Где справедливость?, отловить бы тварей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Genius777
6.12.2012 - 10:22 [ показать ]
-12
Dimarist
6.12.2012 - 10:26
-1
Статус: Offline


Регистрация: 13.02.12
Сообщений: -1
Цитата (1101976 @ 5.12.2012 - 19:29)
вот поэтому я за короткоствол shoot.gif

Чтобы потом еще с ранением лежать? Его палками чуть не убили, а ты про короткоствол
 
[^]
Sfairat0122
6.12.2012 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Нет я конечно понимаю мужик захотел справедливости, но если уж захотел так иди до конца т.е. я не дума что человек изрядно проживших в постсоветское время на территории России или Украины будет питать иллюзии о том что его шансы опиздюлиться в его положении минимальны, и что ему максим скажут пару не ласковых слов. Если вышел то уж будь готов дать отпор. А слова - это в нашем обществе уже мало что значит.
Если подойти к паре гопников и вежливо просить не курить на остановке, то естественно можно выхватить, а если подойти коротко попросить без вежливости, а потом быстро опиздюлить их до состояния не стояния на ногах то это уже совсем другой вариант.
Но почему то все выбирают первый. Почему люди?

Добавлено в 10:42
Цитата (Genius777 @ 6.12.2012 - 09:22)
Шел себе такой, шел и типа решил, что ПДД важнее всего на свете и тачку никак не обойти! И отхватил.  gigi.gif  Если нарываешься - то будь твёрдо уверен, что положишь всех и будешь идти до конца, в противном случае - ты идиёт.  lol.gif

А чего заминусили, грубо высказана мысль но смысл такой же как и у меня.

Это сообщение отредактировал Sfairat0122 - 6.12.2012 - 10:43
 
[^]
СашкЪ
6.12.2012 - 10:47
11
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
читаю комменты и охреневаю.. куды мы катимся?! взрослые люди сидят и всерьез осуждают мужика за то, что он не уступил тротуар желающим там припарковаться ебланам, а что ему было делать?! всей семье идти по дороге, чтоб там их сбили к херам?
ребят, окститесь вы. в каждом втором посте тут рассуждения о том, что надо мол с себя начинать, надо то и надо сё, а как до дела - человек ПРОСТО ШЕЛ ПО ТРОТУАРУ (!!!) - так он дурак, он НАРЫВАЛСЯ faceoff.gif или мы тут все смелые только в обсуждение всяческих тупых пёзд?
до тех пор, пока мы будем ВОТ ТАК рассуждать - нех-я не изменится в нашей стране, так и будем в дерьме по уши сидеть
 
[^]
DeBest
6.12.2012 - 10:49
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Цитата (Genius777 @ 6.12.2012 - 10:22)
Шел себе такой, шел и типа решил, что ПДД важнее всего на свете и тачку никак не обойти! И отхватил. gigi.gif Если нарываешься - то будь твёрдо уверен, что положишь всех и будешь идти до конца, в противном случае - ты идиёт. lol.gif

Если каждый раз проходить тихо, никого не трогая ни с кем не конфликтуя и думать исключительно о собственной безопасности и "зачем мне это нужно", то получим в итоге тех, кто в семь часов вечера, видя, как трое отморозков метелят одного нормального человека ни за что.

Просто кто будет следующий? У вас личный иммунитет?
Пример для начала:
Скрытый текст
Genius777, бля, закурить есть? А че ты как дерзко буквы в посте расставил, это твой раийон?
 
[^]
Ameloid
6.12.2012 - 10:51
1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
Почему люди?


потомучто если ты подойдешь, и дашь в ебало курящему на остановке человеку, и попросишь его не курить - это хулиганство с твоей стороны..
И ты будешь мудаком и отморозком (хотя прав на все 100500%). А если наоборот - то ты сначала попросил, а на тебя напали. Значит отморозок не ты.

Я недавно в электричке тоже попросил одного чурку не курить в тамбуре, потомучто это запрещено. Он поинтересовался где это написано? Я ему ткнул пальцем в надпись "не курить". Хотя оооочень холось его ткнуть ебалом в эту надпись раз 10) Но сигарету он правда выбросил.

Накурил, навонял, и съебался в салон электрички... Запомните, все кто так делают в моих глазах пидоры конченые)
 
[^]
1H4X
6.12.2012 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (blow05 @ 5.12.2012 - 19:09)
Цитата (1101976 @ 5.12.2012 - 17:29)
вот поэтому я за короткоствол shoot.gif

как же вы запарили своими короткостволами. Ну пристрелили бы они его - кому легче стало бы?

вот-вот, были бы разрешены стволы, первым выстрелил бы он? (отец с детьми на прогулке), или же всеж эти "молодые и перспективные"?
Думаю как раз он ничего и не успел бы, грохнули б без побоев..
 
[^]
M95K
6.12.2012 - 10:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Мужик реально балбес. Если решил за правду побороться - то хоть приготовься,номер запиши или сфоткай.
Ну это же явный конфликт - загородить проезд козлам которые почемуто решили по тротуару ехать. Уж если поехали там значит либо скоты отмороженные,либо надо чего то срочно. И чел думал их решительным видом напугать?
Хорошо на нож\кастет\пулю не нарвался.
Граждане,борьба с уродами дело благое и нужное,но силы свои расчитывайте правильно.
 
[^]
1H4X
6.12.2012 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (Sfairat0122 @ 6.12.2012 - 10:41)
Нет я конечно понимаю мужик захотел справедливости, но если уж захотел так иди до конца т.е. я не дума что человек изрядно проживших в постсоветское время на территории России или Украины будет питать иллюзии о том что его шансы опиздюлиться в его положении минимальны, и что ему максим скажут пару не ласковых слов. Если вышел то уж будь готов дать отпор. А слова - это в нашем обществе уже мало что значит.
Если подойти к паре гопников и вежливо просить не курить на остановке, то естественно можно выхватить, а если подойти коротко попросить без вежливости, а потом быстро опиздюлить их до состояния не стояния на ногах то это уже совсем другой вариант.
Но почему то все выбирают первый. Почему люди?

Добавлено в 10:42
Цитата (Genius777 @ 6.12.2012 - 09:22)
Шел себе такой, шел и типа решил, что ПДД важнее всего на свете и тачку никак не обойти! И отхватил.  gigi.gif  Если нарываешься - то будь твёрдо уверен, что положишь всех и будешь идти до конца, в противном случае - ты идиёт.  lol.gif

А чего заминусили, грубо высказана мысль но смысл такой же как и у меня.

100% согласен, с одной стороны, но с другой, на месте потерпевшего тупо, не зпомнить никаких данных (что это за хрень номер 500 белая машина, жена тоже тупица, не запомнить элементарного в такой ситуации).

Добавлено в 11:04
Да мимо идти не надо, не надо потокать разростающему говну вокруг себя, но и идя на заведомо конфликтную ситуацию, надо сделать всё, что от тебя зависит, что ситуация из конфликтной не стала глупой (да глупой не назовёшь, я бы сказал бестолково-бесполезной плюс, что хуже - поощряющей ебланов делать так и дальше, - они теперь уверены, что смогут и дальше так делать).
 
[^]
DeBest
6.12.2012 - 11:16
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Чтобы разговор не был пустым. Иду вечером со стоянки, трезв как стекло. Никого не трогаю. Ни с кем не топорщусь. Тихо, мирно, обычно. В руках пакет с пустыми банками под варенье. Ах да, шляпа. Короче поводом стала именно она, соломенная ковбойская шляпа "Мальборо"). Она мирно съездила на пикник и несколько раз "забыла выгрузится", катаясь на задней полке. Ну не в руках же её нести, одел на башку и потопал. Проходя мимо ларька наблюдаю двух кренделей в умеренном подпитии. Поравнявшись, слышу откровенное оскорбление меня лично по поводу этой самой шляпы. Не, я ни разу не ковбой, но задело. Подхожу и (!) спокойно спрашиваю - ты, сука, это мне сказал? На что получаю утвердительный ответ. Следующий вопрос культурного человека: - а пиздюлей тебе сейчас отвалить? Опять утвердительный ответ с ухмылкой. Ставлю аккуратно банки и вваливаю пиздюлей. Но пока с одним бодался, подскочил другой. Ожидаемо, но не смертельно. Завалил обидчика, разбил ему всё что можно чисто руками, но словил с ноги в голову от второго. Взялся за второго, в этот момент влез парень и начинает нас разнимать. Гавнюки слиняли мгновенно. Итог: сломан нос, два шва после рассечения, заплывший охренено глаз, порванная куртка.
Чуть не проипал мобильник (выпал в драке). Сорванное собеседование на новую работу через три дня. Плюсы: давно так не пиздил от души, оторвался не по детски. Гавнюки получили урок. Не равнодушному незнакомцу респект и уважуха.
Вопрос: неймлось?
 
[^]
Nickandr
6.12.2012 - 11:20
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
что ему было делать?! всей семье идти по дороге, чтоб там их сбили к херам?

На Победе широкие тротуары и проход машина не перекрывала, там Газелью не перекроешь. Мужик пошел сражаться "за правду". "Какова хера вы сюда заехали?" - "А тебе какое дело?" - "А Вам закон не указ?" и т.д. и тп... Если б знал, что в машине 3-е отморозков, то 100раз бы подумал и стороной прошел. Хотя ХЗ, есть категория упертых правдолюбцев, не дружащих с головой.
Конфликты надо стараться избегать, а не побеждать в них.
Такое впечатление, что тему обсуждают те, кого реально никогда сильно не били. Потому они все смелые и все за правду. В драке или тебя искалечат или ты искалечишь (не дай бог убъешь). Поэтому только в самых крайних случаях, когда избежать нельзя и твоей жизни реально угрожает опастность.

 
[^]
slavs
6.12.2012 - 11:32
5
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Тут вопрос как найти уродов, а не обсуждение поступка парня. Прав, не прав-найти надо
 
[^]
Nickandr
6.12.2012 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Итог: сломан нос, два шва после рассечения, заплывший охренено глаз, порванная куртка.
Чуть не проипал мобильник (выпал в драке). Сорванное собеседование на новую работу через три дня. Плюсы: давно так не пиздил от души, оторвался не по детски. Гавнюки получили урок.


Плюсов нет вообще никаких.
И никакого урока гавнюки не получили. Это для нормального человека сломаный нос, рассечение, заплывший глаз-неприятность. А им пох, даже почетно и в следующий они поведут себя точно так же.

А если бы один из гавнюков упал башкой на железный кол. Как бы тогда оценились плюсы - минусы?
 
[^]
DeBest
6.12.2012 - 11:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Цитата (Nickandr @ 6.12.2012 - 11:34)
А если бы один из гавнюков упал башкой на железный кол. Как бы тогда оценились плюсы - минусы?

По вашей теории нужно было вжать голову в плечи, подойти и предложить им по сигаретке, а потом, извиниться и быстрыми шагами исчезнуть...
 
[^]
Валентин1988
6.12.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 135
чертей накол! их самих отмудохать так, чтобы не то что на машине, пешком по пешеходной дорожке ходить боялись
 
[^]
АльбертАкчурин
6.12.2012 - 11:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 284
Куда катиться мир... sad.gif Бить парня в троем ни за что, да еще на глазах семьи.... !
 
[^]
Nickandr
6.12.2012 - 11:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата (DeBest @ 6.12.2012 - 12:45)
Цитата (Nickandr @ 6.12.2012 - 11:34)
А если бы один из гавнюков упал башкой на железный кол. Как бы тогда оценились плюсы - минусы?

По вашей теории нужно было вжать голову в плечи, подойти и предложить им по сигаретке, а потом, извиниться и быстрыми шагами исчезнуть...

По моей теории надо было пройти мимо, обойтись без операции на хрящ в носу, без изуровованной морды и получить хорошую работу. Куртка, хрен с ней.

Ты же никому ничего не доказал. Ты смотришь на ситуацию с точки зрения нормального человека. А они другие, с другим восприятием действительности.
 
[^]
DeBest
6.12.2012 - 12:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Цитата (Nickandr @ 6.12.2012 - 11:56)
По моей теории надо было пройти мимо, обойтись без операции на хрящ в носу, без изуровованной морды и получить хорошую работу. Куртка, хрен с ней.

Ты же никому ничего не доказал. Ты смотришь на ситуацию с точки зрения нормального человека. А они другие, с другим восприятием действительности.

Пройти мимо можно, а как потом с этим жить внутри себя? Даже, допустим, никто об этом не узнает.
Второй вариант:
А если вы шли с девушкой?
Извини, дорогая, они такие хамы, у меня завтра собеседование и новая престижная работа...
Третий вариант:
А если вы шли с семьёй?
И дети - пацаны?

ппц.
 
[^]
Nickandr
6.12.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Пройти мимо можно, а как потом с этим жить внутри себя


Это каждый для себя решает.
Про кол я тебе не просто так сказал, проходили.. Повезло, что не нашли, пришлось из города валить. А иначе сидел бы за не преднамеренное и локти бы грыз, но зато типа честь свою защитил непоруганную, ДартанЪян гребаный.

Это сообщение отредактировал Nickandr - 6.12.2012 - 12:08
 
[^]
dariksiba78
6.12.2012 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Как при детях можно бить отца, твари!
 
[^]
W0000
6.12.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4970
Цитата (LORIMER @ 5.12.2012 - 19:31)
Чуваку надо срочно валить с Симашко, знаю по собственному опыту - это не больница, это городской морг!

Ну не скажи, довелось мне лежать там (правда, 22 года назад), но лучше, чем в Пироговке.

По теме: не понимаю, почему минусят Nickandr. Парень действительно поступил не очень разумно, подвергнув свою семью риску. Другое дело, если бы он был один. А мразей этих я бы закопал, но, судя по блатным номерам, это не так просто
 
[^]
RoberArtois
6.12.2012 - 12:12
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
эх, Самара-городок... давно у вас не был, последний раз в командировку в 2007 ездил. нажрался на космомольской рядом с вокзалом, схлопотал люлей от ментов по самые помидоры. как вижу, менты (или копы, как щаз их называют, но, имхо, они не заслужили ни разу это прозвище) до сих пор только пьяных колошматят, и пох на уродов избивающих отца при ребенке (извиняйте за картинку, если боян, но это самарские менты, лишившие меня селезенки -так постарались, пид..ры)

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 6.12.2012 - 12:23

Где справедливость?
 
[^]
dariksiba78
6.12.2012 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (DeBest @ 6.12.2012 - 11:16)
Чтобы разговор не был пустым. Иду вечером со стоянки, трезв как стекло. Никого не трогаю. Ни с кем не топорщусь. Тихо, мирно, обычно. В руках пакет с пустыми банками под варенье. Ах да, шляпа. Короче поводом стала именно она, соломенная ковбойская шляпа "Мальборо"). Она мирно съездила на пикник и несколько раз "забыла выгрузится", катаясь на задней полке. Ну не в руках же её нести, одел на башку и потопал. Проходя мимо ларька наблюдаю двух кренделей в умеренном подпитии. Поравнявшись, слышу откровенное оскорбление меня лично по поводу этой самой шляпы. Не, я ни разу не ковбой, но задело. Подхожу и (!) спокойно спрашиваю - ты, сука, это мне сказал? На что получаю утвердительный ответ. Следующий вопрос культурного человека: - а пиздюлей тебе сейчас отвалить? Опять утвердительный ответ с ухмылкой. Ставлю аккуратно банки и вваливаю пиздюлей. Но пока с одним бодался, подскочил другой. Ожидаемо, но не смертельно. Завалил обидчика, разбил ему всё что можно чисто руками, но словил с ноги в голову от второго. Взялся за второго, в этот момент влез парень и начинает нас разнимать. Гавнюки слиняли мгновенно. Итог: сломан нос, два шва после рассечения, заплывший охренено глаз, порванная куртка.
Чуть не проипал мобильник (выпал в драке). Сорванное собеседование на новую работу через три дня. Плюсы: давно так не пиздил от души, оторвался не по детски. Гавнюки получили урок. Не равнодушному незнакомцу респект и уважуха.
Вопрос: неймлось?

Надо было банками их от"издошить!
 
[^]
DeBest
6.12.2012 - 12:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Цитата (Nickandr @ 6.12.2012 - 12:07)
Это каждый для себя решает.

Вот он и решил, за что я его и уважаю чисто по человечески. Мужик.
И главное не кто начал или кто первый ударил - а из за чего. Обойди он в тот вечер эту машину и ничего бы не было. Вообще. Общество озверевшее просто, ну как в нём раздать стволы? Грызутся в очередях на почте, на дорогах... Посмотреть - а вроде и причин то нет, озверевшей, неоправданной жестокости и хамству. Один обойдёт стороной, другой нет. Один вмешается, другой откровенно зассыт.
 
[^]
букваед
6.12.2012 - 12:27
1
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 638
Nickandr
Школа окончена неудачно ???

Narkozzz
agree.gif 146%
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20737
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх