Убийство в Рязани., Социальное разделение по одежде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
obdolbanyi
4.12.2012 - 13:03
0
Статус: Offline


заслуженный ябывдул япа

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 0
Цитата (garex @ 4.12.2012 - 11:25)
1. Короткоствол -- в массы!
2. Недавно здесь было, что надо с такими уёбищами делать -- мочить. См. пост о теории разбитых окон.

bravo.gif невинно убиееных будет стократ больше
 
[^]
Trutneffsky
4.12.2012 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5170
Цитата (shoer @ 4.12.2012 - 09:41)
Как уничтожить Россию? Да легко. Разрешить продажу стрелкового оружия и население перестреляет друг друга само в кратчайшие сроки.
Грустно все это, увы.

Да будет Вам известно, в России разрешена продажа огнестрельного оружия. Шо-то Россия всё никак не уничтожится.
 
[^]
Аццкийинженер
4.12.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
А уж нынешней власти необходимо развести вас по разным сторонам улиц, ибо если вы осознаете в какую жопу вас загнали и объединитесь против этой власти, то волна будет похлеще цунами в Индонезии.

agree.gif просто в точку! Но увы, это понимают единицы! Что из себя представляют завсегдатаи ЯПа, думающие также и понимающие это? Небольше,чем капля в огромном океане всеобщего безразличия...
 
[^]
Phoehton
4.12.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1
Цитата (gagarin52 @ 4.12.2012 - 13:30)
бля... какие убийства!? какие кросовки!? что за бредятина!? я родился и живу в мск, когда у нас было что то похожее, это был 98й год... сейчас 2012-й, в Рязани был, да там гопоты полно, уровень жизни и образования... да и бухает Рязань матушка плотничком...(((

Добавлено в 12:31
Цитата (Kopelli @ 4.12.2012 - 10:14)
Рязанский цирк!... фойе по пояс в шелухе

bravo.gif

Ну мск другое дело интеллигентные воспитанные люди. Куда нам нищим культурой и духом до вас.
 
[^]
untubus
4.12.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 108
Короткоствол и нормальное законодательство, разрешающее самооборону вплоть до убийства нападающего. Такие ублюдки дважды подумают перед тем как нападать, что у потенциальной жертвы может быть средство отстоять себя.

Рекомендую читануть книгу Олега Дивова "Выбраковка"
Там замечательно описана система идеального правосудия.

Это сообщение отредактировал untubus - 4.12.2012 - 13:51
 
[^]
smallpoops
4.12.2012 - 15:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 345
То же смотрел конкретно эту передачу, ибо интересно было - как будет оправдываться власть. Прикол в чем, по разговорам людей эти пидоры антифа в рязани давно уже устраивают беспредел, причем ни профилактических бесед, ни каких-то последствий за многочисленные драки и избиения с применением холодного и дробящего оружия не было. Казалось бы этими ребятами, учитывая, что их достаточно много расплодилось конкретно в Рязани должно бы уже давно заинтересоваться управление "Э", но, о чудо! этих ублюдков даже участковые не беспокоили. Причем судя по рассказам знакомых с Рязани, которые не стесняются того, что они русские, их регулярно приглашают на беседы, при отсутствии уголовки с их стороны. Вот и задумайтесь, на кого работают, и кого защищают репрессивные органы в нашем государстве. С дагами хоть можно подумать на взятку, а тут что? В этих антифа люмпены и выродки состоят, у них денег на балон пива или пузырь в лучшем случае, так почему их прикрывают? В студии очень старательно обходили эту тему стороной.
 
[^]
sl204
4.12.2012 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
фото ублюдков, убийца позирует с газовым пугачем.

Убийство в Рязани.
 
[^]
Барагоззз
4.12.2012 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 61
Шавки ебаные! Эти мрази дырявые никогда без ножа за пазухой не ходят (как чурки) и прыгают только толпой на заведомо слабых соперников.
В метро наблюдал,как на двух парней лет 16-17 и девушку, которые тоже были одеты в New Balance и Фред Пери, с двух сторон накинулись дырявые по 10-15 человек с каждой стороны с арматурой и киянками!!! Хорошо,что парни были готовы и достав ножи и посадив даму на скамейку отбились от этих мразей,методично втыкая ножи в ноги и руки шавок. На следующей станции сбросили ножи и спокойно ушли.
Куда же блять катится наша страна? Мусора, чурки, мажоры, теперь еще и эта падаль!!!
 
[^]
dvoynik
4.12.2012 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (VITMV1 @ 1.12.2012 - 00:18)
Хочу спросить у '' реальных " пацанов - вы что, не понимаете, что вас разводят как реальных лохов?! Принцип любой власти еще с древних времен - разделяй и властвуй! А уж нынешней власти необходимо развести вас по разным сторонам улиц, ибо если вы осознаете в какую жопу вас загнали и объединитесь против этой власти, то волна будет похлеще цунами в Индонезии. Вас специально натравливают друг на друга, и не удивлюсь если ваши старшие числятся сотрудниками ФСБ. Вы хоть понимаете для чего вы живете? Неужели только для того, что бы выжрать пивасика или яги, отмудохать до смерти "чужого", выкурить дури и трахнуть доступную шлюшку? Вам хоть в школе говорили что вы - хомо сапиенс - человек разумный?! У меня не хватает терпения молотить по клаве, думаю основную мысль я вымучил, жду прений...

Херасе бредятина,автор ты бы задумался над своим же изречением :
Цитата
Вам хоть в школе говорили что вы - хомо сапиенс - человек разумный?!


Район на район,деревня на деревню - никогда не было? lol.gif
Цитата
Вас специально натравливают друг на друга, и не удивлюсь если ваши старшие числятся сотрудниками ФСБ.

Да точно lol.gif ,в каждой деревне раньше были.
Блиять я честно даже не знаю что сказать - это не паранойя это хуже уже.

Пумка
Цитата
Честно, я аж засмеялась.... это каким он образом должен был их остановить??
Сказать "Друзья мои, мы поступаем прескверно, уберите ножи и не пейте алкоголь, пойдемте помолимся!" так что ли? ?? Да они его рядом же с этим парнем и положили бы, возникни он...
И вся студия ГЕРОЕВ!!!

Т.е. для вас нормально что если ваши друзья будут резать всех подряд,вы отставать не будете от них,вместе с ними будете - вы же не героиня? Пиздец.

Тема в очередной раз заставляет задуматься об адекватности интернет "жителей".
 
[^]
IKTORN
4.12.2012 - 15:41
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата
думаю основную мысль я вымучил, жду прений...

Малахов, Вам своей передачи мало?
И да - залогиньтесь
 
[^]
КофеСмолоком
4.12.2012 - 15:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 127
посмотрели бы что в гимназиях на перемене творится, учителя в курсе и всем все пох, ибо пох
 
[^]
MrSerghei
4.12.2012 - 17:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 141
Цитата (VITMV1 @ 30.11.2012 - 22:18)
... пятерых отпустили по домам, по выводам полиции - они всего лишь свидетели!

Прямо как в фильме "Законопослушный гражданин", только не факт, что кто-то сможет так-же отомстить
 
[^]
beemoby
4.12.2012 - 17:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 22
По клаве клацать - все крутые. В реальной ситуации, каждый ведет себя как смелости и сил хватает а иногда и мозга. ИМХО проблема кроется в другом, большей части нашего населения очень хорошо промыли мозги. Произошла подмена понятий о добре, чести и достоинстве - теперь круто, попить пиффка, семак полузгать, бабу потискать или говна какого - нибудь нанюхаться..... и потом тянет, тянет обдолбанный мозг на приключения.... Насмотрелись зомбоящиков, поколение порванных ганднов. Самое хреновое, что неотвратимость наказания по закону исчезла, как мираж. И херово, что на таких примерах растут наши дети. что они видят? Пей пифо, кури, выпей панадолу, будь толерастом, на йух школу, бля на йух армию и институт....
Грустно за погибшего парня, да мать с отцом его искренне жаль. Это трагедия нашего времени. Подобное происходит не только в Рязани, где угодно, в Барнауле, Коломне, Питере и ... Из-за горстки трусливых мудаков, нет в живых человека. Окружающие, в лучшем случае достанут телефоны, да и то чтобы видео снять, да на youtube выложить.

Делать их инвалидами, как предложил кто-то выше, смысла нет. Мы же будем платить налоги на их содержание. А вот принудительную стерилизацию и отпрака на самые тяжелые и грязные работы, думаю будет иметь хороший воспитательный эффект.

Может нам стоит в каких то случаях переступить через себя, первыми оказать посильную помощь. спугнуть отвлечь, в како-то момент гаркнуть"шухер - Полиция!!!"/

Народ, в стороне отсидеться не получится. Никто не придет и не будет спасасть нас...как говорит многоуваемый дон Румата - Кто не трогает, тех больше всего и режут.....
 
[^]
ZloyCoyot
4.12.2012 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (MadGuest @ 1.12.2012 - 00:27)
Цитата
В конце концов, Рязань - не Казань!

А вот это не нааадо, у нас в Казани такой х*ни давно уже нет.

Поменялось конечно в лучшую сторону, но полностью не искоренилось. Смотря какой район.
 
[^]
musicant
4.12.2012 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 66
Театралка. Я там много пил, когда был подростком, во дворе за изумрудом, а теперь там людей убивают( Хотя заметил, что за последние 5 лет концентрация понтов и мудаков на душу населения в рязани превысило все допустимые пределы.
 
[^]
xoxolpavel
4.12.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
никто никем не числится сами их фсб шники ненавидят и менты ситуация вот из жизни сидели в кабаке с ребятами я ну их 5 спецназовцев я чтот от них оторвался они каких то подруг убалтывать начали ноя знаю они метров 50 сзади ну вот двор темно и человек 6 отморозкав схема стандартная не там идешь не так стоишь ну я же знаю что ребята сзади я говорю что то вы дерзкие кто из вас первый отсосет они аж в ступор впали а тут мои подтянулись ну они профи сразу в кольцо -один спрашивает хохол что не так я говорю жень сосать не хотят а у него кулак как моя голова хрясь лежит один ну женя-кто сосать будет меня прям скрутило от хохота я говорю блядь женька ты же всех перебьешь а что сосать не будут я бы прикололся

Добавлено в 19:52
и ствол не стоит таскать ребята с собой статью носить в кармане
 
[^]
Natka231588
4.12.2012 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 61
У меня только один вопрос - 5 ОТПУСТИЛИ ПРИЗНАВ ИХ СВИДЕТЕЛЯМИ!!!!!!!!!!!! И НИКТО ИЗ ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ -НЕ ОБСУЖДАЕТ ЭТОТ АСПЕКТ -ВСЕ ДРУЖНО ВСПОМНИЛИ КАК И КОГО ПИЗДИЛИ В ДЕТСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ВОТ -НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА, ЗДЕСЬ КУЧА НАРОДУ ИЗ ЭТОЙ САМОЙ РЯЗАНИ, И ЧТО -БЫ- КАК-ТО-ПУКНУТЬ-РОДИТЬ-ИЛИ -ТРИ РАЗА РЫГНУТЬ- А ПОТОМ -ПРЫГНУТЬ - А ПОТОМ -НАСТРОЧИТЬ - НА -ЛЮБИМОМ -САЙТЕ -ЗАМЕТОЧКУ-В КОММЕНТАРИЯХ-ТИПА-МЫ В -ЭТОЙ -ЖИЗНИ - МЫ МОЖЕМ-ЗАВЕСТИ -СОБАКУ - ИЛИ КУПИТЬ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ- И Т.Д. И Т.П.
НАРОД ВЫ ОЧЕШУЕЛИ??????????????????? ВСЕ ПОНИМАЮТ - ЧТО НЕСПРАВЕДЛИВО -НО НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИКАКОГО ДЕЙСТВЕННОГО СПОСОБА !!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО , В ЭТОЙ -ОЧЕНЬ НЕЛЕГКОЙ ТЕМЕ - ОДНИ ДРОЧЕРЫ, И ВСЕ ЛЮБИМ МАЛАХОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А МЕНТОВ ВЫЕБАТЬ - ЗА ТО, ЧТО ОТПУСТИЛИ, КАК СЛАБО? ??????????? НОРМАЛЬНЫЕ РЯЗАНСКИЕ МАЛЬЧИКИ, ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮТ?????????? МАТЕРИ ПОМОЧЬ??????????????? КАК???????? ИЛИ ВСЕ ДРОЧИМ НА КЛАВИАТУРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Острый
4.12.2012 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Вот запись кто не видел faceoff.gif но посмотреть надо...



АНАЛИЗ:
1. Передача инсценирована Конторой или как минимум она давила на участников с целью отвода внимания от политических взглядов убийц на их отмороженность и пьянство. "АнтиФа" прозвучало только 1 раз.
2. Дебилы-журналисты или не разобрались в теме или специально показали кадры со свастикой, чтобы перевести стрелки. Член Общественной Палаты Алла Гербер также пыталась гнусно спровоцировать, когда спрашивала у участника банды "Вы рисовали свастику?". Если она это сделала на серьезке, то я боюсь за будущее НАШЕГО общества: "Они опасны для всех НАС, все эти банды, все эти Манежки, все эти фанаты. Я это точно знаю".
3. Участник банды, сказал, что их никогда не вызывали в полицию, ЦПЭ или ФСБ, а отцу убитого полиция сказала, что вызывали неоднократно. Организатор митинга памяти Самохин сказал, что его много раз вызывали в ЦПЭ за то, что он патриот.
4. "УльтраЛевые" отмазки участника банды Савина, который пытался выставить себя жертвой и сказал, что вытащил нож для самозащиты. Потом он начал загонять убитого тоже видимо для самозащиты.
5. Приехавшие из Рязани ребята рассказали, что на них неоднократно нападала банда до 15! человек с ножами и битами, а всего их (АнтиФа) в Рязани более 30.
6. Арестовали только одного из убийц, так как по действующему законодательству можно посадить только одного на 10 лет или всех на 2 года. Что лучше?

Это сообщение отредактировал Острый - 4.12.2012 - 22:21
 
[^]
VITMV1
4.12.2012 - 22:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Цитата

Это из серии не пинайте меня, я такую хрень как ПГ не смотрю? случайно включилось? ))
У нас никто не смотрит зомбиящик, но все в курсе, что там показывают )))

Просто ужинали с женой, ей хотелось посмотреть эту передачу, я уступил.
 
[^]
procrastinator
5.12.2012 - 00:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 164
с.ка, антифашисты убивают в России, Украине... недавно было убийство националиста Чайки в Одессе теми же левыми, и их кстати поддерживает депутат Одессы, покрывает их. Кто стоит за этими? Почему убийства сознательных славян продолжаются?
 
[^]
HAMMER56
5.12.2012 - 10:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
А что вы хотели, если по телеку пропагандируются, бандиты. У них героический образ, крутые тачки, шлюхи, стволы и т.д. Вот эта романтика и тянет, не трудоустроенных, не образованных подростков. Получите, распишитесь. Там же лица не обременённые интеллектом (на фото "банды").
Вывод:запретить телевиденье, Российское по крайней мере, а нет лучше телевизор!(как карлики, делают, когда не знают как бороться с проблемой)
 
[^]
sl204
5.12.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (Барагоззз @ 4.12.2012 - 15:35)
Шавки ебаные! Эти мрази дырявые никогда без ножа за пазухой не ходят (как чурки) и прыгают только толпой на заведомо слабых соперников.
В метро наблюдал,как на двух парней лет 16-17 и девушку, которые тоже были одеты в New Balance и Фред Пери, с двух сторон накинулись дырявые по 10-15 человек с каждой стороны с арматурой и киянками!!! Хорошо,что парни были готовы и достав ножи и посадив даму на скамейку отбились от этих мразей,методично втыкая ножи в ноги и руки шавок. На следующей станции сбросили ножи и спокойно ушли.
Куда же блять катится наша страна? Мусора, чурки, мажоры, теперь еще и эта падаль!!!

В бурную молодость, ехали на концерт, его отменили, все разбрелись, а мы побухали и поехали на трамвае домой. Смотрим идёт толпа рож так под 30-40, думали свои, один салют римский им кинул, как результат, в 8-м, отбивались от всей этой шоблы. Особо усердствовали хачики и полукровки, которых там человек 10 было. Единственное почему отбились - целый рюкзак бутылок с пивом, что не смогли выпить, повезли с собой, на розочки прыгать героев там не было. Блин, но это была Москва и 2003-04 год... Самое смешное, они стоят у дверей, войти не могли, со здоровыми булыжниками, арматурами, ножами, их в 4-5 раз больше и говорят нам, мол выходите, будем чисто на кулаках драться. lol.gif

ЗЫ Мы не кричали оскорблений, никого не задирали, а просто ехали на трамвае домой, подвыпившие и весёлые.
 
[^]
RMAx1978
5.12.2012 - 12:51
0
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Цитата (VITMV1 @ 1.12.2012 - 00:18)
Вам хоть в школе говорили что вы - хомо сапиенс - человек разумный?!

ТС, Хомо уже давно не сапиенс. В нашей глубинке была изнасилована и убита девушка-подросток. И свидетели (не свидетель - свидетелИ) этого случая весьма подробно рассказывали репортерам на камеру, как это было. Равнодушие и бездействие - ничуть не лучше самого негативного действия.

Это сообщение отредактировал RMAx1978 - 5.12.2012 - 12:52
 
[^]
AnderOne
9.12.2012 - 22:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
Цитата (Tergard @ 4.12.2012 - 08:00)
Цитата (huyator152 @ 1.12.2012 - 06:52)
походу какихто эморей или еще каких митолиздов гопота встретила и все,хуль тут сложного?сами ивиноваты-выглядиш как лох такое и отношение ,нормальный чел не стал по остановке бегать-надо было одному ебнуть ,другие б не сунулиь

Я бы посмотрел на тебя, когда перед носом стилет пролетел, как ты там ебнул? Герои клавиатурные.
Мне в свое время пришлось повидать ножичек, похожий на саблю перед своим носом. Дело было донельзя обыденное, сидели в кафе, пивасом угощались, с девчонками, все по мирному и по- дружески. Внезапно с соседнего стола подрывается типок, достает из внутреннего кармана здоровенную острую херню и с предъявой: Ты надо мной смеялся только что?!- начинает махать у меня перед мордой. И не просто крутить, но и приставлять к горлу. Нас было человек 8, а он один. Так вот скажу, я чуть не обсерился. Было неприятно и обидно, что тебя сейчас пырнут и хер кто чего сделает. Отпиздеть- отпиздять, но легче не станет.
Так что порой бывают ситуации, из которых сложно выйти сухим.

Эх не учили тебя , берёшь лезвие ладонями, поворачиваешь на 90 градусов и хозяин лезвия лежит уже на полу, а дальше ногами пару раз по печени. в крав-мага учат этому.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24016
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх