Убийство охранника Связьбанка (21+), глупый охранник какой то...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustyKZ
5.12.2012 - 09:15
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
хуле, не увидел я "подлого расстрела"... Все правильно сделал...
У охранника - зашкаливающее ЧСВ, помноженное на синдром вахтера и возведенное в степень собственной быдлячности. Туда и дорога...
Сам встречал в банках охранников-хочу все знать - вот интересно мне, это у них по инструкции, спрашивать, куда и по какому вопросу? Как правило, чем более убог банк (неважно, любая контора), тем более "полномочий" у охранников и тому подобных персонажей.
Последний раз посещал нормальный такой банк, притопал туда с бодунища и с большой сумкой (собирался в командировку прям оттуда) охранник вышел навстречу, извинился, попросил пройти в их помещение. Только там, а не в холле (где это могли видеть другие посетители), он извинился еще раз, попросил меня показать содержимое сумки. Пояснил, что у нее слишком большой размер, а в связи с участившимися случаями террористических атак, у них есть инструкция оказывать таким сумкам особое внимание. Я без проблем показал, после чего он поблагодарил и выпустил в холл. Вот это я называю нормальной охранной деятельностью. Кстати, еще я у него спросил направление (где искать нужный мне отдел), он показал, не выясняя, по какому делу я туда иду.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13977
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы