Советского ветерана ВВС скрутили менты, правда или вброс? пздц по моему это

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
akbarashek
27.02.2013 - 10:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 14:44)
Цитата (akbarashek @ 27.02.2013 - 10:40)
Цитата (Приклад @ 27.02.2013 - 14:39)
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 11:13)
Цитата (deBryanec @ 27.02.2013 - 10:09)
"...И женщину никто не бил - возможно, ее неудачно оттеснили в этой давке..." Во как это называется.

на это есть ответ
у меня у друга как то было помутнение разума и он решил стать ментом
вот приехал со школы и рассазывает как их учили писать отмазки,если они отмудохают задержанного
"мне показалось,что он на меня замахнулся и я решил ему ударить дубинкой по плечу.....он начал уворачиватся и я случайно попал ему по голове"
благо другу разум вернулся и он передумал быть ментом

Ну зачем так откровенно пиздеть то? Детский сад, сука... faceoff.gif
Младенцев жрать его там не учили?!

agree.gif Слава Богу,появились адекватные люди в теме!

коллеги подтянулись....кстати тоже самое мне рассказывали менты (по гражданке делал в отделе видеонаблюдение им...тоже самое рассказали=)
правда глазки режет что ли господа полицаи?

Какая правда,правдолюб ты наш?! lol.gif
 
[^]
dezinfektor
27.02.2013 - 10:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 0
Цитата
Когда мне дали слово, я поздравил собравшихся с 23 февраля. Сказал, что долгие годы наша армия была непобедимой и легендарной, но в настоящее время эту армию реформировали так, что под руководством министра обороны Сердюкова она не только утратила боеспособность, но ее и обворовали на 13 млн. руб.



Ветеран спал летаргическим сном с 1989 по 2007 год? Если нет, то наверное успел бы заметить, что бравые Паши-мерседесы, маршалы Сергеевы и прочие товарищи военные, а не штатский продавец табуреток развалили некогда легендарную и непобедимую в полный пиздец.
 
[^]
Приклад
27.02.2013 - 10:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
коллеги подтянулись....кстати тоже самое мне рассказывали менты (по гражданке делал в отделе видеонаблюдение им...тоже самое рассказали=)
правда глазки режет что ли господа полицаи?

Опять "Мне рассказали" какие то гипотетические "менты" lol.gif
Да они тебе могли что хочешь рассказать, даже про инопланетян! cranky.gif

Добавлено в 10:57
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 10:47)
менты здесь присутствующие уже начали защищать действие коллег?
жду момента,когда будут массовые расстрелы наших МВДшников,а они только будут пищать на прощание "мы же приказы выполняли!" какие же они безвольные все бараны без своего мнения....жаль

Когда будут МАССОВЫЕ расстрелы МВДшников (не высшего начальства, а именно массовые, то есть всех), Вы гражданин, охуеете по полной!
Просто вам еще неведомо то, о чем вы грезите! Найдите людей, которые жили в Грозном в начале 90-х и порасспросите!
Впрочем, кому я что пытаюсь доказать... faceoff.gif
 
[^]
mephistofel
27.02.2013 - 10:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (Приклад @ 27.02.2013 - 10:52)
Цитата
коллеги подтянулись....кстати тоже самое мне рассказывали менты (по гражданке делал в отделе видеонаблюдение им...тоже самое рассказали=)
правда глазки режет что ли господа полицаи?

Опять "Мне рассказали" какие то гипотетические "менты" lol.gif
Да они тебе могли что хочешь рассказать, даже про инопланетян! cranky.gif

ну расскажите мне вы о своих подвигах героических!=)
или если у меня есть знакомые менты,то они исключительно вымышленные?=)
мне вот одна знакомая(в прошлом опер) заявила,что лезгинку танцевать у кремля-это хорошо!они же тоже часть нашей необъятной родины,и поэтому хоть на столе у Пу могут выплясывать....



Добавлено в 11:00
Цитата (Приклад @ 27.02.2013 - 10:52)
[/QUOTE]
Когда будут МАССОВЫЕ расстрелы МВДшников (не высшего начальства, а именно массовые, то есть всех), Вы гражданин, охуеете по полной!
Просто вам еще неведомо то, о чем вы грезите! Найдите людей, которые жили в Грозном в начале 90-х и порасспросите!
Впрочем, кому я что пытаюсь доказать... faceoff.gif

а я вот уверен,что после этого для простых людей будет меньше угрозы жизни...
хотя кому я это говорю,а самое интересное кто мне это говорит faceoff.gif
 
[^]
Evan20
27.02.2013 - 11:02
4
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 14:08)
Цитата (akbarashek @ 27.02.2013 - 10:02)
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 13:47)
менты здесь присутствующие уже начали защищать действие коллег?
жду момента,когда будут массовые расстрелы наших МВДшников,а они только будут пищать на прощание "мы же приказы выполняли!" какие же они безвольные все бараны без своего мнения....жаль

Да уж....А ты по всей видимости имеешь свою,четкую гражданскую и жизненную позицию?Кстати,несколько провокационный вопрос - в армии служил?Полагаю,что нет,отсюда и столь безмозглые суждения.Ничего личного,без обид,но есть такое слово - ПРИКАЗ!

бляяяяяя...да сколько вам деревянным уже говорить то можно?=)служил я в армии 2 года и жил я в военной части 20 лет (отец военный)
только не путайте срочную службу со службой по контракту (не нравится приказ-уволься...не хочешь ,то по геройски застрелись)
..а если б мне на срочке дали приказ,противоречущий моим убеждениям,то командир бы был послан (а что бы мне за это было?нарядами бы заебали?да возможно,но моя совесть бы была чиста)
я спорил с майорами по технической части часто (ну не было у нас компетентных офицеров в части) их это очень бесило,но я был прав....

Пруф на часть и год службы или пиздабол. cool.gif

Возможна конечно кадрированная часть в каких то ебенях, но маловероятно. Тебя бы такого умного резкого йуного солдатика один хуй загнобили по уставу прошаренные майоры. Так что пиздишь.

Если был не прав и есть пруфы буду униженно многословно извиняться...
 
[^]
Sh00ter
27.02.2013 - 11:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 622
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 10:58)
а я вот уверен,что после этого для простых людей будет меньше угрозы жизни...

Ебать, откуда такие эльфы только беруться-то? faceoff.gif
 
[^]
Приклад
27.02.2013 - 11:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
Это что за войска,и что за часть,где "батя" вынужден наводить порядок с помощью оружия?!Это не Армия сынок,это БАРДАК!

Если в той части служили такие как многоуважаемыйmephistofel , то чему тут удивляться? Там полная херь и была!
 
[^]
akbarashek
27.02.2013 - 11:06
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Sh00ter @ 27.02.2013 - 15:02)
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 10:58)
а я вот уверен,что после этого для простых людей будет меньше угрозы жизни...

Ебать, откуда такие эльфы только беруться-то? faceoff.gif

А их оказывается очень много!И с каждым годом их становится все больше и больше! lol.gif Честно скажу - для меня вот такие вот персонажи - это в некотором роде открытие! rulez.gif Забавные они все же,в наивной глупости своей,очень забавные!
 
[^]
mephistofel
27.02.2013 - 11:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
21220 часть ВВС если что устроит?а о подвигах то расскажут?
смотю тут кучка ментов накинутся решила=)всегда смеялся над ними,а оного по делу наехали притащил толпу на форум=)что ж вы в реальном то мире так слаженно не работайте?=)

Это сообщение отредактировал mephistofel - 27.02.2013 - 11:09
 
[^]
akbarashek
27.02.2013 - 11:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Приклад @ 27.02.2013 - 15:04)
Цитата
Это что за войска,и что за часть,где "батя" вынужден наводить порядок с помощью оружия?!Это не Армия сынок,это БАРДАК!

Если в той части служили такие как многоуважаемыйmephistofel , то чему тут удивляться? Там полная херь и была!

Ну не 10 человек же их там было?Хоть пара,но адекватных-то должна была быть?Это же не часть,это действительно бардак с вот такими вот сопляками,которые "имеют свои убеждения".Я не против убеждений в целом,но это Армия! dont.gif
 
[^]
Приклад
27.02.2013 - 11:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата (akbarashek @ 27.02.2013 - 12:06)
Цитата (Sh00ter @ 27.02.2013 - 15:02)
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 10:58)
а я вот уверен,что после этого для простых людей будет меньше угрозы жизни...

Ебать, откуда такие эльфы только беруться-то? faceoff.gif

А их оказывается очень много!И с каждым годом их становится все больше и больше! lol.gif Честно скажу - для меня вот такие вот персонажи - это в некотором роде открытие! rulez.gif Забавные они все же,в наивной глупости своей,очень забавные!

Мне иногда кажется, что какие то злыдни проводят эксперименты с психикой людей... Ну не было раньше столько долбоебов людей отрицающих очевидное. cool.gif

Добавлено в 11:12
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 12:07)
21220 часть ВВС если что устроит?а о подвигах то расскажут?
смотю тут кучка ментов накинутся решила=)всегда смеялся над ними,а оного по делу наехали притащил толпу на форум=)что ж вы в реальном то мире так слаженно не работайте?=)

Слыш, неадекват, у меня вооще то 5,5 общего отмотано! gigi.gif lol.gif И статьи серьезные! dont.gif
 
[^]
mephistofel
27.02.2013 - 11:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (Приклад @ 27.02.2013 - 11:10)
Цитата (akbarashek @ 27.02.2013 - 12:06)
Цитата (Sh00ter @ 27.02.2013 - 15:02)
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 10:58)
а я вот уверен,что после этого для простых людей будет меньше угрозы жизни...

Ебать, откуда такие эльфы только беруться-то? faceoff.gif

А их оказывается очень много!И с каждым годом их становится все больше и больше! lol.gif Честно скажу - для меня вот такие вот персонажи - это в некотором роде открытие! rulez.gif Забавные они все же,в наивной глупости своей,очень забавные!

Мне иногда кажется, что какие то злыдни проводят эксперименты с психикой людей... Ну не было раньше столько долбоебов людей отрицающих очевидное. cool.gif

раньше и трава была зеленее и вода мокрее...о подвигах героических так и не прочитал от вас=)или вы только стрелы перевести смогли?
 
[^]
akbarashek
27.02.2013 - 11:16
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (mephistofel @ 27.02.2013 - 15:07)
21220 часть ВВС если что устроит?а о подвигах то расскажут?
смотю тут кучка ментов накинутся решила=)всегда смеялся над ними,а оного по делу наехали притащил толпу на форум=)что ж вы в реальном то мире так слаженно не работайте?=)

Так,часть указал,молодец,проверка не заставит себя ждать,посмотрим по форумам что там и как у вас было,найдем очевидцев.О подвигах тебе рассказывать никто не собирается,поскольку это отнюдь не тема для обсуждения,по крайней мере с такими вот "собеседниками".По поводу работы - приведи несколько примеров не слаженной работы сотрудников,и сразу же приведи несколько примеров,когда сотрудники действовали профессионально. P.S. А вот это по поводу "массовых расстрелов" (слова не мои,но ОЧЕНЬ в точку!) : "Я шокирован количеством людей, которые говорят о расстреле, как об обыденной вещи. Они выносят вердикты так легко, говорят о расстреле так спокойно, что сразу видно - они не стреляли в людей и не представляют каково это. Мне казалось, что когда я посмотрю на первого убитого мною бандита, во мне что-то оборвется, мир закружится перед глазами, я вдруг осознаю, что я отнял жизнь, короче, как в книгах это описывают... Фиг там. Самым сильным чувством было удивлением собственным равнодушием. Мы стреляли в друг друга, вот передо мной лежит доказательство, что я стреляю лучше. Но есть одно "но". Я точно знаю, что не смог бы расстрелять безоружного человека. Смог бы, конечно, если бы стояла такая проблема, как, например, в фильме "Спасти рядового Райна". Вообще не понимаю, чего там они тупили. Он - враг, пленного с собой брать нельзя, отпускать нельзя. Выход один и он очевиден.

Но вот так просто, когда нет такой крайней необходимости... просто поставить к стене, выстрелить. Не смог бы. И умышленно убить невиновного не смог бы. Это абсолютно разные уровни. Просто не понимаю, как люди могут писать - всех расстрелять. Это что, за всеобщее помешательство? Кто эти люди? Что это за тайная зондер-команда? В контр-страйк переиграли? Детский сад, блин, читать противно. Балаболы, мля. Если бы при вас человека хладнокровно убили - вы бы, наверное, полжизни нервы электричеством лечили. Но писать о массовых расстрелах, это же так просто. Для вас, конечно, просто - вытащил пулю из головы, зарядил ею дробовик и расстрелял. Только без этой пули в голове, вы уже все будете воспринимать совсем по другому, герои, блин."© HARDINGUSH

Это сообщение отредактировал akbarashek - 27.02.2013 - 11:17
 
[^]
Приклад
27.02.2013 - 11:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
раньше и трава была зеленее и вода мокрее...о подвигах героических так и не прочитал от вас=)или вы только стрелы перевести смогли?

Не вижу того, перед кем распыляться.
 
[^]
Evan20
27.02.2013 - 11:21
4
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
mephistofel
Цитата
21220 часть ВВС если что устроит?а о подвигах то расскажут?
смотю тут кучка ментов накинутся решила=)всегда смеялся над ними,а оного по делу наехали притащил толпу на форум=)что ж вы в реальном то мире так слаженно не работайте?=)

Лол, техрота и батальон охраны... shum_lol.gif
Цитата
провести разведку и скручивать старика,по моему разные вещи.

Зачем ты говоришь о вещах, в которых нихера не понимаешь, автомат небось на присяге только давали? Воин...

Это сообщение отредактировал Evan20 - 27.02.2013 - 11:22
 
[^]
Pff
27.02.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
"По словам первого секретаря Одинцовской ячейки КПСС"
КПСС? Паноптикум. faceoff.gif
 
[^]
akbarashek
27.02.2013 - 11:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Evan20 @ 27.02.2013 - 15:21)
mephistofel
Цитата
21220 часть ВВС если что устроит?а о подвигах то расскажут?
смотю тут кучка ментов накинутся решила=)всегда смеялся над ними,а оного по делу наехали притащил толпу на форум=)что ж вы в реальном то мире так слаженно не работайте?=)

Лол, техрота и батальон охраны... shum_lol.gif
Цитата
провести разведку и скручивать старика,по моему разные вещи.

Зачем ты говоришь о вещах, в которых нихера не понимаешь, автомат небось на присяге только давали? Воин...

Нет нет нет,это же специалист из ВВС,из города Буй!Он сейчас нам всем расскажет,как правильно все делать,он научит нас как лучше! lol.gif Главное сейчас рассказать этому парню "о своих подвигах",а уж он потом,используя интернет-опыт,сможет спокойно в разговорах с себе подобными употреблять такие выражения как "войти в адрес","боевой выход","хаттабка" и прочее. dont.gif
 
[^]
lavrentevkit
27.02.2013 - 11:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 215
Мой дед, ветеран ВОВ, старый коммунист и правдлюб.
И не дай бог кому либо тронуть его хоть пальцем. Не побоюсь наказания.
 
[^]
akbarashek
27.02.2013 - 11:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (lavrentevkit @ 27.02.2013 - 15:39)
Мой дед, ветеран ВОВ, старый коммунист и правдлюб.
И не дай бог кому либо тронуть его хоть пальцем. Не побоюсь наказания.

Не нужно путать мягкое с теплым!Ваш дед вполне имеет право (я так полагаю заслуженное!) на свою точку зрения,но если бы например в мой день рождения Ваш дедушка попытался бы присутствующим гостям объяснить всю провальную политику действующей власти,то я попросил бы его покинуть нас.Может быть не самый удачный пример,Вы уж не серчайте,но по моему примерно то же самое сделал герой сюжета. dont.gif
 
[^]
sandata43600
27.02.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3739
что под руководством министра обороны Сердюкова она не только утратила боеспособность, но ее и обворовали на 13 млн. руб.


не смешите мои пряники... за 13 лямов премию дают)))
 
[^]
Kopelli
27.02.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
ветеран уважаем и почитаем, пока говорит то, что нужно! а вот когда высказывает свое мнение... демократия... знаете как в демократичной америке с коммунистами расправлялись?
 
[^]
Roofius
27.02.2013 - 12:00
2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
многие мусора дебилы не понимают что когда будет революция
то первыми будут вешать именно чинуш и мусоров с их семьями
 
[^]
simonrus
27.02.2013 - 12:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Мое мнение такое, что система МВД прикормлена властью и в этом нет сомнений, а кто хотел, из нее уже ушел из-за своих убеждений. Не надо сравнивать срочников и сотрудников МВД, у вторых есть выбор. Расстреливать их нет смысла, они такие же как и мы, все безропотные и управляемые. Приказ - это такая штука, зависит от человека его отдающего. В Грозном нам отдавали приказы, которые многие из вас назовут преступными. Убить врага не грех, а святая обязанность каждого война. До войны я боялся мертвых, через пару дней через них перешагивал не обращая внимания, мне тогда было 19 лет. Человек - такая существо, ко всему привыкает... Я не хочу, чтобы на наших улицах было бы тоже, что было в Грозном в январе 1995 года, но понимаю, что мы близки к этому.
 
[^]
dvoynik
27.02.2013 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Roofius @ 27.02.2013 - 13:00)
многие мусора дебилы не понимают что когда будет революция
то первыми будут вешать именно чинуш и мусоров с их семьями

А многие не понимают,что после того как "будут вешать именно чинуш и мусоров с их семьями" потом возьмутся вешать тех кто об этом больше всех кричал.

А по теме: Не время и не место,такие лозунги толкать.

А показатель того,для кого тема,вот в этом комментарии(там даже позеленил кто-то) :
Цитата
Думал ли ветеран, что его через 60 с лишним лет после Победы в его же стране будут крутить полицаи под власовским флагом?

 
[^]
mephistofel
27.02.2013 - 12:12
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Цитата (Evan20 @ 27.02.2013 - 11:21)
mephistofel
Цитата
21220 часть ВВС если что устроит?а о подвигах то расскажут?
смотю тут кучка ментов накинутся решила=)всегда смеялся над ними,а оного по делу наехали притащил толпу на форум=)что ж вы в реальном то мире так слаженно не работайте?=)

Лол, техрота и батальон охраны... shum_lol.gif
Цитата
провести разведку и скручивать старика,по моему разные вещи.

Зачем ты говоришь о вещах, в которых нихера не понимаешь, автомат небось на присяге только давали? Воин...

хех=)армия это не только автомат=)я его до армии еще наразбирался=)связистам не нужен автомат=)
короче смотришь на ментов (которые тут сидят) и понимаешь,что на мои налоги они щас сидят и оправдывают действия своих коллег=)
идите уже порядок наводите!
хотя о чем это я?=)приказа то небыло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30661
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх