Русскому, осуждённому на 9 лет за защиту своей сем, Слов нет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dave68
16.01.2013 - 11:47
22
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Мля ребят , прочёл статью (некоторые абзацы по два раза) , а у самого глаза мокрые ... Сам себя ненавижу от бессилия ...
Тут один ухарь , на соседней ветке про МВД Чечни пишет , мол наши предки кровь лили за Кавказ , типа отделять это не наш профиль ... Да ебал я в рот этот Кавказ ... Повторяю и буду повторять - отделить этот гнойник к ёбанной матери ... Обнести пяти метровым забором , и по всему периметру самоходные орудия ... С другой стороны забора огромный баннер с обьявой - "Любые попытки оказаться по ту сторону забора - уничтожение " ... и не ебёт кто пролез , бородатое туловище или червяк - уничтожение ...
Сука ... будь они прокляты все ...
 
[^]
kravoron
16.01.2013 - 11:49
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Буду рад оказать посильную помощь .
Донбасс.
 
[^]
doosan
16.01.2013 - 11:51
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 41
- Ух ты! - сказал кузнец. - И серых, значит, тоже... Ну и Орден!
Серых перебили - это, само собой, хорошо. Но вот насчет нас, благородный
дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?
- Отчего же? - сказал Румата. - Ордену тоже пить-есть надо.
Приспособитесь.
Кузнец оживился.
- И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное - никого не
трогай, и тебя не тронут, а?
Румата покачал головой.
- Ну нет, - сказал он. - Кто не трогает, тех больше всего и режут.
- И то верно, - вздохнул кузнец. - Да только куда денешься... Один
ведь, как перст, да восемь сопляков за штаны держатся. Эх, мать честная,
хоть бы моего мастера прирезали! Он у серых в офицерах был. Как вы
полагаете, благородный дон, могли его прирезать? Я ему пять золотых
задолжал.
- Не знаю, - сказал Румата. - Возможно, и прирезали. Ты лучше вот о
чем подумай, кузнец. Ты один, как перст, да таких перстов вас в городе
тысяч десять.
- Ну? - сказал кузнец.
- Вот и думай, - сердито сказал Румата и пошел дальше.
Черта с два он чего-нибудь надумает. Рано ему еще думать. А казалось
бы, чего проще: десять тысяч таких молотобойцев, да в ярости, кого хочешь
раздавят в лепешку. Но ярости-то у них как раз еще нет. Один страх. Каждый
за себя, один бог за всех.
Аркадий и Борис Стругацкие. Трудно быть богом
 
[^]
lorenss
16.01.2013 - 11:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 586
Цитата (aleksei1980 @ 16.01.2013 - 11:17)
Сука , как-то по тихому их резать надо начинать .....

Для начала - отправь протест, меньше слов, бро, больше дела...

Отправил и туда и туда, надеюсь,поможет...
 
[^]
doosan
16.01.2013 - 12:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 41
Отправил!
 
[^]
Сенсевна
16.01.2013 - 12:05
2
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
VeTeR163 и vasyavasin, спасибо за подсказку, ребята! Текст нашла, немного изменила - отправила. Мое обращение SITE - 684/2013.
 
[^]
Tom2006
16.01.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
ослоебы гребанные, доиграется правительство в демократию с обезьянами.
 
[^]
iuut
16.01.2013 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1481
Есть возможность помочь семье парня финансово. У него двое детей. Нет денег на адвокатов.
http://www.apn.ru/publications/article23878.htm
Там в конце реквизиты. Чем смог, помог.
 
[^]
coffin
16.01.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Все это делается с благословения кремлевской братии, им это выгодно, а значит это будет продолжаться и усиливаться.
 
[^]
Mauler666
16.01.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Отправил в обе интернет приемные. Надеюсь поможет.
 
[^]
Dave68
16.01.2013 - 12:51
9
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (coffin @ 16.01.2013 - 13:35)
Все это делается с благословения кремлевской братии, им это выгодно, а значит это будет продолжаться и усиливаться.

Мля , наших горе-правителей история походу ничему не учит ...
Двести лет назад Османы жёстко нагибали Сакартвело (нынешняя Грузия) ... Дело чуть ли не дошло до полного исчезновения как нации так и территорий ... Почуяв млять неладное , носастые грузинские типа князья приползли на коленях к Русским царям , с сопливой мольбой дать Туркам пизды , и взять Сакартвело под своё крылышко ... Российская Империя пошла на встречу "гостеприимным" соседям ... Но прошло 200 лет , и гордые Павлины немного подзабыли кому обязаны своим существованием ... И получили мы как обычно нож в спину ...
Отделились эти бездельники , барсеточники и любители застолий и слава богу, Россия разве чего-то потеряла ... ??? Отделять нахуй всех остальных уродов ... !!!
 
[^]
Dave68
16.01.2013 - 13:14
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (coffin @ 16.01.2013 - 13:35)
Все это делается с благословения кремлевской братии, им это выгодно, а значит это будет продолжаться и усиливаться.

Камрад , я с тобой абсолютно согласен , и от этого ещё херовей становится ... Млять , но я одного никак понять не могу , всю голову сломал ... Зачем это всё надо ... ??? Для какий целей ... ??? Зачем Путин всё это затеял ... ??? Понятно что он просто флюгер , а основные кукловоды в стороне ... Но зачем всё это ... ??? Млять , это вопрос вопросов ... Ну ведь гланый кормилец всей этой поганой кодлы - Русский народ ... Ну допустим нас вконец загеноцидят (ДОПУСТИМ) ... Но кто же всю эту пиздобратию кормить будет ... Ну ведь не чеченоузбеки с даготаджиками ... Мля зачем всё это ... ??? Кто главный ... ??? Зачем весь этот непонятный глобальный передел ... ???
Может они хотят оставить только русских геологоразведчиков которые будут находить новые и новые месторождения , и тех русских которые будут эти месторождения выковыривать ... ??? Может хотят оставить только русских учёных и военных инженеров которые будут придумывать новые виды оружия для охраны от посягательств на эти самые выковыренные недра из вне ... ???
А полуобезьяны будут в роли вертухаев ... ???
Короче одни вопросы , ответы на которых мы хрен узнаем ...
 
[^]
Barys
16.01.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 316
Цитата (Dave68 @ 16.01.2013 - 14:14)
Цитата (coffin @ 16.01.2013 - 13:35)
Все это делается с благословения кремлевской братии, им это выгодно, а значит это будет продолжаться и усиливаться.

Камрад , я с тобой абсолютно согласен , и от этого ещё херовей становится ... Млять , но я одного никак понять не могу , всю голову сломал ... Зачем это всё надо ... ??? Для какий целей ... ??? Зачем Путин всё это затеял ... ??? Понятно что он просто флюгер , а основные кукловоды в стороне ... Но зачем всё это ... ??? Млять , это вопрос вопросов ... Ну ведь гланый кормилец всей этой поганой кодлы - Русский народ ... Ну допустим нас вконец загеноцидят (ДОПУСТИМ) ... Но кто же всю эту пиздобратию кормить будет ... Ну ведь не чеченоузбеки с даготаджиками ... Мля зачем всё это ... ??? Кто главный ... ??? Зачем весь этот непонятный глобальный передел ... ???
Может они хотят оставить только русских геологоразведчиков которые будут находить новые и новые месторождения , и тех русских которые будут эти месторождения выковыривать ... ??? Может хотят оставить только русских учёных и военных инженеров которые будут придумывать новые виды оружия для охраны от посягательств на эти самые выковыренные недра из вне ... ???
А полуобезьяны будут в роли вертухаев ... ???
Короче одни вопросы , ответы на которых мы хрен узнаем ...

Есть догадка, что не так все плохо, кажеться русский народ специально злять и недают ничего делать, в будущем если ослабнет государственная хватка и русским дадут больше свободы и разрешат оружие (дай Бог) тогда этим недругам ох как не поздоровиться и припомнят им их все грехи.
Наверно нельзя их поголовно сажать земляки их такой хай вай поднимуть, а забугром только и ждут этого Бибиси будут заголовками пестрить русские уничтожают этно малые бедные беспомощные народы.
И еще русских менталитет спокойный лучше одного русского посадить, чем пару абреков не дай бог вся республика вой подымет, а русского посадил все тихо спокойно.

Это сообщение отредактировал Barys - 16.01.2013 - 15:39
 
[^]
Dave68
16.01.2013 - 16:36
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Barys
Извини , но (имхо) ересь какая-то ...
 
[^]
Barys
16.01.2013 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 316
Цитата (Dave68 @ 16.01.2013 - 17:36)
Barys
Извини , но (имхо) ересь какая-то ...

Я не утверждаю, что это так, а говорю есть догадка. я тоже не понимаю к чему это все делают.
 
[^]
Dave68
16.01.2013 - 20:58
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Barys @ 16.01.2013 - 18:00)
Цитата (Dave68 @ 16.01.2013 - 17:36)
Barys
Извини , но (имхо) ересь какая-то ...

Я не утверждаю, что это так, а говорю есть догадка. я тоже не понимаю к чему это все делают.

Я просто не наблюдаю в этой догадке логической цепочки ...
 
[^]
kim78
17.01.2013 - 16:23
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 352
///

Русскому, осуждённому на 9 лет за защиту своей сем
 
[^]
Neo22
17.01.2013 - 16:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Сдохните ебаные черномазые уёбки shoot.gif Блять, от прочитанного аж плохо. И это только то, что до нас дошло. А сколько ещё всего мы не знаем и не узнаем никогда, что эти ебаные чурки творят!? Как же хочется их всех собрать в одном месте и ебнуть чем-нибудь помощнее! Ебанный Кавказ с его недочеловеками выродками, похожих на людей moderator.gif Надеюсь вы все будете гореть в аду, суки! mad.gif
 
[^]
пупкинд
17.01.2013 - 17:35
-1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Этот пост кагбы разжигает, не?
 
[^]
Navs
17.01.2013 - 18:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 201
Как организованность поможет от «преступников без национальности».
Они уже организованны. Набрали вес. Давят на власть. Власти проще уступить им и будет спокойствие. Хоть и временное. По пути наименьшего сопротивления. Если власти и хотят обуздать разгул «сами знаете кого», то опереться не на кого. Разрозненные вопли не в счет. Потому что нет силы, которая, не то что на практике, а даже в теории, может создать больше проблем. Теперь такая сила будет! Иначе всем конец.

Как это будет?
Нас в разы больше, надо только объединиться! По вышенаписанной схеме организованным народом создается ситуация, при которой чиновникам проще жестоко покарать «преступника без национальности». А также всех «соплеменников» пытающихся отбить/выкупить своего, припаяв им всем оргпреступность, терроризм, экстримизм и даже убийство Кеннеди. Чтоб сохранить теплое кресло и дальше пилить бюджет.
Две-три Пожалуй, пять-шесть «показательных порок» в каждом городе и наступает мир. Навсегда. Оставшиеся «лица неназванных национальностей» живут тише воды, ниже травы. Потому, что любое другое поведение гарантированно приводит к неблагоприятным последствиям. Очень неблагоприятным. Гарантированно.

Большая Победа есть СУММА маленьких незначительных побед.
Единственная вещь, которая идет в счет, это действия, действия вместо думания.
Объединяйтесь! И не просите, а требуйте равенства перед законом!

более полный текст, разумеется в "беседах на завалинке" http://www.yaplakal.com/forum14/topic497324.html?hl=
 
[^]
Константиныч
17.01.2013 - 20:33
1
Статус: Offline


грязныйсвободный

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 520
Нахуй этот кавказ!! Отделить, отгородиться, обороняться от этих ебаных черномазых паразитов-овцеебов! moderator.gif
 
[^]
Karl2233
17.01.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (iuut @ 16.01.2013 - 12:34)
Есть возможность помочь семье парня финансово. У него двое детей. Нет денег на адвокатов.
http://www.apn.ru/publications/article23878.htm
Там в конце реквизиты. Чем смог, помог.

на ЯПе же есть юристы, адвокаты! сам пересекался в темах неоднократно.
мож хоть советом поможете, а?

чё не так делаю? все циферки брал по сцылке.



Это сообщение отредактировал Karl2233 - 17.01.2013 - 21:06

Русскому, осуждённому на 9 лет за защиту своей сем
 
[^]
MaRmAz
18.01.2013 - 11:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 5
Сообщение отправлено
Номер обращения: SITE-828/2013
Код проверки: 1644327680
 
[^]
ссср
18.01.2013 - 11:22
6
Статус: Offline


Я - РУССКИЙ !

Регистрация: 27.10.05
Сообщений: 612
Админы, а почему не на главной?

PS. Меня лично данная история, тронула ни чуть ни меньше, чем про нуждающуюся в жил. площади бабушку и сына, а даже больше. Ломают жизнь не только одной этой семье, а жизнь многим русским семьям на Кавказе, от вас господа Админы, требуется только одно поднять тему на главную, и тем самым возможно Вы, лично спасете жизнь Евгения Стригина (чем больше увидит людей, тем больше обращений).


Это сообщение отредактировал ссср - 18.01.2013 - 11:32
 
[^]
Kinky
18.01.2013 - 17:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 207
у меня 2 вопроса:
1. что с женой и детьми? где они?
2. эм, а сбежать помочь пареньку не получится? (пардон, за этот вопрос- не сталкивалась,понимаю, что вопрос наивен, -просто не верю, что сообщение через интернет-приёмную возымеют хоть какое действие).

Это сообщение отредактировал Kinky - 18.01.2013 - 17:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11919
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх