Пойман чеченец, перерезавший горло девушке, ..и выложивший видео убийства в Интернет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пофигнаник
2.01.2013 - 17:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1423
Цитата (domart @ 2.01.2013 - 16:34)
спорим отпустят.
Скажут что убийство по неосторожности или еще что-то придумают.

Как-то так, будет.
Скрытый текст
Если все это не фейк. А то я уже, всем этим новостям в интернете, доверяю примерно так же как новостям в зомбоящике - слишком много вбросов.


Пойман чеченец, перерезавший горло девушке
 
[^]
дядяшнюк
2.01.2013 - 17:41
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 43
рассказал сотрудник, живший в чечне(в советские времена), что одним из самых страшных оскорблений у них было "чабан" - т.е. человек умеет только работать, ни воровать, ни грабить. вообще эта нация к труду не приспособлена абсолютно, да и работать у них, до завоевания россией было негде, да и завоевывали не ради мифического пути в индию, и не ради нефти(ее там не так много и про нее еще тогда не знали), а ради спокойствия южных поселений(ограждения от набегов) и утереть нос англичанам(не дать им продвинуться из афганистана). - это я к тому, что по большому счету,глобальных государственных интересов у россии на кавказе нет(за исключением сугубо личных интересов отдельных личностей). а привести этих обезьян в чувство можно за одну ночь, ну с учетом нынешних демократических реалий - за месяц(чтобы следствие провести - а невиновных там нет), вопрос только в желании
 
[^]
deBryanec
2.01.2013 - 18:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 615
Цитата (Видеорама @ 2.01.2013 - 15:58)
Повезло что кто то взялся за дело и поймал их, вот вам и эксперты со стажем в 30 лет МВД...

Видимо поэтому и 30 лет в МВД.В одну дудку пели, что инсценировка, видимо указание было. Больше всего поразило, что "мимика", как бы не типична. Хочется спросить у экспертов: "А, что при вас перерезали горло, скажем, 50ти девушкам и у них мимика была одинакова, а у этой бедняги отличается?" Ну, конечно, эксперты с большим опытом, им верят, мать их. Слов человеческих нет для оценки их работы.
ingame79 пишет "...в данном случае чеченский парень заслуживает мести". Это "парень"? Это отморозок, который лет десять лишних по земле ходит. Не уверен, что это его единственный случай, а жертвы его если и живы, то запуганы и молчат. Джигит, мать его, девчонку в багажник, "сматри, брат, я настаящи мужчин". Где, блять, смертная казнь через повешение или отсечение ненужной башки с трансляцией онлайн по центральным каналам? Члены европарламента и депутаты госдуры, отправляйте своих дочерей отдыхать на курорты Северного Кавказа, там, вах, как хорошо и спокойно. Суки.
 
[^]
PROzarovsk1y
2.01.2013 - 18:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 291
Предлагаю, повсеместно и везде раскидывать дохлых свиней! Это для них, как чеснок для вампиров.
 
[^]
Видеорама
2.01.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 407
Оказывается это не первый случай у него...

По версии следствия, в июле 2011 года Адамов, из-за личных неприязненных отношений реализуя свой умысел на убийство, обманным путем вынудил сесть в свою автомашину 22-летнюю девушку, с которой ранее состоял в интимной связи и вывез ее в лесистую местность в Курчалоевском районе. Прибыв на безлюдный участок местности, Адамов задушил девушку, облил тело бензином и поджог его.

http://sledcomrf.ru/news/63489-zaversheno-...vnogo-dela.html
 
[^]
shtrudel
2.01.2013 - 18:49
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 407
почему для всех "исламских" наций человеческая жизнь так мало стоит?сука как будто в головах 15 век у них..мрази..он же ее как барашка оприходовал..жечь таких напалмом
 
[^]
Selavi
2.01.2013 - 18:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
В том что кавказцы творят в последние годы беспредел по всей России виновато правительство - ну ничему их история не учит - на Кавказе признаётся только одно право - право сильного. Ну а правительство наше под Кавказ прогнулось - вот мы и имеем то, что имеем - и чем дальше - тем будет только хуже, пока в какой-то момент дело не дойдет до очередной чеченской войны.
 
[^]
aleksej2009
2.01.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 44
Евгений Черноусов & Евгений Черноусов - интересно где они дипломы покупали?
 
[^]
SurferNet
2.01.2013 - 19:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 750
Знаете. как по собственному опыту. Просто известно, что в каждой нации есть и говно, есть и отличные люди. Тут, по сути сабжа, ясно, что говно неописуемое.
Но, скажу так, как есть. Я не так уж и стар, чтобы рассуждать о том, о сем. Но просто послушайте микроисторию. Отец у меня преподаватель ВУЗа с 1971 г., и я с малых времен видел кучу его студентов со всего СССР. И тогда о кавказцах (азербайджанцы, армяне), которые были у него на дипломах и в группе, были только отличнейшие впечатления. Люди знали, что они в гостях, уважали страну, куда они приехали, всё было просто отлично - гости, шашлыки и пр. Для них тогда не было ничего лучшего, чем если кто-то что-то у них спросит, попросит, и пр. Просто они тогда уважали. А сейчас? Такое вот выросло племя овцеебов, которые ничего не уважают и вся земля их...

Это сообщение отредактировал SurferNet - 2.01.2013 - 19:11
 
[^]
deBryanec
2.01.2013 - 19:11
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 615
Цитата (PROzarovsk1y @ 2.01.2013 - 19:31)
Предлагаю, повсеместно и везде раскидывать дохлых свиней! Это для них, как чеснок для вампиров.

Не будьте наивным. Эти псевдомусульмане и сало хреначат, и синьку жрут, и "братьев" своих предадут-продадут, и в качестве рабов содержат. Так что с дохлыми свиньями они рядом спать лягут и не поморщатся. Всё зависит от текущего момента и количества дензнаков. И не надо, как здесь некоторые, говорить, что среди любой национальности есть уроды, позорящие свою нацию. Это скорее среди уродов сохранились нормальные, которые ненавидимы и презираемы остальными. Чтобы понятнее, как у нас, например, в полиции.
 
[^]
lion9
2.01.2013 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4209
Я конечно, не эксперт, но не вижу никакой постановочности в видео. Глаза у чечена на видео реально ошалевшие, кровь фонтаном брызнула (точнее, толчком), если приглядеться. Вообще, в сети легко можно найти видео реальной казни шестерых призывников в Дагестене отрядом Салаутдина Темирбулатова (Тракториста), и лично я отличий между обоими видео не вижу.

Это сообщение отредактировал lion9 - 2.01.2013 - 20:06
 
[^]
aLex66
2.01.2013 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Жаль, что дадут одному срок, и второму. Желательно ПЛС , но в чр свои суды, а так бы на Огненом. Интересно Кадыров в знает.
 
[^]
Ameloid
2.01.2013 - 20:47
7
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
бляяя нахуй я смотрел.... сука мразь.... сдохни в муках ублюдок...... и родные твои пускай будут прокляты до скончания всех времен.

мразь.... урод.......... слов не нахожу.....

Это сообщение отредактировал Ameloid - 2.01.2013 - 20:48
 
[^]
Glatzkopfig
2.01.2013 - 21:24
1
Статус: Offline


ПОТРАЧЕНО

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 53
Поражает количество людей. Которым проще спрятаться за рюмкой. Либо даже здесь в интернетно-клавишном мире проще обсудить колготки. Ведь не портить же себе настроение в 3м дне нового года. Проще уйти от темы.. НУ-ну толерасты. Вас когда резать начнут тему про стринги на япе создайте не портите нам настроение...
 
[^]
Какартемий
2.01.2013 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (Karl2233 @ 2.01.2013 - 15:47)
око за око!
в пизду толерастию moderator.gif
эксперты такие эксперты faceoff.gif
раз их сами чечены прихватили, видать отморозки полные.

да какие эксперты... очко лижут властям... либо сами боятся, что их обвинят в межнациональной розне

 
[^]
all2799
2.01.2013 - 21:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Блять. То что на видо-это край уже, нет? От бессилия хочется рвать и метать, хотя... да, мы - стадо баранов, нас режут как скот, а мы только в инете жалобно блеем.

Это сообщение отредактировал all2799 - 2.01.2013 - 22:00
 
[^]
BilliBob
3.01.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 292
Да уже все тюрьмы ими забиты, они туда как домой. Господи, так люди не делают. Совсем ужос!!!!
 
[^]
chapter
3.01.2013 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (all2799 @ 2.01.2013 - 22:44)
да, мы - стадо баранов, нас режут как скот,

Закон не на нашей стороне, власть тоже против нас. У чёрных коэффициент размножения гораздо выше. По большой мере, славянам пздц faceoff.gif

Это сообщение отредактировал chapter - 3.01.2013 - 00:18
 
[^]
Касатка
3.01.2013 - 00:25
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Просто пожелаю ему в новом году сдохнуть еще более страшной и медленной смертью, что не один день терпел нечеловеческие муки, а потом сдох и чтоб завернули его в свинную шкуру и закопали где нить на мусорном полигоне!
Какая же тварь, невероятно, что такие живут, плодятся и до сих пор существуют в современном мире.
Видео по любому достоверное, смотрела как то, как парнишке надрезали горло и как долго он еще жил в агонии. Очень хочу забыть то видео и это теперь тоже. Сволочи, почему они до сих пор людьми зовуться? К ним как к животным бешеным, только смерть.
 
[^]
gunma
3.01.2013 - 00:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 75
Цитата (deBryanec @ 2.01.2013 - 18:23)
Цитата (Видеорама @ 2.01.2013 - 15:58)
Повезло что кто то взялся за дело и поймал их, вот вам и эксперты со стажем в 30 лет МВД...

Видимо поэтому и 30 лет в МВД.В одну дудку пели, что инсценировка, видимо указание было. Больше всего поразило, что "мимика", как бы не типична. Хочется спросить у экспертов: "А, что при вас перерезали горло, скажем, 50ти девушкам и у них мимика была одинакова, а у этой бедняги отличается?" Ну, конечно, эксперты с большим опытом, им верят, мать их. Слов человеческих нет для оценки их работы.
ingame79 пишет "...в данном случае чеченский парень заслуживает мести". Это "парень"? Это отморозок, который лет десять лишних по земле ходит. Не уверен, что это его единственный случай, а жертвы его если и живы, то запуганы и молчат. Джигит, мать его, девчонку в багажник, "сматри, брат, я настаящи мужчин". Где, блять, смертная казнь через повешение или отсечение ненужной башки с трансляцией онлайн по центральным каналам? Члены европарламента и депутаты госдуры, отправляйте своих дочерей отдыхать на курорты Северного Кавказа, там, вах, как хорошо и спокойно. Суки.

У них нет будущего...
Судя по всему кто-то выдернул этот случай на свет для дальнейшего нагнетания обстановки, не дай бог это в зомбоящике покажут...
когда вообще появилось видео и было совершено убийство известно? А то странновато что он сам видео выложил и страницу в однокласниках создал.
Во время манежного погрома тоже была фейк страничка подруги убийцы.
Я бы сам проверил, но у меня вывих плеча(рука в повязке), левой рукой неудобно блин по интернетам ходить...
 
[^]
TRAKTOR
3.01.2013 - 03:01
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 229
Напомнило
 
[^]
Sjoberg
3.01.2013 - 03:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Мне девушку нисколько не жалко, если она сама села в машину к хачу, туда ей и дорога. терпеть не могу славянских подстилок, которые вокруг отбросов человечества крутятся.
 
[^]
Ameloid
3.01.2013 - 11:24
5
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
неееет. его нужно не убить.. ему нужно отрубить ноги по колено, кисти рук, отрезать язык и на его глазах вырезать всю его семью, вот точно также, как он...мать, отца, братьев, сестер, всех детей... и отпустить... пускай живет и мучается всю жизнь, и нихера не сможет сделать... а когда сдохнет - похоронить в свиной шкуре
 
[^]
rexus1
3.01.2013 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Чистое убийство по неосторожности, и говорить не о чем
 
[^]
Kaspersky
3.01.2013 - 14:03
1
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Цитата
Мне девушку нисколько не жалко, если она сама села в машину к хачу, туда ей и дорога. терпеть не могу славянских подстилок, которые вокруг отбросов человечества крутятся.


Полностью с тобой согласен!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36506
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх