Бродячие убийцы, еще одна невинная жертва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кацахол
8.03.2013 - 20:43
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
А вот вопрос: Многие из яростных защитников животных приют на дому за личные средства организовали? Или регулярно мясом животных кормят? Считаем!
 
[^]
wertolet73
8.03.2013 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
собаки не из воздуха берутся.Все они из частного сектора,со стоянок,гаражей и просто выброшенные.каждый колхозник считает своим долгом держать у себя собаку.Надо запретить.
 
[^]
ewetoucher
8.03.2013 - 20:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Собака-опасное животное, даже когда хозяин у нее есть- вот в Британии 6 тыс. человек в год попадают в больницы с укусами собак, хотя бродячих собак нет в Британии совсем. Ну а если хозяина нет у собаки, ее держат один месяц в питомнике, -если не нашли нового хозяина- уничтожают уколом- сейчас это назывется эвтаназировать(euthanize). Так что это недоработка местного райсовета, и их наказывать надо-почему на территории их раиона имеются бродячие собаки?
 
[^]
dbm123
8.03.2013 - 20:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
[/b]BorLase
"пипец, блин - как сводки с войны!
и еще кто-то зверье защищает! аут..."

Сверь статистику смертность от бродячих собак и от себе подобных - удивишься, судя по всему... ну, и кто тогда подлежит уничтожению?[b]

Это сообщение отредактировал dbm123 - 8.03.2013 - 20:47
 
[^]
wertolet73
8.03.2013 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
На улицах Германии не увидишь бездомных собак. Это не значит, что немцы не бросают своих четвероногих друзей. Просто в ФРГ хорошо налажена система защиты животных: в каждом городе для них организованы приюты.


В ожидании нового хозяина

Благодаря закону о защите животных на улицах немецких городов практически не встретишь бродячих собак или кошек. "Жестокое обращение с домашними животными, выдворение их на улицу в ФРГ запрещено. Нарушителям закона грозят серьезные наказания - от денежного штрафа до лишения свободы", - подчеркивает заместитель председателя Общества защиты животных федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, один из владельцев ветеринарной клиники, опекающей кельнский приют для домашних животных, доктор Ральф Унна (Ralf Unna).

Постоянный контроль

Ральф Унна c четвероногим пациентом
По словам Ральфа Унны, в Германии немало животных, которые остаются без хозяев, однако - в отличие от ситуации в некоторых других странах, - в ФРГ эти животные не оказываются на улице. Доктор Унна объясняет, почему: "Во-первых, их защищает специальный закон. Во-вторых, ветеринарные службы при местных органах власти контролируют условия содержания животных. И, наконец, союзы по их защите совместно со СМИ проводят большую разъяснительную работу среди населения".


Ежедневно на электронный адрес Ральфа Унны приходит по несколько сообщений о фактах плохого содержания животных илижестокого обращения с ними. Представители общества защиты животных выезжают на место с проверками и в случае необходимости подключают ветеринарные службы и правоохранительные органы к решению возникших проблем.

Не по финансовым причинам

Вместо квартиры - клетка приюта
Ральф Унна считает, что большинство немцев бросают своих животных не из-за финансовых проблем. О том, что содержание собак в Германии - удовольствие не из дешевых, хорошо известно тем, кто их заводит. Ежегодный налог, медицинское обслуживание, страховки и питание - это далеко не полный перечень статей расходов.


Некоторые хозяева собак, по словам Ральфа Унны, вынуждены отказываться от своих любимцев из-за переезда на новые квартиры, в которых домашних животных держать запрещено. Другие слишком много времени проводят на работе, а животные остаются дома одни. "Хорошо, если хозяева сами позаботятся о том, чтобы их четвероногих друзей приютил питомник, но, к сожалению, бывает и по-другому", - говорит ветеринар Ральф Унна и направляется к своим пациентам в кельнский приют для животных.
 
[^]
Voodoolabar
8.03.2013 - 20:48
3
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (ramsy @ 8.03.2013 - 21:26)

хочу,чтоб занимались этим спец службы,а не те,кого собака в детстве напугала.

Хотеть не вредно.
У нас спецслужбы этим не занимаются.
Тут либо стаи диких псов, либо догхантеры.
Да жестоко, но из 2 зол выбирают меньшее
 
[^]
TorbaDja
8.03.2013 - 20:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 271
Моё мнение, и догхантеров и неадекватных хозяев на кол. Первые могли бы попытаться вместо того чтобы травит животных - организованно заебать жалобами службы которые должны решать этот вопрос - но они блять в недоохотников играют подкидывая яд. Хозяин бросивший свою собаку для меня вообще не человек.
 
[^]
гильза
8.03.2013 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Ага , а когда сробак усыпят вылезет гнида из защиты животных и будет говорить, что собачки хорошие.

Почему в европе и сша бродячие собаки уничтожаются десятками миллионов и тутошние гниды из защиты животных молчат, как говна в рот набрали?
 
[^]
CKAT
8.03.2013 - 20:52
-1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Опять одно и тоже. Как же вы заебали.
Судя по ЯПу у нас в РФ только: хачи мочят русских, собаки грызут детей, путин есть детей и ворует деньги. Всё, пиздец. Ааа, нет, ещё у всех есть милые котики.
 
[^]
wertolet73
8.03.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
запретить держать собак в организациях(только привитых и с паспортом,стерелизованных).В деревнях и колхозах держать на каждый двор только по 1 собаке на цепи или в вольере.ввести обязательный паспорт на собаку,проживающую в квартире(свыше 40 кг не больше 1 штуки).после запретов,выловить бездомных стерелизовать или разместить в приютах.
это только системный подход.дебилы,призывающие резать и убивать-обычные садисты,не боле.
 
[^]
Voodoolabar
8.03.2013 - 20:57
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (TorbaDja @ 8.03.2013 - 21:50)
Моё мнение, и догхантеров и неадекватных хозяев на кол. Первые могли бы попытаться вместо того чтобы травит животных - организованно заебать жалобами службы которые должны решать этот вопрос - но они блять в недоохотников играют подкидывая яд. Хозяин бросивший свою собаку для меня вообще не человек.

Ваше мнение очень важно для нас.
Догхантеры появились, потому как все горазды только в интернете пиздеть, а собаки плодятся и становятся опасны.
Ну заеби жалобами, почему ты не делаешь этого?
Потому что тебе похуй и дальше пиздежа в интернете дело не пойдет
 
[^]
mefisto81
8.03.2013 - 20:57
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 143
блять .. смотрю тут защитники активизировались...собачки - хуячки...изверги..убивают. Те стаи что носятся это очень отдаленные уже родственники домашним питомцам. Я лично столкнулся с этой проблемой, и любому уж больно сердобольному индивиду ... который горланит о няшных -собачках ...у меня одно желание дать в печень и в голову.
Живу в поселке, на улице одна сердобольная прошмандовка устроила на улице приют для бездомных собачек. Какие то либо вразумительные доводы мадам с доцей, принять никак не могли, ходят дети. люди ...им похуй.Ну хочешь держать - держи во дворе ,честный сектор...нет блять все на улице. Я не понаслышке - видел и знаю что бывает с человеком когда пару хищников рвут со всех сторон. Меру сказал ....сдвинул плечами ..решим.
Звонок....звонит жена в истерике... у собак тичка окружили на остановке . Я не долго думая вепря под руку и понесся - итог из 15-17 на остановке осталось лежать 7..лупил картечью. Выскочила мадям с доцей и перекошенным ебалом ...орать на меня начала .. я слушал слушал ...потом сказал - что и ей череп снесу...помогло . тишь да гладь ..теперь хоть спокойно могут ходить. за ранее скажу сердобольным ...минуса и шпалы ...засуньте себе ..ну Вы поняли куда
 
[^]
Аурион
8.03.2013 - 21:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Так может деньги на контроль популяции бездомных собак и выделяют, только они как обычно пилятся(деньги smile.gif)
Я меня тоже есть пес, но бездомных собак считаю опасными и ненужными. Вот сейчас рядом стройка, естественно завели "сторожей", которые уже давно дали потомство. Сначала кучку няшных щеночков кормили, игрались с ними, всеобщее мимими. А сейчас щеночки выросли и начали борзеть, дети боятся по привычной дороге в школу и из школы ходить, а школа-то буквально в 100 метрах. Уедут строители, а собаки останутся. А сколько еще в районе строек? Так и плодятся.
 
[^]
Voodoolabar
8.03.2013 - 21:00
-2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (CKAT @ 8.03.2013 - 21:52)
Опять одно и тоже. Как же вы заебали.
Судя по ЯПу у нас в РФ только: хачи мочят русских, собаки грызут детей, путин есть детей и ворует деньги. Всё, пиздец. Ааа, нет, ещё у всех есть милые котики.

Ты забыл еше "курильщики не дают жизни некурящим"
"Пидорасы-эпидемия нашего времени"
"Эпл-гавно, эплофаги-мудаки"
 
[^]
Puzzle
8.03.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.10
Сообщений: 144
Цитата (Passovod @ 8.03.2013 - 20:32)
Я с ракетницей всегда хожу. И жене купил на ключи прицепил. Мне реально несколько раз помогла, особенно когда на окраине еду на велосипеде.

Где такую купить?
 
[^]
CKAT
8.03.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Дело в том, что расстрелами тут проблеме не поможешь. Убьёшь одну, завтра какой-нибудь мудак выкинет другую. И своей ненавистью вы делаете хуже только себе. Нужна целая программа и политика на уровне государства, как в любой нормальной стране.
 
[^]
wertolet73
8.03.2013 - 21:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (mefisto81 @ 8.03.2013 - 20:57)
блять .. смотрю тут защитники активизировались...собачки - хуячки...изверги..убивают. Те стаи что носятся это очень отдаленные уже родственники домашним питомцам. Я лично столкнулся с этой проблемой, и любому уж больно сердобольному индивиду ... который горланит о няшных -собачках ...у меня одно желание дать в печень и в голову.
Живу в поселке, на улице одна сердобольная прошмандовка устроила на улице приют для бездомных собачек. Какие то либо вразумительные доводы мадам с доцей, принять никак не могли, ходят дети. люди ...им похуй.Ну хочешь держать - держи во дворе ,честный сектор...нет блять все на улице. Я не понаслышке - видел и знаю что бывает с человеком когда пару хищников рвут со всех сторон. Меру сказал ....сдвинул плечами ..решим.
Звонок....звонит жена в истерике... у собак тичка окружили на остановке . Я не долго думая вепря под руку и понесся - итог из 15-17 на остановке осталось лежать 7..лупил картечью. Выскочила мадям с доцей и перекошенным ебалом ...орать на меня начала .. я слушал слушал ...потом сказал - что и ей череп снесу...помогло . тишь да гладь ..теперь хоть спокойно могут ходить. за ранее скажу сердобольным ...минуса и шпалы ...засуньте себе ..ну Вы поняли куда

судя по твоему коменту зверья хватает с обеих сторон.
 
[^]
z0rgs
8.03.2013 - 21:07
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 417
Никогда собак не боялся. Часто бываю ими покусан. Знаю как убить любую собаку голыми руками, а с зажигалкой в руках - могу стать собачьим терминатором.
Я кинолог.
И имею мнение, что ВСЕХ диких собак надо помножить на 0, и вычесть из результата еще пару мильенов.
Дикая собака = тот же волк. Чета никто не умиляется волкам, особенно когда в голодный год в тайге встречает.
 
[^]
гильза
8.03.2013 - 21:10
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (CKAT @ 8.03.2013 - 22:03)
Дело в том, что расстрелами тут проблеме не поможешь. Убьёшь одну, завтра какой-нибудь мудак выкинет другую. И своей ненавистью вы делаете хуже только себе. Нужна целая программа и политика на уровне государства, как в любой нормальной стране.

да нужна постоянная массовая эфтаназия бездомных животных, и четкий учет домашних. Хозяин должен быть под присмотром, платить налог , стоять на учете с чипованной собакой.
При нарушении драконовский штраф, ннет денег , в суд и из квартиры.

На западе навели порядок только жестокой еблей населения, и уничтожением бездомных.

Другого пути нет, не нужно изобретать велосипед.
 
[^]
Greymin
8.03.2013 - 21:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (dbm123 @ 8.03.2013 - 19:54)
бродячие собаки КАКИМ ОБРАЗОМ появляются на улицах?!
ЛЮДИ и только они(мы) главная причина dont.gif выводы делайте сами

Блин,Америку что-ли открыть?ТРАХАЮТСЯ ОНИ ТАМ,И МИНИМУМ ДВАЖДЫ В ГОД ПЛОДЯТСЯ.
 
[^]
CKAT
8.03.2013 - 21:14
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (гильза @ 8.03.2013 - 21:10)
Цитата (CKAT @ 8.03.2013 - 22:03)
Дело в том, что расстрелами тут проблеме не поможешь. Убьёшь одну, завтра какой-нибудь мудак выкинет другую. И своей ненавистью вы делаете хуже только себе. Нужна целая программа и политика на уровне государства, как в любой нормальной стране.

да нужна постоянная массовая эфтаназия бездомных животных, и четкий учет домашних. Хозяин должен быть под присмотром, платить налог , стоять на учете с чипованной собакой.
При нарушении драконовский штраф, ннет денег , в суд и из квартиры.

На западе навели порядок только жестокой еблей населения, и уничтожением бездомных.

Другого пути нет, не нужно изобретать велосипед.

Ну, не эвтаназия, а приюты (кроме жёсткого контроля надо не забывать, что добродетели - это гуманность и забота, а не убийство и жестокость). Под нож агрессивных и больных.
Остальные пункты поддерживаю.
 
[^]
alkohronic
8.03.2013 - 21:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 350
Цитата (wertolet73 @ 8.03.2013 - 21:56)
запретить держать собак в организациях(только привитых и с паспортом,стерелизованных).В деревнях и колхозах держать на каждый двор только по 1 собаке на цепи или в вольере.ввести обязательный паспорт на собаку,проживающую в квартире(свыше 40 кг не больше 1 штуки).после запретов,выловить бездомных стерелизовать или разместить в приютах.
это только системный подход.дебилы,призывающие резать и убивать-обычные садисты,не боле.

Ты ...этоо...чтоо...
У меня под городом дом - там 3 собаки.... 2 из них больше 40 кг. Вольера нету. Собаки как раз бегают вдоль заборов для охраны територии. Мне их что? Стрелять?
А начсчет бездомных и бродячих - то с соседями изредка просто так бегающих отстреливаим и травим.
 
[^]
Sebring
8.03.2013 - 21:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 231
не могу даже представить ужас этого малыша. дикому зверью не место в городе! Люто поддерживаю любого догхантера
 
[^]
кацахол
8.03.2013 - 21:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
Цитата (alkohronic @ 8.03.2013 - 20:15)
Цитата (wertolet73 @ 8.03.2013 - 21:56)
запретить держать собак в организациях(только привитых и с паспортом,стерелизованных).В деревнях и колхозах держать на каждый двор только по 1 собаке на цепи или в вольере.ввести обязательный паспорт на собаку,проживающую в квартире(свыше 40 кг не больше 1 штуки).после запретов,выловить бездомных стерелизовать или разместить в приютах.
это только системный подход.дебилы,призывающие резать и убивать-обычные садисты,не боле.

Ты ...этоо...чтоо...
У меня под городом дом - там 3 собаки.... 2 из них больше 40 кг. Вольера нету. Собаки как раз бегают вдоль заборов для охраны територии. Мне их что? Стрелять?
А начсчет бездомных и бродячих - то с соседями изредка просто так бегающих отстреливаим и травим.

И ну никак собачки на улице не окажутся? Забор сколько метров в высоту? Забетонирован?- Как все знакомо!
 
[^]
Перепил
8.03.2013 - 21:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 237
Тараканов блин дихлофосом поливают и всем пох, так они же бедные мучаются, в муках сутки почти проводят, а собачек жалко, ток собаки эти порвут и не вспотеют, их давно пора воспринимать как тараканов или мух, то есть как вредителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10593
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх