Таджикские гастарбайтеры отправили домой $4 млрд, Это же российские нефтедоллары!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Creeepy
26.01.2013 - 22:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 492
"Кавказцы"... У всего интернет сообщества это слово уже рвотный рефлекс вызывает. Основная же масса скандальных новостей и событий исходит из Москвы (в простонародье - "Масквабад"). Люди до усрачки ругаются на форумах, клянут власть и кавказ, бьются в истерике... И только в Масквабаде все спокойно. Значит все хорошо, значит все правильно. Среднестатистического москвича устраивает то, что улицу метет не сосед Вася, а очередной Джамшуд, что подъезды убирает Зульфия (и ведь чисто убирает, а у нас в Пензе хрен найдешь кого на эту зарплату для уборки подъездов), да и прочую грязную и вонючую работу выполняет дядя гастарбайтер. За это среднестатистический москвич платит ежедневным лицезрением дерзких, некультурных, невоспитанных "понаехали тут"; ежедневным риском жизни и здоровью; нервами и спокойствием. Вот когда одна чаша перевесит другую, то тогда начнутся перемены, а сейчас.... сейчас следите за финансовыми потокам в южные страны, господа!

И вот только не надо говорить, что мол, если такой умный, то приезжай и разбирайся. Мне оно не надо. В чужой дом не полезу, ибо "замкадышшшш" biggrin.gif
 
[^]
zlobnbli1
26.01.2013 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
Цитата (DaoDao @ 26.01.2013 - 21:54)
Форбес говорит, что - Чистый отток частного капитала из России за 10 месяцев 2012 года составил $61 млрд.

Таджики хоть честно зарабатывают и домой отправляют, а не покупают яхты, дома в Англии, футбольные клубы и прочее в Европе и Америке на наши деньги...

дада и 13% подоходного налога уплачивают и комунальные услуги и живут они легально у нас и пдд соблюдают ну и вобще образцовые граждане. прежде чем писать подумай, а лучше поработай с ними под одной крышей и поймешь почему допустим лично я их не люблю.
 
[^]
hijodeputa
26.01.2013 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:13)
"Кавказцы"... У всего интернет сообщества это слово уже рвотный рефлекс вызывает. Основная же масса скандальных новостей и событий исходит из Москвы (в простонародье - "Масквабад"). Люди до усрачки ругаются на форумах, клянут власть и кавказ, бьются в истерике... И только в Масквабаде все спокойно. Значит все хорошо, значит все правильно. Среднестатистического москвича устраивает то, что улицу метет не сосед Вася, а очередной Джамшуд, что подъезды убирает Зульфия (и ведь чисто убирает, а у нас в Пензе хрен найдешь кого на эту зарплату для уборки подъездов), да и прочую грязную и вонючую работу выполняет дядя гастарбайтер. За это среднестатистический москвич платит ежедневным лицезрением дерзких, некультурных, невоспитанных "понаехали тут"; ежедневным риском жизни и здоровью; нервами и спокойствием. Вот когда одна чаша перевесит другую, то тогда начнутся перемены, а сейчас.... сейчас следите за финансовыми потокам в южные страны, господа!

И вот только не надо говорить, что мол, если такой умный, то приезжай и разбирайся. Мне оно не надо. В чужой дом не полезу, ибо "замкадышшшш" biggrin.gif

Да они ваще офигели-эти масквичи!!! Не хотят, уроды, по 28 человек в хрущевке, в двушке, ютиться и на 100 долларов в месяц жить. Хорошо жить они хотят, козлы!
 
[^]
mushuk77
26.01.2013 - 22:20
3
Статус: Offline


Котейка

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 2324
Цитата (Adibas @ 26.01.2013 - 21:39)
Цитата (mushuk77 @ 26.01.2013 - 20:43)
От себя:
Эти деньги нужны здесь! Они должны работать в России и на благо России!

Ну тогда вперед, метлу в руки и дворником работать slava.gif

Мне для этого образования не хватает! gigi.gif

ПыСы. Нельзя же так примитивно видеть проблему.
 
[^]
Creeepy
26.01.2013 - 22:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 492
Цитата (hijodeputa @ 26.01.2013 - 23:18)
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:13)
"Кавказцы"... У всего интернет сообщества это слово уже рвотный рефлекс вызывает.  Основная же масса скандальных новостей и событий исходит из Москвы (в простонародье - "Масквабад"). Люди до усрачки ругаются на форумах, клянут власть и кавказ, бьются в истерике... И только в Масквабаде все спокойно. Значит все хорошо, значит все правильно. Среднестатистического москвича устраивает то, что улицу метет не сосед Вася, а очередной Джамшуд, что подъезды убирает Зульфия (и ведь чисто убирает, а у нас в Пензе хрен найдешь кого на эту зарплату для уборки подъездов), да и прочую грязную и вонючую работу выполняет дядя гастарбайтер. За это среднестатистический москвич платит ежедневным лицезрением дерзких, некультурных, невоспитанных "понаехали тут"; ежедневным риском жизни и здоровью; нервами и спокойствием. Вот когда одна чаша перевесит другую, то тогда начнутся перемены, а сейчас.... сейчас следите за финансовыми потокам в южные страны, господа!

И вот только не надо говорить, что мол, если такой умный, то приезжай и разбирайся. Мне оно не надо. В чужой дом не полезу, ибо "замкадышшшш"  biggrin.gif

Да они ваще офигели-эти масквичи!!! Не хотят, уроды, по 28 человек в хрущевке, в двушке, ютиться и на 100 долларов в месяц жить. Хорошо жить они хотят, козлы!

Не знаю. Против москвичей я ничего не имею, кавказское быдло ненавижу. Весь вопрос в том, когда лопнет терпение местного населения cranky.gif

Это сообщение отредактировал Creeepy - 26.01.2013 - 22:22
 
[^]
Quazatron
26.01.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Судя по последним законам, они и Путина хапнут. Готов к такому повороту событий.
 
[^]
hijodeputa
26.01.2013 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:21)
Цитата (hijodeputa @ 26.01.2013 - 23:18)
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:13)
"Кавказцы"... У всего интернет сообщества это слово уже рвотный рефлекс вызывает.  Основная же масса скандальных новостей и событий исходит из Москвы (в простонародье - "Масквабад"). Люди до усрачки ругаются на форумах, клянут власть и кавказ, бьются в истерике... И только в Масквабаде все спокойно. Значит все хорошо, значит все правильно. Среднестатистического москвича устраивает то, что улицу метет не сосед Вася, а очередной Джамшуд, что подъезды убирает Зульфия (и ведь чисто убирает, а у нас в Пензе хрен найдешь кого на эту зарплату для уборки подъездов), да и прочую грязную и вонючую работу выполняет дядя гастарбайтер. За это среднестатистический москвич платит ежедневным лицезрением дерзких, некультурных, невоспитанных "понаехали тут"; ежедневным риском жизни и здоровью; нервами и спокойствием. Вот когда одна чаша перевесит другую, то тогда начнутся перемены, а сейчас.... сейчас следите за финансовыми потокам в южные страны, господа!

И вот только не надо говорить, что мол, если такой умный, то приезжай и разбирайся. Мне оно не надо. В чужой дом не полезу, ибо "замкадышшшш"  biggrin.gif

Да они ваще офигели-эти масквичи!!! Не хотят, уроды, по 28 человек в хрущевке, в двушке, ютиться и на 100 долларов в месяц жить. Хорошо жить они хотят, козлы!

Не знаю. Против москвичей я ничего не имею, кавказское быдло ненавижу. Весь вопрос в том, когда лопнет терпение местного населения cranky.gif

А что Вы под этим понимаете?
Может, проблема Москвичей,что они еще по закону жить хотят?
 
[^]
Creeepy
26.01.2013 - 22:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 492
Цитата (hijodeputa @ 26.01.2013 - 23:23)
А что Вы под этим понимаете?
Может, проблема Москвичей,что они еще по закону жить хотят?

Что самое смешное, так это то, что это действительно проблема москвичей... А мы читаем новости. Я не призываю к насилию и беспорядкам, речь о том, что рано или поздно и без призывов все может вылиться в протесты. Вот о чем я говорю.
 
[^]
hijodeputa
26.01.2013 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:26)
Цитата (hijodeputa @ 26.01.2013 - 23:23)
А что Вы под этим понимаете?
Может, проблема Москвичей,что они еще по закону жить хотят?

Что самое смешное, так это то, что это действительно проблема москвичей... А мы читаем новости. Я не призываю к насилию и беспорядкам, речь о том, что рано или поздно и без призывов все может вылиться в протесты. Вот о чем я говорю.

Желание-жить по закону -это проблема? Ну, тогда,я думаю, не все потеряно -)

Добавлено в 22:31
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:26)

Я не призываю к насилию и беспорядкам, речь о том, что рано или поздно и без призывов все может вылиться в протесты. Вот о чем я говорю.


Да и потом, Вы хотите сказать,что у вас в городе условную Московскую улицу или западную поляну метут не таджики с киргизами? =) приходиться часто бывать. Такая же фигня тока в меньших масштабах учитывая размер города.

Это сообщение отредактировал hijodeputa - 26.01.2013 - 22:31
 
[^]
Creeepy
26.01.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 492
Цитата (hijodeputa @ 26.01.2013 - 23:28)
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:26)
Цитата (hijodeputa @ 26.01.2013 - 23:23)
А что Вы под этим понимаете?
Может, проблема Москвичей,что они еще по закону жить хотят?

Что самое смешное, так это то, что это действительно проблема москвичей... А мы читаем новости. Я не призываю к насилию и беспорядкам, речь о том, что рано или поздно и без призывов все может вылиться в протесты. Вот о чем я говорю.

Желание-жить по закону -это проблема? Ну, тогда,я думаю, не все потеряно -)

Да ёперный тятр... Проблема не в "желании жить по закону" smile.gif Проблема - это сложившаяся ситуация. Я о межнациональных спорах и конфликтах.

И у нас метут, бывает. Но такого масштаба негативной информации нет. Я таджиков и т.п. практически не замечаю. См. первый пост. smile.gif Я же говорю, что ситуация всех устраивает и только регионы гудят biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Creeepy - 26.01.2013 - 22:36
 
[^]
Рэндел
26.01.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 131
Цитата (смолли @ 26.01.2013 - 22:59)
Рэндел
Тут палка о двух концах.Они все сначала добрые и пушистые(кстати,а раньше у вас не убирали?),потом в доверие вотрутся.Сантехнику станут чинить(при этом пробивая кол-во жильцов).Потом комнатку арендуют,потом квартирку,этажик.....Потом мы с тобой встаем в 4 утра и берем в руки метлы

Не, у нас пока славяне )
 
[^]
tafiy
26.01.2013 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5989
Цитата (zAMIGOz @ 26.01.2013 - 21:52)
Цитата (IgorVC @ 26.01.2013 - 21:46)
Чуркосрач начнется. Я, как и многие считаю, что если они не приедут, то работодатели увеличат зарплату, русские  люди будут на их работе работать и деньги в стране оставлять

Правильно думаешь! Только цена продукции конечной вырастет, так как наши рабочие хотят больше....

Цена продукции почти не вырастет, т.к. обычная практика работы с азиатом - треть/половина зарплата ему, оставшееся - чиновнику. На стройках такая же фигня или просто не платят.

Ничего страшного, что таджики вывезли 4 млрд., страшно другое - своим бесправным трудом они развращают наших чинуш.

Это сообщение отредактировал tafiy - 26.01.2013 - 23:11
 
[^]
gogl3
26.01.2013 - 22:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
От себя:
Эти деньги нужны здесь! Они должны работать в России и на благо России!


Так в чём проблема?! Забери у них рабочие места!
Или долгие новогодние праздники мешают?
 
[^]
krisenish
26.01.2013 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2251
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 22:13)
" Среднестатистического москвича устраивает то, что улицу метет не сосед Вася, а очередной Джамшуд, что подъезды убирает Зульфия

Меня не устраивает. Более того, не знаю ни одного москвича, которого бы устраивала бы миграционная политика властей. Но что делать? Вы знаете?
 
[^]
Sertorius
26.01.2013 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (krisenish @ 26.01.2013 - 22:48)
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 22:13)
" Среднестатистического москвича устраивает то, что улицу метет не сосед Вася, а очередной Джамшуд, что подъезды убирает Зульфия

Меня не устраивает. Более того, не знаю ни одного москвича, которого бы устраивала бы миграционная политика властей. Но что делать? Вы знаете?

Так еби власть, а не работяг, пусть даже они не русские.
 
[^]
batozonellus
26.01.2013 - 23:01
4
Статус: Offline


Граммар-наци

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 4342
Ужас, каждый таджик отправил в Таджикистан по полторы тыщи долларов за год.
На фоне того что за рубеж отправляются десятки миллиардов ежемесячно- о йес, бэйба, наша главная финансовая проблема - таджики.
 
[^]
krisenish
26.01.2013 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2251
Цитата (Sertorius @ 26.01.2013 - 22:49)
Цитата (krisenish @ 26.01.2013 - 22:48)
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 22:13)
" Среднестатистического москвича устраивает то, что улицу метет не сосед Вася, а очередной Джамшуд, что подъезды убирает Зульфия

Меня не устраивает. Более того, не знаю ни одного москвича, которого бы устраивала бы миграционная политика властей. Но что делать? Вы знаете?

Так еби власть, а не работяг, пусть даже они не русские.

Я стесняюсь спросить, что значит ебать работяг?cranky.gif
А власть уже мильон раз высказывалась о том, что мигранты очень нужны России. Очень. За их счет демографию Путин хочет повышать, ну и не похеру ли им на то, что кого-то там чего-то то не устраивает? Или предлагаете революцию устраивать? Мне несовсем понятно, что Вы имеете ввиду.
 
[^]
yurgen077
26.01.2013 - 23:04
4
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Creeepy @ 26.01.2013 - 23:13)
Основная же масса скандальных новостей и событий исходит из Москвы (в простонародье - "Масквабад").

Москва по криминалу на сотом месте, просто освещают в СМИ более пристально.
Про Пензу не лечи - всё как и везде, просто "подвиги " кавказцев остаются в новостях на местном уровне
 
[^]
thetosh
26.01.2013 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Sabre @ 26.01.2013 - 21:59)
Нужна реальная борьба с коррупцией и путевки для проворовавшихся чиновников на долгие годы в колымские санатории. А этого не будет еще минимум 5 лет, т.к. пчел против меда не бывает.

А кто бороться-то будет? Ведь во всей цепочке "борцов", начиная от самого захудалого участкового, и заканчивая судьями верховного суда все сами берут. И чем выше сидят, тем больше берут.
 
[^]
CrashBandicoot
26.01.2013 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (evilrussian @ 26.01.2013 - 17:46)
Приезжие голодранцы и наживающиеся на них чиновники/бизнесмены загубят окончательно нашу страну. Гнать их надо домой. Гнать!
Помню лет десять назад были они тихие и в глаза не смотрели. Теперь же наглые очень стали-поняли, что их стало много и власти им ничего не сделают. /
Раньше вкалывали, а сейчас ничего не делают. Мафия бля

Да бля , хуева туча таджиков отправила 4 ярда домой, построив пол России, а один ,например , Абрамович вывез больше нихуя не построив, думаю не там ищем подвох)))

Это сообщение отредактировал CrashBandicoot - 26.01.2013 - 23:31
 
[^]
Sertorius
26.01.2013 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (krisenish @ 26.01.2013 - 23:03)
Я стесняюсь спросить, что значит ебать работяг?cranky.gif
А власть уже мильон раз высказывалась о том, что мигранты очень нужны России. Очень.  За их счет демографию Путин хочет повышать, ну и не похеру ли им на то, что кого-то там чего-то то не устраивает? Или предлагаете революцию устраивать? Мне несовсем понятно, что Вы имеете ввиду.

Не стесняйся. Ебать не в пидорском значении.
Работяг - таджикоузбеков.
Не они виновны в проблемах, а власть.

Это сообщение отредактировал Sertorius - 26.01.2013 - 23:33
 
[^]
ncux
26.01.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 568
Вы говорите - всего 4 миллиарда, а ведь это половина бюджета их маленькой страны!
 
[^]
OmManiPadmeHum
26.01.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 187
Не будут русские мужики работать так, как таджики! Слишком гордые, амбиций дофига, а бухать ежевечерне не забывают наши работяги. Не спорю, конечно, есть спецы, но их мало, а таджики все пашут как рабы на галерах - вот и тащут деньги домой. Не ваши и не мои - свои кровные! Заработали. Наша гниловатая система дает им возможность за взятки работать - они пользуются. Наверное, винить-то не их надо? Представьте русскую продавщицу на рынке, к ней подойти то страшно лишний раз. А таджики-торгаши мне с другой стороны улицы Здравствуйте кричат, только у них овощи покупаю. Хорошие люди, уважаю их труд и воспитание.

P.S. Некоторым ярым патриотам - Таджикистан это далеко-предалеко не Кавказ. И таджики, стало быть, не кавказцы. Доводилось и с теми, и с другими общаться - таджики миролюбивые, простые и добродушные, не то что шамаичи там всякие.

Это сообщение отредактировал OmManiPadmeHum - 26.01.2013 - 23:44
 
[^]
dvoynik
26.01.2013 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Sertorius @ 27.01.2013 - 00:33)
Цитата (krisenish @ 26.01.2013 - 23:03)
Я стесняюсь спросить, что значит ебать работяг?cranky.gif
А власть уже мильон раз высказывалась о том, что мигранты очень нужны России. Очень.  За их счет демографию Путин хочет повышать, ну и не похеру ли им на то, что кого-то там чего-то то не устраивает? Или предлагаете революцию устраивать? Мне несовсем понятно, что Вы имеете ввиду.

Не стесняйся. Ебать не в пидорском значении.
Работяг - таджикоузбеков.
Не они виновны в проблемах, а власть.

Например дворником в Москве,хрен кто пойдет. В этом власти не виноваты вообщем-то,а нехватку надо покрывать(не только дворников касается).
Или кто-то ждет что власти киборгов соберут вместо гастарбайтеров и пока это нет - "они виноваты". gigi.gif
Вылезайте из инета, с "лозунгами".

зы
Цитата
Представьте русскую продавщицу на рынке, к ней подойти то страшно лишний раз. А таджики-торгаши мне с другой стороны улицы Здравствуйте кричат, только у них овощи покупаю. Хорошие люди, уважаю их труд и воспитание.

Вас в конторах,повыше рынка, "вылижут" и русские(да и любые нации).На рынках и у менеджеров например в 90% случаев зарплата зависит от продаж.

serjeco
Цитата
я буду лучше подметать, и, не утром будить метлой народ, а вечером подметать буду.

Ну так идите,сейчас вечер,как раз. cool.gif Кстати,за ночь снег пройдет и с утра все попрут "по колено в снегу",мало кто ночью ходит на работу и не оценят ваш труд.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 26.01.2013 - 23:49
 
[^]
serjeco
26.01.2013 - 23:42
0
Статус: Offline


Деньги лучше, чем журавль в небе ©

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 799
Цитата (3pNick @ 26.01.2013 - 21:52)
А кто у вас улицы подметать будет?

я буду лучше подметать, и, не утром будить метлой народ, а вечером подметать буду.

Добавлено в 23:44
Чиновники спиздили полтора миллиарда рублей за 2013 год. И куда перевели? Где ёбаная статистика?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6724
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх