Малышка чудом выжила, выпав из авто под грузовик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AXel23
22.01.2013 - 17:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 626
Водила мудак ебаный! в месте с женским полом которая сидела сзади! их блять первых надо лишать родительских прав! пиздец, если усыновили ребенка то у них это типо: не свое не жалко? черти! moderator.gif moderator.gif
Имя у водилы: Дмитрий Алиев, какой ты на хуй Дмитрий?
Пипец,слов нет. выбежали, схватили резко ребенка! не думая что с ним!, закинули в машину, и пошли запчасти от своей повозки собирать. Долбоебы блять (извиняюсь за мат, но слов нет, я такого еще в жизни не видел и не слышал) Женщина схватила одеяло и просто кинула в машину!, а у ребенка куча повреждений! нет бы наребенка укрыть! faceoff.gif

fekaloid.gif
 
[^]
AwtoMat
22.01.2013 - 17:50 [ показать ]
-10
Nikolas85
22.01.2013 - 17:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Цитата (vvwp @ 22.01.2013 - 20:31)
Джиповод конечно дибил, но и фуроводы тоже суки - первый видел, что джип мотает по всей трассе - тормозить толком начал в самый последний момент, а второй вобще мразь - ребенок лежит на асфальте, а он его обьезжает, задние колеса в сантиметрах прошли faceoff.gif

Ты сам подумал, что сказал?
Если бы второй начал бы просто тормозить, то ребенка точно бы раскатал.


У меня племянник сам пристегивается, без напоминаний, как-только в машину садится. У знакомого дочка малая, так она в крик сразу если машина поехала, а её не пристегнули (даже если просто с парковки во дворе, до подъезда доехать).

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 22.01.2013 - 18:12
 
[^]
AXel23
22.01.2013 - 17:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 626
Цитата (AwtoMat @ 22.01.2013 - 18:50)
Цитата (vo1and @ 22.01.2013 - 20:49)
Почему еще не придумали мега-комппьютер, который не дает водителю ехать более 60 км/ч с ребенком на борту?

А уж ребенка по полку положить - это слов нет. Рука к монтажке тянется.

Многие тут отписавшиеся, видимо, никогда не садили годовалого ребенка в детское кресло. Это ребенок, он НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ПРИВЯЗАННЫМ, если только он не спит. Тем более зимой. Это все, он даже пошевелится не может. У меня кресло есть и даже посадить туда ребенка я могу, но он сразу начинает ПЛАКАТЬ. Поэтому едет на руках у матери. Только я включаю ближний свет и еду 40 км/ч., как при перевозке опасных грузов! А так гонять в 53 года с ребенком может только полный ИДИОТ!

Ты тему читал вообще? там ребенок ехал на задней, блять, полке! а не в руках у мамаши!
 
[^]
FedFed
22.01.2013 - 17:59
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
блеать, аж волосы дыбом встали. я бы на месте водителей фур прописал бы лысому воспитательных пиздюлей. это ж блядь какой шок такого ребеночка фурой чуть раздавить. чесслово разбил бы лысому хохотальник. ездун. "москвич" несчастный. ездить как долбаеб это признак не москвича, а долбаеба.
 
[^]
KINGXXX
22.01.2013 - 18:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 257
Цитата (AwtoMat @ 22.01.2013 - 16:50)
Многие тут отписавшиеся, видимо, никогда не садили годовалого ребенка в детское кресло. Это ребенок, он НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ПРИВЯЗАННЫМ, если только он не спит. Тем более зимой. Это все, он даже пошевелится не может. У меня кресло есть и даже посадить туда ребенка я могу, но он сразу начинает ПЛАКАТЬ. Поэтому едет на руках у матери. Только я включаю ближний свет и еду 40 км/ч., как при перевозке опасных грузов!

Надо было сразу с самого младенчества приучать. Теперь уже сложно будет заставить сидеть. Прекрасно годовалые дети ездят. В таком возрасте ездили в кресле на расстояния в 500 км без проблем. С остановками, конечно.
 
[^]
Julija21
22.01.2013 - 18:12
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 270
Цитата (AwtoMat @ 22.01.2013 - 17:50)
Цитата (vo1and @ 22.01.2013 - 20:49)
Почему еще не придумали мега-комппьютер, который не дает водителю ехать более 60 км/ч с ребенком на борту?

А уж ребенка по полку положить - это слов нет. Рука к монтажке тянется.

Многие тут отписавшиеся, видимо, никогда не садили годовалого ребенка в детское кресло. Это ребенок, он НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ПРИВЯЗАННЫМ, если только он не спит. Тем более зимой. Это все, он даже пошевелится не может. У меня кресло есть и даже посадить туда ребенка я могу, но он сразу начинает ПЛАКАТЬ. Поэтому едет на руках у матери. Только я включаю ближний свет и еду 40 км/ч., как при перевозке опасных грузов! А так гонять в 53 года с ребенком может только полный ИДИОТ!

Вы можете ехать 20КМ в час .Вы можете быть водителем-асом. Но даже в этом случае вы незастрахованы от долбоеба на дороге. Не все зависит от Вас.
Кресло, и только кресло для малыша, ВСЕГДА!
 
[^]
critd
22.01.2013 - 18:17
5
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (AwtoMat @ 22.01.2013 - 17:50)
Цитата (vo1and @ 22.01.2013 - 20:49)
Почему еще не придумали мега-комппьютер, который не дает водителю ехать более 60 км/ч с ребенком на борту?

А уж ребенка по полку положить - это слов нет. Рука к монтажке тянется.

Многие тут отписавшиеся, видимо, никогда не садили годовалого ребенка в детское кресло. Это ребенок, он НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ПРИВЯЗАННЫМ, если только он не спит. Тем более зимой. Это все, он даже пошевелится не может. У меня кресло есть и даже посадить туда ребенка я могу, но он сразу начинает ПЛАКАТЬ. Поэтому едет на руках у матери. Только я включаю ближний свет и еду 40 км/ч., как при перевозке опасных грузов! А так гонять в 53 года с ребенком может только полный ИДИОТ!

Знаешь, я лучше потерплю плач ребенка в кресле, чем (если не дай бог конечно) буду рыдать над его могилкой, в наше блядское время нужно как никогда обеспечивать безопасность родных, при любых условиях, а то все надеемся на авось, а потом сами себя и убиваем укорами, а вот если бы....

Это сообщение отредактировал critd - 22.01.2013 - 18:19
 
[^]
critd
22.01.2013 - 18:21
1
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (KINGXXX @ 22.01.2013 - 18:03)
Цитата (AwtoMat @ 22.01.2013 - 16:50)
Многие тут отписавшиеся, видимо, никогда не садили годовалого ребенка в детское кресло. Это ребенок, он НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ПРИВЯЗАННЫМ, если только он не спит. Тем более зимой. Это все, он даже пошевелится не может. У меня кресло есть и даже посадить туда ребенка я могу, но он сразу начинает ПЛАКАТЬ. Поэтому едет на руках у матери. Только я включаю ближний свет и еду 40 км/ч., как при перевозке опасных грузов!

Надо было сразу с самого младенчества приучать. Теперь уже сложно будет заставить сидеть. Прекрасно годовалые дети ездят. В таком возрасте ездили в кресле на расстояния в 500 км без проблем. С остановками, конечно.

У моего друга сынишка 3,5 года, с первых месяцев в кресле, дык он без него в машину не садится, ему только в кресле, и удобнее, и на дорогу пялится.
 
[^]
VladMgn
22.01.2013 - 18:24
-1
Статус: Offline


Вольный

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 481
пздц, едешь не один - не нарушай
 
[^]
critd
22.01.2013 - 18:25
7
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
Цитата (AwtoMat @ 22.01.2013 - 17:50)
Цитата (vo1and @ 22.01.2013 - 20:49)
Почему еще не придумали мега-комппьютер, который не дает водителю ехать более 60 км/ч с ребенком на борту?

А уж ребенка по полку положить - это слов нет. Рука к монтажке тянется.

Многие тут отписавшиеся, видимо, никогда не садили годовалого ребенка в детское кресло. Это ребенок, он НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ПРИВЯЗАННЫМ, если только он не спит. Тем более зимой. Это все, он даже пошевелится не может. У меня кресло есть и даже посадить туда ребенка я могу, но он сразу начинает ПЛАКАТЬ. Поэтому едет на руках у матери. Только я включаю ближний свет и еду 40 км/ч., как при перевозке опасных грузов! А так гонять в 53 года с ребенком может только полный ИДИОТ!

Ты кстати ради интереса посмотри краш тесты, хотя бы на 40 км в час с не пристегнутыми пассажирами, думаю после этого ты изменишь свое мнение, когда представишь как твоя не пристегнутая жена, крошит об переднее сиденье, своим весом черепную коробку твоего ребенка, которого она держит на руках и якобы оберегает от ДТП, я думаю, ты все таки сделаешь правильные выводы.
 
[^]
Агневушка
22.01.2013 - 18:51
2
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (vvwp @ 22.01.2013 - 18:31)
а второй вобще мразь - ребенок лежит на асфальте, а он его обьезжает, задние колеса в сантиметрах прошли faceoff.gif

А что он должен был делать? Тормозить? Такую махину невозможно остановить,при резком торможении автопоезд еще и сложится пополам,он бы девочку точно раздавил.

Добавлено в 18:51
Цитата (AwtoMat @ 22.01.2013 - 18:50)
Многие тут отписавшиеся, видимо, никогда не садили годовалого ребенка в детское кресло. Это ребенок, он НЕ МОЖЕТ СИДЕТЬ ПРИВЯЗАННЫМ, если только он не спит. Тем более зимой. Это все, он даже пошевелится не может. У меня кресло есть и даже посадить туда ребенка я могу, но он сразу начинает ПЛАКАТЬ. Поэтому едет на руках у матери. Только я включаю ближний свет и еду 40 км/ч., как при перевозке опасных грузов! А так гонять в 53 года с ребенком может только полный ИДИОТ!

Блять,у меня трое девочек,все с рождения в автокреслах,никто не орал.
 
[^]
bartick29
22.01.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3143
пиздец, аж слезы от страха на глаза навернулись. реально страшно. думаю последний раз он так необдуманно едет, достаточно раз такое увидеть чтоб в мозги клином въехало слово Автокресло. Иногда забираю племяша со школы, автокресла только у брата в машине, так его сажу назад, пока не пристегнется не тронусь и еду всегда как гугл-мобиль - контролирую обстановку на все 360 градусов. Да, тошню, но со мной ребенок, пусть и пристегнутый, пусть и не маленький уже и ремень идет более менее, тем не менее...
 
[^]
Нефертум
22.01.2013 - 19:14
-5
Статус: Offline


Trust no one

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 419
Я так подозреваю что ехали они долго, ребенок устал в кресле сидеть. Положили на полку чтобы поспал, как никак - горизонтальная поверхность. Мамаша может тоже прилегла отдохнуть на сиденьях, не сразу поняла что случилось и выскочила спросонья.
Конечно, будучи ребенок в кресле, ничего бы не случилось, но как быть если долго нужно ехать?
 
[^]
stlk
22.01.2013 - 19:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 62
Цитата (Нефертум @ 22.01.2013 - 22:14)
Я так подозреваю что ехали они долго, ребенок устал в кресле сидеть. Положили на полку чтобы поспал, как никак - горизонтальная поверхность. Мамаша может тоже прилегла отдохнуть на сиденьях, не сразу поняла что случилось и выскочила спросонья.
Конечно, будучи ребенок в кресле, ничего бы не случилось, но как быть если долго нужно ехать?

Бля, просто слов нет, как-как. Думать надо головой а не жопой. Если едешь с ребенком, то продумай маршрут заранее, где останавливаться, отдыхать, кушать, пеленки как менять и т.д.

Я с женой в Москву на машине мотался летом(1528 км в один конец) и то заранее прикинул где как и на сколько останавливаться чтобы она не приехала выжатая и чтобы не скучно было, а с ребенком спешить ...

Как раньше говорила моя бабушка моему дедушке, когда он начинал разгоняться больше 90 км/ч:
- Быстро поедешь — тихо понесут.
 
[^]
bernardo
22.01.2013 - 19:35
1
Статус: Offline


Новосибиряк

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 508
На полке... чеж не в бардачок? faceoff.gif
 
[^]
MihaeL
22.01.2013 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 63
Ага, американцам - дулю, лучше будем отдавать детей таким "ответственным" русским.
 
[^]
Zloyalex
22.01.2013 - 20:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Регик молодец, четко все сделал.
 
[^]
garry1979
22.01.2013 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 1138
у них ведь и кресло было..... щас по новостям сказали. Только ехать, блять, устали. Решили девочку "спать" положить на заднюю полку.
 
[^]
silеncer
22.01.2013 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
это первый аутлендер... полный привод, антизанос анти то анти сё... как его можно было так убрать то задом наперед ? или водила совсем еблан и не знает чем управляет ? лишить прав пожизненно... близкие целее будут..
 
[^]
yulija
22.01.2013 - 20:43
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 729
Как в стрессовых ситуациях ведут себя люди, все нутро видно сразу. Папка схватил как попало, да в салон забросил. А мамаша повергла в шок, мягко говоря. Добро собирать побежала, какой там ребенок. Бедная детка, не повезло с "родителями". Я своего ребенка с рождения в автокресле вожу, это его безопасность !!! А не отмазка от ГАИ. Есть знакомые, которые ставят 100летние б/у кресла для отвода глаз. Их штраф пугает больше, чем не пристегнутый ребенок. И дети не приемные, свои кровные. Просто нет мозгов у людей, Бог не дал, а в аптеке не купишь.
 
[^]
Яклал
22.01.2013 - 22:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 192
Цитата (MihaeL @ 22.01.2013 - 20:40)
Ага, американцам - дулю, лучше будем отдавать детей таким "ответственным" русским.

Конечно дулю! Они детей варят в закрытых машинах в 40 град. жары
Отдавать чужакам своих детей это мерзость и позор. Давайте им идиотов отдавать будем, а? Не жалко же?

Добавлено в 22:15
Цитата (yulija @ 22.01.2013 - 21:43)
Как в стрессовых ситуациях ведут себя люди, все нутро видно сразу. Папка схватил как попало, да в салон забросил. А мамаша повергла в шок, мягко говоря. Добро собирать побежала, какой там ребенок. Бедная детка, не повезло с "родителями". Я своего ребенка с рождения в автокресле вожу, это его безопасность !!! А не отмазка от ГАИ. Есть знакомые, которые ставят 100летние б/у кресла для отвода глаз. Их штраф пугает больше, чем не пристегнутый ребенок. И дети не приемные, свои кровные. Просто нет мозгов у людей, Бог не дал, а в аптеке не купишь.

+. У нее ребенок с ушибом головы и губой разорванной, она одеяло спасает выскакивая на дорогу..


Это сообщение отредактировал Яклал - 22.01.2013 - 22:13
 
[^]
Neelit
23.01.2013 - 02:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.08
Сообщений: 166
господи, я еще когда смотрела видео удивилась - как малышка так вылетела, я не понимаю, как вообще могло в голову прийти положить ребенка по ПОЛКУ???? это что, мягкая игрушка для украшения салона???

и бабенка тоже хороша - ребенка уже подхватили, в машину унесли, так нет посмотреть что с малышкой, одеялко подобрать надо -_-

просто нет слов, нахрен лишать родительских прав обоих.
 
[^]
StanleyP
23.01.2013 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Это какой-то пиздец, товарищи дорогие!!!! Ребенок годовалый на ЗАДНЕЙ ПОЛКЕ??????? Сказочный дебил и долбоеб. Ехать с ребенком по такой трассе и как последняя мудила идти на обгон, да еще в зоне запрета. Просто пиздец. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Urgat
23.01.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5254
так это же дтп с тяжкими последствиями - папашке по идее придется присесть и остаться без прав
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33059
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх