Защитницу дворника уволили из ГУ МВД, Эти фото стали одной из причин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maslokrad
11.01.2013 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
bukiko
читать внимательней надо новости просто.
12 лет мальчику.
на его странице вконтакте нашли видео где они толпой избивают якобы 16 ти летнего. (со слов мальчика) но как выясняется сверстника.
нигде путаницы не вижу.
 
[^]
zam17
11.01.2013 - 23:30
0
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Не. Столько лет молодцом была. И вот....НА ТЕБЕ.... Это по нашему.
 
[^]
Yritskiy
11.01.2013 - 23:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (maslokrad @ 12.01.2013 - 00:11)
господи. да успокойтесь вы ник то не "пиздил" этого школьника. никто его не бил ни руками не ногами, и тем более никто ему не хотел что то ломать

А в другом топике били, и руками и ногами, и убили такие же "дворники"
но Вы до сих пор спрашиваете: "а был ли мальчик?"
самый интеллигентский вопрос в России уже пару веков,
и правильно тов.Ленин сказал про интеллигенцию, он знал...
 
[^]
Eugen2
11.01.2013 - 23:35
0
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Жалко девку. Красивая и мозги не засраны. Хотя, с другой стороны, оно и к лучшему! Не будет работать в такой хуйне.
 
[^]
Snakus555
11.01.2013 - 23:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 274
Еще меня убивает эта тенденция в инете!Как какойнить гастрбайтер убьет или изнасилует или то и другое девушку,девочку,сразу же появляются тонны комментов о том что жертва была блядью,праституткой и ваще алкашня.И тут такое уже просматривается.Взять бы этих коментаторов да к стенке и пальнуть очередью с калаша по ним.Пидоры гнойные
 
[^]
bukiko
11.01.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Snakus555 @ 11.01.2013 - 23:37)
Еще меня убивает эта тенденция в инете!Как какойнить гастрбайтер убьет или изнасилует или то и другое девушку,девочку,сразу же появляются тонны комментов о том что жертва была блядью,праституткой и ваще алкашня.И тут такое уже просматривается.Взять бы этих коментаторов да к стенке и пальнуть очередью с калаша по ним.Пидоры гнойные

Ну, мальчик там действительно сволота еще та, судя по всему, но естественно это не дает ни кому(тем более взрослому человеку) права бить его до переломов. Выпороть - да, но не челюсть ломать.
 
[^]
Dave68
11.01.2013 - 23:57
-1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
"" .Взять бы этих коментаторов да к стенке и пальнуть очередью с калаша по ним ""
Это не толерантро камрад ... Куда лучше всю эту пГавозащитную братию засунуть в грязный , вонючий подвал , или строительный вагончик , к тем кого они так оголтело защищают ... Пусть их туловища используют по прямому назначению ... !!!
 
[^]
kniazmiloslav
12.01.2013 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 2980
Цитата (min75 @ 11.01.2013 - 22:28)
По теме: история темная, кто там кому челюсть сломал, хер знает, сам не видел. Думаю, что малолетние пиздюки виноваты в первую очередь.

Тоже не знаю, кто виноват, но давно заметил, "правозащитники" почему-то невиновных не защищают.
 
[^]
bolych
12.01.2013 - 00:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 2444
Цитата (Rustam2000 @ 11.01.2013 - 22:24)
Жаль. У кого нет своих скелетов в шкафу?

Скелетов в шкафу обычно прячут, а не выставляют их портреты в публичный доступ. А вообще, у нее должность относительно публичная, и просто с коммерческой точки зрения (которая в основном соответствует логике) ее работодателя, я бы постарался минимизировать риски, что и было сделано. Голова должна быть. И девушка должна понимать, что выполняя некую определенную работу она не может делать того-то и того-то. Хочешь заниматься антигламуром и прочей "просветительской" деятельностью - не вопрос, но нах из МВД. Хочешь служить в МВД - нефиг заниматься всякой неопределенной хуетой.

Это сообщение отредактировал bolych - 12.01.2013 - 00:27
 
[^]
Sertorius
12.01.2013 - 00:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (kniazmiloslav @ 12.01.2013 - 00:15)
Тоже не знаю, кто виноват, но давно заметил, "правозащитники" почему-то невиновных не защищают.

И кто правозащитники? Жильцы того дома, которые написали:

Нашего 12-летнего соседа не хочется даже называть ребенком, он постоянно хулиганил, он кидался мусором в дворников со своими друзьями, - рассказал Life News житель дома Дмитрий Шаракин. - Учителя говорят, что он и в школе себя так вел. Вместе с друзьями он постоянно «хулиганит», дети бросали в дворника не только снежки, но и ледышки, провоцировали мужчину.

Соседи не сомневаются, что подростки спровоцировали дворника, они написали коллективное письмо в полицию с положительными характеристиками дворника Бори.
Что касается Бахрома, то при нём «двор никогда не был грязным», а семья узбека – «очень доброжелательная», иногда жители дома даже обращались к Хурромову с просьбой отвести их детей в школу.

Мать Артема Хотеева рассказала журналистам Life News, что уже написала еще одно заявление в полицию, в котором указала, что претензий к Бахрому Хурромову она не имеет.

- Ребенок пришел в крови, конечно, я сразу побежала в полицию писать заявление, - говорит Лариса Хотеева. - Потом, разобравшись в ситуации, поняла, что это был несчастный случай, никаких претензий к дворнику у меня нет.

По показанияям мальчика, они случайно попали в него снежком, после чего дворник догнал его и ударил в лицо.
По показаниям дворника, школьники специально «бомбардировали» его, всячески оскорбляли и унижали. Он погнался за ними с деревянной лопатой для уборки снега с целью прогнать. В процессе погони, дворник упал на лопату, сломав её. В сердцах он швырнул черенок в сторону убегающих, и нечаянно попал по одному из них, тот упал.

Моё личное мнение, дворника за нанесение телесных повреждений средней тяжести, в назидание другим, отправить на 6 месяцев исправительных работ.
А с крысёныша, когда выздоровит, отец должен ремнём шкуру спустить.
 
[^]
DuMaC
12.01.2013 - 00:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 600
Взрослый 35летний мужик,да еще и поганая чурка,ломает лопату и избивает 12 летнего мальчика,черинком по голове...Какой вообще надо быть дурой,чтобы его защищать!
 
[^]
ВикторТрошка
12.01.2013 - 01:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Цитата (DuMaC @ 12.01.2013 - 00:55)
Взрослый 35летний мужик,да еще и поганая чурка,ломает лопату и избивает 12 летнего мальчика,черинком по голове...Какой вообще надо быть дурой,чтобы его защищать!

Каким надо быть дебилом чтобы называть мальчиком, двенадцатилетнего ушлепка, который избивает своих сверстников и кидается на дворников?
Я вырос рядом с такими "мальчиками" на одной улице и видел как втроем посреди дня избивают выломанными палками от скамейки здорового мужика.
Им ничего не было,участковый поговорил и все "они же дети", родители в таких семьях только для видимости - абсолютная вседозволенность.
Годам к 20и такие "мальчики" насилуют и убивают.
А вы живите в своем мирке с розовыми пони и единорогами.

На бабу пох, сама с придурью.

Это сообщение отредактировал ВикторТрошка - 12.01.2013 - 01:07
 
[^]
PartyCrasher
12.01.2013 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Я бы с ней одназначно затусил! rulez.gif
 
[^]
SpaceIce
12.01.2013 - 01:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 565
Цитата
личные снимки из социальных сетей


это блядь вообще как? все в тырнетах - публичное
 
[^]
Kumulyator
12.01.2013 - 05:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 0
Дк кажись та ещё блядина.
 
[^]
willfreedom
12.01.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
выкладывать личные фото в инет уже в принципе идиотизм....
 
[^]
Пофигнаник
12.01.2013 - 10:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (stas1981 @ 11.01.2013 - 23:26)
а вот не хрена за джамшута вступаться
вообще какого хрена началась волна в его поддержку ?
толерасты хуевы....

У нас это уже традицией стало. Всякие хачи с чурбанами делают, все что угодно, их оправдывают, находят толпы защитников и сочувствующих.
А Русским на них даже косо посмотреть нельзя - сразу с говном смешают, обзовут расистом, нетерпимым уродом и посадят на долгий срок.
Меня такой расклад, к сожалению, уже не удивляет.

Это сообщение отредактировал Пофигнаник - 12.01.2013 - 10:14
 
[^]
RUS81
12.01.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 140
Я сторонник принципа око за око, зуб за зуб :) Ломаем челюсть этому гастро-дворнику и отпускаем. Все в школе шкодили, снежками кидались и обзывались, просто одно дело потрепать за уши, совсем другое лопатой по лицу дать, поломав челюсть.
 
[^]
Мышшшь
12.01.2013 - 11:31
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
а чо никто не отмечает, что не русская по нциональности тетенька защищает этого таджика?
а чо таджик участковому не жаловаался?
а было ли разрешение на работу у этого таджика?
проблема-то комплексная, не в лопате и не в пацаненке только дело.
 
[^]
ImpulseStorm
12.01.2013 - 11:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
А мне очень приятно, что нашлись люди, много людей, которые защитили невиновного дворника, и вообще что этот случай получил огласку, может быть будет больше обращено внимания воспитанию собственных детей. Не все еще потеряно.

"12-летний школьник сыграл в этом видеоролике главную роль. Кадры издевательства над ребенком (судя по видеозаписи, скорее всего, ровесником Артема) перемежаются матерными комментариями. Среди прочих слов на записи слышна фраза: "Это было видео. П...дил Артем, Никита и я! И мы сейчас еще раз сделаем".
В полиции заинтересовались видеозаписью и решили провести проверку и выяснить, кто участвовал в избиении школьника, а также когда и где был снят ролик.
...................
Мать Артема Хотеева рассказала журналистам, что уже написала еще одно заявление в полицию, в котором указала, что претензий к Бахрому Хурромову она не имеет. - Ребенок пришел в крови, конечно, я сразу побежала в полицию писать заявление, - говорит Лариса Хотеева. - Потом, разобравшись в ситуации, поняла, что это был несчастный случай, никаких претензий к дворнику у меня нет."

ЗЫ. Мое личное мнение, этот случай - попытка стравить напряжение вызванное черными с Кавказа на бессловесного азиата.
 
[^]
СмакМайБичЯП
12.01.2013 - 11:55
0
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (mihas75 @ 11.01.2013 - 23:19)
Как уверяет сама Лялина, после того, как она вступилась за 35-летнего Бахрома Хурромова, кто-то из доброжелателей отправил ей на службу ее старые личные снимки из социальных сетей, что и послужило причиной увольнения. В полицейском главке подтвердили, что неприглядные фото - одна из главных причин расставания с журналисткой, но уточнили: увольнение никоим образом не связано с поддержкой гастарбайтера и гражданской позицией корреспондентки.

- Я еще немного в шоке, - рассказала Лялина. - Еду с работы, как раз только что написала заявление об увольнении, причем вчерашним числом.

Из социальных сетей gigi.gif Соц. сети зло. Нет, не так. ЗЛО ЕБАНОЕ! Во

Это сообщение отредактировал СмакМайБичЯП - 12.01.2013 - 11:55
 
[^]
Мышшшь
12.01.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
и вообще, по поводу этой Лялиной... турки, ее соплеменники, обязаны ее, как минимум, проклянуть за такую фотосессию. по крайней мере те, которых я знаю, и дочерей нормально воспитывают, и сыновьям дома к свадьбам строят. тоже мне, звезда... это полублядь какая-то просто, извините. нашла на чем прославиться: фотки мало кого впечатлили, видать.
 
[^]
CherokeeXJ
12.01.2013 - 12:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
простите великодушно, туплю, что то никак не пойму, она в полиции работала или журналисткой на телестудии?
 
[^]
nedebil
12.01.2013 - 12:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Sertorius @ 12.01.2013 - 01:45)
Моё личное мнение, дворника за нанесение телесных повреждений средней тяжести, в назидание другим, отправить на 6 месяцев исправительных работ.
А с крысёныша, когда выздоровит, отец должен ремнём шкуру спустить.

Да таджик только в СИЗО и отдохнул от исправительных работ, которые у него каждый день! )))
 
[^]
instruder
12.01.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 322
Цитата
Нужен лишь повод, а причина всегда найдётся.

Вообщето наоборот говорится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11603
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх