За нападение среднеазиата на русских будут судить, русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZPme
9.03.2013 - 22:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 148
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 23:21)
Спасибо тебе добрый человек, Ну тут как бы принципы должны же быть. А то получается: Отдай жену дяде, а сам иди к бл... короче тете другой lol.gif
Да и те два моря и у нас есть.
Ничего , я думаю, маразм рассеется, еще поживем в одной стране, пусть и в разных республиках этой страны. agree.gif

Скорее это дезинфекция. Когда тараканов травят - убирают еду, комфортные условия и временно живут у соседей или друзей alk.gif
 
[^]
Angriff
9.03.2013 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Да выезжайте уже к нам в Украину! Всех примем (русских). А они в своей Раше пусть с таджиками и дагами светлое будущее строят! (всеравно лет через 50 сами загниют или говном завалятся, они ж от чистоты все привиты) Зимой у нас снег тоже, а летом аж 2 моря agree.gif

Спасибо, товарищ, предложение лестное, но мы ещё тута пободаемся.

Цитата
здесь уже все расписано до мелочей. lol.gif

Оно в генетической памяти расписано, чего с нашествием делать. Слушать надо себя. bow.gif

Добавлено в 22:25
Цитата
Скорее это дезинфекция. Когда тараканов травят - убирают еду, комфортные условия и временно живут у соседей или друзей alk.gif

Так а непосредственно дезинфекцией кто кроме нас-то займётся?

Это сообщение отредактировал Angriff - 9.03.2013 - 22:28
 
[^]
ZPme
9.03.2013 - 22:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 148
Цитата (Angriff @ 9.03.2013 - 23:24)
Так а непосредственно дезинфекцией кто кроме нас-то займётся?

Так они сами себя и губят. Посмотрите, они же прутся в Европу\Россию т.е. там где тепленько и пища есть. Сами они и там завоняются. Просто пока их кормят, мусор вывозят, вольер подчищают - им тепленько, любить их и махомедов их любить надо.
Работать они не любят и не умеют. Природа сама все сделает star.gif
 
[^]
Angriff
9.03.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Так они сами себя и губят. Посмотрите, они же прутся в Европу\Россию т.е. там где тепленько и пища есть. Сами они и там завоняются. Просто пока их кормят, мусор вывозят, вольер подчищают - им тепленько, любить их и махомедов их любить надо.
Работать они не любят и не умеют. Природа сама все сделает star.gif


Долго, камрад, да и что они за это время с инфраструкторой сделают - страшно представить. К тому же все поголовно не вымрут. Потом дикие орды из уголков выковыривать.
Да и природа своё дело сделает-прикинь, сколько диких обезьян разведётся? Они ж и к вам мигрируют!
Я - за централизованную дезинфекцию, дезинсекцию и дератизацию!

А на Украину мы и так в гости к знакомым, друзьям и родственникам ездим. biggrin.gif И это хорошо! Жарким полднем вишнёвочки употребить, холодным вечером - домашней колбасы да с горилкой. beer.gif

Это сообщение отредактировал Angriff - 9.03.2013 - 23:03
 
[^]
диагностег
9.03.2013 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (ZPme @ 9.03.2013 - 23:33)

Так они сами себя и губят. Посмотрите, они же прутся в Европу\Россию т.е. там где тепленько и пища есть. Сами они и там завоняются. Просто пока их кормят, мусор вывозят, вольер подчищают - им тепленько, любить их и махомедов их любить надо.

Ну так они и тут пожрут все, а потом и в Украину припрутся. Не, брат, мы вас подставлять не будем smoker.gif
 
[^]
Angriff
9.03.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Ну так они и тут пожрут все, а потом и в Украину припрутся. Не, брат, мы вас подставлять не будем smoker.gif

+ 7,62 Напасть это, хуже саранчи. Травить надо, а не бегать.
 
[^]
Cabasset
9.03.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 85
Цитата (redheat @ 9.03.2013 - 20:09)
А активисты,случаем,не православные ли?

Хуже. Активисты были нациками.

Это сообщение отредактировал Cabasset - 9.03.2013 - 22:49
 
[^]
gogl3
9.03.2013 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
В этот самый момент к дому подъехал экипаж ППС и машина неизвестных. Выйдя из машин, сотрудники поздоровались за руку с неизвестными, которые в последствии оказались сотрудниками местной управляющей компании. Затем, полицейские вместе с ними отошли за угол, затем, вернулись к месту происшествия и начали оказывать первую помощь пьяному среднеазиату, не обратив никакого внимания на изрезанных активистов и полный дом нелегалов.


Вот так вот русские, продали русских...
Кто виноват?
 
[^]
TankWagen
9.03.2013 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 337
Хуевые активисты, к ментам побежали. Справедливость ищут там где её нет.
 
[^]
Angriff
9.03.2013 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Вот так вот русские, продали русских...
Кто виноват?

Национал-предатели, кто ещё?
За время насаждения толерастии и т.н. мультикультурализма ушло осознание того, что своих защищать надо. И именно поэтому сейчас НАЦИОНАЛИСТА пытаются приравнять к НАЦИСТУ. Бог судья тем, кто это делает, кто такую грандиозную подмену понятий устроил, но дикие орды прущихся к нам (я имею в виду и РФ, и Украину, и Беларусь, и типа_европейцев, и Европу) азиатов и муслов расставят всё на свои места.
Вспомните Югославию. Там тоже сначала было большое количество "беженцев" и "мигрантов" мусульманских.

Добавлено в 23:10
Цитата
Хуевые активисты, к ментам побежали. Справедливость ищут там где её нет.

Да, камрад, именно так и есть. К сожалению, мы вступаем в то время, когда органы власти ничего сделать не могут. Или не хотят.
 
[^]
ZPme
9.03.2013 - 23:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 148
Цитата (диагностег @ 9.03.2013 - 23:40)
Ну так они и тут пожрут все, а потом и в Украину припрутся. Не, брат, мы вас подставлять не будем smoker.gif

Мы в Украине националистов в парламент провели, далеко не малым процентом как для старта cool.gif чего и Вам всем советую сделать.
Я не против толерантности и мультикультурия, но с ЛЮДЬМИ. Если те же китайцы (хоть как и выгодно кому то на них переть) даже со своими странностями - уважают наши ценности и живут у нас в гармонии. А в одном нашем районе есть кишлак вот таких "мусульман", так без бульдозера выходить нельзя - грязь, вонь, антисанитария.

Добавлено в 23:30
Цитата (Angriff @ 10.03.2013 - 00:09)
И именно поэтому сейчас НАЦИОНАЛИСТА пытаются приравнять к НАЦИСТУ.

Гитлер в камерах травил тех, кого считал паразитами (сейчас пожинаем то, что предсказывал).
Сталин вывозил в Сибирь таких же дармоедов.
Ну а у нас в Европе в целом, Украине, России все то же, только по отношению к нам лично и за наши же налоги.

Так что трудно назвать патриота своей страны нацистом. Ведь истребитель своей же культуры это даже не нацист, это даже и слова такого нет
 
[^]
Angriff
9.03.2013 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Так что трудно назвать патриота своей страны нацистом. Ведь истребитель своей же культуры это даже не нацист, это даже и слова такого нет

В этом, друг, и проблема. Действующие власти именно так и называют. Если против гастеров - по-любому нацист и разжигаешь межнациональную рознь.

Отсюда и ссылки на опыт предков и опыт Отечественной. Ибо другого решения видимо нет. К сожалению.

Добавлено в 23:38
Цитата
Мы в Украине националистов в парламент провели, далеко не малым процентом как для старта cool.gif чего и Вам всем советую сделать.

Извини, не в порядке срача, а чтобы позиции уточнить: а украинские националисты, которых "вы" в Парламент провели, они будут рады русским?
Меня тоже пойми правильно, я не ради срача задаю вопрос.
 
[^]
ZPme
9.03.2013 - 23:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 148
Цитата (Angriff @ 10.03.2013 - 00:36)
Извини, не в порядке срача, а чтобы позиции уточнить: а украинские националисты, которых "вы" в Парламент провели, они будут рады русским?
Меня тоже пойми правильно, я не ради срача задаю вопрос.

Это ГЛОБАЛЬНЫЙ миф. Да, у нас ставят приоритетом украинскую культуру, язык, традиции. Но никто на русских не прет. Это из разряда "каждый хохол на российской трубе". Но сами поймите, у вас с этого тоже все начиналось - мечети, минареты, общины.

У нас живут китайцы, вьетнамцы, русские - все изучают язык, традиции. С ними живем как в одной стране родились. Только азеры, армяне и т.д. как коверкали на русском, так и продолжают. Но к ним и нет никакого уважения,

Почему не уважать тех, кто вливается в культуру и уважает место пребывания? Я лично учился в школе с приехавшей девченкой с России. Она тоже отлично по украинскому + литературе через 6 месяцев шла. Недавно в Украине олимпиаду по украинскому выиграла уроженка Вьетнама. Так таким только честь и хвала!

И не верьте ТВ. У нас действительно требуют украинский официальным как единственный. Пиши документы на украинском, а общайся на русском\украинском - в чем проблема. Не верьте провокаторам! Мне самому иногда противно читать русские\украинские СМИ, где БОТЫ устраивают перепалки в стиле "Москаль-Хохол". Сколько летаю, ни разу не видел ненависти между русским и украинцем (ну только арабы бухающие lol.gif )
 
[^]
Angriff
10.03.2013 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Это ГЛОБАЛЬНЫЙ миф. Да, у нас ставят приоритетом украинскую культуру, язык, традиции. Но никто на русских не прет. Но сами поймите, у вас с этого тоже все начиналось - мечети, минареты, общины.

У нас живут китайцы, вьетнамцы, русские - все изучают язык, традиции. С ними живем как в одной стране родились. Только азеры, армяне и т.д. как коверкали на русском, так и продолжают. Но к ним и нет никакого уважения,

Почему не уважать тех, кто вливается в культуру и уважает место пребывания? Недавно в Украине олимпиаду по украинскому выиграла уроженка Вьетнама. Так таким только честь и хвала!

У нас действительно требуют украинский официальным как единственный. Пиши документы на украинском, а общайся на русском\украинском - в чем проблема. Сколько летаю, ни разу не видел ненависти между русским и украинцем (ну только арабы бухающие lol.gif )


Камрад, правда спасибо за твоё предложение, но неужели ты думаешь, что мы настолько просрали себя, чтобы как ты говоришь "вливаться в украинскую культуру"?
Я не против Украины, не против того, что украинская культура существует, я даже помню, что Русь была и Киевской Русью.
Но мне и ещё куче людей уже поздно учить язык Шевченко. Уже поздно переучиваться говорить "В Украину" заместо привычного "НА Украину". Я думаю тебе бы тоже не понравилось переучиваться. Так что мы ещё здесь пободаемся и пожжём уродов, чтоб в зрелом возрасте чужой язык не учить.
При всём моём уважении к Гоголю и Шевченке.
Я не против украинцев umnik.gif

Добавлено в 00:08
Цитата
Это ГЛОБАЛЬНЫЙ миф.

А это, друг, вообще интересно звучит. ГЛОБальный, значит всемирный, от слова ГЛОБУС (гы, ну почти, но по-латыни именно так). Ты правда думаешь, что взаимоотношения русских и украинцев волнуют весь мир? Мне кажется кроме нас самих они никому не нужны.

Это сообщение отредактировал Angriff - 10.03.2013 - 00:11
 
[^]
ZPme
10.03.2013 - 00:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 148
Цитата (Angriff @ 10.03.2013 - 01:03)
Камрад, правда спасибо за твоё предложение, но неужели ты думаешь, что мы настолько просрали себя, чтобы как ты говоришь "вливаться в украинскую культуру"?
Я не против Украины, не против того, что украинская культура существует, я даже помню, что Русь была и Киевской Русью.
Но мне и ещё куче людей уже поздно учить язык Шевченко. Уже поздно переучиваться говорить "В Украину" заместо привычного "НА Украину". Я думаю тебе бы тоже не понравилось переучиваться. Так что мы ещё здесь пободаемся и пожжём уродов, чтоб в зрелом возрасте чужой язык не учить.
При всём моём уважении к Гоголю и Шевченке.
Я не против украинцев umnik.gif

Добавлено в 00:08
Цитата
Это ГЛОБАЛЬНЫЙ миф.

А это, друг, вообще интересно звучит. ГЛОБальный, значит всемирный, от слова ГЛОБУС (гы, ну почти, но по-латыни именно так). Ты правда думаешь, что взаимоотношения русских и украинцев волнуют весь мир? Мне кажется кроме нас самих они никому не нужны.

Нет, я пытаюсь сказать, что люди, желающие жить с нами интегрируются в общество. Они интересуются нашей историей, традициями, языком. Это как я, приехав в Россию, интересуюсь в первую очередь Россией, а не лезу будучи "приезжим" со своими устоями. Если я в России - я должен как минимум это уважать страну, в которую приехал - знать хоть базис этой страны, иначе я шлак.

Дело не в переучивании или "просрали вот и едут в Украину". Дело в том, что есть украинцы, которым хочется жить в России, а русским - в Украине (как и другим странам). Да, есть такие, и их много. Я знаю людей, которые всю жизнь общались на украинском но иммигрировали в Россию и учили русский "с нуля". Просто потому что им хочется интегрироваться (а могли бы свой укр.анклав строить, но зачем тогда ехать, чтоб свои устои в Россию тянуть?)

Не надо видеть во всем контекст "вы просрали", "переучиваться". Вас и нас этому уже правительства натаскали с 2000х, и это заметно. Мы вам не враги, хоть сейчас провокаторы будут минусами манипулировать) Дело не в "переучивании", а взаимоуважении народов. Вы сами посмотрите, неужели не бесит, как на ломаном русском вам рассказывают как жить? Не бесит, что вас учат жить другие культуры? (И это не имеется ввиду Украина-Россия, надеюсь понимаете).

Добавлено в 00:24
Цитата (Angriff @ 10.03.2013 - 01:03)
А это, друг, вообще интересно звучит. ГЛОБальный, значит всемирный, от слова ГЛОБУС (гы, ну почти, но по-латыни именно так). Ты правда думаешь, что взаимоотношения русских и украинцев волнуют весь мир? Мне кажется кроме нас самих они никому не нужны.

Если бы не волновали, не сталкивали лбами. А это происходит, и к сожалению "недалекий" слой населения Украины и России уже манипулируются, как псы кидаясь на любой текст, где обе страны вместе.

Славяне много пережили и вышли победителями, даже в тех ситуациях, где шансы были в минусе. Вам внушили что вы ничто, что славяне переругались. Нет, мы едины, а что на верхушках творится уже давно к народам не имеет никакого отношения.
 
[^]
Angriff
10.03.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата
Не надо видеть во всем контекст "вы просрали", "переучиваться". Вас и нас этому уже правительства натаскали с 2000х, и это заметно. Мы вам не враги, хоть сейчас провокаторы будут минусами манипулировать) Дело не в "переучивании", а взаимоуважении народов. Вы сами посмотрите, неужели не бесит, как на ломаном русском вам рассказывают как жить? Не бесит, что вас учат жить другие культуры? (И это не имеется ввиду Украина-Россия, надеюсь понимаете).

Здесь я согласен на 200 процентов. И украинец мне не враг, и я, надеюсь ему тоже не совсем чужой. И уважения никто не отменял. Ни на межличностном, ни на межнациональном уровне.

Цитата
Нет, я пытаюсь сказать, что люди, желающие жить с нами интегрируются в общество. Они интересуются нашей историей, традициями, языком. Это как я, приехав в Россию, интересуюсь в первую очередь Россией, а не лезу будучи "приезжим" со своими устоями. Если я в России - я должен как минимум это уважать страну, в которую приехал - знать хоть базис этой страны, иначе я шлак.

Ну тут согласен чуть более чем полностью. Справедливо.

Цитата
Если бы не волновали, не сталкивали лбами. А это происходит, и к сожалению "недалекий" слой населения Украины и России уже манипулируются, как псы кидаясь на любой текст, где обе страны вместе.

Опять не поспоришь. Интерес кое у кого есть чтоб мы срались. Это факт.

Цитата
Славяне много пережили и вышли победителями, даже в тех ситуациях, где шансы были в минусе. Вам внушили что вы ничто, что славяне переругались. Нет, мы едины, а что на верхушках творится уже давно к народам не имеет никакого отношения.


И здесь не поспоришь, правительства давно на своей планете существуют. Отдельно от народа. Факт.

Но, резюмируя всё сказанное, я ещё здесь боя не дал. Неужто я сливаться буду? Да и к тебе домой я кем приду? Просравшим всё примаком?
Нет, брат, будем бить нечисть здесь. А как победим, будем в гости друг к другу ездить. Идёт?
agree.gif

Это сообщение отредактировал Angriff - 10.03.2013 - 00:39
 
[^]
HATE
10.03.2013 - 09:08
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Следственный комитет активистам в помощь. Туда писать заявление нужно, наиболее адекватная структура на данный момент. А полицаи... да мафия это. Бесполезно переименовывать и переатестовывать. Только массовые расстрелы. Или хотя бы неотвратимость наказания.
 
[^]
nrtrash
10.03.2013 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Со всеми этими полулегальными движениями надо быть очень осторожными. Очень много фаршни среди этих нездоровых, антинаркотических, антимиграционных и прочих движух. Кто знает, не очнуться ли эти люди, лет через десять, с оружием, перед строем ни в чем неповинных безоружных людей приговоренных, очередной пародией на Гитлера, к смерти?
 
[^]
NikitOOZ
10.03.2013 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2055
Они бы еще на овощную базу замахнулись.
 
[^]
СашкЪ
10.03.2013 - 11:30
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Со всеми этими полулегальными движениями надо быть очень осторожными. Очень много фаршни среди этих нездоровых, антинаркотических, антимиграционных и прочих движух. Кто знает, не очнуться ли эти люди, лет через десять, с оружием, перед строем ни в чем неповинных безоружных людей приговоренных, очередной пародией на Гитлера, к смерти?
с одной стороны, оно так. но посуди сам - сейчас на объединение в полулегальные организации людей вынуждает САМА ВЛАСТЬ. своими необдуманными, антинародными указами и действиями, в частности - своей разрушительной для России миграционной политикой. люди не могут найти правды - бороться с наркотиками власть не хочет (имеет мзду), бороться с нелегалами не хочет (по той же причине), все вопросы о дырах в бюджете решаются новыми поборами. люди отчаиваются.
я не могу судить, фейк ли конкретно эта данная история, но чесслово - разве в ней мало правды? разве не наводнена столица наша чуреками разных мастей? разве нет среди них нелегалов? разве не существуют такие вот нелегальные общежития? разве не участились случаи нападения тожэроссиян на русских людей на улицах? все это имеет место быть. и как-то народ начинает малость скучать по националистам и скинхэдам. обратите внимание - националистические движения уже набирают силу во многих странах - маятник качнулся от пика толерастии, очевидно.
в нашей же стране правящие живут сегодняшним днем (а ну как завтра попрут?), стараются хапать ртом и жопой, на дальновидную политику у них нет причин, им пофиг, как страна будет жить через 10, 20 лет. и КТО будет жить в этой стране.
 
[^]
pollackj
10.03.2013 - 11:57
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Ну что, горлопаны-дрочеры, лыцари мыши и клавиатуры, все высказались? Наполнили гордостью за свою "принципиальность и патриотичность" свои жалкие душенки? Аминь. Теперь сядете у телевизора, вспомните про ипотеку и кредит на машину, будете фтыкать в тырнет и тихо-мирно сидеть и не рыпаться.

"Ах нам бы гранату, ах нам бы пулемет.." Блин, чему учат бойцов всех армий мира - побеждать надо с тем что есть на руках, в тех условиях в которых ты оказался. "Власти на все плевать". Ага, а многие из вас писали заявления в полицию? И не просто писали, а добивались того, чтоб его рассмотрели, а виновных наказали?

Хотите перемен - заставьте систему работать, это блин в ваших силах.

А на счет этих маков-..уяков.. Кто по вашему за ними стоит? Стоят те кому тоже хочется "хапать ртом и жопой" но до кормушки их не допускают. Давайте их поддержим и лет через 10 по улицам будет разгуливать пьяное быдло в черных рубашках, а вы будете перед ними с тротуара сходить и шапку снимать.
 
[^]
Cameraman
10.03.2013 - 12:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
млять, подпалить бы к ебеням всю эту общагу mad.gif
 
[^]
Uhalus
10.03.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Цитата (Танос @ 9.03.2013 - 21:11)
Теперь отныне, эти люди из милиции больше не русские.

Номера машины и имена этих "мусоров". И затем написать жалобу к прокуратуру.

Цитата
А активисты,случаем,не православные ли?

Нет, не похожи. Они же искали нелегалов.
Если человек переселился в другую страну нелегально, а значит, по закону его должен депортировать обратно в родную страну, откуда он пришел.

А чем это поможет? :(
В полицию звонят... Рейды проводят... Наивные чукотские юноши.
Надо сразу брать с собой в рейд пяток ёмкостей с чем-то жАрким (от 30 р. за литр сейчас стоит?) и без всяких звонков - ширк в окно, ширк в другое, ширк в подъезд! И нелегалов сразу станет меньше. И одним аварийным домом тоже. Ну чё, минусуйте, господа гуманисты, любители сюсей-пусей с пришлыми хамами...
 
[^]
Алексий
10.03.2013 - 12:51
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Без номеров машин и фамилий мусароф инфа не полная. Давай номера, имена, проведём беседу профилактическую, загнобим, обоссым...
 
[^]
Uhalus
10.03.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Цитата (pollackj @ 10.03.2013 - 12:57)
Ну что, горлопаны-дрочеры, лыцари мыши и клавиатуры, все высказались? Наполнили гордостью за свою "принципиальность и патриотичность" свои жалкие душенки? Аминь. Теперь сядете у телевизора, вспомните про ипотеку и кредит на машину, будете фтыкать в тырнет и тихо-мирно сидеть и не рыпаться.

"Ах нам бы гранату, ах нам бы пулемет.." Блин, чему учат бойцов всех армий мира - побеждать надо с тем что есть на руках, в тех условиях в которых ты оказался. "Власти на все плевать". Ага, а многие из вас писали заявления в полицию? И не просто писали, а добивались того, чтоб его рассмотрели, а виновных наказали?

Хотите перемен - заставьте систему работать, это блин в ваших силах.

А на счет этих маков-..уяков.. Кто по вашему за ними стоит? Стоят те кому тоже хочется "хапать ртом и жопой" но до кормушки их не допускают. Давайте их поддержим и лет через 10 по улицам будет разгуливать пьяное быдло в черных рубашках, а вы будете перед ними с тротуара сходить и шапку снимать.

Это Вы зря. Не все такие. Знаю. И вообще, всякое видели, во всяком участвовали. И добивались справедливости простыми старинными способами. Догадайтесь сами, какими.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20604
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх