Чтобы в Вас не стреляли - сидите дома!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ыщьущту
20.11.2012 - 20:25
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
Такое ощущение, что кавказце не трогают и всячески выгораживают по одной простой причине. Они опричники этой власти..блядь
 
[^]
Пипеткин
20.11.2012 - 20:25
5
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Как всегда в таких темах кричат об одном и том же
Так и будете дальше за клавиатурой сидеть и писать гневные сообщения и надеяться, что кто-то наведет порядок ???
 
[^]
RusikR2D2
20.11.2012 - 20:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 971
Жить становится все страшнее и страшнее..
Сорри, что пишу везде, но чтоб не попасть в баяны, попробую поднять старую тему:http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic501759.html#entry12616724

Если в кратце, то предлагают закон, согласно которому большинство жителей бывшего СССР смогут стать гражданами России.. Чем такое кончится, думаю понятно.
Вот тут длинная статья.
http://lenta.ru/articles/2012/11/20/migrant/
 
[^]
Lesiy
20.11.2012 - 20:41
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Цитата (IKTORN @ 20.11.2012 - 21:16)
В самом деле - слишком много шума.
Жалуясь на ситуацию - вы жалуетесь на себя, жалуясь на то, что никто ничего не делает - жалуетесь на себя, подчеркивая, что никто ничего не делает - жалуетесь на себя.

Лично я горжусь, что я на треть русский. Русские - великая нация. Там есть такие ребята, как этот
http://roshero.ru/portfolio/zhenya-tabakov/

Это случилось в военном городке Ногинск-9. Дуброво. Компания в которой я трудился, делала кап. ремонт в его школе - Громов финансировал.
 
[^]
west747
20.11.2012 - 21:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 586
как хорошо, что я живу не в Москве и не в Питере. У нас во Пскове чёрные хоть и есть, но не столько(был в командировке в Питере, прямо скажу, ОХУЕЛ)
 
[^]
Kolbasian
20.11.2012 - 21:17
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
МЕНТ МРАЗЬ!

Как же он не понимает, что его же дочь/жену/внучку также скоро изнасилуют черножопики, сына убьют/покалечат и им сойдет с рук.

Тут и подумалось, что дело больше даже не в черножопых, а в таких пидорах при пагонах и у власти, которые разрешают им так поступать!
Они и наглеют от вседозволенного. А почему бы и нет, можно стрелять, убивать, грабить - максимум что тебе грозит, поедешь на пару месяцев в свой аул...

ССУКА МЕНТОВСКАЯ, желаю тебе постичь горе этого парня и жалеть всю жизнь, что ты предал закон и свой народ ради пары зеленых бумажек!
 
[^]
HeresDeorum
20.11.2012 - 21:24
6
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (Sabre @ 20.11.2012 - 20:11)
Пиздец.. Властям пора уже соображалку включать и решать, о ком они будут заботиться, о своих дойных коровах или о народе, который их за такое бездействие вместе с беспредельщиками на вилы поднимет

помоему ответ очевиден... дойная корова здесь и сейчас, а когда народ поднимется они просто съебутся.... вот и вся логика... так что, как там в песне поётся?
"Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С германской силой тёмною,
С тевтонскою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,
Идёт война народная,
Священная война

Пойдём ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За русский край родной.

Не смеют крылья чёрные
Над родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой тевтонской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отрепью человечества
Сколотим крепкий гроб."

Это сообщение отредактировал HeresDeorum - 20.11.2012 - 21:28
 
[^]
Человечег
20.11.2012 - 21:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 352
Цитата (KINGXXX @ 20.11.2012 - 19:07)
Официальная позиция ментуры полиции понятна. Интересно, как власти собираются отмазываться от претензий, когда нерусские начнут вламываться в квартиры к коренному населению.

Никак не собираются. А смысл? Маленько процентов паделилься - и саусэм нэвиновный, э!
 
[^]
Karl2233
20.11.2012 - 21:28
8
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
я в шоке... faceoff.gif полицай ваще йобнулся?!?
 
[^]
ПодрывУстоев
20.11.2012 - 21:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 334
Один приятель говорит, что разговаривал как то с одним МВДшником в звании и тот говорил, что у черных есть немало закладок с оружием по стране. МВД об этом знает, но никаких мер не предпринимает - не было указки сверху. Хз, утка это или нет
 
[^]
99387
20.11.2012 - 21:46
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
а я так скажу - если бы русские не были самой ссыкотной национальностью в мире (в последние лет 10-15 точно), то и такого беспредела бы не было! Если бы русские не спивались как свиньи от безделья и "судьбинушки тяжелой" - не было бы этого беспредела! Если бы хоть раз в новостях промелькнул материальчик о том, как в подмосковье или Урюпинске пятеро черножопых в реанимации и двое "груз 200" в результате обороны спокойно гуляющих русских парней - НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА!!! Щас мне подсрачник даст чурка на улице, я с визгом хвост подожму, домой прибегу, бутылочку водки открою и буду жене рассказывать, как 10 чурбанов одним ударом положил....а в интернетах любимый отмаз писать - "ведь у меня же семья...дети....". Бухать переставайте блять! За детей своих возьмитесь - увидел с банкой Яги - в жопу затолкай! .....Вот тут как раз тот случай, когда начинать надо с себя....а не с чуркабесов.

ПыСы. Сам не пью. Единоборства - да. Ствола пока нет, но уже очень скоро. В рыло дам не раздумывая, но ногами добивать не буду. ...и - да, есть семья.
 
[^]
Poncik
20.11.2012 - 21:55
4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (IKTORN @ 20.11.2012 - 18:16)
В самом деле - слишком много шума.
Жалуясь на ситуацию - вы жалуетесь на себя, жалуясь на то, что никто ничего не делает - жалуетесь на себя, подчеркивая, что никто ничего не делает - жалуетесь на себя.

Лично я горжусь, что я на треть русский. Русские - великая нация. Там есть такие ребята, как этот
http://roshero.ru/portfolio/zhenya-tabakov/

Твоюж блин............... Я мужик и мне 32 года. Многое повидал в жизни. Но..... Прочитав за Женю я расплакался.......
 
[^]
99387
20.11.2012 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 221
вот, блять....только отписался, ниже страничку крутанул - на нахуй!!!!!
Вот я о чем сссука....
http://www.yaplakal.com/forum3/topic505276.html
 
[^]
krisenish
20.11.2012 - 22:20
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (akaFlay @ 20.11.2012 - 19:03)
Кавказцы оставили инвалидом русского парня. Начальник ОВД: "Чтобы в вас не стреляли - сидите дома"


Ну не знаю, это уже конкретный пиздец, просто конкретнее не бывает.
Менты открыто такое заявляют, т.е. другими словами, они просто говорят о том, что защищать граждан они не собираются, даже близко, а чтобы не сделали кавказцы, они, по сути будут на их стороне. Но, такая херня, по определению не может ничем хорошим закончиться, потихоньку коренные жители выходят на улицы против них или же мечетей, да, это капля в море, но, есть подозрение, что это только начало, а чем все это закончится? Неужели власти этого не видят? Или, наоборот прекрасно видят, но раззадоривают население? Для какой цели тогда?
 
[^]
axeis
20.11.2012 - 22:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 154
Видят. А цель самая шкурная. Вот и мусор пропизделся. Чой-то слишком он молод для подпола в ЮЗАО ГЭ Масквы. Неебательские, видать, заслуги...
А чойта темата не на главной? А?

Это сообщение отредактировал axeis - 20.11.2012 - 22:50
 
[^]
IKTORN
20.11.2012 - 22:58
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (axeis @ 20.11.2012 - 20:33)
Видят. А цель самая шкурная. Вот и мусор пропизделся. Чой-то слишком он молод для подпола в ЮЗАО ГЭ Масквы. Неебательские, видать, заслуги...
А чойта темата не на главной? А?

Да не будет она на Главной.
В беседы сольют и всего делов
 
[^]
Efender
20.11.2012 - 23:20
37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 434
Совсем недавно тут была похожая тема про чурок с КАУКАЗА. Оч. понравилось сообщение одного из пользователей ЯПъ

(qvote:) - я подошёл к омоновцам из оцепления в метро спросить пару вопросов, так как по жизни человек любопытный.

Поспрашивал я у них как им самим такая ситуация, почему чурок защищают, беспредельничать дают, русских же зажимают.

Запомнился ответ, цитирую почти дословно: "Вы дураки. Мы не не чурок защищаем, а вас от них. У них ножи, травмат, отмороженность. А вы на них с кулаками лезть хотите. Вам давно пора резать их ночью в подворотнях - чтобы без свидетелей и тихо. У нас руки законом связаны. Но почти все простые менты сделают всё, чтобы не нашли тех, кто будет тихо валить носорогов".

Так что не все полицаи продажные твари, не все.
 
[^]
Pioltone
20.11.2012 - 23:45
7
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Есть на этом свете две очень полезные вещи - шапка "спецназовка" (где только глаза видны) и коктейль Молотова (в изготовлении прост, использование не составляет труда, эффективность высокая).

Штук шесть таких коктейлей ночью оставят от этого клуба одни головешки.

Надеюсь, что в Беларусь ваша зараза не придет вообще - в таком исполнении. Иначе придется сесть, если заденут меня, семью или родственников.
Я в таких случаях мстительный шо писец.
 
[^]
Tabunta
20.11.2012 - 23:49
2
Статус: Offline


Вася-Матрос

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 60
И так срача хватает, не буду гавнить. Пытаются сделать из нас толернатных, как в Амерке? Хуй им! Пытаются привить нам равноправи расс? Так пусть эти рассы спрыгнут уже со своих овец! Харэ им ебать уже нашу голову и панокопытных. Когда поумнеют - тогда и будем думать об уважении.
 
[^]
борт239
21.11.2012 - 00:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 220
служу в РВСН, дайте координаты!
 
[^]
volson
21.11.2012 - 00:16
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2098
Цитата (Efender @ 20.11.2012 - 23:20)
Совсем недавно тут была похожая тема про чурок с КАУКАЗА.  Оч. понравилось сообщение одного из пользователей ЯПъ

(qvote:)  - я подошёл к омоновцам из оцепления в метро спросить пару вопросов, так как по жизни человек любопытный.

Поспрашивал я у них как им самим такая ситуация, почему чурок защищают, беспредельничать дают, русских же зажимают.

Запомнился ответ, цитирую почти дословно: "Вы дураки. Мы не не чурок защищаем, а вас от них. У них ножи, травмат, отмороженность. А вы на них с кулаками лезть хотите. Вам давно пора резать их ночью в подворотнях - чтобы без свидетелей и тихо. У нас руки законом связаны. Но почти все простые менты сделают всё, чтобы не нашли тех, кто будет тихо валить носорогов".

Так что не все полицаи продажные твари, не все.

В таком случае необходимо сколотить небольшую команду крепких славян (наци и скины вполне подойдут), и по ночам "шерстить" Москву, можно на авто. Заметили скопление кавказцев - без разбора ебнули, увезли в тихое место, а там хочешь - горло режь, а хочешь - вешай. Можно просто кости переломать и на лбу каленым железом что-нить выжечь, если смертей не хотите. Кровь за кровь... И работать по-принципу - за 1 русского - 5 кавказцев...
Еще, конечно, необходимо уничтожать их автомобили и торговые точки, лишать их денежного потока и имущества. Все эти ларьки с шаурмой, кафешки - пристройки и прочь... Тут, действительно, коктель Молотова в помощь.
А мента этого у подъезда выследить, в масках, привет с Кавказа передать и ухо отрезать. Может, тогда и он зашевелится.
Москвичи, вам еще инструкции какие-то нужны?

Это сообщение отредактировал volson - 21.11.2012 - 00:19
 
[^]
gogl3
21.11.2012 - 00:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
На фото увидел трусливую продажную тварь, которая продаёт чуркам травматы и пропивает дела.
 
[^]
Pinoccio
21.11.2012 - 00:42
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Otillo @ 20.11.2012 - 20:51)
а горячим кавказским парням пожелаю от всем души, что когда им понадобится скорая, им ответили, извините, вы наших водителей перестреляли, скорой не будет, лечитесь сами отваром из бараньих хвостов.

Я для себя решил не покупать у чурок овощи,всё просто. Всё вперёд.
Это может каждый.
 
[^]
sedris
21.11.2012 - 00:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 200
что не понятного? кавказцы эти купили полицую в том районе, чтобы открыть клуб надо мин ляма 3 баксов, я думаю купить пару мусоров им не составит труда
 
[^]
Skorikov
21.11.2012 - 07:06
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 291
Я на половину Азербайджанец,но вырос и родился в Москве. Самого несколько недель назад ограбили кавказцы,очень их не люблю и похоже в Москве собрались самые убогие представители своего народа. Нет конечно и встречал адекватных,но в нашем мегаполисе их к сожалению меньшинство. Самому иногда неприятно быть внешне похожем на них,пару раз люди даже отказывались от моей помощи из-за внешних данных.. А по сути политика Путина ведет к межнациональныму пиздецу.
Можете минусить..

Это сообщение отредактировал Skorikov - 21.11.2012 - 07:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38514
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх