европой.. и в городе, где все эти тачки ставят на учет... скажу вам, что половина взяток и стоимости от продаж этих "сборных" авто и дет на лапу чиновникам, которые в свое время делятся с с главными, т.е. с Киевом.. а те с Яныком.. тут целая государственная мафиозная структура... Сам когда в этом кружился.., друзья до сих пор "решаловы"...

Это сообщение отредактировал Nosferatu - 12.03.2013 - 21:29
 
[^]
Fogor
13.03.2013 - 04:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 32
Гребанные ссылки ))) Начал смотреть одно видео про эти махинации с автомобилями - на 3-м была уже Саша Грей )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27071
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх