Очередной беспредел выходцев с Кавказа. СМИ молчат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛевНатанович
5.01.2013 - 18:32
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Karl2233 @ 5.01.2013 - 19:29)
Цитата (унтерофицер @ 5.01.2013 - 18:24)
мобильными групками человек по шесть выпиливать аулами, поджигать квартиры, машины, отлавливать и калечить...

а я предлагал такое создать dont.gif
однако тему в хуйпоймичто превратили.

Ты сам то понял, что написал, в той теме?

Там же денатуром с боярышником разило за километр lol.gif
 
[^]
Svem691
5.01.2013 - 18:34
9
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7277
Цитата (akbarashek @ 5.01.2013 - 19:24)
Уважаемое ЯП-сообщество,до тех пор пока к таким темам не станут прилагать ВСЕ документальные подтверждения произошедшего,лично я буду считать все это ЖИРНЫМИ ВБРОСАМИ!Блять,просто уже бесит - как только нужна помощь собачке,кошечке,или еще кому-то,то сразу же появляются всевозможные ссылки на странички в соцсетях,фото,видео,диагнозы врачей и т.д.,а здесь же НИЧЕГО!Я прочел на форуме Норильска все тоже самой,что и было перепощено сюда,ни словом более.Мне теперь что,нужно по каждому такому поводу обращаться в РИА Новости звонить,или в Норильское ГУВД?Хотите помощи в подобных вопросах?Действительно помощи,а не чуркосрача на несколько страниц - выкладывайте ВСЕ ФАКТЫ!У меня все...

Очень справедливый коммент ,но....
У людей ...у ВСЕХ уже накипело, поэтому и для подобной инфы подтверждения и не нужны , тем более как правило на счет выходок кавказцев она подтверждается позднее...
Кстати шпалы НИКОМУ не ставлю принципиально...считаю это детством..ИМХО

Это сообщение отредактировал Svem691 - 5.01.2013 - 18:37
 
[^]
winik
5.01.2013 - 18:34
4
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (akbarashek @ 5.01.2013 - 19:28)
Началось,полетели шпалы...Не жалко,просто ради самой справедливости - хоть кто-нибудь из минусующих обоснуйте мне свою позицию,не хотите здесь,принародно - пишите в личку!

Мне параллельны твои шпалы - я тебя не шпалил)))
ну вот например давай это обсудим тыц
семеро на двоих - это как , или скажете что и это желтый источник новостей?
 
[^]
простая
5.01.2013 - 18:36
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
можно от лица женщины скажу? когда одна по подъезду шастаю, т.е. домой одна иду - страшно, они, черномазые (или как их назвать?) стоят на пути и на своём языке хуйню тарабанят и за ж.пу хватают
с мужем иду, они так вежливо здороваются... охереть можно
мужу сказать? как? пожаловаться никак не могу, он у меня дикарь ревнивый, если даже и намекну... кровавых разборок не избежать

боюсь мужа, больше за него боюсь - натворит дел, ослы отмажутся, а он? боюсь этих ослов,что делать то? их куча уже вокруг живёт
 
[^]
TazikVrn
5.01.2013 - 18:38
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 0
Цитата (akbarashek @ 5.01.2013 - 19:24)
Уважаемое ЯП-сообщество,до тех пор пока к таким темам не станут прилагать ВСЕ документальные подтверждения произошедшего,лично я буду считать все это ЖИРНЫМИ ВБРОСАМИ!Блять,просто уже бесит - как только нужна помощь собачке,кошечке,или еще кому-то,то сразу же появляются всевозможные ссылки на странички в соцсетях,фото,видео,диагнозы врачей и т.д.,а здесь же НИЧЕГО!Я прочел на форуме Норильска все тоже самой,что и было перепощено сюда,ни словом более.Мне теперь что,нужно по каждому такому поводу обращаться в РИА Новости звонить,или в Норильское ГУВД?Хотите помощи в подобных вопросах?Действительно помощи,а не чуркосрача на несколько страниц - выкладывайте ВСЕ ФАКТЫ!У меня все...

Дружище. Я с тобой согласен насчет собачек и кошечек. А вот по поводу видео...судя по аватарке ты должен был сам видеть что творилось в Первомайском и недалеко от Дуба-Юрта. Он сука идет тебе днем зубы скалит, а ночью трассера со всех сторон. Утром идешь и охуеваешь - они своих же даже резали теток, которые днём ребятам на блок посты пирожки приносили продавали.
По торговым центрам ходят орут - "кавказ".
Небольшой пример. В Воронеже у нас есть один институт. Парень русский пришел после занятий встретить свою девушку. Идут мирно, ни кого не трогают. И тут эти горцы начинают при нём его девченку звать к себе в машину - поехали с нами, бросай этого лоха(как то так ). Он конечно в драку вписался, получил с травмата в живот и пару ножевых в бедра. Спасибо ментам. Оказались порядочными и устроили этой компании ад.
 
[^]
унтерофицер
5.01.2013 - 18:39
5
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Цитата (akbarashek @ 5.01.2013 - 18:28)
Началось,полетели шпалы...Не жалко,просто ради самой справедливости - хоть кто-нибудь из минусующих обоснуйте мне свою позицию,не хотите здесь,принародно - пишите в личку!

а чё обосновывать, ни власть ни СМИ никто не хочет марать ручки, объективно освещать и бороться с этонопреступностью, т.е. никакой инфы не найдёшь, верь на слово или не верь...
я верю пострадавшему от руки макаки...
 
[^]
ЛевНатанович
5.01.2013 - 18:39 [ показать ]
-40
fromUSSR
5.01.2013 - 18:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Цитата (akbarashek @ 5.01.2013 - 19:28)
Началось,полетели шпалы...Не жалко,просто ради самой справедливости - хоть кто-нибудь из минусующих обоснуйте мне свою позицию,не хотите здесь,принародно - пишите в личку!

Я не минусил, но факты то дали, или этого мало?
http://www.noruvd.ru/news/item/?id=864
 
[^]
Karl2233
5.01.2013 - 18:40
4
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (ЛевНатанович @ 5.01.2013 - 18:32)
Цитата (Karl2233 @ 5.01.2013 - 19:29)
Цитата (унтерофицер @ 5.01.2013 - 18:24)
мобильными групками человек по шесть выпиливать аулами, поджигать квартиры, машины, отлавливать и калечить...

а я предлагал такое создать dont.gif
однако тему в хуйпоймичто превратили.

Ты сам то понял, что написал, в той теме?

Там же денатуром с боярышником разило за километр lol.gif

ехал бы ты на кавкас? дружбу укреплял, нашистиков стругал бы dont.gif
а то таких экстрасенсов, чующих через монитор, докуя развелось.

ты это, параличь лечишь? могу поциента посоветовать, чувак при деньгах gigi.gif
Цитата (ЛевНатанович @ 5.01.2013)
У вашего мужа маленький член?
вот тем и произведёшь измерения
otsos.gif

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 5.01.2013 - 18:43
 
[^]
Партагас
5.01.2013 - 18:40
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 674
Когда чурок начнем мочить, будет выгодно что в сми не будут указывать национальность. Глядишь, так и вырежем по тихому.
 
[^]
borov73
5.01.2013 - 18:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 79
Не помню в каком фильме , но точно Брюс Ли там фигурировал , была отличная надпись : " Китайцам и собакам вход воспрещен". Нужно всего-то немного изменить , узаконить и применять повсеместно : от границы до сортира.
 
[^]
sibirec
5.01.2013 - 18:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 464

Цитата
Кстати, Депардье дали гражданство.


Депардье если подрежут чурки интересная ситуация получится ...
 
[^]
dextermsk
5.01.2013 - 18:42
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
...спасибо Путину за это!!!

Очередной беспредел выходцев с Кавказа. СМИ молчат
 
[^]
ЛевНатанович
5.01.2013 - 18:42 [ показать ]
-21
fromUSSR
5.01.2013 - 18:43
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Цитата (ЛевНатанович @ 5.01.2013 - 19:39)
Цитата (простая @ 5.01.2013 - 19:36)
можно от лица женщины скажу? когда одна по подъезду шастаю, т.е. домой одна иду - страшно, они, черномазые (или как их назвать?) стоят на пути и на своём языке хуйню тарабанят и за ж.пу хватают
с мужем иду, они так вежливо здороваются... охереть можно
мужу сказать? как? пожаловаться никак не могу, он у меня дикарь ревнивый, если даже и намекну... кровавых разборок не избежать

боюсь мужа, больше за него боюсь - натворит дел, ослы отмажутся, а он?  боюсь этих ослов,что делать то? их куча уже вокруг живёт

У вашего мужа маленький член?

По моему она обосновала, чего она опасается
 
[^]
akbarashek
5.01.2013 - 18:46
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Svem691 @ 5.01.2013 - 22:34)
Цитата (akbarashek @ 5.01.2013 - 19:24)
Уважаемое ЯП-сообщество,до тех пор пока к таким темам не станут прилагать ВСЕ документальные подтверждения произошедшего,лично я буду считать все это ЖИРНЫМИ ВБРОСАМИ!Блять,просто уже бесит - как только нужна помощь собачке,кошечке,или еще кому-то,то сразу же появляются всевозможные ссылки на странички в соцсетях,фото,видео,диагнозы врачей и т.д.,а здесь же НИЧЕГО!Я прочел на форуме Норильска все тоже самой,что и было перепощено сюда,ни словом более.Мне теперь что,нужно по каждому такому поводу обращаться в РИА Новости звонить,или в Норильское ГУВД?Хотите помощи в подобных вопросах?Действительно помощи,а не чуркосрача на несколько страниц - выкладывайте ВСЕ ФАКТЫ!У меня все...

Очень справедливый коммент ,но....
У людей ...у ВСЕХ уже накипело, поэтому и для подобной инфы подтверждения и не нужны , тем более как правило на счет выходок кавказцев она подтверждается позднее...
Кстати шпалы НИКОМУ не ставлю принципиально...считаю это детством..ИМХО

Дружище,в том-то все и дело,что накипело у людей!Просто мало кто из "гневноотписавшихся" понимают во что может превратится ИХ жизнь,если все же начать "мочить чурок"...Поверь мне - я хорошо знаю о чем говорю,я начинал еще таща срочную в Абхазии,потом была и первая кампания,и вторая.Людей просто сталкивают лбами,очень грамотно сталкивают,элементарно пользуясь простейшим как мир принципом правления римской власти divide et impera ("принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством." © вики).
 
[^]
гильза
5.01.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
так их таджичий президент путен защищает.

вот не понимаю, почему нельзя оторвать жопу и пойти на выборы и проголосовать за зюганоа, или в край жирика. И не за ЕР. Сфальсифицировать можно процентов 10 , больше не смогут. Голосование тайное.
лень б*я погубит.
 
[^]
унтерофицер
5.01.2013 - 18:48
11
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Цитата (Pastuh73 @ 5.01.2013 - 18:28)
Вставлю ещё своих пять копеек.Вторая чеченская.Граница Ингушетии и Чечни. Стоит лагерь для беженцев. Работаем вторым номером (надеюсь кому-то это что-то говорит). Покупаем в Насране в ларьке семечек, конфет и других разных ништяков для детишек. Приезжаем. Охраняемое тело где-то там посреди лагеря интервью раздает всем  на свете телеканалам,первые номера вовсю трудятся,ВВшники по периметру,а мы на раслабоне деткам раздаем всё что накупили. В итоге почти всё раздали и в этот момент подходит к нам мальчик лет 8-9 и говорит:"Дядя! А мне что дадите?"....мы все роемся по карманам,разгрузкам и сыпем всё что осталось ему в руки,пихаем в карманы,запазуху. В итоге :" Спасибо! Но знайте! Я когда вырасту,то всё равно вас всех убью!"............ЗАНАВЕС....выводы делайте сами...........

на карантине, в моей роте, неведомым волшебным ветром оказалось чел. 30 ингушей... всё как положено - волосы, монобровь, небритьсть, волчиь взгляды... все сплошные борцухи лет по 25... мы 18-ти летние увидев их впервые, охуели слегка...
Сначала они ходили гордо, кто с ремнём, кто без, кто в сапогах, кто в берцах короче, похуй им был устав и субординация... потом, после карантина, попав в части - лихие джигиты начали жрать хлорку, резать вены, нескольких убили, а нескольких ловили и снимали с грузовых вагонов... не по сердцу видать служба пришлась...
Но самое главное то, что даже попав в Российскую армию, они открыто заявляли о том, что в чечне русских вырежут и что боевики молодцы... moderator.gif

Это сообщение отредактировал унтерофицер - 5.01.2013 - 18:51
 
[^]
Karl2233
5.01.2013 - 18:50
3
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (гильза @ 5.01.2013 - 18:47)
так их таджичий президент путен защищает.

вот не понимаю, почему нельзя оторвать жопу и пойти на выборы и проголосовать за  зюганоа, или в край жирика. И не за ЕР. Сфальсифицировать можно процентов 10 , больше не смогут. Голосование тайное.
лень б*я погубит.

в том-то и дело что значительно больше dont.gif
в темах про выборы полно фактов.

так что выборами это НЕ решить moderator.gif сорняки пропалывают, а не мантры читают

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 5.01.2013 - 18:51
 
[^]
ЛевНатанович
5.01.2013 - 18:50 [ показать ]
-25
vablom
5.01.2013 - 18:51
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Долго просто мы русские раскачиваемся. Срёт нам на голову пидорас ботексный, ручная госдура принимает ему законы, суды - это какая то смешная паибень, а не то, что принято судом считать... "Вот в таком хуёвом моральном климате, процветает только плесень да Тимати"(цэ Бочарик)
Так вот, есть у чурок прекрасная традиция - кровная месть называется. Это потому, что они чурки и судов у них никогда не было. Так вот, у нас же сейчас тоже судов нет? Законы все против русского человека... Так почему мы позволяем так на себя то срать? Отпустил суд чуркабеса из зала суда - месть должна настигнуть не только чуркабеса, а ещё и прокурора с судьёй, русских, хочу заметить. Наказание должно быть всем. Отпустил просто так мент чурку за избиение - найти и наказать надо не только чурку, но и мента. Я за справедливость...
 
[^]
гильза
5.01.2013 - 18:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата
юдей просто сталкивают лбами,очень грамотно сталкивают,элементарно пользуясь простейшим как мир принципом правления римской власти divide et impera ("принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и согласно которому лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством." © вики).



Все правильно, но империя строится на жесткой ебле подданых. В америке негры с латиносами бузят, так их в тюрьмах и сидит 90 процентов. А у нас мирзаева 1 год в сизо подержали и иди убивай дальше.
Прививается безнаказанность.
Вот если бы дали 15 лет, то был хороший воспитательный эффект.
А дальше этнические конфликты, развал страны и подчинение внешним силам.
Причем никакие атомные подлодки не помогут, как не помогли СССР.

Власть своими действиями сама разжигает межнациональную ненависть.


Цитата
в том-то и дело что значительно больше dont.gif
в темах про выборы полно фактов.

так что выборами это НЕ решить moderator.gif сорняки пропалывают, а не мантры читают



Да херня, ну набрал путин без подтасовок не 65 а честные 50 процентов.
Все равно победа чистая
На выборы ходила то половина народа. А вторая сопли жевала.

Это сообщение отредактировал гильза - 5.01.2013 - 18:55
 
[^]
savatey
5.01.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1578
Цитата (унтерофицер @ 5.01.2013 - 18:24)
мобильными групками человек по шесть выпиливать аулами, поджигать квартиры, машины, отлавливать и калечить...

Ты сам то этим заниматься будешь? Все только сидят за компами, срач разводят и ждут, что кто то за них все сделает.
 
[^]
ЛевНатанович
5.01.2013 - 18:55 [ показать ]
-18
гильза
5.01.2013 - 18:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 0
Цитата (ЛевНатанович @ 5.01.2013 - 19:55)
Цитата
Наказание должно быть всем. Отпустил просто так мент чурку за избиение - найти и наказать надо не только чурку, но и мента. Я за справедливость...


Ну так, сходи, НАКАЖИ! Или, только на форумах тельняшки драть умеешь? gigi.gif

Так сходите, вступайте для начала в казачьи дружины, чтобы создавать соединения.
А то только в остроумии упражняются, напару с педофилом "другим". Пока жизнь за горло не возьмет, так и будут смехуечки, а потом реанимация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23223
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх