Из-за допросов умер ребёнок, Евгений Ройзман и Аксана Панова.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BorLase
16.12.2012 - 12:50
2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
я могу поверить, что Ройзмана, рискнувшего пойти против системы, прессуют от и до
и сайт за 100 баксов сделать - это тоже фигня вопрос

но, я все-таки не понимаю - ху из Попова и каким боком-припеком она тут?

любовница? бывает
но, кажется, товарищ женат? из простой человеческой порядочности стоило бы не то, что орать на весь мир про "убитого ребенка" - вообще стоило бы молчать про интим

короче... похабненько выглядит мадам... похабненько
 
[^]
Joke72
16.12.2012 - 12:53
-2
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (Olexxx @ 16.12.2012 - 15:50)
Зачем я сюда зашел? upset.gif

щас тебе в уши с двух сторон будут лить, попутно поливая друг друга грязью, а тебе предлагается выбрать - кто слезливее убедительнее

потом возьмешь дубину и пойдешь их защищать ( или заЧищать - на твой вкус )

Это сообщение отредактировал Joke72 - 16.12.2012 - 12:55
 
[^]
VVoldemar
16.12.2012 - 12:54
8
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Кто, блеать, все эти люди? Разман какой то (чурка что ли?), некая Аксана (почему не Оксана?), какая то "доктор Лиза".. Это сериал какой то или что? Я понимаю, когда тут общеизвестные вещи постят, все в курсе о чем речь идет, но это вот.. ТС ты бы хоть потрудился объяснить чем эти люди со странными именами так знамениты и почему мы должны всем ЯПом срочно "поднять волну народного гнева".
 
[^]
13xxxx
16.12.2012 - 12:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 223
Ёбанные наркобарыги в погонах и в думе, со своим наркотрафиком...........Скоро должно всё поменятся..................
 
[^]
Бармалейчиг
16.12.2012 - 12:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 0
 
[^]
MCarver
16.12.2012 - 13:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 86
Надо было хуй ложить на эти повестки и не ходить никуда
 
[^]
revun
16.12.2012 - 14:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1128
врач обвиняет следователей, а почему врачи не положили беременную на сохранение. Следователей не оправдываю, но и не понимаю врачей.
 
[^]
Pravdoru
16.12.2012 - 14:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 0
Во всем виноваты КОЗЛЫ тм

Добавлено в 14:23
Цитата (13xxxx @ 16.12.2012 - 13:58)
Ёбанные наркобарыги в погонах и в думе, со своим наркотрафиком...........Скоро должно всё поменятся..................

Чтобы что то изменилось нужен лидер который не боится призвать людей выйти на улицы с оружием в руках и навести наконец порядок в этой стране...Пока такого человека у народа нету,зато есть два карлика мучающий многострадальный русский народ ,который терпит ИХ ВЛАСТЬ! За свободную Россию!

Это сообщение отредактировал Pravdoru - 16.12.2012 - 14:24
 
[^]
non7top
16.12.2012 - 14:41
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 189
Цитата (VVoldemar @ 16.12.2012 - 13:54)
Разман какой то (чурка что ли?)

хуже

Добавлено в 14:46
Цитата (Pravdoru @ 16.12.2012 - 15:20)

Чтобы что то изменилось нужен лидер который не боится призвать людей выйти на улицы с оружием в руках и навести наконец порядок в этой стране...Пока такого человека у народа нету,зато есть два карлика мучающий многострадальный русский народ ,который терпит ИХ ВЛАСТЬ! За свободную Россию!

за всю историю человечества с положительным долгосрочным результатом такое получилось только один раз. второго не будет. чаще всего заканчивается таким говноворотом, какой себе и представить сложно.
 
[^]
vvpimedved
16.12.2012 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
бля как эта шушера либеральная любить припиздить.

насколько мне известно 27 недель это еще не срок рождаемости, то есть мама не проходила узи, и не знала что на 27 недели , ребенок умер от допросов?
Или у нее все таки слабое здоровье ?
Как то все странно , хотя понимаю что авалгин припиздить еще не то может с какой то доктором лизой.

к власти имею очень много вопросов,но этих клоунов отправил бы в сибирь нах -лес валить.

о бля уже на посте дибила нашли кто виноват, и как бля просят тему направить в другую сторону, вот кто мразей ?
путинские или эти , которым насрать на все .

From: chudinovandrei
Date: Декабрь 15, 2012 05:13 pm none (UTC)

Самого главного то что не сказали? Убийца - Куйвашев

(Link)
Сегодня Латынина на Эхо сказала - это губер Куйвашев подбивал клинья под Паонову, а когда она ушла к Ройзману, то отдал приказ её прессовать и каждый день ему докладную на стол класть, о том как прессуют.

Куйвашев реальный убийца сына Пановой и эту тему надо раскручивать именно вам. После Сердюкова, это очередной путинский кадр, который идет на преступление из-за горячих яиц.


И если Сердюков в банде Путина и потому он его не сдает, то Куйвашев мелкая сошка и его мы вместе можем показательно спихнуть с кресла за его преступление. Давайте раскручивать тему, смотрите распечатку Латыниной на Эхо http://www.echo.msk.ru/programs/code/968874-echo/ или прослушайте запись эфира.

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 16.12.2012 - 14:54
 
[^]
vvpimedved
16.12.2012 - 15:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (alfastalker @ 16.12.2012 - 13:06)
Агентство «Ура.Ру» Аксаны Пановой подозревают в том, что оно распространяло негативную информацию о различных людях и организациях. При этом, по словам заявителя, обратившегося в правоохранительные органы, данные, которые сообщали в материалах журналисты, зачастую не соответствовали действительности. Вымогала же деньги Панова, предлагая прекратить подобные публикации. Однако сама Аксана Панова уверена, что ее оговорили. Единственное заявление с обвинением в адрес главного редактора «Ура.Ру» написал глава свердловского Областного телевидения Антон Стуликов. В своем обращении он написал, что в обмен на молчание журналистка вымогала у него три миллиона рублей. Сама же Панова уверена, Стуликов – человек губернатора, и поэтому участвует в травле неугодных власти журналистов.

там вообще то есть записи ее торгов. на сколько я в теме.
потом она правда сразу стала писать о кровавой гебне и стала мученицей.

а лаве гребла за статьи до этого, как и большенство журналюг.

Добавлено в 15:15
дальше больше, я все не могу понять , на 27 неделе авияперевозчики требуют справку от акушера что тетя может летать, так в законе прописано.
Панова не могла взять справку что беременна ? Не ходить на допросы ?
Или все таки заняла позицию , я вот такая жанадарк пошли все в жопу .
считаю ее виновной больше .
 
[^]
vvpimedved
16.12.2012 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
как пишут умные люди


А Панова разве была беременной? Ее «беременность» — не очередная ли выдумка?

Сначала она постила фотографию чужого плода.
Потом каталась на лыжах, пила и неоднократно летала на самолете.

В Фейсбуке написано что вчера , то есть 14.12. она была в Москве, где ее экстренно, вроде бы как, положили.

Теперь появилась запись, что три часа назад у ее ребенка сердце остановилось, но эта запись была уже из Екатеринбурга.

Это она успела вскочить с кровати в Москве, одеться и прилететь в Ёбург, попутно лайкая и раздавая комменты?
Кстати, об одежде. Женщина, якобы, на большом сроке беременности, но одежда на ней прошлогодняя.

Но хрен с ней с одеждой.
Я с перемещением понять не могу. Если верить этой лживой бабе и меткам в Фейсбуке, то врачи экстренно в Москве ее положили утром в пятницу.
http://radikale.ru/data/upload/c2184/6895e/f0fa3d0e7a.jpg

Как она в Ёбурге-то оказалась в субботу со «скорбной вестью»?
http://radikale.ru/data/upload/ba193/fb1a9/384c37aee1.jpg

Она что, домой рванула и там по приезду ночью в выходной день посетила Ёбургских врачей, которые определили, что плод замер? И какие же врачи так поработали?
Или в Москве ей сказали, что плод не живой, и она тут же помчалась вызывать искусственные роды в Екатеринбург, чем сейчас и занимается?


Добавлено в 16:00
и еще меня стало радовать что ЯП меньше стал исходить на эти темы.
походу поняли многие что нами играют всякие чекисты и " свободу" любивые козлы.
 
[^]
dvoynik
16.12.2012 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Баба решила прогнать какую-то куюту.Понятно же что писдабольство.
Беременность не освобождает от ответственности,тем более с 16 - 27 на допросы скататься,нет ничего страшного.

Что-то часто "город без наркотиков " стал мелькать там тоже так все на писдабольстве было помешено? чтоли?
 
[^]
vvpimedved
16.12.2012 - 18:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
а вот и героиня. взято с фейсбука. а вот фото беременности я ее там не видел. ну все есть а вот что беременна нефига.

Из-за допросов умер ребёнок
 
[^]
qazxsw12
16.12.2012 - 18:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
Едроботов то понабежало ... вам с наркотрафика тоже перепадает ?
 
[^]
vvpimedved
16.12.2012 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
не путай. тут речь о другом. нехуй мозги засирать.
а то подали как, все несчастные борется с режимом.

А что сама угробила ребенка что то тишина.
Завязла журналюга в своих интригах. вот и все.

кстати там и с ребенком то не очень все ясно, фото положила, но ей все указали что она стырила и показала не свое.
потом не одного фото нет где она беременна, как то странно.
потом в четверг вечером в москве , в пятницу пишет из Екатенб утром , все в своем фейсбуке лайкует.
у вас ребенок при смерти а фейсбуке строчите. вообще атас.
какая то странная "мама"

хотя ситуация плачевная, но и мозг засирать не надо.
уже всех задолбали что путинцы , что новодворские.

Добавлено в 20:51
Цитата (13xxxx @ 16.12.2012 - 13:58)
Ёбанные наркобарыги в погонах и в думе, со своим наркотрафиком...........Скоро должно всё поменятся..................

новодворская начнет продавать ?

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 16.12.2012 - 20:49
 
[^]
Гырзуг
16.12.2012 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (alfastalker @ 16.12.2012 - 12:06)
Агентство «Ура.Ру» Аксаны Пановой подозревают в том, что оно распространяло негативную информацию о различных людях и организациях. При этом, по словам заявителя, обратившегося в правоохранительные органы, данные, которые сообщали в материалах журналисты, зачастую не соответствовали действительности. Вымогала же деньги Панова, предлагая прекратить подобные публикации. Однако сама Аксана Панова уверена, что ее оговорили.

А, очередная журнашлюха, стало быть. Поня-атно. Знаю я таких, знаю... "Двадцать (тридцать, пятьдесят, сто, etc.) тысяч долларов - и мы не пишем о вас плохо!". Заходил на сайт агентства ура.ру - обыкновенная желтизна.
Нерожденного ребенка, правда, все равно жалко. Он был не виноват, что его мама такая... гм... неоднозначная.
И вот ведь какие сволочи - даже на таких вещах они стараются пропиариться. Не, все-таки журналисты - это зло.

Добавлено в 23:39
Цитата (vvpimedved @ 16.12.2012 - 20:35)
кстати там и с ребенком то не очень все ясно, фото положила, но ей все указали что она стырила и показала не свое.
потом не одного фото нет где она беременна, как то странно.

О как. А был ли мальчик?
Мдя, если и это окажется говновброс... неужели оппозиция не понимает, что вот именно такими вбросами она роет себе могилу?

Добавлено в 23:40
Цитата (dvoynik @ 16.12.2012 - 16:52)
Что-то часто "город без наркотиков " стал мелькать там тоже так все на писдабольстве было помешено? чтоли?

Там все гораздо проще - соперничество двух больших финансовых структур, а Ройзман просто пешка в этой игре. Ну и плюс отмывание бабок, и черный пиар, куда ж без этого.

Добавлено в 23:42
Цитата (mitchell @ 16.12.2012 - 12:11)
Ройзман и УРА.РУ - реальная сила в регионе, самая настоящая оппозиция, за это идет их травля со стороны губернатора, причем его люди не гнушаются ничем.

Ну, Ройзман и компания тоже, как видим, ничем не гнушаются. И беременности придумывают, и прочее.
 
[^]
vvpimedved
17.12.2012 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Гырзуг
я не знаю. просто посмотрел ее фото, ну все есть, кроме счастливой пузатой мамы.
а вот же могла показать свой живот, написать " кровая гебня " ведет на допрос ну и тд.
странно что это нет. ну кроме общих фраз и пиара сейчас.
короче как то странно.
 
[^]
Касатка
17.12.2012 - 01:28
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (CannaBeer @ 16.12.2012 - 11:55)
Двоякое чуство конечно, жалко малыша, но.. мать не должна заботиться о себе во время беремености? Не лезть в блудняки, не нервничать, заботиться о себе? Теперь понятно.. "из-за допросов". Хреновое какое то чуство возникает сродни спекуляции горем, х.з. конечно. Ребенка жалко.

У друга жена родила мертвого ребенка, вот так бывает, никто ее по следователям не мотал.
Я когда была вторым беременная, меня вымотали на работе, причем осознанно выматывали нервы, постоянно матка была в тонусе, а это угроза выкидыша. Но моему сынишке была судьба родится и кроме нервов, беременность проходила нормально. Потому куча вопросов, за что даму на допросы мотали?
И поверьте матери двух детей, при любой стрессовой ситуации, здоровй ребенок родится, как мать не изматывай. Дети и в голодную войну рождались.
Потому выброс. Мое мнение. Природа такая мать, иногда не успевает, а иногда все правильно делает, генетически больных деток умертвляет.
У моей знакомой на раннем сроке открылось кровотечение, ей врачи сказали, надо делать аборт, дети после такого не могут быть полноценные (двойня).
Она не сделала, оба ребенка слепые, один парализован вообще.
 
[^]
alfastalker
17.12.2012 - 06:46
1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Пришли к врачам.

Еще одна линия давления – медицинская. У следователей есть врачебные документы, наличие которых резко осложняет возможность взять Аксану Панову под стражу. Ранее она перенесла две операции на сердце, а сейчас у нее не просто протекает беременность. Как рассказали Пановой врачи НИИ Охраны материнства и младенчества, где она наблюдается, несколько дней назад там появились люди в погонах и затребовали копию ее медицинской карты. Кроме того, из органов пришел запрос в московский научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, где Панова перенесла операцию в 2011 году.

Сейчас свобода Аксаны ограничена подпиской о невыезде, но журналист пытается изменить меру пресечения: по рекомендации врачей из НИИ ОММ ей нужно наблюдаться у московских специалистов, для чего периодически бывать в столице. На последнем допросе Аксана Панова ходатайствовала об изменении меры пресечения, ее просьба сейчас также рассматривается органами.


Добавлено в 06:48
В делах – протесты врачей. На них есть официальный отказ - беременность и две операции на сердце, последняя из которых проведена год назад, не являются причинами для отмены следственных действий. В больницу разрешают ходить по письменному заявлению с приложением всех меддокументов и после «как начальство скажет». Унизительно.

Начались проверки врачей.
 
[^]
Jugo
17.12.2012 - 10:47
1
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Пусть сгорят в аду КУЙвашев, работающие на него, ПЖиВ и наркомафию полицаи и пропагандоны!
 
[^]
Kolezev
17.12.2012 - 15:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 3
Всем привет. Я Дмитрий Колезев, коллега Аксаны Пановой и создатель сайта www.aksanapanova.com

Если есть вопросы, то задавайте их тут или на сайте.
 
[^]
Imbaa
17.12.2012 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
сочувствую родителям, но на такий случаи есть прокуратура, куда всегда можно пожаловаться. а если есть угроза здоровью - вообще никуда не ходить. но уже поздно...
 
[^]
alfastalker
17.12.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Всем привет. Я Дмитрий Колезев, коллега Аксаны Пановой и создатель сайта www.aksanapanova.com

Сколько вам Куйвашев заплатил?

Это сообщение отредактировал alfastalker - 17.12.2012 - 17:39

Из-за допросов умер ребёнок
 
[^]
Kolezev
17.12.2012 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 3
"Сколько вам Куйвашев заплатил?"

Вообщето нисколько. Это личное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9778
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх