Восстание дворников-азиатов...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angsta
7.01.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
Цитата (rexus1 @ 7.01.2013 - 14:59)
Дети вполне могут довести дворника и отхватить лопатой, возможно и по заслугам. Но ну нафик переднеазиатов и среднеазиатов, все меньше тем для срача на япе будет gigi.gif

Добавлено в 12:00
Цитата (Yritskiy @ 7.01.2013 - 11:57)
Цитата (rexus1 @ 7.01.2013 - 12:51)
насколько мне помнится, ты несешь много антисемитской чепухи в других темах,
возможно за это ) лично я тебя здесь П/\ЮCAHY/\, мы, жыды, зла не помним ..

Разьве много?
Я могу больше gigi.gif

Не сомневаюсь, дурное дело - нехитрое )

Мне как-то тоже кажется, что без лопаты тут не обошлось.
 
[^]
Маничка
7.01.2013 - 12:50
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Ой, не знаю, не знаю... На любого хулиганистого ребёнка есть методы и мы, взрослые люди, знаем эти методы, это далеко не физические увечья.

Однако, что-то я не видела новостей, где азиатский (мы то знаем из какой страны) дворник сломал челюсть азиатскому ребёнку... Парадокс.
Дети, они да, они могут быть провокаторами, но мы на то и взрослые, чтобы грамотно пресекать эти провокации.

Дворнику лопату в жопу и домой, извините, эмоции. Даже в тюрьму нашу не надо его, ибо налоги платить на таких неохота (хотя Депардье нам в помощь, навеяло).
И ещё, по хорошему, эта новость от СМИ должна была дойти в другом виде: отец мальчика переломал руки-ноги азиатскому дворнику, который избил его ребёнка.
 
[^]
kolden
7.01.2013 - 13:14
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Вот и всплыло всё наше отличие от азиатов, кавказцев, негров и прочих милых, добрых и толерантных народов.
Как выяснилось из обсуждения, злобные русские грызут друг другу глотки в интернете, выясняя, был ли мальчик? А если и был, может он чем прогневал полезного и нужного трудового мигранта? А если прогневал, то пусть получает, мальчиков у нас много, а трудовые мигранты -главная надёжа и опора Федерации.
В отличии от злобных русских добрые и толерантные чечены, ингуши и прочие дагестанцы не срались бы в интернете, выясняя степень вины каждой из сторон. Они бы просто отвезли дворника в лес в багажнике и сделали с ним то, что положено делать толерантным людям с теми, кто ломает челюсти их детям. Потому что дети - это самое главное. Потому что если безнаказанно обижают твоего ребёнка - то нахуй тогда нужны родители?
 
[^]
PoZitive812
7.01.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Задержали негодяя

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=284104
 
[^]
Масяня999
7.01.2013 - 13:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Читаю комментарии и обалдеваю: люди, вы с ума посходили?! Избит ребенок, жестоко избит, а вы тут разводите "сам напросился", "сам виноват" и т.д. и .т.п. Неужели все настолько слепы, что не понимаете: эти "азиаты-дворники" не испытывают к нам никаких теплых чувств. Идет самая настоящая война, только никто не хочет её замечать. sad.gif
 
[^]
PilatV
7.01.2013 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Давеча один любитель толерантности, активист Молодой Гвардии и участник проекта "Я-патриот", тоже получил.

Вот, если кто не знает:

Кавказец убил ножом в спину активиста Молодой Гвардии в Саратове


Кирилл Бурков
Трагедия разыгралась 5 января рано утром в ночном клубе «SV-cafe», что на проспекте Кирова в Саратове. По данным следствия, между молодыми людьми 23-х и 22-х лет вспыхнула ссора. Во избежание продолжения конфликта 23-летний молодой человек направился к выходу. Но в тот момент, когда он повернулся спиной, подозреваемый достал нож и нанес жертве удар. От полученного ранения потерпевший скончался на месте, не дождавшись приезда скорой.
Как выяснилось, убитым оказался 23-летний Кирилл Бурков – выпускник СГСЭУ, бывший активист Молодой Гвардии в Саратове и куратор проекта «Я – патриот». Как сообщает engels.bz, в совершении преступления подозревается 22-летний уроженец Ингушетии.
Похороны и прощание с Кириллом состоятся 8 января в 11 часов по адресу: улица Московская, д. 119/123 кв. 20.
http://tltgorod.ru/news/theme-29/news-27494/

Такие вот дела....




Восстание дворников-азиатов...
 
[^]
willfreedom
7.01.2013 - 13:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
сильный заголовок....чуть на кухню за тесаком не ломанулся....
 
[^]
RusikR2D2
7.01.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Новое инфо: http://lenta.ru/news/2013/01/07/jaws/


-=-
Московский дворник сломал школьнику челюсть за брошенный снежок


Первый жилой небоскреб Петербурга
"Квартира-пузырь" за $3000
Манхэттен за МКАДом
Московские полицейские задержали дворника, подозреваемого в нанесении телесных повреждений школьнику, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.
Задержанный является гражданином Узбекистана 1977 года рождения. Мужчина скрывался в квартире своего знакомого.

Ранее сообщалось, что в одну из московских больниц попал 12-летний школьник с закрытым переломом нижней челюсти и сотрясением мозга. Он рассказал, что удары ему нанес дворник азиатской внешности.

По словам мальчика, 6 января он и его друзья играли в снежки на территории школы №2008 (Изюмская улица 34, Южное Бутово). Один из снежков случайно попал в дворника, а тот якобы погнался за детьми. Мальчик сообщил, что в процессе погони сломалась лопата, которую дворник держал в руках. Черенком лопаты мужчина якобы кинул в сторону школьников, попав в голову одному из них.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ ("умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"). Если дворника признают виновным, он может получить до пяти лет тюрьмы. Имена подозреваемого и пострадавшего не сообщаются.
--=-
 
[^]
ИванДулин
7.01.2013 - 15:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7860
Цитата (Shadowru @ 7.01.2013 - 11:17)
Сейчас многие из них подметают наши подъезды и улицы, но скоро мы будем мести их подъезды и их улицы.

Вот уже не первый раз вижу эту мысль в инете... Только голова ее имеющя может пояснить - откуда они возьмут деньги чтоб нанять нас на эту работу если у них их нет раз сюда едут на заработки????
Как бы для того что бы иметь рабов их нужно как минимум кормить! Я могу кормить рабов, но мне выгодней их не кормить, а платить зарплату за сделанную работу, у меня есть бизнес. Какой бизнес у чуркобесов и азиатов не зависящий от русских денег?
 
[^]
HeOTIIyCKaET
7.01.2013 - 15:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Кто тут защищает этого чубурека дворника пиздец? Ну кинули в него снежком скорее всего даже специально но блять какого хуя он свои культяпки подымает на чужих детей? Если в его ауле это нормально пускай туда и пиздует вместе со своей лопатой. Только перед этим он отсидит в России несколько лет а мы с вами все вместе его будем кормить на наши налоги. Кайф.
А вообще это пиздец какой-то каждый день тут на ЯПе появляются новости про охуевших чебуреков попутавших берега. Я бы лучше Брэйвику дал гражданство чем Депардье он нам нужнее ИМХО
 
[^]
Сват
7.01.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1736
Уверен,нам надо еще лет 5 попиздеть в Инете,чтобы встать с дивана.И,наверно просто для того,чтобы сменить простыню.
 
[^]
CannaBeer
7.01.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Цитата (Yritskiy @ 7.01.2013 - 11:47)


А расскажу ка я вам историю, как за 2 года до первой чеченской довелось мне от чечена слышать, что они устроят России джихад и т.д.

Может газават? Джихад это другое совсем.
 
[^]
RustyKZ
7.01.2013 - 18:25
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата
"По рассказу ребенка, он со своими друзьями играл в снежки на территории школы №2008 и случайно они попали снежком в этого дворника. Затем дворник погнался за детьми, в процессе погони сломал лопату и ее черенком кинул в сторону детей, попав одному из них в лицо", - заявили в пресс-службе.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=284104

Где тут "Восстание дворников-азиатов"? (Блеать, на название хорошего ужастика тянет).
Кинули в дворника снежком - он в ответ черенком от лопаты. Не уверен, что хотел в лицо попать. Хотя, если предположить, что толпа сорванцов целенаправленно его гнобила и забрасывала снежками (ну хоть убейте - не поверю в
Цитата
"играл в снежки на территории школы №2008 и случайно они попали снежком в этого дворника"
), в состоянии аффекта была, возможно, мысль о нанесении максимального ущерба кому бы то ни было (отсюда и сила броска).
Резюмирую: гастера следует наказать по закону, но тут 2 варианта:
1) Без смягчающих - это если пацан правду говорит;
2) Со смягчающими - это если все было, как я думаю.

Понятно, работа нервная и все такое. Но следует оценивать издержки профессии перед тем, как приниматься за работу. "Товарищ! Нервы возьми в узду, пришел на работу - не ахай!". Не умеешь работать в социуме - сиди дома, фрилансингом займись, что ли smile.gif. А если еще приспичило ехать в гостеприимную и радушную к азиатам РФ - стоит подумать о неврах дважды.

Пожалуй, немного исправлю резюме свое (еще мысля в голову пришла):
1) Пацан правду говорит - дворника за нанесение тяжких телесных без смягчающих обстоятельств;
2) Пацан врет, гнобили дворника и закидывали его снежками - дворника за нанесение тяжких телесных со смягчающими обстоятельствами, а родителей пацана к штрафу за корявое воспитание;
3) Пацан врет, гнобили дворника и обзывали его "чуркой" - дворника за нанесение тяжких со смягчающими, а родителей пацана под суд за разжигание (вплоть до лишения свободы).

И это, ТС... Я, таких как ты, "афтырей" посылаю на... НТВ... В программу "Максимум". Иди и ты туда, что ли.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 7.01.2013 - 18:32
 
[^]
Сват
7.01.2013 - 18:48
1
Статус: Offline


Проктолог-иллюзионист

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1736
Цитата
И это, ТС... Я, таких как ты, "афтырей" посылаю на... НТВ... В программу "Максимум". Иди и ты туда, что ли.



Так я ж не на "Максимуме",поэтому воспринимать название можно и с откатом в 50%,более толерантно типа.
 
[^]
RustyKZ
7.01.2013 - 18:52
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Сват @ 7.01.2013 - 21:48)
Цитата
И это, ТС... Я, таких как ты, "афтырей" посылаю на... НТВ... В программу "Максимум". Иди и ты туда, что ли.



Так я ж не на "Максимуме",поэтому воспринимать название можно и с откатом в 50%,более толерантно типа.

Блеать, забывать уже начал, что ЯП - развлекательный портал lol.gif . Насчет
Цитата
более толерантно типа
подковал lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 7.01.2013 - 18:53
 
[^]
rexus1
7.01.2013 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
в целом согласен, нехай лопатами хренячить в чужой стране..
с другой стороны, как вспомню нас школьных раздолбаев, так жалею что не всем в свое время лопатой досталось.
С третьей стороны - за такие тупые заголовки и без деталей-подробстей - влепить кол и в игнор
пожалуй так и сделаю ..
 
[^]
Yritskiy
7.01.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Виновата, конечно, во всем Московская полиция...
вон в соседнем топике Питерская полиция по круче будет: http://www.yaplakal.com/forum1/topic523842.html?hl=

Это сколько ж они дворников спасли, ну и детей заодно. bravo.gif
 
[^]
Deto4ka65
8.01.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (kolden @ 7.01.2013 - 14:14)
Вот и всплыло всё наше отличие от азиатов, кавказцев, негров и прочих милых, добрых и толерантных народов.
Как выяснилось из обсуждения, злобные русские грызут друг другу глотки в интернете, выясняя, был ли мальчик? А если и был, может он чем прогневал полезного и нужного трудового мигранта? А если прогневал, то пусть получает, мальчиков у нас много, а трудовые мигранты -главная надёжа и опора Федерации.
В отличии от злобных русских добрые и толерантные чечены, ингуши и прочие дагестанцы не срались бы в интернете, выясняя степень вины каждой из сторон. Они бы просто отвезли дворника в лес в багажнике и сделали с ним то, что положено делать толерантным людям с теми, кто ломает челюсти их детям. Потому что дети - это самое главное. Потому что если безнаказанно обижают твоего ребёнка - то нахуй тогда нужны родители?

Полиционеры, к слову, тоже весьма толерантно настроены:
"— Гражданин республики Узбекистан уже задержан, он подозревается в нанесении телесных повреждений, — говорит дежурный в ГУВД Москвы. — Но говорить о его виновности пока рано. Ведется проверка. Если будет доказано, что дворник действительно сам напал на школьника, то, скорее всего, возбудим дело по статье «хулиганство»."
А если пацан дразнился, то и хуй с ним и его челюстью, так что ли?
А вот те утырки, что в теме говорили про "не важно какой нации и да сам напросился, да бывают такие, что въебать хочется" представьте, что это вашему мальчишке сломали челюсть. Нравится?
Вот тогда скажите своему ребенку: "терпи сыночка, видать ты сам напросился, а дядя хороший."
 
[^]
ЗСМ
9.01.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4337
Мне эта вся ваша беседа о дворниках и о национализме и национальностях напомнила анекдот баянистый.
Зы. Мальчуган 146% сам виноват. Меня почему-то дворники не били никогда и попыток не было.

Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг звон разбитого стекла.

Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчишкой.

Мальчик бежит и думает:” Зачем, зачем все это!? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья!? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя?”

Гавана. Эрнест Хемингуэй дописывает очередной роман и думает: ” Зачем, зачем все это?? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник, эта жара, эти кубинцы!!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая свой утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?”

Париж. Андре Моруа, поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая свой утренний аперитив, думает: “Зачем, зачем мне все это?? Как мне надоел этот Париж, эти грубые французы, грязные марокканцы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову!!

Почему я не в России, не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым, не беседую о смысле жизни??”

Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. С метлой. Гонится за мальчишкой и думает: ” Догоню – убью на хуй!”
 
[^]
Vadim77
9.01.2013 - 19:50
65
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 495
взято отсюда http://lifenews.ru/news/109185

Москвичи, знавшие Бахрома Хурромова, уверены, что побитый им школьник сам спровоцировал нападение: дети регулярно издевались над гастарбайтером.

Жильцы дома № 28 по улице Изюмской, где дворник избил 12-летнего школьника, написали коллективное письмо в полицию, в котором утверждают, что гражданин Узбекистана Бахром Хурромов - тихий и вежливый человек. По их словам, дети сами спровоцировали конфликт.

- Могли и матом обругать, многие из ребят обзывались, показывали средний палец, - говорится в письме. - А уж про снежки, которыми многие из ребят бросаются в дворников, и говорить нечего - это имеет место быть.

Это сообщение отредактировал Vadim77 - 9.01.2013 - 19:51

Восстание дворников-азиатов...
 
[^]
Vadim77
9.01.2013 - 19:51
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 495
Про самого Бахрома Хурромова жильцы говорят только хорошее: помогал вносить детские коляски по лестницам, старушкам доносил тяжелые сумки и облегчал выезд со двора местным автолюбителям.

"Всегда поздоровается, по первой просьбе выполнит все, о чем его просишь. Добрый, отзывчивый, вежливый человек, - пишут жильцы дома. - Мы не верим в то, что этот человек мог покалечить ребенка без причины".

Жители дома называли Бахрома Хурромова не иначе как Боря. В среду дворник был доставлен в Зюзинский суд Москвы для ареста.

- Удовлетворить ходатайство следствия, взять гражданина Республики Узбекистан Бахрома Хурромова под стражу до 6 февраля, - огласил решение судья Сергей Груздев.

Сам инцидент произошел вечером в минувшее воскресенье во дворе школы № 2008. Пострадавший школьник вместе с двумя друзьями якобы играл в снежки и после происшествия заявил, что "случайно" попал снежным комком в дворника.

Гастарбайтер разозлился и бросился на детей с лопатой. Пока дворник бежал за школьниками, лопата сломалась, и он бросил черенок от нее в убегавших мальчишек.

Деревянная рукоятка угодила одному из ребят - 12-летнему Артему Хотееву - в голову.

- Школьник госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти, - сообщили в полиции Москвы.

35-летнему Бахрому Хурромову грозит до трех лет тюрьмы - в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью).


Восстание дворников-азиатов...
 
[^]
CTOIIKPaH
9.01.2013 - 19:56
43
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3540
Малолетние шакалы совсем перестали уважать людей moderator.gif
Надеюсь выпустят. А шакалёнку - уроком будет dont.gif

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 9.01.2013 - 19:57
 
[^]
Armagedo
9.01.2013 - 19:57
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 69
Да, дети они могут...самые, суко, беспощадные, а в этом возрасте тем более...
А могут челу жизнь и так не сладкую поломать...
Осталось определить, кто пиздИт, ибо не всегда тот, кто пИздит, тот пиздИт cool.gif
 
[^]
sawaka
9.01.2013 - 19:58
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 5
не удивлюсь что если посмотреть страничку малолетнего пиздюка в соц сетях, там будет куча видео как они над Бахромом издеваются.
 
[^]
MyleneM
9.01.2013 - 19:58
43
Статус: Offline


Маг

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 2738
Наблюдая за нынешней школотой... Я таки стану на сторону дворника.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15945
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх