США готовит мировое сообщество к вторжению в Сирию, нобелевская премия мира оправдывает себя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shmalex74
6.12.2012 - 10:20
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Aleeeh @ 6.12.2012 - 10:12)
я не сторонник агрессии, но если в результате получается хоть какая-то возможность свободного ВЫБОРА, то хер с ним, пусть сторонние помогут если свои на кухнях только пиздеть могут.

Там в результате не то что "возможности свободного выбора" не будет, там вообще ничего не будет. Страна в руинах, ни пожрать ни попить нет, гражданская война и исламисты у власти. Ливия - хороший пример.

Цитата
не забывайте, что есть откровенно враждебные по отношению к США и Европе страны. это нормальная участь богатых экономик (причина богатства отдельное обсуждение) защищать себя, в том числе предупреждением нападений и терактов. с учетом вспыльчивости (читай ебанутости руководства) арабских стран все правильно делают.


Ну ахуенно защитили себя от "терактов вспыльчивых арабских стран". Заменили светские режимы на исламистские. Причем, исламистским весь Ближний Восток становится. Благодаря действиям "богатых экономик". Ну, теперь они определенно в безопасности.
 
[^]
akolin
6.12.2012 - 10:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 14
Цитата (shroomelf @ 5.12.2012 - 12:53)
Сейчас США пропалило интересные перемещение оружия в Сирии, видать разведка работает, и говорит что у них появились данные о том, что Асад со товарищи стал готовить зарин(смешивать две составляющие, которые обычно хранятся отдельно).

Да да да smile.gif))

США готовит мировое сообщество к вторжению в Сирию
 
[^]
gifpit
6.12.2012 - 10:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 528
Любая страна преследует свои интересы,америкосы делают то что выгодно им,думают о сваём народе.Мне например похуй на Сирию,Иран и всех остальных.Считаю что это наша не правильная политика,если нас в хуй не ставят,значит надо не америкосов ругать а что то менять у себя.
Да и как с нами будут считаться если министр обороны,обвиняется в воровстве миллиардов, по моему это вообще первый случай в мировой истории,не считая банановых республик.Ребятам из правительства даже не стыдно,значит они конечно знали что там происходит,покрывали и делились.Вот о чём надо думать,война у нас идёт уже давно,и судя по масштабам воровства,мы её проигрываем.
 
[^]
alexboris
6.12.2012 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
скоро будет как в анекдоте: вы слышали, в арктике нашли нефть? да? ну значит кровавому режиму пингвинов недолго осталось. США защитят их население.
США всех защищает, у кого нефть есть или еще чего ценного
 
[^]
elPHOBOS
6.12.2012 - 10:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
Цитата (gifpit @ 6.12.2012 - 11:28)
Да и как с нами будут считаться если министр обороны,обвиняется в воровстве миллиардов, по моему это вообще первый случай в мировой истории,не считая банановых республик.

Воровство это х@#ня. А то что тот самый Министр Обороны до назначения был директором мебельной фабрики и никогда в жизни не носил погоны, вот это реально пи3дец.
 
[^]
Pafanto
6.12.2012 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 198
Цитата (crashersakh @ 5.12.2012 - 11:32)
Итак господа, кто будет следующий после Сирии и Ирана?
Россия? Казахстан? Китай?

Я тя умоляю.

Такой заварушки не будет еще лет 80-100 как минимум. Ну думаю, что даже наши внуки застанут эти войны.

А сейчас. Сунутся - получат люлей. Шо в Казахстан. Шо в Кятай.. и тем паче в Россию.

Это сообщение отредактировал Pafanto - 6.12.2012 - 10:49
 
[^]
NICK2222
6.12.2012 - 10:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 0
Цитата
Да сука надо сирии ирану ливии обьединиться, и в омерику на танках сьездить...

Ага . А после того , как с Америкой будет покончено , помочь в обретении независимости своим братьям на Кавказе . Как тебе такое понравится ?
 
[^]
syavik
6.12.2012 - 10:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 580
Цитата
А к нам никто и не полезет в открытую. Рейдерски захватят Кремль и управление страной, и всё. Зачем убивать? Архонтам нужны рабы

Это послание из далекого прошлого? smile.gif
 
[^]
AlexSeaWolf
6.12.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 155
А мне кажется что будет как Беркема в "Марадере".
Придут, скажут.. "о у вас все плохо, ваши правители ни хера не умеют! МЫ ща Вам покажем как надо вас пасти!

и усе.. все также тихо и мирно живут.. тока правит страной какой нибудь джон или сэм... по хер как..
 
[^]
sgt532alexey
6.12.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 130
Цитата
но если в результате получается хоть какая-то возможность свободного ВЫБОРА, то хер с ним, пусть сторонние помогут если свои на кухнях только пиздеть могут.

ага. выбора.. при свержение асада к власти придут исламисты. и будут в Сирии, как В Саудовской Аравии - школьниц сжигать и террор чинить. И многие сирийцы это понимают, поэтому они не столько за президента, сколько против фундаментального ислама.
А для тех, чья хата с краю - падение Сирии с большой вероятностью обозначит экономический крах РФ. Для ЕС откроется новый легкий путь нефти с ближнего востока. и как результат - заставят нас снижать цены.
 
[^]
FedFed
6.12.2012 - 11:03
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
у нас и так правительство проамериканское. для вида чето там возмущаются, но караван демократии как шел так и идет. америка сейчас вовсе не за нефтью гоняется. полагаю, что если бы нужна была дешевая нефть, они бы ее получили другим способом. нет. тут вопрос совсем не в нефти. они создают управляемый хаос. но для чего? боюсь об истинной цели мы узнаем слишком поздно.

зы

единственное что замечу, как по мне, то во внешней политике путин намного лучше медведева.
 
[^]
мыслитель
6.12.2012 - 11:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (Негрустин @ 5.12.2012 - 13:46)
Цитата (crashersakh @ 5.12.2012 - 10:32)
Итак господа, кто будет следующий после Сирии и Ирана?
Россия? Казахстан? Китай?

Люди, вы меня умиляете. Как вы себе представляете военную интервенцию в страну, обладающую ядерным оружием? Все равно, что полезть с ножом на человека у которого в руках граната со спущенной чекой, а вы в комнатке 2 на 2.

А вообще фраза гениальная, желтая пресса будет платить хорошие деньги за такой понос сознания.

а я тебя научу. smile.gif

ТАК ЖЕ как и в других местах - расшатывание ситуации изнутри. Поддержка всех возможных оппозиций, у нас это очень легко сделать т.к. власть не додумалась создать систему власти а вцепилась в неё как пес в последнюю кость...

вот с Китаем такие шутки не пройдут - у них власть очень четко работает - ЛЮБОЙ хреновый винтик незамедлительно выкручивается и расстреливается нахрен а на его место назначается другой. А у нас всё на одном не шибко популярном гражданине завязано и всем страшно - а что будет если он пизданется со стерхами или шею на татами свернет - у нас же замены лидеру нет -начнется Великая Дележка Власти под барабаны которой интервенция произойдет за кратчайшие сроки быстрее чем за всё время расползания НАТО..

Зачем "военная" интервенция? зачем "с ножом"? Какая война? Грядет тихая сдача государства (то там пост занял товарисч с землицей загранице, то тут - откатили чтобы не подписывал такую-то бумажку чтобы танки делать новые ссылаясь на "недокомплектность" то сдесь- тупо по своей дурости свои же и поставили Войсками руководить любвиобильного мебельщика а не заслуженного генерала), если система госвласти срочно не реформируется.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 6.12.2012 - 11:17
 
[^]
мыслитель
6.12.2012 - 11:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (basurmanin @ 5.12.2012 - 13:53)
Цитата (Негрустин @ 5.12.2012 - 10:46)
Люди, вы меня умиляете. Как вы себе представляете военную интервенцию в страну, обладающую ядерным оружием? Все равно, что полезть с ножом на человека у которого в руках граната со спущенной чекой, а вы в комнатке 2 на 2.

А вообще фраза гениальная, желтая пресса будет платить хорошие деньги за такой понос сознания.

А кто собственно кнопки то жать будет? Генералы или правители у которых в "нападающей" стране счета в банках? Я не думаю, что будет полномасштабная война как в Ираке или Афганистане, всё будет куда проще...Достаточно поссорить нас с Китаем и подождать развития ситуации. Вспомните ту же Германию, 37 год...всё начиналось с дележки мелких территорий, а чем закончилось?
Россия уже давно не СССР, с которой считались и боялись. И это очень печально.

написал я а потом увидел что не я один так думаю. :0

Добавлено в 11:20
Цитата (AlFonso @ 5.12.2012 - 14:02)
Смотрю я ролики, как пендосы арабов-афганцев издалека высокотехнологично мочат, и думаю - непросто с ними воевать будет, ежели придется.
Интересно, а в ватном бушлате (шубе, тулупе) будет меня видно в ихних ИК прицелах-тепловизорах?

есть ощущение что скоро все узнаем... faceoff.gif
 
[^]
716
6.12.2012 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (Негрустин @ 5.12.2012 - 10:46)
Цитата (crashersakh @ 5.12.2012 - 10:32)
Итак господа, кто будет следующий после Сирии и Ирана?
Россия? Казахстан? Китай?

Люди, вы меня умиляете. Как вы себе представляете военную интервенцию в страну, обладающую ядерным оружием? Все равно, что полезть с ножом на человека у которого в руках граната со спущенной чекой, а вы в комнатке 2 на 2.

А вообще фраза гениальная, желтая пресса будет платить хорошие деньги за такой понос сознания.

Знатоки Вы меня умиляете. Никто не нападет если ответ страны обладающей ядерным оружием будет адекватным, то есть страна будет способна нанести ядерный удар по территории агрессора, американцам в данном случае ничего не грозит.
Сирия даже обладая ядерным оружием ебашить по Турции не будет, слишком близко к границам и затрагивает интересы в том числе всех европейских стран и России и Израиля особенно. А для Эрдогана это еще одна попытка усилить геополитическое влияние в регионе как то Эрдоган сказал "Нами движет тот дух, который когда-то основал Османскую империю." Ни хуевые такие амбиции я скажу.
Наличие ядерного оружия и бомбы как таковой не решают проблемы, главное тут средства доставки, при чем с значительной гарантией успешности этой самой доставки. Размещение системы ПРО по периметру как раз таки по мнению американцев способ лишающий возможность "доставки" заряда. Только полная гарантия взаимного уничтожения ограничивает страны обладающие ядерным оружием в активности.
 
[^]
мыслитель
6.12.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
а в чем вопрос об химоружии? ну давайте просмотрим хренологию событий -
сша (и ЛАГ) науськивает местных взбунтоваться
сирия стирает нахер всех всбунтовавшихся
сша (совместно с ЛАГ) закидывает купленных войнов в сирию под видом местных
сирия их скашивает
сша начинает науськивать местных недовольных в турции на сирию
сирия говорит - отъебитесь - иначе мы вас всех траванем
сша - "У НИХ ЕСТЬ ОРУЖИЕ МАСсОВОГО уничтожения"
сирия - ясен хуй - вы же вынуждаете!

все в мире - "сирию надо сносить - у них есть оружие массового уничтожения"....

сирия держится серьезнее всех предыдущих. к сожалению и её снесут.
и тогда начнется иран...


 
[^]
oruzheynik
6.12.2012 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (AlFonso @ 5.12.2012 - 12:02)
Смотрю я ролики, как пендосы арабов-афганцев издалека высокотехнологично мочат, и думаю - непросто с ними воевать будет, ежели придется.
Интересно, а в ватном бушлате (шубе, тулупе) будет меня видно в ихних ИК прицелах-тепловизорах?

Видно. Чуть хуже чем в легкой одежде, но видно.
 
[^]
sgt532alexey
6.12.2012 - 11:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 130
Цитата
сирия держится серьезнее всех предыдущих. к сожалению и её снесут.
и тогда начнется иран...

только судя по всему и самим сносящим не поздоровиться.

кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о планах Ассада вдать русской диаспоре оружие "для самозащиты" ? а то если так - исламистам очень весело придеться
 
[^]
1H4X
6.12.2012 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (elPHOBOS @ 6.12.2012 - 10:43)
Цитата (gifpit @ 6.12.2012 - 11:28)
Да и как с нами будут считаться если министр обороны,обвиняется в воровстве миллиардов, по моему это вообще первый случай в мировой истории,не считая банановых республик.

Воровство это х@#ня. А то что тот самый Министр Обороны до назначения был директором мебельной фабрики и никогда в жизни не носил погоны, вот это реально пи3дец.

Для справки, мистры обороны, как правило не военные, а штатские, мировая практика..
 
[^]
ЛениваЯ
6.12.2012 - 11:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 24
Вот всегда было интересно, почему русские думают ну прямо обо всем на свете, но только не о том о чем бы должны были.

Ну не думает среднестатистический китаец/американец о том что быть войне/ не быть и с кем, потому что их силы направлены на улучшениие позиций страны, развитие своей страны т.д.

А мы как всегда, все знаем про всех, а про себя подумать ни сил, ни времени не остается! Может лучше направить нашу огромную энергию в правильное русло и решить свои проблемы ( которых у нас ну выше крыши) , и тогда не придется переживать, а почему с нами не считаются и что делать если....
 
[^]
Novatech
6.12.2012 - 11:42
0
Статус: Online


Русский оккупант

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 3034
Марат Мусин еще летом все растолковал про Сирию. Но наши "великие мозги" в Кремле, до сих пор думают о другом.
 
[^]
1H4X
6.12.2012 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Не болтайте ерундой, какие там крестовые походы, бабло, всё из-за бабла, у Омерики в торговле оружием дох бабкав крутиццо очень много, плюс они старательно и постоянно заполняют своими войсками азию (кстате, это тоже тревожный факт, так как при всём войска в Ираке до сих пор находятся, и хрен они оттуда уйдут), теперь вот в Сирии..
Кста они реально охуели, демократы хуевы, а все ж все им это позволяют.
 
[^]
Ратислав
6.12.2012 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (gifpit @ 6.12.2012 - 10:28)
Любая страна преследует свои интересы,америкосы делают то что выгодно им,думают о сваём народе.Мне например похуй на Сирию,Иран и всех остальных.Считаю что это наша не правильная политика,если нас в хуй не ставят,значит надо не америкосов ругать а что то менять у себя.
Да и как с нами будут считаться если министр обороны,обвиняется в воровстве миллиардов, по моему это вообще первый случай в мировой истории,не считая банановых республик.Ребятам из правительства даже не стыдно,значит они конечно знали что там происходит,покрывали и делились.Вот о чём надо думать,война у нас идёт уже давно,и судя по масштабам воровства,мы её проигрываем.

Внешнеполитические интересы? Не слышал?
 
[^]
1H4X
6.12.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (NICK2222 @ 6.12.2012 - 10:52)
Цитата
Да сука надо сирии ирану ливии обьединиться, и в омерику на танках сьездить...

Ага . А после того , как с Америкой будет покончено , помочь в обретении независимости своим братьям на Кавказе . Как тебе такое понравится ?

Да если ебланы-фанаты (простите мне мою не толерантность, но я ж не пидор потому толерантен не вполне) муслимы съездиют на танках в Омерику, лучьше нам не станет, это рас, два они тода скажут, что вот оно Олах одобрямс значь всемирный жихат.
Потом устанем останавливать.. Да пугающее положение уже сложилось на востоке, но сложилось не само - сложили, что страшнее, по тому как мне видится, что складывают всё это не с проста, а с целями явно не мирными, а явно экспансивными...
 
[^]
gifpit
6.12.2012 - 11:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 528
Цитата (elPHOBOS @ 6.12.2012 - 10:43)
Цитата (gifpit @ 6.12.2012 - 11:28)
Да и как с нами будут считаться если министр обороны,обвиняется в воровстве миллиардов, по моему это вообще первый случай в мировой истории,не считая банановых республик.

Воровство это х@#ня. А то что тот самый Министр Обороны до назначения был директором мебельной фабрики и никогда в жизни не носил погоны, вот это реально пи3дец.

согласен! но пиздец не заканчивается,потому как новый министр обороны,дослужился до генерал полковника с лейтенанта,не выходя из кабинета,рассказывая всем как надо тушить пожары,как думаешь это не пиздец ли?? Суворов,Кутузов,Нахимов,Жуков, да ребята в гробу переворачиваются!!
Отечество в опасности!! Блиять!!
 
[^]
pepepr510
6.12.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
Цитата (1H4X @ 6.12.2012 - 12:55)
Цитата (NICK2222 @ 6.12.2012 - 10:52)
Цитата
Да сука надо сирии ирану ливии обьединиться, и в омерику на танках сьездить...

Ага . А после того , как с Америкой будет покончено , помочь в обретении независимости своим братьям на Кавказе . Как тебе такое понравится ?

Да если ебланы-фанаты (простите мне мою не толерантность, но я ж не пидор потому толерантен не вполне) муслимы съездиют на танках в Омерику, лучьше нам не станет, это рас, два они тода скажут, что вот оно Олах одобрямс значь всемирный жихат.
Потом устанем останавливать.. Да пугающее положение уже сложилось на востоке, но сложилось не само - сложили, что страшнее, по тому как мне видится, что складывают всё это не с проста, а с целями явно не мирными, а явно экспансивными...

фанаты- это прикромыши запада , вся местная оппота сплошь ваххабиты , работающие на пиндоские деньги.
что в сирии , что в египте , что в ливии ... виден общий след ваххабитов.
в россии тоже смое на кавказе творилось и сейчас твориться. раньше на деньги запада бандиты жили, сейчас у местных вымогают , кто не согласен, тех убивают.
мы еще помним талибов , бен ладена...... и пиндосов, которые им помогали валить СССР.

Это сообщение отредактировал pepepr510 - 6.12.2012 - 12:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14814
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх