Куда девать сто тысяч подписей?, На помойку?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snakus555
16.01.2013 - 08:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Вот так они собирали 100 тыщ подписей,смотреть с 2:12

Такой лол))Подписи собрали,а бабло детдомовцам не копейки не собрали))Оппозиция такая оппозиция)Рядом будет дите умирать,а они будут вокруг ходить с плакатами и орать о законе запрещающем усыновлять амерам детей в россии.Хотя кроме амеров хуева туча иностранцев стоит.
ps извеняюсь конечно что пихаю весь видос уже наверна в 3 раз,резать видосы не умею и ваще хз как качать с ютюба.

Это сообщение отредактировал Snakus555 - 16.01.2013 - 08:47
 
[^]
СашкЪ
16.01.2013 - 09:29
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Ведь это же сам президент Путин четко и ясно заявил, что стоит нам собрать сто тысяч подписей и это непременно будет рассмотрено.

ну так они же РАССМОТРЕЛИ. буковки какие-то, цыферки... нет, говорят, не здОрово. и вообще, это, как его... правовой основы у нас щас нету! кончилась!
Цитата
Вот так они собирали 100 тыщ подписей,смотреть с 2:12

ты бы не трындел, а? лично я подписала, а я вполне реальный человек, не член оппозиции, и денег мне никто не платил.
я уже давно по твоим корявым комментам замечаю, что ты очень смахиваешь на едирастовского тролля. надеюсь, не на мои налоги твои жалкие и безграмотные комменты везде и всюду оплачиваются. и для справки - живешь в Казахстане? вот и живи, у вас поди тоже проблем хоть жопой ешь. мне совершенно непонятно, кто тебя наделил правом судить о России. предоставь уж это ее гражданам.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 16.01.2013 - 09:34
 
[^]
BooBoo
16.01.2013 - 09:32
2
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Тут читал в новостях, что на сайте правительства собираются сделать раздел для выставления петиций и сбора подписей. Подозреваю первой же петицией будет требование на роспуск ГД. lol.gif
Сроки там правда пиздецкие, т.ч. не скоро этот раздел заработает. Да и вообще наших депутатов уже всерьез ни кто не воспринимает, так как дебил на дебиле, как они будут защищать себя от троллинга. Опять целый батальон нашистов-ботов нанимать, типа "Петиция-13". :)

Боты

Добавлено в 09:33
Цитата
Глава комитета, единоросс Владимир Плигин, заявил, что для превращения этого документа в законопроект «сейчас нет правовой основы».

и не будет...
 
[^]
СашкЪ
16.01.2013 - 09:45
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
mys
щас придут едроботы и разъяснят тебе, что ты неправ! что игра в картишки зело помогает слугам народа разгрузить замученные мозги, что в айпады они пялятся исключительно читая законы, а отсутствие на рабочих местах - так это исключительно по уважительным причинам (переводят бабушек через дорогу, снимают котят с деревьев, помогают в детдомах). и вообще, это народ виноват - общеизвестный ведь факт - ну не пукин же! ведь надо с себя начинать! вот взял бы и сел в пустое кресло хоть, поглосовал как надо. и прочий бред.

многие из здесь комментирующих совершенно не поняли значение поста: люди пытаются ДОСТУЧАТЬСЯ до власти. хоть как-то обратить на себя внимание. нет у нас никакой демократии, у нас ДЕРЬМОкратия - мы совершенно бесправны и никак, ни в какой форме не можем влиять на людей, которые нами рулят и которых мы даже НЕ ВЫБИРАЛИ. вот о чем пост! о том, что какие бы речи ни плел луноликий с экрана, мы - биомасса, на которую плевать. ни за какие свои провинности и дебильные законы мы с них ответ потребовать НЕ МОЖЕМ.
а между тем с Нового года цены повышаются на всё опять - а с херали, спрашивается? на бензин, за квартиру, на продукты, за Интернет, за проезд даже! инфляция шарашит. а депутаты ГД даже не соизволят на работу прийти. и спросить-то не с кого.
 
[^]
leifan
16.01.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
По поводу интернет голосования. На последних парламентских выборах в Эстонии была впервые (в мире?) использована система интернет голосования. До этого в стране на протяжении нескольких лет вводилась, тестировалась и развивалась система дигитальной идентификации личности, дигитальных подписей и тд через ID карту. К слову, ID карта заменяет паспорт при перемещении в странах ЕС. Так вот, даже не смотря на масштабную подготовку, успешность использования данной системы, данный метод голосования вызвал больше всего нареканий, как непрозрачный и с большими рисками.
По поводу работы гос.думы. Законы разрабатываются в рабочих группах и комиссиях. Непосредственно на заседаниях вносятся некоторые предложения, происходит широкое обсуждение и принятие законов. Поэтому основная работа происходит за стенами зала заседаний
 
[^]
Аццкийинженер
16.01.2013 - 09:53
3
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
Дума сидит, шлёпает законы, а что мы думаем об этих законах и об этой Думе – им до фонаря. Ну и чего они добиваются? Чтобы их на вилы подняли и выкинули к чертовой матери?

да давно пора! Я бы тоже подписался за роспуск думы и отстранение президента от должности. В стране полный раздрай, никто ни за что не отвечает, а только бабло стригут с нас...
 
[^]
and777555
16.01.2013 - 10:33
4
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Всё это напоминает пьесу "Дракон" Шварца.
...
Шарлемань. У меня хранится документ, подписанный вами триста восемьдесят два года назад. Этот документ не отменен. Видите, я не возражаю, а только напоминаю. Там стоит подпись: «Дракон».

Дракон. Ну и что?

Шарлемань. Это моя дочка, в конце концов. Я ведь желаю, чтобы она жила подольше. Это вполне естественно.

Дракон. Короче.

Шарлемань. Будь что будет – я возражаю. Убить его вы не можете. Всякий вызвавший вас – в безопасности до дня боя, пишете вы и подтверждаете это клятвой. И день боя назначаете не вы, а он, вызвавший вас, – так сказано в документе и подтверждено клятвой. А весь город должен помогать тому, кто вызовет вас, и никто не будет наказан – это тоже подтверждается клятвой.

Дракон. Когда был написан этот документ?

Шарлемань. Триста восемьдесят два года назад.

Дракон. Я был тогда наивным, сентиментальным, неопытным мальчишкой.

Шарлемань. Но документ не отменен.

Дракон. Мало ли что…

Шарлемань. Но документ…

Дракон. Довольно о документах. Мы взрослые люди.
...
 
[^]
Karl2233
16.01.2013 - 10:48
2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (cracklier @ 16.01.2013 - 08:10)
Цитата (рекрут @ 15.01.2013 - 08:03)
Цитата (Vllr @ 14.01.2013 - 23:41)
А представляете что начнётся ЕСЛИ думу распустят?))

ничего. Всю думу (как и совет федерации) можно заменить джашутом за з/п в 15 000р, которые будет бегать между рядами и кнопочки нажимать за законы, которые подготовила администрация путина

Проще Россиян джамшутами заменить, который за 500 р перед выборами за администрацию Путина голосовать будут lol.gif

дак уже gigi.gif

Куда девать сто тысяч подписей?
 
[^]
Dron4eG
16.01.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 132
 
[^]
RoMih
16.01.2013 - 11:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
а разве слово путина что то стоит?
 
[^]
Skyline90
16.01.2013 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 294
Ничего, придет и другое время. Вспомним слова классика:
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
 
[^]
OnlyFun
16.01.2013 - 11:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1798
100 тыс.подписей это где-то 0.07% от общего населения нашей страны...Какая-то кривая у вас демократия ребята=)
 
[^]
Miaks
16.01.2013 - 11:29
1
Статус: Offline


Ловите наркомана

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 375
Путин-хозяин своего слова! Захотел дал,а захотел и взял обратно !
 
[^]
ИлиВасенька
16.01.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 112
Цитата (Alex711 @ 15.01.2013 - 08:42)
Цитата (Oxnifigasibe @ 15.01.2013 - 10:25)

Заебали истерики хомяков. Сами говорят о законности, а полагают что раз президент сказал то это закон. Да нифига. Вначале нужно принять законопроект, что бы данная норма о подписях стало реально действующей.

Таки да. Подводных камней много. Как собираются подписи в интернете? Да как попало, одна обезьянка может хоть 1000 подписей сделать - было бы время и желание (и, как показывает действительность, это желание и время находятся).
В официальном же сборе подписей - пжалста предоставьте ваши данные, адрес, номер налогоплательщика (а как иначе - дело то серьезное, это не на площадях глотку рвать) - тут тысячи левых подписей не проканают. Поэтому разработка закона, механизма процедуры и защиты от подделки при онлайне - все это займет время.
ps - Как мне кажется, при такой постановке вопроса, оппозиции ТАКОЙ механизм сбора подписей будет как серпом по яйцам.

почему левых? я не оппозиционер, смешно, но по сути я за стабильность, и да, я голосовал за роспуск ГД, там между прочим №телефона надо вводить было для голосования
даже если при голосовалке паспортные данные вводить надо будет, не вижу в этом проблемы
 
[^]
Ciber
16.01.2013 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 187
Цитата
То что депутаты распиздяи мы конечно знали, но чтоб НАСТОЛЬКО....Такого распиздяйства я не видел нигде. Зал полон меньше чем на четверть, а те кто есть заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов. [...] Всё это грустно и стыдно. Стыдно за всё это. Это не парламент, а офисная курилка.

автор туповат, нет ? видео было много, как они бегают по рядам кнопки тыкают., он что их не видел? вчера родился?
Цитата
Ах да, вот вы говорите Путин, Медведев в стране главные и все решают... Авотхуй!

кто такой Медведев? печалька ((((
Цитата
Ах да, вот вы говорите Путин, Медведев в стране главные и все решают... Авотхуй! В стране все решает толстенькая тетенька в красном.

печалька еще раз
Цитата
Неужели вот на это вот они так усердно летят по встречке с мигалкой, рискуя жизнями простых граждан, просто чтобы тупо проебываться в зале, играя в айпад или читая газету?

ну конечно же нет, они летят по встречке потому что могут. могут потому что Пу денюшку дает (в обмен на власть). Сам Пу денюшку имеет от народа, который в этого Пу верит.
Цитата
Всё это грустно и стыдно. Стыдно за всё это. Это не парламент, а офисная курилка.

Грустно и стыдно за афтара (( в голове компот, мысль затуманена, память отсутствует => не самый достойный представитель homo sapiens sapiens
 
[^]
Roofius
16.01.2013 - 12:26
-2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
какие 100 тыс что вы несете ? там от силы реальных людей на сайт зашло 5 тыс
и то из них россиян 1 %

а подписи всяких удотов из сша и израиля никто не обязан рассматривать
 
[^]
Djinni
16.01.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 209
Цитата (Shmalex74 @ 15.01.2013 - 00:34)
Фишка в том, что правовой системы под этот сбор подписей действительно нет. Ну собрали, ну и что? Нахуйя?

Нет конктретных тем про что можно собирать. Т.е. что могут рассмотреть. Можно ведь и сто тысяч подписей собрать на постройку "Звезды Смерти". Как было на америнском дебильном сайте "We are people". И что, надо рассматривать такое и всерьез обсуждать?
Или как другой идиотизм - сбор подписей на роспуск Думы. Ну это вообще за гранью. Конституцию бы хоть открыли. Такое тоже надо всерьез обсуждать? Нет, не надо.

А если собрали на тему, которую вполне можно обсудить. Кто должен это инициировать? Какая партия? Может президент? Нет механизма.

Так что это просто цирк.

Здорово наверно жить в таком цирке, весело?
Если вот так сидеть и говорить что там механизма нет, тут его тоже нет ни хрена при этом не делая, то я думаю что он ни когда ни должен появиться.
 
[^]
doosan
16.01.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 41
И снова :

- А зачем все это?.. Что такое правда?.. Принц Хаар действительно
любил прекрасную меднокожую Яиневнивору... У них были дети... Я знаю их
внука... Ее действительно отравили... Но мне объяснили, что это ложь...
Мне объяснили, что правда - это то, что сейчас во благо королю... Все
остальное ложь и преступление. Всю жизнь я писал ложь... И только сейчас я
пишу правду...
Он вдруг встал и громко нараспев выкрикнул:

Велик и славен, словно вечность,
Король, чье имя - Благородство!
И отступила бесконечность,
И уступило первородство!

Аркадий и Борис Стругацкие. Трудно быть богом
 
[^]
Snakus555
16.01.2013 - 13:41
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Цитата (СашкЪ @ 16.01.2013 - 10:29)
ты бы не трындел, а? лично я подписала, а я вполне реальный человек, не член оппозиции, и денег мне никто не платил.
я уже давно по твоим корявым комментам замечаю, что ты очень смахиваешь на  едирастовского тролля. надеюсь, не на мои налоги твои жалкие и безграмотные комменты везде и всюду оплачиваются. и для справки - живешь в Казахстане? вот и живи, у вас поди тоже проблем хоть жопой ешь. мне совершенно непонятно, кто тебя наделил правом судить о России. предоставь уж это ее гражданам.

Чо тут троллить?))Тут и так все ясно даже кэпа ненадо.Из за того что ты проголосовала самолично не означает что все это сделали по чесному.И нехуй на меня клеймо едераста вешать.У вас все у кого мнение чуть отлично от вашего сразу едерасты,путинойды и тп.Тут даже по форуму видно как оппозиционеры минусят всех и вся с многих акков и появляются главное токо в темах о пу и о россии.Если по теме написать нечего то лучше ничего не пишите.И теперь обоснуй что мои комменты жалкие и безграмотные и вообще не в тему?От ващих оппозиционеров не одного грамотного ответа не увидел,одни подъебки и смехуечечки и вешанье ярлыков едроботни и другой хуйни.Вы кроме как разбрасывания гавна по сайтам ни на что не способны.Буду теперь делать как многие тут на япе:всерьез вас воспринимать не буду.

Это сообщение отредактировал Snakus555 - 16.01.2013 - 13:42
 
[^]
Sornyak
16.01.2013 - 14:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 221
Еще у кого-то остались иллюзии относительно "конструктивного диалога с властью"?

Куда девать сто тысяч подписей?
 
[^]
Mkav
16.01.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 439
Насколько я слышал, подписи эти собрало какое то издание. Что самое удивительное, на следующий день или через день после принятия закона.

Они 100 000 за один день собрали?
Как то сомнение гложит.

P.S. И вроде самих подписей еще ни кто и не видел. Издание только заявило что собрало, но ни кому не показывало.

Это сообщение отредактировал Mkav - 16.01.2013 - 14:42
 
[^]
akbarashek
16.01.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Shmalex74 @ 15.01.2013 - 03:34)
Фишка в том, что правовой системы под этот сбор подписей действительно нет. Ну собрали, ну и что? Нахуйя?

Нет конктретных тем про что можно собирать. Т.е. что могут рассмотреть. Можно ведь и сто тысяч подписей собрать на постройку "Звезды Смерти". Как было на америнском дебильном сайте "We are people". И что, надо рассматривать такое и всерьез обсуждать?
Или как другой идиотизм - сбор подписей на роспуск Думы. Ну это вообще за гранью. Конституцию бы хоть открыли. Такое тоже надо всерьез обсуждать? Нет, не надо.

А если собрали на тему, которую вполне можно обсудить. Кто должен это инициировать? Какая партия? Может президент? Нет механизма.

Так что это просто цирк.

"Указ Президента Российской Федерации 7 мая 2012 года N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления""
Смотрим, что же там на самом деле написано по этому поводу:
в) до 1 сентября 2012 г. утвердить концепцию "российской общественной инициативы", предусматривающую:

создание технических и организационных условий для публичного представления предложений граждан с использование СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО РЕСУРСА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ с 15 апреля 2013 г.; Рассмотрение указанных предложений, получивших поддержку не менее 100 тыс. граждан в течение одного года в Правительстве Российской Федерации после проработки этих предложений экспертной рабочей группой участием депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и представителей бизнес-сообщества;

http://www.rg.ru/2012/05/09/gosupravlenie-dok.html
 
[^]
UnсleVova
16.01.2013 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (akbarashek @ 16.01.2013 - 15:45)
Цитата (Shmalex74 @ 15.01.2013 - 03:34)
Фишка в том, что правовой системы под этот сбор подписей действительно нет. Ну собрали, ну и что? Нахуйя?

Нет конктретных тем про что можно собирать. Т.е. что могут рассмотреть. Можно ведь и сто тысяч подписей собрать на постройку "Звезды Смерти". Как было на америнском дебильном сайте "We are people". И что, надо рассматривать такое и всерьез обсуждать?
Или как другой идиотизм - сбор подписей на роспуск Думы. Ну это вообще за гранью. Конституцию бы хоть открыли.  Такое тоже надо всерьез обсуждать? Нет, не надо.

А если собрали на тему, которую вполне можно обсудить. Кто должен это инициировать? Какая партия? Может президент? Нет механизма.

Так что это просто цирк.

"Указ Президента Российской Федерации 7 мая 2012 года N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления""
Смотрим, что же там на самом деле написано по этому поводу:
в) до 1 сентября 2012 г. утвердить концепцию "российской общественной инициативы", предусматривающую:

создание технических и организационных условий для публичного представления предложений граждан с использование СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО РЕСУРСА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ с 15 апреля 2013 г.; Рассмотрение указанных предложений, получивших поддержку не менее 100 тыс. граждан в течение одного года в Правительстве Российской Федерации после проработки этих предложений экспертной рабочей группой участием депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и представителей бизнес-сообщества;

http://www.rg.ru/2012/05/09/gosupravlenie-dok.html

Фальстарт однако у белоленточников.
 
[^]
LumberJack
16.01.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 31
Та же фигня у нас в Латвии. Правительству до фонаря, что о нём думает народ, им лишь бы быстрее распродать всё что ещё не успели продать и обобрать всех, кто остался ещё, а не свалил в Англию.

Это сообщение отредактировал LumberJack - 16.01.2013 - 15:19
 
[^]
Kamerad17
16.01.2013 - 15:30
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Забавные ребята.
Собирать подписи людей для думы, чтобы распустить думу.upset.gif
Пусть еще попробуют попросить Путина, чтоб он ушел и вернул краденое.

И вообще,этот вопрос уже неоднократно ставился в начале века(20 и 21).
Мне кажется, это ни в какой стране мира не прокатит, не то что в Роиссе.

А эти вообще без башни, укуренная банда, и понимают только силу, которая потенциально угрожает их доходу. Думаете, что они не изучили опыт 90-х? Очень даже, теперь любой участок сопротивления будут заранее подавлять, любыми средствами.

У нас даже никому нахуй ненужный и малозначимый проект "имя россии" контролировали, чтобы "холопы" вдруг Сталина не выбрали.

Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 16.01.2013 - 15:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11703
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх