В России начинают сбор подписей, на разрешение носить хиджабы в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sengel
2.01.2013 - 20:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 138
Даешь в школе - школьную форму!!! bow.gif
 
[^]
cubensis
2.01.2013 - 20:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Сначало хитжаб будут разрешён для их женщин, а патом будет обязателен для наших
 
[^]
Random4808
2.01.2013 - 20:15
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 713
Зашел я на этот сайт, посмотрел... В чем проблема, то? Проголосуйте на том же сайте против и все. Толку будет больше, чем от того, что вы здесь вопите про то как ненавидете чурок. А по факту ни один не пошевелил и пальцем, чтоб что - то изменить. За хиджаб 1к золосов, против чуть больше 700. Что, мусульман в россии больше чем всех остальных? А, не, сообразил: руским просто похуй. Ну так сидите и ждите, пока эти не станет так же как в германии или франции.
 
[^]
IKTORN
2.01.2013 - 20:17
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (КотИскандер @ 2.01.2013 - 18:12)
Цитата (GotoFan @ 2.01.2013 - 18:52)
Заебали эти хачи сраные, пусть пиздуют нахуй в свою страну и носят там что хотят и режут друг друга за одно!
Простите за мат, но это уже не в какие ворота  не лезет.

/КЭПmodeon Хачи это армяне, потому что Хачик это обычное армянское имя. Так же как русские Иваны, немцы Фрицы или Гансы. Название "хачи" не может применяться к мусульманским народам, потому что армяне христиане, самое первое государство, признавшее христианство государственной религией. /КЭПmodeoff

Передай КЭПу, что "хач" перводится "подарю дилдо". И армян так прозвали потому что они христиане и носят крестики.
Так что, единственное в чем прав твой КЭП, это то, что мусульман "хачами" не назовешь

Это сообщение отредактировал IKTORN - 2.01.2013 - 20:18
 
[^]
aLex66
2.01.2013 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Это всё наше сраное МинОб. И общая политика оболванивания и мракобесия.
 
[^]
sergeis
2.01.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Svem691 @ 2.01.2013 - 19:30)
Цитата (sergeis @ 2.01.2013 - 20:26)
Цитата (ManamanN @ 2.01.2013 - 19:18)
Пиздец.

Не, это еще не п%$%$ц.
Вот лет через 5-10, когда Иран заимеет свою ядерную игрушку и вступится за своих единоверцев, вот тогда...

Не надо гнать на счет Ирана...Я там был в командировках не раз. У персов своих проблем выше крыши. А на счет ядерной дубинки Ирана , полный пиздеж СШП. Саудовцы и Катарцы вот кто полные дикари. Но они для америкосов свои...

Ну да, и тренировочных баз чеченских боевиков/террористов там тоже не было... Да все эти мусульманские государства всадят вам нож в спину при первой возможности. Можно и с улыбкой. И в бар.
 
[^]
Pinoccio
2.01.2013 - 20:26
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Чтобы госдура не принимала антимагнитский закон за три дня собрано 100200 подписей,дура несмотря на это закон приняла,переданные подписи же потерялись. Сейчас увидим кто нужен государству россияне или всякие моджахеды

Это сообщение отредактировал Pinoccio - 2.01.2013 - 20:29
 
[^]
Parasite
2.01.2013 - 20:26
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 121
Ещё раз снимаю шляпу перед мудрыми японцами - там ислам попросту запрещён! Нет ислама - нет проблем и говносрача по поводу религий. Больше ни кто не возмущается по поводу отношения к "святыням" религии, как мусульмане. То им Магомета не так выставили, то кино не понравилось, то видете-ли кто-то свинину ест! Мне посрать - кто и что ест, как впрочем кто и в каких хиджабах ходит.
 
[^]
Svem691
2.01.2013 - 20:31
1
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7179
Цитата (sergeis @ 2.01.2013 - 21:22)
Цитата (Svem691 @ 2.01.2013 - 19:30)
Цитата (sergeis @ 2.01.2013 - 20:26)
Цитата (ManamanN @ 2.01.2013 - 19:18)
Пиздец.

Не, это еще не п%$%$ц.
Вот лет через 5-10, когда Иран заимеет свою ядерную игрушку и вступится за своих единоверцев, вот тогда...

Не надо гнать на счет Ирана...Я там был в командировках не раз. У персов своих проблем выше крыши. А на счет ядерной дубинки Ирана , полный пиздеж СШП. Саудовцы и Катарцы вот кто полные дикари. Но они для америкосов свои...

Ну да, и тренировочных баз чеченских боевиков/террористов там тоже не было... Да все эти мусульманские государства всадят вам нож в спину при первой возможности. Можно и с улыбкой. И в бар.

Ну конечно они были только в Иране , их не было в Грузии, Турции, Иордании, Палестине...Самое прикольное что Хаттаб проходил первоначальную подготовку которую проводили палестинские инструкторы. Которых в свою очередь готовили советские офицеры. Такая увы, ирония истории....Что касается ядерного оружия Ирана , я конечно не Джеймс Бонд , но я был на Бушерской АЭС, в Иране. Каменный век ...,
 
[^]
Burbul
2.01.2013 - 20:34
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 595
Ненависть вечна. Если нет предмета к которому человек испытывает ненависть,
то человек его выдумает.
Ну и про веру...Пара вопросов на которые я не нашел ответа.
1."Большой взрыв" (ну когда что-то, кошерно в вакууме, некисло рвануло и образовались планеты и тд.) - почему у планет (относительно исследованных человеком) разный состав, если судить по Менделевской таблице?
2. "Дарвиновская теория" - (мутации она обьясняет). Но где новые виды животинок?
 
[^]
altcms
2.01.2013 - 20:37
4
Статус: Offline


Старый байкер

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 777
Законодательно запретить любые проявления религии в общественных местах, кроме самих религиозных заведений. И проблема будет решена. А то, то хиджабы, то кресты, то платочки, то ещё что будет.
 
[^]
akustik
2.01.2013 - 20:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 159
В прошлом году пытались запретить ёлку!!! Оскорбились...
Да, и не забудьте собрать подписи за обязательное содержание на школьном дворе, овечек-барашков для мальчиков!!!
 
[^]
КотИскандер
2.01.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


Бандеровец

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 68
Цитата (IKTORN @ 2.01.2013 - 19:17)
Цитата (КотИскандер @ 2.01.2013 - 18:12)
Цитата (GotoFan @ 2.01.2013 - 18:52)
Заебали эти хачи сраные, пусть пиздуют нахуй в свою страну и носят там что хотят и режут друг друга за одно!
Простите за мат, но это уже не в какие ворота  не лезет.

/КЭПmodeon Хачи это армяне, потому что Хачик это обычное армянское имя. Так же как русские Иваны, немцы Фрицы или Гансы. Название "хачи" не может применяться к мусульманским народам, потому что армяне христиане, самое первое государство, признавшее христианство государственной религией. /КЭПmodeoff

Передай КЭПу, что "хач" перводится "подарю дилдо". И армян так прозвали потому что они христиане и носят крестики.
Так что, единственное в чем прав твой КЭП, это то, что мусульман "хачами" не назовешь

Спасибо за поправку. Заинтересовался, проверил. Таки убедился в собственной правоте. Интересующимся в Вики по слову"хачик". А я просто хорошо отношусь к армянам, никто из знакомых армян не заслуживает плохого отношения.
 
[^]
flash1964
2.01.2013 - 20:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Цитата (sli81 @ 2.01.2013 - 21:41)
приехал в православную страну - будь человеком!

Вообще-то у нас светское государство, теоретически cool.gif . А в целом согласен, насчет устава,монастыря e.t.c.
 
[^]
sergeis
2.01.2013 - 20:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Burbul @ 2.01.2013 - 20:34)
Ну и про веру...Пара вопросов на которые я не нашел ответа.
1."Большой взрыв" (ну когда что-то, кошерно в вакууме, некисло рвануло и образовались планеты и тд.) - почему у планет (относительно исследованных человеком) разный состав, если судить по Менделевской таблице?
2. "Дарвиновская теория" - (мутации она обьясняет). Но где новые виды животинок?

Вы счастливый человек - у вас только пара непонятых вопросов по жизни, на которые, к тому же, есть исчерпывающие ответы. Завидую...
 
[^]
простая
2.01.2013 - 20:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Random4808 @ 2.01.2013 - 21:15)
Зашел я на этот сайт, посмотрел... В чем проблема, то? Проголосуйте на том же сайте против и все. Толку будет больше, чем от того, что вы здесь вопите про то как ненавидете чурок. А по факту ни один не пошевелил и пальцем, чтоб что - то изменить. За хиджаб 1к золосов, против чуть больше 700. Что, мусульман в россии больше чем всех остальных? А, не, сообразил: руским просто похуй. Ну так сидите и ждите, пока эти не станет так же как в германии или франции.

а где голосовать? я лично против хиджабов и нахождения их носителей ваще в России
если в тех же самых школах голосовать, то в классе сына чурок больше, чем наших деток, угадайте кто выиграет

ещё лет 10 назад я думала, что они беженцы и жалела, сейчас - ненавижу, повторюсь, пусть домой идут бегом, заебали!!!
пардон за мат
 
[^]
Burbul
2.01.2013 - 20:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 595
Цитата (sergeis @ 2.01.2013 - 21:42)
Вы счастливый человек - у вас только пара непонятых вопросов по жизни, на которые, к тому же, есть исчерпывающие ответы. Завидую...

Где почитать по данной теме?
 
[^]
Arbuzych
2.01.2013 - 20:46
2
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Там ещё забавнее есть проблема.
http://democrator.ru/problem/9786

На данный момент очень актуально стало проводить закупку мяса "Халяль" в детских садах и школах вот ссылка на закупку данной продукции http://www.zakupki.gov.ru/pgz/public/actio...O&pageX=&pageY= Это официальный государственный портал по госзакупкам. Я не понимаю почему мой ребенок должен питаться намоленой мусульманскими клерикаламы едой "ХАЛЯЛЬ". Выступаю за запрет подобных вещей.

Действительно, с какого перепугу обогащать мусульманских торгашей?
 
[^]
bukiko
2.01.2013 - 20:46
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (Burbul @ 2.01.2013 - 20:44)
Цитата (sergeis @ 2.01.2013 - 21:42)
Вы счастливый человек - у вас только пара непонятых вопросов по жизни, на которые, к тому же, есть исчерпывающие ответы. Завидую...

Где почитать по данной теме?

По второму вопросу - учебник биологии, если нужно более наглядно - опыты Шапошникова и иже с ним.
 
[^]
простая
2.01.2013 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Random4808 @ 2.01.2013 - 21:15)
Зашел я на этот сайт, посмотрел... В чем проблема, то? Проголосуйте на том же сайте против и все. Толку будет больше, чем от того, что вы здесь вопите про то как ненавидете чурок. А по факту ни один не пошевелил и пальцем, чтоб что - то изменить. За хиджаб 1к золосов, против чуть больше 700. Что, мусульман в россии больше чем всех остальных? А, не, сообразил: руским просто похуй. Ну так сидите и ждите, пока эти не станет так же как в германии или франции.

а где голосовать? я лично против хиджабов и нахождения их носителей ваще в России, да кто услышит то?
ну если даже и тут высказаться нельзя, то уж и не знаю где, а сказать ну очень надо
если в тех же самых школах голосовать, то в классе сына чурок больше, чем наших деток, угадайте кто выиграет

ещё лет 10 назад я думала, что они беженцы и жалела, сейчас - ненавижу, повторюсь, пусть домой идут бегом, заебали!!!
пардон за мат
 
[^]
Гуинплен
2.01.2013 - 20:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Да ,ёпть ,прекратите ж вы !
Вот мне откровенно говоря похуй кто в школу носит хитжаб .... просто похуй !
У них вера такая !
Но меня здорово напрягает когда об этом говорить начинают .
Типа а разрешите ка нам носить хиджаб в школе .
Вот это уже провокация !Им же никто не запрещал,бля!
Помните ,что есть причина ,и есть предлог !
И ношение херни под названием хиджаб ,это предлог ,чтоб было на что сослаться типо "унижение по вероисповеданию" .
И вот за эту херню надо наказывать жостче чем за национализм .
 
[^]
Random4808
2.01.2013 - 20:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 713
Цитата (простая @ 2.01.2013 - 21:43)
Цитата (Random4808 @ 2.01.2013 - 21:15)
Зашел я на этот сайт, посмотрел... В чем проблема, то? Проголосуйте на том же сайте против и все. Толку будет больше, чем от того, что вы здесь вопите про то как ненавидете чурок. А по факту ни один не пошевелил и пальцем, чтоб что - то изменить. За хиджаб 1к золосов, против чуть больше 700. Что, мусульман в россии больше чем всех остальных? А, не, сообразил: руским просто похуй. Ну так сидите и ждите, пока эти не станет так же как в германии или франции.

а где голосовать? я лично против хиджабов и нахождения их носителей ваще в России
если в тех же самых школах голосовать, то в классе сына чурок больше, чем наших деток, угадайте кто выиграет

ещё лет 10 назад я думала, что они беженцы и жалела, сейчас - ненавижу, повторюсь, пусть домой идут бегом, заебали!!!
пардон за мат

Речь в посте идет вот про это голосование (сбор подписей за и против): http://democrator.ru/problem/9700 . А я пока поищу там же подписи за короткоствол)
 
[^]
Burbul
2.01.2013 - 20:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 595
Цитата (bukiko @ 2.01.2013 - 21:46)
По второму вопросу - учебник биологии, если нужно более наглядно - опыты Шапошникова и иже с ним.

Биологию курил. А у Шапошникова тля так и осталась тлей.
 
[^]
mccree
2.01.2013 - 20:52
3
Статус: Offline


...I`m watching U...

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 0
даааа, братья россияне, видать серьёзно вас это всё достало, как не зайдёшь на ЯП, так обязательно попадёшь на чуркосрач.......... И судя по всему вам это терпеть ещё долго и нудно.......... никогда ваши кавказкие республики не выкинут из состава РФ..... так что терпите, и удачи вам в этом нелёгком деле pray.gif

З.Ы. сам я из Украины, Винницкая область, Слаа Богу с такой проблемой мы тут не сталкиваемся, попадаются тут правда чёрные, но в своём большинстве это студенты мед.вузов., вроде как безобидные.

З.Ы.Ы. правда армяшек многовато стало moderator.gif , хотя они ещё более-менее адекватные (если сравнивать с вашими постами про дагов и азеров)
 
[^]
Svem691
2.01.2013 - 20:55
20
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7179
Ребят все это бесполезно ......просто Вован Путин не Александр 1, и не Николай 1....А без них не БУДЕТ второго генерала Ермолова...

В 1819 году Ермолов приступил к возведению новой крепости — Внезапная. В 1817 (1822) основал укрепление Нальчик. В 1819 году в состав ермоловского корпуса включили Черноморское казачье войско. Ермолов предоставил казакам землю по берегам Кубани и дал двухлетнюю отсрочку платы за неё.

В 1823 году командовал боевыми действиями в Дагестане, а в 1825 году воевал с чеченцами. Имя Ермолова стало грозою горцев, и кавказские женщины ещё долго после того пугали им своих детей[11]. В кампании 1818 года руководил постройкой крепости Грозная.

Жёсткое отношение Ермолова к горцам может быть проиллюстрировано следующим фактом. Во время поездки Ермолова в Персию к Фетх Али-шаху чеченцы взяли в заложники начальника штаба корпуса Шевцова и стали требовать за него выкуп в 18 телег серебра. Вместо традиционного в таких случаях затяжного торга о размерах выкупа с целью его снижения Ермолов направил в Чечню несколько казачьих сотен, которые взяли в «аманаты» 18 наиболее уважаемых старейшин крупнейших аулов. Ермолов довёл до сведения горцев, что в случае, если за месяц Шевцов не получит свободу, аманаты будут повешены[12]. Русского полковника освободили без выкупа.

На небольшие доступные ему средства Ермолов довольно много сделал для Кавказского края: модернизировал Военную грузинскую дорогу и иные пути сообщения, устроил лечебные заведения при минеральных водах, содействовал притоку русских колонистов. В Закаспийский край он командировал H. H. Муравьева. Прозванный «проконсулом Кавказа», Ермолов правил им почти полновластно, с холодным расчетом, планомерно, настойчиво и энергично

Это сообщение отредактировал Svem691 - 2.01.2013 - 20:58

В России начинают сбор подписей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12427
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх