Антироссийские настроения накрыли Таиланд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ратислав
11.01.2013 - 10:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (evadamova @ 11.01.2013 - 10:18)
Что самое интересное...........нерусские как себя ведут в России ,нам русским не нравится....Но в принципе куда бы не поехали русские,поведение точно такое как у не русских))))

Говорите, пожалуйста, за себя.
Если Вы быдлуете зарубежом, не стоит это распространять на всю нацию.
 
[^]
Zlobny
11.01.2013 - 10:23
1
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2022
Цитата (Камлот @ 11.01.2013 - 09:03)
Я был свидетелем как в Хургаде немец набил морду поляку (если бы это не сделал немец, то позже это сделал бы кто нибудь другой, так отвратительно поляк себя вел)

ну, пшеки регулярно пизды отхватывают... ибо залупаться у них хорошо получается, а за базар отвечать - нет. gigi.gif
 
[^]
WUK
11.01.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
Цитата (mangol @ 11.01.2013 - 09:05)
Цитата (SuperFinger @ 11.01.2013 - 09:40)
Хотите минусите, хотите зелениете, НО я давно уже езжу только в те отели где нет наших, ибо я отдыхать еду. Мне не нравятся крики ночами "Браза, принеси ещё вискаря!" Меня бесит хамство понаехавших, быдла и алконафтов. Да, я часто переплачиваю за путевки, НО я отдыхаю БЕЗ подобных случаев.


Цитата (wal @ 11.01.2013 - 10:17)
Сам живу в Тайланде, остров Самуи. Наплыв русских жесточайший особенно на зимние каникулы. Быстрей бы все свалили в рашку. Реально быдло русо туристо бесят.  Ебанько набуханое шатается и ездят на мопедах. Хуева, что тут полиция лояльно относятся к такому...
Буквально вчера сидели в ресторане с женой. Компания из девушек сидела за соседним столиком. Бухие. А какие разговоры))) Столько пафоса у тупых баб с мск жесть, москвичи, откуда там такое?...  lol.gif 
Ну да епт заработали денег на отдых в Тайланде! Так давай бухать и бить иностранцев, нахуя я платил?  rulez.gif
p/s Быстрей бы март, уебут русские домой  pray.gif
pp/s Я сам русский :)




Могу поспорить, что это были "коренные москвички" родом почему-то из зажопинска)))

Съезди в отель где процентов 30 англичан в возросте до 45 лет, ты о быдло русских туристах вспоминать будешь как о аганцах небесных

Что что , а тут согласен полностью .
Нашим до англиков далеко , притом "бриты" что дома свиньи , что в гостях , что на курорте !
Точно подмечено , среди них поживёшь , будешь вспоминать своих ...какие всё же , наши не испорченные
 
[^]
tamamonomae
11.01.2013 - 10:29
1
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
млин, вот вы меня простите НО:
в этом году месяц назад первый раз была за границей в частности в Тае. Патайя.
Были с мужем и двухгодовалой дочей. В самом дешевом "быдло" отеле (по комментам топхотел). и что? да русских был каждый второй. Но ни одной разборки, пьяного дебоша, ора и свинства от них я не видела. Зато блин китайцы faceoff.gif вот кто орет! Вот кто бухает по свински и потом орет всю ночь в коридоре что ему плохо, бегают от двери к двери и до утра тошнит в пакетик. ТОЛПЫ китацев, хватают ребенка без спроса, целуют, фотаются..тащат куда то. Без негатива не понимают.

Это сообщение отредактировал tamamonomae - 11.01.2013 - 10:30
 
[^]
evgenloban
11.01.2013 - 10:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
в тему о нас - недавно оформил
http://www.yaplakal.com/forum3/topic525384.html
 
[^]
doc26rus
11.01.2013 - 10:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 40
Друг был в начале декабря на обозначенной территории, рассказывал что турист из Канады будучи под шофе (а другими словами почти с слюни) обоссал то ли банер то ли еще какую хрень с изображением их короля...Был задержан...бла-бла, суть да дело...вроде выпустили..но позже был найден мертвым...около 50 ножевых ранений. Да, бухают наши, но такое себе не позволяют.
 
[^]
ТопоГРАВ
11.01.2013 - 10:34
-1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Цитата (krust @ 11.01.2013 - 09:55)
У меня друга тайцы отпиздили и кофр с фотоаппаратом и объективами спиздили. Предлагаю тайцев выселить из тайланда.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. адин. Нехуй этим мелким делать там, где нормальный народ отдыхает.
 
[^]
Блоходав
11.01.2013 - 10:35
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Хотите минусите, хотите зелениете, НО я давно уже езжу только в те отели где нет наших, ибо я отдыхать еду. Мне не нравятся крики ночами "Браза, принеси ещё вискаря!" Меня бесит хамство понаехавших, быдла и алконафтов. Да, я часто переплачиваю за путевки, НО я отдыхаю БЕЗ подобных случаев.

согласен абсолютно. точно так же всегда ездили.
Причем, многих наших как-будто подменяют. Видно, что как только приехали - они нормальные, более-менее. Да и дома по пьяни так себя вести не все будут. Стоит только выехать куда-нить, как-будто башню срывает начисто
И женщины ведут себя не лучше мужиков =
 
[^]
HATE
11.01.2013 - 10:37
-1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (silеncer @ 11.01.2013 - 09:25)
Вообщем пока двух пацанов отпустили под залог в 30штук за каждого, при том что каждому грозит до 2 двух лет на нарах или штраф по 4 косаря.

Короче отмудохали они типа канадского диджея который там вроде как местный уже с его тайской блядью.
Шлюшка начала материть наших пацанов по всякому и не по русски. Ну так наши то уже хорошо поддали, ну и как же не вьебать пьяной тупой бабе ?
ну и понеслась. Канадец вступился и получил ещё хлеще чем его таец.

пс. Нашим пацанам тоже наваляли. Охранники вписались и вломили им, носы поломали обоим...

Надо было еще и охране вломить, а тайского шлюха выебать в жопу. А вообще мне похуй, мне у себя в стране отдыхать нравится, за бесплатно к узкоглазым жопотрахам не поеду.
 
[^]
Sochinskiy
11.01.2013 - 10:43
2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Цитата
Компания из девушек сидела за соседним столиком. Бухие. А какие разговоры))) Столько пафоса у тупых баб с мск жесть, москвичи, откуда там такое?...

А это как раз и не Москвичи! Это очередная порция понаеховщих из пердяевки, которые через год проживания на съемной квартире и расплачиваясь за это своей пиздой, считают себя Москвичками...
Кстати... Сам 27 декабря с Пхукета вернулся, и могу сказать, что некоторые туристы из России повергли меня в шок своим поведением...
P.S. Собираюсь переезжать в Тай на ПМЖ, поэтому кое что знаю по этой теме...
 
[^]
Rzhevsky
11.01.2013 - 10:46
-2
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
Русских туристов нельзя пускать на Пхукет.

что уже говорить про анталию с 1-10 мая
 
[^]
Primary
11.01.2013 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Был в Тае в 2003 году. Попал просто с сказочное королевство Таиланд! Экзотика! Чистейшее море (острова), фрукты, морепродукты, слонеги, кроки и т.д. все улыбаются все дешево чисто, практически нет наших туристов. Вот с этими впечатлениями повез жену и дочу на НГ 2011. ЭТО пиздец был. Реально попал в другую страну. Тайцы и те поменялись. А наших скока там щяз ппц. Даже не хочется писать. В общем туда мы больше не поедем. Пока в планах Вьетнам. Говорят там наших еще не так много. Только тсссс никому!
 
[^]
RastaKR
11.01.2013 - 10:58
1
Статус: Offline


Растаман

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 579
Господа, быдло не имеет национальности! Явления "быдло" интернационально, с легким налетом местных особенностей, но в общем и целом везде одинаково. Канадское, английское, французское и прочее быдло будет бухать, срать, орать и требовать уважительного отношения к своей охуевшей особе. Так что проблема не в русских или поляках, как в национальностях, а в отдельных людях, которых, к огромному сожалению, очень много.
 
[^]
MagAssist
11.01.2013 - 11:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.08
Сообщений: 28
Дикари. У них разрешено в СМИ сообщать национальность преступника, каменный век просто!
 
[^]
ortigr
11.01.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Ой, да ладно вам. Как наши насуют в морду, так сразу мафия, грязные русские, конец света, давайте выжигать их напалмом.
А как русским насуют, так сразу все по делу, нефиг выебываться, и вообще сами на просились.
Честно говоря, европейские двойные стандарты меня очень сильно заебвыют, да наши соотечественники, зачастую, не подарки, но порой на фоне немцев и других англичан, они ведут себя очень и очень культурно. Но, чуть как что, так сразу все на наших сваливают.
Тем более не надо делать различий по национальным признакам в такой помойке как Тайланд. Туда до 90% народа, особенно среди европейцев, едут за дешевым шмарами, бухлом, и наркотой.
 
[^]
RoverX
11.01.2013 - 11:12
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
И это говорят ите, у которых само больше количество трансвиститов в мире moderator.gif
 
[^]
timewalker
11.01.2013 - 11:18
-1
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 668
У меня дядька в прибалтике живет, говорит когда по всем сми инфа была, что там русских гнобят и памятники валят, говорит херня вся это, ну в одном месте собралось 10 человек с плакатами и всё.
Русских там не любят тока тех кому лень язык местный изучить проживая там, и кто местных с местными порядками не в хуй не ставит.
Тут тоже самое ну дали по морде. Ну за дело наверное. Мыж редко бьём просто так. Нам по крайней мере так кажется. А тут раздули...

Это сообщение отредактировал timewalker - 11.01.2013 - 11:52
 
[^]
KdeV
11.01.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Всё из-за алкашни и хамов. Ну что за народ. Обратно в РФ предлагаю их тоже не пускать! И почему деньги на путешествия по Тайландам есть у тех кто не умеет себя вести. Вот жизнь несправедливая.

Это сообщение отредактировал KdeV - 11.01.2013 - 11:23
 
[^]
Thief
11.01.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
"не пускать"
да и похуй, и так за счет наших туристов живут!
а быдла везде хватает
я в Туреччине видел как немчура обпившаяся блевала в бассейн и махалась с аниматорами. и чо?
 
[^]
bitters
11.01.2013 - 11:33
-2
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
А если нам еще и оружие дать, то мы вообще их страну отожмем силами одного полка!
Пусть чмошники с разных стран нас боятся!

З.Ы. С приморья реально бычье там отдыхает, был конфлик с двумя товарищами там, но приструнили...
 
[^]
cubensis
11.01.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
А когда к нашим хорошо отнасились?

Это сообщение отредактировал cubensis - 11.01.2013 - 11:48
 
[^]
Трихаха
11.01.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 193
Прям уж накрыли! В Канаде сер подняли, да все! Таиланду вообще все пофигу, детей 12-ти летних за деньги немцам сдают. Мекка секс туризма! Фу!
 
[^]
morfanrus
11.01.2013 - 11:51
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Я тож гонял в Тай 3 раза, наши да, бухают на популярных пляжах, но чтоб до беспредела не видел ни разу. Вы бы лучше поглядели на 15 китайцев которые дружно блюют падая, ужравшись с 2х бутылок водки))
Драться пришлось один раз, когда 3 американца, 2е из которых бывшие моряки, увидев сторожевой тайский кораблик, стали оскорблять сначала тайцев, потом китайцев, потом русских. Словесная перепалка перешла в наезд, кстати с их стороны первыми. И нам с другом пришлось бить этих двух, ничего вроде не сломали им, но от нас они убежали.
2й случай был когда в отеле один парень с Кемерова все время пил и орал по ночам, в аэропорту соседка по отелю жаловалась по телефону кому то что русские весь отель загадили, и это при том что тот кемеровец был единственный кто шумел)) Сами украинские парни при мне отпиздили 2х канадцев, когда один из них пьяный вхламину стал на четвереньки и начал просить его трахнуть. Парни с Киева этого терпеть не стали, и вломили обоим, да так что пришлось кому то скорую вызывать.
 
[^]
base64
11.01.2013 - 13:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 839
маасквичи, епта. Даже на наше засратое море приезжают и быковать начинают.
Правда опиздюливаются быстро, тут вам не здесь. rulez.gif
Летом охуеваешь, честно говоря. Блядь, такое ощущение, что права впридачу к машине большинство получает. Подрезают, учат, быка включают, по обочинам гоняют и все такое.
Свои заебали уже (у Яныка дача у Урзуфе, от нас недалеко), да еще и приезжие выебываются.

Это сообщение отредактировал base64 - 11.01.2013 - 13:29
 
[^]
Ратислав
11.01.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (base64 @ 11.01.2013 - 13:23)
маасквичи, епта. Даже на наше засратое море приезжают и быковать начинают.
Правда опиздюливаются быстро, тут вам не здесь. rulez.gif
Летом охуеваешь, честно говоря. Блядь, такое ощущение, что права впридачу к машине большинство получает. Подрезают, учат, быка включают, по обочинам гоняют и все такое.
Свои заебали уже (у Яныка дача у Урзуфе, от нас недалеко), да еще и приезжие выебываются.

Да ладно, ваши тоже летают как писец.
Через встречку, через сплошную - похую мороз...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22267
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх